Axtarış
Marşrutlar

EvroGaz

İcmal
Foto
3
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
ES Ваня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
На этапе коммерческого предложения всё было шикарно и оставшаяся часть денег после того как газ пустят по итогу всё пошло по другому сценарию деньги после того как в мособлгаз отдали документы ( тут сам виноват забыл сразу это в договоре посмотреть). Трубы прокладывают как им удобно ( не по проекту), счетчик привезли неактивированный, пришлось самому его везти в мособлгаз. Еще и в сроки не уложились
тимофеева в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Компании была передана заявка на замену газовой плиты 02 августа. До сих ни ответа, ни привета. На звонки не отвечают. Шарага какая-то, категорически не рекомендую
Андрей Панфенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Ребята молодцы, делают свою работу на 100%,быстро и качественно👍А самое главное нет подводных камней, в коммерческом предложении указана конечная сумма, которая не повышается после подписания договора
3
4
Ольга Александровна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Организация не заслуживает даже одной заезды. Мошенники. За два года сотрудничества газификация моего дома не продвинулась ни на йоту. Раз в месяц созванивались с сотрудниками, по первому требованию привозили документы в офис, оплачивали квитанции, сотрудники всё обещали «вот-вот, подождите ещё неделю, месяц...», а в итоге оказалось, что они меня, как клиента, «впервые видят». Естественно, не рекомендую.
8
3
А
Андрей Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Газифицировал свой дом в Раменском районе. Все качественно, оперативно и по деньгам очень бюджетно вышло. Обслуживают котел регулярно, по плану.
3
5
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Хорошая, достойная компания. Все услуги сразу показывают, без накруток и допников потом. Все делают в комплексе, под ключ.
2
2
R.S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Так себе
4
  1. 1
  2. 2