Axtarış
Marşrutlar

Evrofresh

İcmal
Foto
12
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена Литвишко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Практически всех утром грязная входная группа (на улице при входе за урной мусор, грязное покрытие на входе, что создаёт неопрятный, неприятный вид магазина), на весах на фруктах часто изначально заложен вес 2 г, не всегда на просьбы скорректировать сотрудник зала реагирует оперативно. Проверяйте перед взвешиванием весы. 2 г - совсем немного, но неприятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Плохая работа кассиров. Хамское отношение кассира на просьбу позвать помощника на кассу самообслуживания. +1 звезда за хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Администрация магазина!!! О чем вы думаете , когда в пятницу вечером 11.07.25 у вас работает одна полноценная касса ?!? Ксо не в счет. 20 !!! Минут я провела в очереди! Почему товары по акции всегда пробивают за полную цену ?! Неоднократно именно в этом магазине возникает эта проблема . А сегодня кассир вообще сказала : «сначала оплачивайте потом разбирайтесь» это что вообще за отношение ?! потом этот же кассир сидела и не знала как сделать отмену и пробить товар по цене указанной на ценнике когда я уже привлекала администратора. При этом по прежнему работала одна касса и стояла километровая очередь !! Отвратительный сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья клянина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
В этом магазине постоянно обманывают-под некоторыми товарами стоят ценники со скидками,ты их берешь,а на кассе пробивают по полной стоимости.Когда просишь кассира разобраться,почему так,-приходится ждать по полчаса,т.к. сотрудников не хватает.В итоге выясняется,что ценники не соответствуют товарам.Просишь сделать возврат,сталкиваешься с грубостью и неадекватностью кассиров.1 мая снова столкнулась с данной ситуацией.Кассирша нагрубила,имя называть отказалась(темная,с черными глазами),руководства на месте не было.На мои слова,что с подобным сталкиваюсь не в первый раз,данная особь ответила:А че вы вообще сюда ходите?Разумеется,в данный магазин больше ни ногой!Никому не советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Баишев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Просроченный шоколад и шоколад с поврежденной упаковкой общепит без маркировки выработки
Təşkilatın cavabına bax
Галина Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Этот магазин мне нравится, но. Мало скидок и очень дорого. Нравится то, что можно купить готовую продукцию. Салаты, шашлыки и булочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Черная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
В последнее время какие-то видимо проблемы с поставкой хлеба или я так поздно прихожу, что всё раскупают, но полки полупустые и не остаётся обычного белого хлеба. Также проблема это ценники, которые не успевают переклеивать сотрудники, например на батончик баунти было два ценника и пока я неуточнила у сотрудника с ними ничего не происходило. В целом проблема видить на ценнике одну цену, а пробивать совсем по другой, выгодной видимо магазину. Кассы самообслуживания это тоже что-то с чем-то. Некорректно работают и поэтому очень тормозят процесс приобретения товаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Редин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Меня звать Андрей Сергеевич мне , Очень-очень приятно у вас Атовареваца я инвалид на костылях и мне вы всегда помогаете Большое вам спасибо и мне нравица как вы Относитесь ко мне , Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Шагинян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Огромный респект работникам, Супер вкусные куринные котлеты . Много акций и очень вкусных товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Сеолько вывесок не меняли, а всегда бежа с ценниками. Или тх нет, или перепутаны. А еще бывало, что цена на кассе выше. Много раз делал замечания, а воз и ныге там.
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Andreeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Нужно сверять цены , очень часто разнятся . Очень вкусные блины
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Уланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Плюсы- разнообразие продуктов Минусы- цена на эти продукты. Правда не на все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очереди, отсутсвие ценников, неверные ценники, нарушение правил пожарной безопасности, сломанное напольное покрытие в зале, о которое легко запнуться, постоянно ждущие оператора КСО в час-пик
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Магазин то хороший, но уважайте покупателей, почистите пути подъезда, сплошной лёд и накат. Мы вам всё-таки доход даём.
1
Təşkilatın cavabına bax
Орипов Азизбек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень вкусная пицца и хорошие производители советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Помогайбо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магаз, на просрочку не натыкалась. Бюджетнее раз два
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Кассы самообслуживания не работают. Обслуживание медленное
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Клочкоы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Большое помещение.Где модно найти все чтобы поесть
Təşkilatın cavabına bax
ирина федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Магазин не плохой, все вроде есть, НО....!!!! ЦЕНЫ ДИЧАЙШИЕ И НЕОБОСНОВАННЫЕ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Григораш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Магазин как магазин
Təşkilatın cavabına bax
владимир соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Приятный магазин 😊😊😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий дыдочкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Ну мёд, замечательное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Дергачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
В целом не плох, хорошо, что он есть !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2