Axtarış
Marşrutlar

Evrodom

İcmal
Foto
11
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Алёна Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хорошое производство, качественная работа и цены приличные, советую 👍🏻
1
Викуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
отличный материал , качество и цены приемлемые , все понравилось ! Только здесь и покупаем , пушка ❤️
Ульяна Ожищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень хороший используемый материал, довольна качеством товара! Спасибо за хорошее обслуживание! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Q89197383048
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
очень хорошие работники, хорошее производство, все очень качественно, все понравилось. рекомендую 👍🏻
София Кононова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Здравствуйте, очень отзывчивые работники, довольны качеством производства👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Серго Андоевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Олег Джунько, начальник производства по несъемной опалубки, так представился. Слушает не внимательно, поэтому говорит не совсем то, что от него хочет потенциальный покупатель. На все вопросы ни одного аргумента. Хочу построить в перспективе дом, выбираю материалы. По несъемной опалубки на мои вопросы выдержит ли двухэтажный дом, ответ по шаблону: Всё выдержит мы строим девятиэтажные дома в сейсмике 9 баллов из несъемной опалубки и внимание СТЕНЫ дома в 150 см (!!!) класс горючести Г4 . Хотя согласно п.7,5 СП 52-103-2007 толщину стены надо принять 18 см. и более. И тут мне стало страшно за мой двухэтажный дом!!! Марки бетона не знает, не советует ничего. Вызывают сомнения в его компетентности как начальника производства. Если Вы НЕ знаете чего хотите - Олег Ваш вариант. Но не задавайте ему конкретики, только общие данные, которые и сами можете посмотреть в интернете. А если Вы хотите конкретики по продукции, то Вам мимо. Данного начальника производства несъемной опалубки НЕ СОВЕТУЮ категорически.
3
1
Людмила Артюхова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хороший товар, отличные цены 👍
Təşkilatın cavabına bax
Севан Оганесян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Качественные пенопластовые тары и ящики для рыбы и овощей и т.д. Знакомясь с продуктом и сервисом «Евродома», буквально через 4 минуты впитываешь атмосферу многолетних традиций данной компании, понимаешь и хочешь принять её философию, стать её частью – её партнером
3
2
Дмитрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Высокое качество продукции по приемлемой цене.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Занимаюсь клубникой, развожу по всей России в таре Евродом. Красота! Процветания вам!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
MIKHAIL KUZMIN
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Молодцы ребята. Отличная продукция
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2