Axtarış
Marşrutlar

Эврика Комфорт

İcmal
Foto
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Альбина Балукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отвратительная компания! Женщина в диспетчерской службе отказывается говорить номер телефона офиса, ее аргумент «у вас глупый вопрос, на который они не будут отвечать», на остальные номера не дозвониться. Звонок был 24.02 в 14:15, просьба проверить компетентность ваших сотрудников, если вам важны отзывы ваших же жильцов.
2
marina f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отвратительная компания. Делать ничего не хотят, а если и делают то через заднее место. Ладно делать так ещё до них и не дозвониться вовсе и это в рабочее время, телефон просто выключают. Для этой кампании и одной звезды слишком много!!!
5
1
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень противоречивая УК, ценник космический, за среднюю по метражу квартиру в новостройке платежка за последние два месяца увеличилась сначала на 400₽, потом на 1000₽, перерасчеты у них видите ли, хотя в среднем по УК в городе платежки в разы меньше. Уборка на единичку, подъезды грязные (повозить мокрой тряпкой по полу - это не уборка), со своим функционалом справляются на 2 балла. Устраняют неполадки ужасно, протечку устранили, через какое то время снова трубы прорвало… мастера от бога просто) Не рекомендую, 1 из 5 это с огромной натяжкой
10
Kl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
До диспетчера не дозвонится. Трубку не берут. Либо бросают трубку. Ужасное отношение к людям.
3
Света Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Ужасная компания. Ничего не делают... Только вентиляцию проверят с завидной переодичностью. Грязь вечная на всех этажах... И во дворе
6
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отвратительный сотрудник паспортного стола. Работать не собирается от слова совсем. Сначала не могли купить квартиру, паспортистка была на больничном, в определенные дни недели нужно было отнести документы на дальнейшие инстанции, человек свою работу не выполнил, сделка перенеслась еще на неделю. На слова агента по недвижимости и собственника квартиры было совершенно плевать. Пока нужные люди люлей не вставили работа так и не началась. После покупки квартиры начала переоформлять все договора. Пришла опять за справкой в паспортный стол. Опять на больничном спустя месяц, будет неизвестно когда, НО БРЕД В ТОМ, человек опять забил на работу, и спустя месяц не соизволил переоформить квартиру на новых владельцев. Земля тебе пухом
10
4
Жамол Матниязов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сказать я в шоке- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Каждый месяц сумма увеличивается молниеностно! Я в шоке подорожало в 2 раза-это как!??? Трубку не берут не объясняют ничего. на 2000 больше счет пришел! Это нори=мально платить по 7000 !???
1
1
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень тяжело дозвониться. Управляющая компания совсем обнаглела в борьбе с неплательщиками они решили просто их долги каждый месяц добавлять в квитанции всех жильцов, и речь не о 10 рублях а спокойно добавляют по полторы тысячи, и объясняют это что их действия законны.
3
Наталья Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Нормальная компания. ценник средний по городу. Работают неплохо.
6
М
Мария Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Отвратительная управляющая компания. Если есть возможность, выбирайте любую другую, никому не советую сюда переходить. Непрофессионализм, низкая квалификация сотрудников, хамство, нарушение гражданских прав - норма работы данной УК. Повторюсь, выбирайте, что угодно, только не "Эврика Комфорт"!
20
1
с п
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Нормальная компания. Иногда приходится спорить и ругаться с ними, но в целом адекватное руководство, за домами следят. Конечно , всегда хочется большего. Твердая 4+
2
10
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Молодцы
1
BalSide BalSide
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отвратительная управляющая компания, ни за что не несёт ответственность. Жульничают с расходами ...
5
1
Елена никакая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Ужасная работа паспортного стола, то ли работать не хочет , то ли не умеет. Хотите что бы работа была выполнена , сразу идите в мфц, сэкономите и время и нервы .
8
2
Владимир Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Гнилой гл. инженер. Просто собирают деньги. Не советую у них оказаться.
8
1
Ирен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Надо жаловаться в ПРОКУРАТУРУ, Только деньги берут, Не дозвонится, И Разговаривают с тобой очень высокомерно,Люди..... мы их содержим ,За нас счет они себе зарплату берут, А с нами ,разговаривают ,как будто мы им 10 миллионов должны. Давайте переизбирать
2
1
Афиг Амирасланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Самая ужасная контора котрую знаю . Полный игнорир жильцов (
4
2
Галина Герасимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Находится в новом здании.Была там на встрече.Впечатление остались положительные
3
4
Андрей Слагаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Обычна УК. Дома новые. Спасибо что снег чистите.
1
5
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Самоё плохое обслуживание по самой высокой цене
12
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Цена за услуги в два раза выше, чем по городу. Качество услуг просто отвратное
8
В
Виталий А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Не то, чтоб очень нравилось, но и смысла на другую менять...?
3
4
Təşkilatın cavabına bax
mr. BOSS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очередей нет, но график не удобный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Помойка,а не контора!
11
2
  1. 1
  2. 2