Axtarış
Marşrutlar

Эврика

İcmal
Foto
10
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Екатерина Климанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Замечательное место с увлеченными педагогами. Часто проводят занимательные мастер-классы для детей и не только. Цены очень гуманные
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Добрый вечер. Ребенок ходил на занятия к Ольге Владимировне в прошлом году, каждый раз с желанием, как на праздник. А их идея про Хогвартс вообще выше всех похвал! Буквы и счет занает прекрасно. В школу идет подготовленный. Но мы и сами активно вкладываемся в ребенка и дома постоянно занимаемся. Спасибо большое Ольге Владимировне и логопеду Юлиане.
1
Alexandra Moysuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный учебный центр для детей дошкольного возраста. Мой сын ходил весь прошлый год. Очень нравилось занятие с экспериментами. Это большой плюс, что к обычным занятиям по письму и математике добавляют творческие. Спасибо всему персоналу за такой подход к делу.
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Приятная атмосфера, прекрасный преподаватель Вера. Ребенку очень нравится, помимо рисования, записались ещё на дизайн.
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Занимаемся с Ольгой Владимировной творчеством, педагог с большой буквы! Есть подход к детям, развивает индивидуальность, слушает и слышит ребёнка! Доброжелательное отношение. Ребёнок просится на занятия! Спасибо большое!
1
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Странная студия, вообщем и целом. Странности начинаются изначально как только туда попадаешь . Очень маленькое помещение , приходится бороться за место чтобы элементарно переодеть ребёнка, толкаться, что доставляет дискомфорт. Далее, узнавали конкретно про живопись . Цену называют одну , если с дальшнейшем приобретением абонемента , в итоге оказывается другая (выше) , и за пробное платишь по полной стоимости . Странный расчет занятий, вместе со странным администратором Верой. Я, конечно ,понимаю что цена в месяц меняется , в зависимости от количества дней в месяце. НО , ведь можно сделать фиксированную цену (3000-4 занятия , как пример ) , тк идешь с одной суммой в кармане , а называют в два раза выше , к чему жизнь не всегда готовит. Вечно загруженная , странная Вера. Извините меня которая не может выразить свои мысли , теряется . Очень сложно иногда донести до нее свою мысль. Было два дня на живопись -вторник , четверг ( во вторник два времени ) , в четверг одно. Мне было удобно во вторник на раннее занятие , о чем неоднократно говорила. Не смотря на это , очень часто просили приходить позже, перейти в другую группу. , более позднюю, что мне было крайне не удобно. Занятия по 45 минут , от того дети не успевали нарисовать полностью рисунок , чему мой ребенок очень огорчался, и один рисунок растягивали на два занятия , что выгодно студии. Итого получается за месяц , если ходить раз в неделю , 2 от силы 3 рисунка. Было такое , что мы пришли одни единственные на занятие, педагога не было , о чем нас не уведомили , по этому урок проводила администратор. Но я приводила ребенка чтобы учить ее рисовать, а так с ней по рисовать и я дома могла. Из плюсов студии только то , что находится рядом с домом. Нашли другую студию , по дальше , но это такая мелочь по сравнению с тем что было в Эврике.
Ines Yusupova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Замечательное место, дружелюбные педагоги, уютная атмосфера. Есть логопед, английский, ИЗО, шахматы, подготовка к школе. Дети делают своими руками настоящие шедевры!
1
1
Н
Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Школа замечательная, преподаватели. Но администратор Вера , это просто диверсант ( извините за такое слово), т.к администратор это лицо школы и от нее зависит пришедшие люди остануться заниматься или нет , своим поведением , расстеряностью ,сумбурностью,какой то бесконечной путаницей в словах, создается впечатление ,что она не в себе . При общении с ней приходишь в шок . Она не может путем ничего объяснить, теряется в своих же словах и мыслях.Итог она не на своем месте работы.Она не привлекает клиентов ,а наоборот делает так чтобы больше не пришли, конечно не специально , но своими выходками получается так. Уважаемое руководство обратите внимание , Ваш бизнес и польза была бы горадо больше , если поменяете администратора или научите ( хотя это сложно с этим сотрудником будет). Это мнение многих родителей , которые водят детей в Вашу школу.
5
4
Н
Нина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Преподаватель Ольга так себе ,никого толка в ее учебе нет, водили ребенка,но никаких знаний нет,по несколько раз учит одни и те же буквы, одно и тоже практически, никакой методики.Набирают детей на отвали ,не советую тратить время и деньги,пользы нет
2
1
Андрей Малиновский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Превосходное место, отличные специалисты, хорошие преподаватели, интересные программы 👍
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Прекрасная студия, вовлеченный коллектив, ребенок в восторге)) Спасибо за работу
Сергей Морозов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хорошие курсы рисования, ребёнку нравится. Эффект есть, рисует действительно красиво.
1
2
Olya Meoow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Замечательные преподаватели, дочь в восторге!!!
Пашинян Жанна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Ходим сюда на занятия, прекрасная атмосфера, уютно.
  1. 1
  2. 2