Axtarış
Marşrutlar

Эврика

İcmal
Foto
12
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Кристина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Мне и моей семье этот магазин определенно нравится!Богатый ассортимент всего и по ДОСТУПНЫМ ВСЕМ ценам!Каждый что-то здесь найдет для себя,без покупок не уходим никогда!Все аккуратно развешано,разложено,все понятно и не нужно прилагать усилий,чтобы найти нужный тебе размер.Видно и чувствуется ,что сотрудники магазина вкладывают много сил и свою душу в облагораживание магазина,и у них еще остаются силы вежливо обслуживать!Я в восторге от продавцов,опрятные,с улыбкой,всегда найдут время на каждого клиента.Таких очень мало в нашем городе!Приходите за покупками в Эврику,с пустыми руками не уйдете!
Мариночка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
99,9% успешности магазина зависит от обслуживающего персонала. Что хочу подметить: магазин "Эврика" очень успешный, так как там работают замечательные продавцы-консультанты!!!! Особенно хотелось бы отметить таких девчонок: продавцы-консультанты из отдела одежды Марина и Татев; из отдела обуви - Элен, Алена, Ангелина; из отдела "все для дома" Елена, а так же продавец-кассир Ася. Девочки очень доброжелательны, терпеливы, не конфликтны, коммуникабельны, умеют работать с покупателем и удовлетворять все его потребности и желания!!! Для дальнейшего процветания семейного магазина "Эврика" рекомендую администрации магазина ценить и беречь своих сотрудников!!!!!
1
Анастасия Шимчик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень нравится магазин. Обувь, одежда всё есть. Консультанты вежливые.
Зина Каджиковна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин не плохой. Продавцы хорошо обслуживают. Цены очень доступные. Я очень часто иду в этот магазин, особенно удобно покупать там носки и нижное белье. Ассортимент очень большой.
2
Алёна алексеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Обсчитывают.скидки левые.стало хуже,чем было
Наргиза Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Работники не знают свой ассортимент, в выборе не помогают! Сам магазин неплохой, выбор есть.
1
О
Ольга Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Продавцы хамят в выборе не помогают. Люди стоят в примерной. Магазин закрывается. Попросила рыжую девушку снять мне футболку чтобы быстро пройти на кассу. В ответ она мне нахамила сказав '' ниче не буду вам снимать, не трогайте а то пороняете, сейчас свет вырубим и ничего вы не купите'' хотя в этот момент люди были примерочной и собирались тоже идти на кассу. Не первый раз встречаю там продавцов которые постоянно хамят
А
Алексей Долгушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Защитку клеить не умеют испортили 3 штуки
1
виктор королёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Не знаю что бы написать класс
1
1
  1. 1
  2. 2