Axtarış
Marşrutlar
Maps · Pervouralsk · Ayaqüstü qidalanma · Evrasia

Evrasia

Reytinq 4,3
120 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (3439) 63-66-66
Telefonu göstər
Pervouralsk, Il'icha Avenue, 31к4 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Evrasia, Pervouralsk, foto
Ayaqüstü qidalanma Evrasia, Pervouralsk, foto
Daha 1
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Pervouralsk, Il'icha Avenue, 31к4этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3439) 63-66-66
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Строитель
96 m
4
ТЦ СтроительЧайкаРынокПлощадь ПобедыУлица Чекистов
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
24 saatlıq iş
Orta hesab:150–200 ₽
Qiymətlər:orta
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Ortadoğu mutfağı, ulusal
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vkus ulits
Reytinq 4,4
Flat-white
Reytinq 5,0
Dodo Pizza
Reytinq 5,0
Tolstaya krevetka
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Олеся Гридасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Довольно таки давно хожу сюда перекусить,но не часто. Не хотелось оставлять плохой отзыв,потому что раньше шаурмисты делали шаурму абы как. То соуса много и он вытекает со всех сторон,то шаурма подгорелая,то практически без мяса. А тут зашла на днях и была женщина,Светлана вроде бы,но могу ошибаться. Это была самая аккуратная шаурма в моей жизни! Мяса достаточно,соус не растекается,сама шаурма ровная,как будто по линейке ее отмеряла. Ну и в принципе было вкусно(заказывала сырную шаурму+морковь по корейски). Раньше еще хот доги тут нравились,но не всегда были булки для них(лет 4-5 назад). По поводу чистоты - не всегда,конечно,идеальная чистота. Столы чаще всего остаются грязными после прошлых посетителей. Время ожидания всегда разное,тут зависит от загруженности,но в последний раз я даже удивилась,что шаурму так быстро сделали.
Vladimir Aleksandrovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Еще в мае заходил все было ок, одна из самых вкусных шавух в городе была, ключевое слово была. Сегодня 27.06 сделал заказ шаурмы кривая, сухая, не вкусная. Делали студенты. Я конечно все понимаю, работу надо предоставлять молодым и все такое, но оставлять детей одних без взрослых 😆я так понимаю никто их не учил толком, никто не контролирует. Что же, будем менять заведение, к сожалению.
Наталья Белозерцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Еда как всегда вкусная, но отношение к клиентам это треш, повар и кассир орут на все заведение смеются и дерутся, все понимаю работать не хочется но если вы на работе, то и ведите себя соответствующе, кассир вообще не знает что у них есть в наличии, переспросили несколько раз, в конце концов когда все оплатили спросили (где остальное) а я не пробила 👍🥹 Были 20.05.2026 в 23:00
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi