Axtarış
Marşrutlar

Evrasia

İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
203
Rəylər
703
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1007 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

703 rəy

Susmaya görə
Шалыгин Константин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Зашел случайно. Еда как во всей сети этих ресторанов - обычная. Официант подошёл быстро, помог сориентироваться в меню. Заказ выполнили в срок указанный официантом. Все было нормально, панкейки были очень вкусные. Звезду снял за омлет с яйцом и рисом- он был очень страшненький и не привлекательный, но съедобный.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Щукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Проверенное место для обеда в кругу семьи и близких, с приятной атмосферой и тактичными официантами. Уже который раз приходим отметить день рождения именно сюда, хороший сервис и вкусная еда из раза в раз радуют всю компанию!
1
Артём Гришанович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Всем доброго времени суток , сегодня побывал в отличном заведении на Пулковском шоссе , возле аэропорта . Евразия большая , быстрая подача и вкусная еда , вежливые официанты , еда вкусная , ставлю 5
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Каждую неделю посещаем ресторан всей семьей, очень отзывчивый и добрый персонал, вкусная кухня, как японская, так и европейская Очень удобное месторасположение возле фитнесс клуба!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Аксентова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличное любимое место! Всегда приезжаем сюда перед занятием в фх, с удовольствием заказываем блюда с морепродуктами. Официанты всегда вежливы, деликатны,внимательны. Быстрое обслуживание и вкусные свежие блюда. С благодарностью.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Логинов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Всем привет. Был в ресторанчике 3 апреля 2026 года. Заказывал роллы и был предупрежден очень вежливым официантом, что время подачи блюд японской кухни (суши и роллы) - 30, 35 минут. В итоге 35 минут оказались 1 час 40 мин. Мне кажется это перебор господа рестораторы. Не стал ставить одну звезду, так как официант и администратор старались как могли сгладить эту ситуацию с гостями. Мне так или иначе, все равно ничего не предложили. Еда была вкусной! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
luiza.spb
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Самая худшая Евразия в городе. Близко живем из-за этого часто сюда приходим, но последние 4 раза не удалось даже поесть. На входе никогда нет хостес. То кричат из-за бара «занимать любой свободный стол», то приходится долго ждать официанта. Половина меню всегда на стопе, ожидание подачи 40-45 минут. Обслуживание очень долгое, видимо не хватает персонала даже когда в заведении сидит пара столов. В последнее наше посещение за час до закрытия уже отказались обслуживать из-за того, что кухня не работает. В ресторане очень плохое освещение - неприятно темно. Мебель уже видавшая виды, а на диванах частенько лежат крошки, которые видимо сбрасывают со столов. Странный подход управляющего персонала к конкретно этому заведению, так как месторасположение удачное - если бы обслуживание было быстрым, то отлично подошло бы всем офисникам, а по вечерам посетителям фитнес центра.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень понравился ресторан "Евразия"! Уютный интерьер, приветливый персонал. Заказ принесли быстро, всё свежее и очень вкусное (особенно роллы). Отличное место для ужина с семьей или друзьями. Спасибо, придём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
К сожалению не успела сделать фото блюда, был заказан лосось терияки с рисом, где ожидание и реальность сильно отличается. Смотреть на новое меню на фото не советую, т.к. далеко от реальности- принесли таз риса и где-то рядом затерялся лосось утопленный в соусе терияки. При этом ожидания блюда больше чем пол часа. Вишенка данного посещения, что попросили счет заранее и оплатили. Нам было предложено переделать, но ожидать снова 30 минут уже не было сил, и я попросила возврат средств, а теперь бинго- принесли наличные деньги не все, они подумали! 🤔 что я заплатила меньше ( как будто в чеке не видно и в целом почему нельзя было вернуть на карту- загадка) Данное место однозначно не советую и больше не пойдем
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Буравцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Такого "прекрасного" похода в ресторан у меня не было очень давно. Нас было 5 человек. Блюда принесли всем, кроме 1 человека, который ждал свой заказ минут ещё 10 минут после подачи блюд всем за столом. За это время остальные уже успели получить по два заказанных блюда. Суп, который ждали очень долго, оказался абсолютно не солёным. Соли на столе в солонке не было. Официант при этом сказал, что суп таким и должен быть. "Вишенкой" на торте был таракан, который также пришел отобедать в данном заведении. Однозначно, что больше я сюда не приду.
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Атмосфера и официанты в порядке, администраторы хорошие. Но повара... были 3 раза в конце февраля, 2 из которых блюда не соответствовали меню ни по виду, ни по составу. Первый раз блюдо переделали, администратор пропесочила повара и сделала скидку в чеке. Второй раз мы уже не стали никому ничего говорить, просто решили, что больше не придём сюда. К сожалению, так как локация для нас удобная.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Петрачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Не планируя оказались в этой Евразии на субботний обед. По случаю дня рождения дочери. Нас было 10 человек. Смогли нас посадить, Встретила очень внимательная и приятная девушка -хостес. Сразу подсказали мне про карту , оформили. Официантка Анна, ну просто фееричная девушка. Очень милая, внимательная к гостям. На все просьбы быстро реагировала . Блюд заказывали много и все было очень вкусно. Подача была одновременно всем. По курсам. Что порадовало. Всегда предупреждали, когда и что будет готово. Услышали, что мы поздравляем именинницу и от заведения, сами , что удивило, поздравили дочку с ДР) принесли тортик со свечкой. Спели и наговорил кучу приятностей. В общем я под впечатлением. Не думала, что в сетевом ресторане можно получить такой сервис. Великолепный персонал, который сделал атмосферу нашей семейной встречи безумно душевной и уютной. Все довольны. Вкусно и много) Спасибо. Процветания от всей души )
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Сегодня отметила с друзьями День рождения в Евразии на Шереметьевской, было удобно, что ресторан находится рядом с Пулково-3, где поиграли сначала в боулинг и бильярд. Все блюда оказались очень вкусными (особенно понравился салат с креветками, их много и соус восхитительный), и напитки порадовали вкусом (лимонады, чаи), десерты тоже хорошие. Спасибо администратору Анастасии, официанту Анне, поварам и всему персоналу за вкусный вечер в приятной атмосфере🥰! И поздравление с кусочком тортика и добрыми пожеланиями в конце мероприятия дополнили прекрасное впечатление😊 Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Чегодаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличное место!!!!! Вкусно ВСЁ 👍!!! Очень вежливый, профессиональный персонал, чисто, красиво!!!! Ресторан небольшой, что делает его ещё привлекательнее!!! Рекомендую!!!!!!!! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приятное место. Уже не первый раз приходим сюда, чтобы отметить семейный праздник. Здесь всегда тихо, уютно и довольно атмосферно. Официанты всегда тактичны и любезны. Сегодня снова отмечаем праздник в этом ресторане 🤗
Елкна Гришанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасное заведение , вкусная еда быстрая подача Понравилось то ,что удобное расположение и много свободных мест на диване Спасибо официанту Данилу за качественное обслуживание
emeralde
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Ресторан хорошо и опрятен на вид. Еда вкусная и сытная, поварам огромное спасибо за готовку таких вкусных блюд. Бар это отдельная история, спасибо бармену за такие вкусные напитки. Очень вкусные напитки такие как редгарден, дорама. Бармену Дмитрию прям респект надеюсь еще раз увидеть его за барной стойкой и официанту Дарине тоже огромное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
К сожалению, впечатления от посещения заведения остались негативными. Часть блюд и напитков отсутствовала в наличии, что уже создало неудобства при выборе. Заказанный суп оказался пресным, а рис — слипшимся и к тому же холодным. Однажды видели там таракана, который бегал по стене. Спустя пару лет решили сходить еще раз - зря.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5810
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень понравилось, что в этом ресторане официанты внимательно и с пониманием относятся с семьям с детьми, предлагают разные игрушки и быстро выносят детские блюда!🤍
Мария Кладько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Приятный ресторанчик! Официанты очень приветливые, тактичные. Обслужили быстро. Еда вкусная, красивая подача! Цены и сервис очень порадовало!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кустова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Прекрасное и удобное место, ходим всей семьей регулярно, еда вкусная, очень приветливый персонал, все супер, спасибо большое, будем и дальше посещать это место)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Харисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень приятное обслуживание. Павел - замечатльный официант, не в первый раз с нами работает. Очень внимательный и деловой молодой человек. Еда вкусная замечательная, часто захожу сюда после спорта. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Моисеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Уютно, прохладно (немаловажно летом 😅). Острый том-ям, сочный стейк, холодный вкусный лимонад))) и людей не так много, как в субботу в центре 🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Дедков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Приезжаем сюда вкусно пообедать всей семьей в любимую Евразию. Всегда все очень быстро готовят и приносят . Очень удобно расположен ресторан к нашему дому , что позволяет приходить сюда в обеденное время и не только . Персонал отзывчивый и профессионалы своего дела !!!! Всем советуем посетить это заведение вкусно покушать и не только ))) Самая лучшая Евразия в городе 1000000%
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рудаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень классное заведение на Пулковском шоссе,я захожу сюда довольно часто и здесь кормят очень вкусно,официанты 👍,никогда не грубят и не хамят,спасибо за их работу
Полина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Классное место, очень чисто, красиво , вежливый персонал и вкусная еда) Были с ребенком большой выбор детского меню, ребенок был доволен ) Большое спасибо нашему официанту Анне , очень приятная, дружелюбная девушка🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Кучин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
были на днях в вашем заведении, нас приятно удивило, что оказали огромное внимание на нашего ребенка, нам очень понравились игрушки, а также улыбчивость и трепетность официанта к нашему сыну)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лашина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В целом: 5/5 звезд. Евразия - неплохое место для быстрого перекуса суши и роллами. Цены вполне доступные, особенно если попадаешь на акции. Качество еды стабильное, но не выдающееся. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую для тех, кто ищет недорогой и проверенный вариант японской кухни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Были проездом в обед в пятницу 27.06. Ресторан полупустой, достаточное количество персонала, но никто на вас не обратит внимание, если вы сами не проявите инициативу. На входе никто нас не встретил, пытались узнать самим нам нужно сесть или к нам кто-то подойдет, но нас не поняли) Прошли за столик, спустя 10 минут к нам подошли с меню.. Попросили сразу принять заказ, на что получили ответ «конечно, сейчас подойдем» Итог: еще 10 минут ждали пока к нам подойдут. Заказали бутилированную воду, попросили принесли как можно быстрее..15 минут нам несли воду) Затем официант «Тимофей» буквально на ходу выбросил нам креветки в темпуре за стол и даже не убедился в том, если ли у нас приборы) Забыл вынести соус, перепутал заказ с соседним столом. Как и всем остальным в ресторане, за время его посещения, сначала выносили блюда и только спустя 5 минут приборы.. Сервис 0/10 Еда хорошая, за это огромное спасибо поварам 10/10 Управляющие, огромная просьба, учите свой персонал… Место хорошее, но это губит ваш имидж..
1
Təşkilatın cavabına bax
Шахриёр Ишов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный ресторан! Вкусная кухня, быстрое обслуживание и вежливые официанты. Соотношение цена/качество на уровне. Рекомендую для приятного ужина.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина темлякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень уютная атмосфера! Быстрое обслуживание! Роллы свежие, красивые, вкусные. Богатое детское меню.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Рылеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень приятное место, персонал добрый и общительный, еда вкусная. Быстрое обслуживание и минимальное ожидание заказа!
Təşkilatın cavabına bax
Пользовательница
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Давно не были в этом ресторане и лучше бы не заходили портить крайнее от него впечатление. Официант про нас забыл, роллы принесли не вкусные и мега солёные. Порции салатов как будто поплакали и положили что получилось, вообще не понятно. Возвращаться сюда не хочется 100%. Атмосферы никакой. 2 звезды только за то, что хотя бы подошли. Рядом пришли две девушки, прождали минут 10 и ушли. Так к ним никто и не подошел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Темеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Красивое оформление, приятная атмосфера, большой выбор блюд. Очень хороший официант Тимофей, приятный, принес все очень быстро. Рекомедуем для посещения всей семьей. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ефимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Из все Евразий, эта самая наша любимая. Очень вкусно и быстро готовят. 1 раз было днем много народу, нас предупредили, что ожидание 40 минут. По этогу пренисли быстрее. В принципе ходили и будем ходить)))
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Э.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заказала роллы с собой. Дома половину выкинули в помойку, половину съели без удовольствия. Больше 10 лет ем в разных Евразиях, всегда вкусно. Этот раз полный провал. Авокадо незрелое, рыба с запахом тины. Огромное разочарование.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
В данном месте Евразия очень испортилась от начала подачи блюд, до самих блюд. Посуда с водой, ну если достали из посудомойки либо помыли ее, неужели так сложно вытереть, чтобы все было сухое? Первый раз за несколько лет посещений нам подали минари с замороженным манго!!!! Когда ешь и понимаешь, что от льда манго практически не отличить. Такое отношение, что в данном заведении наплевать на посетителей, типо и так придут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Анатольевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
По пути в аэропорт заехали поесть. Обслуживание хорошее. Еда не очень. Сет тёплый ролл с лососем ужасный. Огурец здоровыми ломтями, не прожуешь. Лосось пах полежавшей рыбой и мясо было серое. Цена не совпадает с качеством. Больше не приедем и другим не советуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника По
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об этом заведении. Приятное внешнее убранство, всегда вежливый и радушный персонал. Приятно, что время ожидания заказа не большое. Хочу выделить сотрудника ресторана Тимофея. Очень предупредительный, знающий и грамотный сотрудник. Осталось довольна посещением.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Толстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Были в данном ресторане 26.07.2025. Очень вежливый персонал, обслуживание на высоком уровне.Что касательно меню, ассортимент огромный, голодным точно не останешься, все очень вкусно и быстро!!Рекомендую ресторан однозначно!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сверчкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное место, очень уютно и красиво, вкусная еда, и отзывчивый персонал, ужин получился шикарный, спасибо за отличный вечер в кругу близких!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Давно я не был в Евразии и вот занесло в это локацию где между "Вкусно и точка" и Евразией я выбрал последнюю. Предыдущий опыт посещения заведений этой сети был негативным, но я предположил, что времени прошло много и наверняка все изменилось в лучшую сторону. (Спойлер - нет) Театр начинается с вешалки, а заходя в заведения общепита обычно принято мыть руки. Фото в отзыве наглядно демонстрирует то, как встречает посетителей санузел, как бы намекая на общую культуру работы заведения. При заказе своего скромного ужина меня привлекла красивая картинка "стейка Торро" за скромные 995р. К слову я могу назвать как минимум одно заведение на Московском пр., где за сопоставимую цену готовят абсолютно шикарный стейк. Вернемся к "стейку" "Евразии"...слово "стейк" из меню следует убрать, потому как ничего общего со стейком этот сухой плоский кусочек мяса не имеет. Мисо-суп испортить достаточно сложно, поэтому он был обычный. К официантам вопросов нет, кроме того, что в заведениях общепита, претендующих на высокую оценку, принято собирать обратную связь от клиентов. Допускаю, что они сами прекрасно знают качество еды и риторических вопросов не задают в этой связи. Мой короткий отзыв окончен, как и посещения заведений данной сети. Надеюсь эта информация будет кому-нибудь полезна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Комбикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
В первый раз посетила ресторан Евразия.Было вкусно кроме салата Цезарь с курицей🤢. Листья салата горькие,курица ужасная🤢,сухарики твёрдые,соус так себе! Обслуживание хорошее! Только разочаровал салат!а суши огонь 😊
Təşkilatın cavabına bax
Антон С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Еда вкусная, персонал вежлив. Несмотря на выходной, свободные столики были. Из минусов хочу отметить очень грязные, все в пятнах диваны (неужели сотрудники этого не видят, а если видят, почему так!?). И к этому еще и сломанная спинка у дивана, на котором сидел. Надеюсь это исправят и тогда будет 5*. Редактирую отзыв на 5*. Диваны поставили новые, удобные.
Təşkilatın cavabına bax
Генрих Клецко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Добрый вечер! Благодарим за качественное обслуживание. Очень вкусная еда - прекрасный суп , суши и зелёный чай !!! ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Соня Файзуллаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Чудесное обслуживание, добрый и улыбчивый, приятная обстановка, большой ассортимент, каждый найдет блюдо по душе, красивый интерьер, Мария безумно приятный официант, добрая девушка невероятно красивая
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ефремов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Раньше удон с курицей был самым вкусным супом в Евразии, сейчас очень проходной... Без карты и акций делать там нечего, цены капец, непонятно за что. В плане обслуживания, никаких вопросов, два супа за 900₽ разогрели минут за 10-15. С тех пор как принесли два раза суши С чешуёй(в центре города), я в это место ни ногой, только в крайних случаях.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Самая ужасная точка Евразии. Бывает после тренировки в зале забегаем перекусить, но что бы мы не заказывали: «на данный момент этого нет» , я понимаю один, два раза, окей, бывает но абсолютно каждый раз это перебор. например : «тропический торт» , его нет НИКОГДА. Зачем он в меню непонятно. Еда не вкусная, ожидание долгое, персонал не о чем. Давали шансы заведению но больше по этому адресу никогда не пойдем, лучше дойдем до тц «Лето», там всегда всё вкусно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
OlgaV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самая странная и неприятная точка Евразии. Том-Ям какой-то жидкий, стейк Торро всегда подают горячим на горячей тарелке с крупной солью, здесь принесли совершенно холодное мясо. Картошка была теплая, а мясо холодное. И без соли 🤦🏻‍♀️ Фондан тоже принесли холодный, на нем даже не подтаяло мороженое. В общем большая проблема тут с едой, больше не пойдем сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
это просто провал впервые пришли именно в этот рестик… боги бегите от сюда… принесли откровенно сухари о которые можно сломать зубы. переделали. ок картошки кладут как кот наплакал. по сравнению со славянкой это какой то , прости господи, филиал ада заказала кацудон, принесли ледяные макароны. сами работники зала отличные. извинились. все заменили… но повара это самое слабое звено этого места. две звезды только из-за работников зала. так бы 1 поставила
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6