Axtarış
Marşrutlar

Evos

İcmal
Menyu
Xəbərlər
21
Foto
26
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
372 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Я
Ярославна Чекменёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Вкусно,бургеры пальчики оближешь,мороженое очень вкусное прям сливочное. Цены приемлемые. Быстрая обслуга все свежие и чистенько как. Детям очень нравится всегда туда ходим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Всегда и долгое время заказываю разные блюда. Но к сожалению с каждым разом качество блюд сильно ухудшается. очень мало стало мяса в лавашах, в бургерах котлеты уже как бумага тонкие, сегодня решил шаурму БОЛЬШОЙ, так там мяса 10грамм😁 Но зато цены на высоте держаться. Конкуренция сейчас уже огромная.
1
8
801692 Laylo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Service is so great, staff is always so polite and welcome that make you feel like an VIP person. The taste is so great. But never liked the limon tea. Interior design so good symbolizing our nathion. Waiting time is also short.
𝔰𝔱𝔢𝔞𝔪𝔭𝔲𝔫𝔨⁶⁶⁶
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Быстрое обслуживание — в большинстве случаев получают заказ буквально за 10 минут, будь то в кафе или при доставке. Бывали случаи с неподходящим температурным режимом или свежестью продуктов — например, холодная курица или соусы с неприятным запахом.
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Махкамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хочу пожаловаться на Evos Uzbekistan . Тротуар около филиала на Авиасозлар всегда загорожен машинами клиентов, доставщиков и велосипедами доставки. Звонил в их «службу поддержки», описал ситуацию, обещали что свяжутся. В итоге никто не связался. Ни коляска, ни пешеходы пройти не могут. Приходится проходить через проезжую часть, что создает опасность. Необходимым решением со стороны администрации заведения считаю установку ограничительных барьеров между тротуаром и проезжей частью на всей прилегающей к заведению территории.
1
Л
Лев Борисович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Нормальное место,как всегда вкусно,но в последнее время заметили многие,что шаурма,что лаваш стали меньше в размерах и меньше мяса.
Təşkilatın cavabına bax
Loni Необязан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Evos с 2020 по 2023 года были самыми лучшими. А сейчас что? Думают о клиентах как у мешков с деньгами, конечно их можно понять что нужно оплачивать аренду, персонал, реклама и прочие вещи но было бы хорошо если бы вкус соответствовала бы цене. В месяц как минимум 1 раз я ходил в Evos но каждым разом всё огорчался. Мне стало теперь приятнее делать фаст-фуд дома. Не думаю что Evos плохой бренд и все такое, я считаю что она должна лишь улучшить свои вкусы в блюдах и все. По цене буду честен выгоднее конечно идти в Evos, но вот еды которые не соответствуют ожиданиям разочаровывает
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Вкусная еда. Удобное расположение, в 5 минутах от дома. Быстрая доставка. Вежливые курьеры, знают город, ненужно тратить нервы на уточнее адреса
2
С
Сайера Абажур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Обслуживание ужасное,кассирша при оформление заказа не уточняет какой размер и т.д ставит на свой выбор,сказала ей что нужен мини,она поставила в заказе большой,когда уточняли почему так просто ответила «ешьте уже» Бескультурное отношение к клиентам,цены не сходятся у кассы.Весь заказ на свой выбор сделала нам,не смотря на наши слова поставила как захотела.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Bedash
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Когда-то «Эвос» был лучшим фастфудом в Узбекистане, но сегодня, к сожалению, соотношение цены и качества уже не радует. Хочется более вкусной и душевной еды, а сейчас всё поставлено на конвейер без особого внимания к деталям. Скучаю по тому старому «Эвосу».
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дилфуза Мирфайзиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Вкусно готовят,доставляют вовремя,есть одно но иногда старая булка.Если можно сделать ,чтоб даставка до 3 км была бесплатной или хотябы 5000 сумов
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень вкусная еда бвстрое время готовки блюд отзывчивый персонал . Всегда в завидениях чисто и комфортно. Советую посетить данное место !
2
1
Лук Оптика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Друзья, это просто класс, Вкусно, чисто, добротно и качественно! Всегда приятная дружелюбная остановка. Так держать!!
Təşkilatın cavabına bax
S
Suhrob Shakarboev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Удобное место положение, персонал приветливый и вежливые, на счёт еды у них хорошо делают лаваш
Təşkilatın cavabına bax
X
Xudoyberdi Zoirov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Bu evos menga yoqadi hodimlar xush momilali xizmati ko'rsatish sifatili tez zakazlarni o'z vaqtida tayyorba berishadi xama sharoitlar bor toza ozoda
Təşkilatın cavabına bax
Мамлакат Акбарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
В эвосе все очень вкусно.Убираю со стола все чисто .Персонал дружелюбный .Очень вкусно готовят и быстро.Советую всем именно лаваш в и некоторых места его товят не очень
Təşkilatın cavabına bax
Yunius
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Эвос, классика жанра… Для кого-то не вкусно, кому-то не важно, а мне вот все нравится, удобно, быстро и достаточно приятно на вкус. Да, это не ресторан, но свою функцию: «забежать покушать на обеде» или «лень готовить, щас закажу доставку» - выполняет на ура. Любимое место, в школьное время там всегда аншлаг, ну и летними вечерами тоже, есть внутренний зал и внешний, остекленный, как и везде.
1
Т
Тимур Хабибулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Обслуживание отличное, вежливое, персонал дружелюбный, готовят не быстро, но есть уголок где могут играть дети.
Д
Дмитрий Владиславович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Чисто, удобно, уютно. Вкусная еда, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сардорбек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличное место, мне нравиться, часто бываю тут с детьми, все чисто аккуратно, питание хорошее, персонал дружелюбный, меня все устраивает. Рекомендую.
2
Рахима Хасанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Эвос уже несколько лет молодцы, часто хожу туда ради донар блюда, персонал молодцы, туалеты чистые!
1
Baxtiyorjon Gaziyev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Iftorlik set uchun rahmat hammasi ajoyib yaxahi edi. Taom, xizmat koʻrsatish, hodimlar, tez vaqtida tayyor boʻlishi barchasi joyida, oshxona, atmosfera uyutnaya
Саш Мов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Этот эвос отличается чистотой, улыбчивостью персонала, и даже интерьером, если нужно быстро, недорого, комфортно и вкусно поесть то Вам сюда.
1
N
Nailsky
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Были вечером, вероятно час пик) Персонал, весь в работе, очень вежлив. Атмосфера, общепита в приятной семейной обстановке. Время ожидания 10 - 15 минут. Понравилось мороженое.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марьям Нурмухамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень вкусно, нормальные цены, дружелюбные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ермолович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Всегда еда приготовлена из свежих продуктов. Неизменное качество на протяжении многих лет. Не нужно долго ждать. Действительно фаст фуд.
3
Sofiya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
настойчиво просили через сайт, со стола убрали подносы но не вытерли, просто развернулась и ушли. Пришлось влажными салфетками самим
1
Təşkilatın cavabına bax
усканов сохиб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Персонал 💯👍еда 5💫 время ожидания 5 💫☝ чистота тоже норм шааерма острый просто бомба советую говяжью шаверму плюс автостоянка и удобная локация прямо возле дороги
3
E
Elena Ettorre
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Эвос потихоньку скатывается. Вместо картошки фри какие-то отходы. Пепси разбавлена настолько, чтоб слегка чувствовался вкус. Лаваши пока нормальные.
2
Mukhiddin Nido
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Oldingidan ancha yaxshilanibdi. Ayniqsa Trendvich degan narsasi zoʻr ekan!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nevajno 1986 Neinteresno
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Первый и легендарный фаст-фуд национальная франшиза. Держить марку по сей день.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ланьшин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Уютная атмосфера... Вежливый и обходительный персонал. Вкусно и не оч дорого накормят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Kim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всегда вкусно. Если стоит выбор быстро поесть то точно эвос
Ш
Шамиль Карапаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Приятное, красивое место чтобы выпить чашку кофе или чай.
1
I
Izzatbek Sharipov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Вкусно и быстро. Очень улассный персонал
Y4itel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Приятный персонал, лояльны к детям, если не в час пик, то заказ готовят быстро, еда вкусная.
3
1
Сергей Суров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Быстро, вкусно. Отличный персонал.
Д
Дана Sss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ужасно. Не возможно кушать. Пришлось выкинуть. На вкус отвратительно.
Təşkilatın cavabına bax
marvinka c.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
все вкусно, особенно блюдо в курицей
Təşkilatın cavabına bax
Slava K
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
обычный фастфуд в спальном районе кушать можно особенно поздно вечером при маленьком бюджете
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Шиповалова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Персонал тормозит,фиттер вкусный
Təşkilatın cavabına bax
М
Малика Арипова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Быстро, качественно и вкусно! Молодцы
Каримов Дилмурод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Евос олдин яхши еди борган сари кунгил коляпти Нархлар кимматлашган Леким тами узгарган ва туйимсиз
Təşkilatın cavabına bax
Svejevskiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Вкусная пища,хорошие цены,быстрое время готовки,
Максим Скляренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень нравится скорость работы , в удобном местоположении. А внешний вид просто вау! 10 из 10. А еще очень удобные стулья и диванчики.
2
1
A
Azizbek I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Каждую неделю там кушаю хорошое место однако очень много народа по вечером
Təşkilatın cavabına bax
Odina Shokirjonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Лучше чем много других местах. Я очен люблю их мороженое
1
Təşkilatın cavabına bax
Отахон Садуллаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень вкусно. Просим сделать лаваши покрупнее
3
I
Iqbol Shermatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Обслуживает очень плохо еда не очень вкусная мне не понравился
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фазл Фахриддинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень вкусно, и уютно. Вот бы по всему миру был Evos
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3