Axtarış
Marşrutlar

Evos

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
10
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Шахноза Ходжаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самая вкусная шаурма готовится здесь! Все свежее и комбо очень выгодные! Персонал очень вежливые и приветливые, с улыбкой встречаю и провожают! Атмосфера очень уютная, музыку надо разнообразить! , время ожидания минут 10 не более! Придем еще не раз! Спасибо большое !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Фастфуд вроде местного макдональдса. Шаурму не советую, пародия на настоящую. Бургеры не пробовали. По цене доступна. Когда ничего больше нет рядом-вариант.
Təşkilatın cavabına bax
Fazliddin Fayzullayev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Для нас Очень уютно и комфортно😍🥰 Вкусная еда и чистото атмосфера бомба там не ждета еда сразу приносит спасибо за заботу
Təşkilatın cavabına bax
Лида Лида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Сегодня днем были в этом заведение.Купили питу с говядиной.Обсолютно невкусный мясо непонятный сухая как резина чем-то пахнет и очень много добавлено помидорного соуса.
Приходченко Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Когда вечером не успевали ни в одно кафе данная точка питания спасла ситуацию. Оказалось довольно вкусно и не дорого.
Руслан Хатамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Кофе хороший, а шаурма для любителей шаурмы одна из лучших в Узбекистане
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диербек Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Сегодня взяли с собой пару лавашов с говядиной отсюда . Одна попалась с курицей , от которой есть аллергия ( . Минус вайб и плохое впечатление от первого раза.
Təşkilatın cavabına bax
Усманова Наталина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ланч замечательно с коллегами с EVOS! Spasibo🤗🤗🤗Плюс вкусно минус чуть чуть с доставкой вкусняшки остывают, плюс курьеры воспитаные вежливые, минусов больше нет!
Константин Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Долгое обслуживание, позиционирование как фаст-фуд, по факту оч долго. Бургер картошка и готовые салаты ожидание больше 20 мин🤦‍♂️
1
Давлат Джалолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Ужасный сервис! Ждали заказ 1.5 часа а по итогу его просто отменили и сказали что не смогут сделать его.
1
Reus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Ужасный сервис, что в плане доставок, что в плане качества еды. Не рекомендую
N
nurali ganiyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Я почти каждый день заходил, но в последнее время всё изменилось.☹️ Кофе наливают почти наполовину. Мини-шаурма стала средней. Подросла, наверное.
Эмиль Давидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Раньше было намного вкуснее ! Курица ужасно сухая, невозможно есть ! Нагетсы жыржые , про картофель вообще молчу , вообщем не советую ибо прощу руководителям следить за качество
1
G
Giyos Nazarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Когда слишком поздно и не можете найти место где покушать смело езжайте сюда. Узконаправленный кафе который готовит цыплят. Очень вкусно
1
Г
Григорий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Зашел в первые в эвос, и забыл зачем заходил. запах стоял отвратительный.
Təşkilatın cavabına bax
Nikhil Sharma
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Vegetarian option not available and the staff was so rude
1
зося
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Лаваш беру только тут , бомбовые лаваши очень вкусно 👍🏻👍🏻👍🏻
Zoir Sunnatov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Xizmat koʻrsatish yaxshi. Muomala madaniyati ham qoniqarli. Yandex yoki Uzum tezkordan narsa buyurtma qilsak juda kech keladi sababi avval restoranga kelganlarga xizmat qiladi. Menga shunisi yoqmaydi. Navbat bilan xizmat koʻrsatish kerak kimga boʻlsa ham.
Təşkilatın cavabına bax
Буду буузы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
В меню нет цен, офоциант сначала назвал одну стоимость, потом оказалочь что дороже. Не ходите сюда. Да и еда если честно не очень - можно дешевле и вкусней найти.
Ильхом Гаипов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хорошее место, есть доставка, большой ассортимент
Муштарий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вкусно! Быстрая доставка ✨
Təşkilatın cavabına bax
О
Отабек Рахматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень чисто, уютно, прохладно и самый главный вкусно ! Спасибо !
1
Александр Нудько
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Нормальное место чтобы быстро перекусить! Но есть но если заказать хот дог они его плохо греют!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сардорбек Давронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
вкусно и быстро
Rizaqulov S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Farxod evos filialdagi xodimlarga gap boliwi mumkin emas taomlari mazali ayniqsa kassadagi qizlarga gap boliwi mumkin emas .Hurmat bn kutib oladi zakazlarni tez tayyorlab beradi .❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
__
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хорошее место, вкусно, есть мини площадка для детей
Abdulloh Irisov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Samarqanddagi eng zo'r tez ovqatlanish joylardan biri!Vokzal va uning atrofidagi odamlarga juda qulay.Yandex va Uzumdan buyurtma qilish mumkin
Təşkilatın cavabına bax
Ш
ШОКИР ШОДИЕВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хорошо. Вкусно. Быстро.
S
Shohjahon Matlabov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Oʻzbekistonda mashhur fast food tarmoqlaridan biri oilaviy va doʻstlar bilan borish uchun juda ajoyib joy taomlari ham juda mazzali .
Алишер Пулатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Эда от запада.дороговато ,вкусно. Но лучше национального блюда ничего нет вкусного.
NAVRUZ SHAROFIDINOV
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Лавашы очень вкусные. В целом я доверяю им.)
Азиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Нет ассортимента на напитки!
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шерзод Амонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вкусно но дорого, тихий аккуратно
А
Алишер M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Идеальный сервис в 1:07 ночи
1
Mohidil Meyliyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Эвос 50 на 50 иногда очень хорошо иногда сухой и странный
Təşkilatın cavabına bax
Ихтиёр Хамидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень хорошое заведение,много блюд,плюс,рядом есть хорошое кондитерское
Alex Sparrow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Все хорошо, если не брать в расчет что кормят сырым мясом
1
1
Д
Давронов Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Только картошка фри дорогая
1
Asilbek Karimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошая места и фаст фуды тоже вкусные !
Шахмухаммад Сохибов не
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Мне очень понравилось 👍 и там мороженое вкусное
2
Dima Muhammadiev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Well-versed
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Не нравится. Больше не покупаю
Р
Рафик М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Все хорошо
G
Gulora Shonazarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Juda ajoyib va oʻzgacha taomlar uygʻunligi, tanlov qilish imkoni kengligi bilan ajralib turadi.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фируз С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Сытна 👍👍👍
AXTAMOVA MOHINUR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Еда не устраивает
Б
Бахора Юлдашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Bravo
Фаррух Гасанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ну чесно на троичку
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Классное меню и цены
Təşkilatın cavabına bax
Мамур Самибаев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Вкусно чисто и приятно
1
  1. 1
  2. 2