Axtarış
Marşrutlar

Evos

İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
33
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
507 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
S
Sharof Rashidov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
I had a great experience at EVOS. The food was fresh, tasty, and served very quickly. The staff were friendly and respectful, and the atmosphere was clean and comfortable. I especially liked the burgers and lavash — they were delicious. EVOS is a great place to enjoy fast food with friends or family. I would definitely recommend it to others!
Təşkilatın cavabına bax
СИРОЖХОН Тожиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Хорошое место чтобы перекусить
Rushana Amirova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
“Qarshidagi Evos filiali – shaharda eng ko‘p tashrif buyuradigan sevimli maskanlarimdan biri. Bu yerda birinchi navbatda xizmat ko‘rsatish darajasi e’tiborni tortadi: xodimlar doimiy ravishda samimiy, tez va e’tiborli. Buyurtmalar tez tayyorlanadi, ovqatlar esa har doim issiq va sifatli bo‘ladi. Ayniqsa, lavashlari, burgerlari va kartoshkasi juda mazali, har safar yangidek taqdim etiladi.
1
Təşkilatın cavabına bax
Baxtiy Azimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Тут уже новый дизайн внутри кафе, Фаст фуд, внутри кафе самообслуживания но и доставка тоже есть, кстати через приложение удобно заказывать внутри города
Təşkilatın cavabına bax
Нелля Ташева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличный фаст фуд ассортимент есть что выбрать туалет всегда чистый есть детская площадка новая атмосфера персонал вежливый кроме уборщицы, она считает себя хозяйкой заведения. Есть доставка нам нравится периодически приходим
Təşkilatın cavabına bax
Baxtiy Azimov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень хорошая атмосфера внутри Фаст фуда, кроме пиццы всё можно найти, ммммммм так вкусно аж пальчики можете облизать, я очень советую с друзьями подругами можно провести время
Təşkilatın cavabına bax
Нурик Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень вкусное качественное меню, заказав через Яндекс go курьером часто есть акции , цены приемлимые относительно других мест.
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шахзод Затуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вчера там поужинали с другом, заказали 2 лаваша и 2 даблбургера, через полчаса после ужина начало тошнить. На следующий день понял что отравился, рвота, живот скручивается и тд. Не советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
X
Xojiakbar Jons
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Честно говоря я давно тут не ел, так как они испортились полностью. Мясо какое то старое или не свежее и имеет неприятный запах. Помню когда они готовили самые лучшие лаваши в стране, а сейчас это просто отвратительная еда
Təşkilatın cavabına bax
Shovkat Zokirov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Просторно, уютно, вкусно и конечно не дорого, Расположение очень хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Дава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
В первые заказали шаурму в лаваше, и знаете что? Да, разочаровали! Лаваш шаурмы был недоготовленным т.е. он сыроват, а это вполне не допустимо. Надеемся в будущем такое не допустят. И за блюдо курьер не должен отвечать, была ситуация что нам звонит курьер с претензией якобы за то что лаваш сырой его отштрафовали. У вас что курьеры отвечают за готовку?
Марат Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Всем добра, приятно был удивлён 👍 что скажем не в столице р. Узбекистан 🇺🇿 имеется такого уровня ресторан фастфуд 🍔, скажу без ложной скромности НЕ уступает аналогичные ресторанам известных американских заведений, выбор большой, цены приемлемые, условия классные, общение на любом языке, при этом как я понял это местная сеть, советую при встрече попробовать данную продукцию, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Назирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличное место,уютная атмосфера,после ремонта просто не узнать,прекрасное место посидеть с семьёй с друзьями
Təşkilatın cavabına bax
N
Nilufar Rakhmatullayeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Самый лучший бренд!!!! Очень нравится, советую всем. Всегда можно найти новинку!!! Есть также лаваш для тех кто держит диету!!!
Təşkilatın cavabına bax
aza ronul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
По сравнению с Ташкентскими филиалами здесь в лавашах больше соуса, прям вытекает с каждым укусом ) Персонал вежливый, особенно кассирша
1
Rozimuhammad Shoxojayev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень хороший место мне очень понравилось и заказ пришел очень быстро и сервис тоже быстрый и аккуратный место для семья
1
Aleksey Gromov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Шаурма сухая без вкусная. Советую чиз бургер и картошка по деревенски. Заведение большое и пустое не уютно. Заказы путуют. В целом не особо хорошее место.
2
Vladimir
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Любителям фастфуда то место точно понравится,расположение удобное
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Али Нурматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень хороший персонал и обслуга! Моментальная подача еды
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Donnie Azoff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Всегда с удовольствием кушаем всей Семьёй. Персоналу тоже 5 баллов
S
Suhrobbek Erkinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Qarshidagi eng zo'r fast food qiladigan oshxonalardan biri. Lavash yemoqchimisiz? Evosga yetadigani yo'q, nafaqat Qarshida balki butun O'zbekistonda. 10-11- sinfligimda judayam ko'p marta yeganman, har doim yoqqan.
Təşkilatın cavabına bax
Lola Nazarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Мне нравится, быстро удобно и вкусно 😋
Təşkilatın cavabına bax
S
Sharofiddin Ro‘ziyev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Respublikamizning breng fastfood tarmoqlaridan biri bu EVOS, va bu brend Qarshi shahrida ekanligidan mamnunman. Kelishlaringni hammaga tavsiya qilaman. Sifatli va a‘lo.
Təşkilatın cavabına bax
Sharopov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вкусно, быстро, качественно, все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
"Вау" эфекта не произвел, но перекусить можно. Хорошее заведение еды быстрого приготовления. Причём находится в центре города...
2
2
Азиз Бахрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень дорого. Не советую. Ждать долго, да и с ценами просто жесть. Небольшой лаваш мне стоил 20.000 сум.
3
1
Абдуллох Каршиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Не совсем плохое место, всегда чисто, вежлево относятся к посетителю. Есть под Эвос детская площадка, это создаёт удобство родителям.
1
М
Муниса Рахмонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Не плохо но чистота зала не очень и душно
1
Abdulmalik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Уютно, вкусно и быстро
Kunnosa Nitaya-roj
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Я заказывал с Яндекс доставки мне присли горели холодный, по фоткам сможете посмотреть что мне продали!! Не рекомендую тут кушать!!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дилдора Шаропова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Бургеры у них отличные но лаваши иногда сырое
1
AL Capone
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Год езжу в Карши уже по работе. Убедился что филиалами evos не следят. Одни раз дали порванный пакет, другой раз заказал лаваш острый нефига был не острый. 3 раз заказали обычный лаваш они зачем то внутарь лаваша положили майнез ... Зачем???? Повара в Карши зачем скажите ? В Ташкенте дают майнез и кетчуп отдельно , если человек захочет будет его есть. 4 раз заказывали лаваш говорилп не ходите вратарь майнез , они мы так не делаем.... Omg. Клиент всегда прав уже не в счёт да ?))
3
B
Burkhan Olimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень вкусный лаваш
Təşkilatın cavabına bax
Чингиз Буранов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очень хорошее место, фаст фуд на высоте, готовят вкусно!
Malika Burxanovna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Атмосфера хорошая. Фатс фуды вкусные. Чистенько
Eldor Xurramov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Judayam zoʻr joy. Oilaviy kelish uchun ayniqsa zoʻr joy. Bolalar oʼynasa boʻladigan joy bor.
Təşkilatın cavabına bax
Hasan Aliqulov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошое место и хорошие блюда фаст фудов
Təşkilatın cavabına bax
Насиба Абдуллаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
купили хот доги булочки жёсткие. а про фри даже нет слов с ужасным запахом. вкус похожий на пирожки. либо масло хлопковые
3
2
Davron AKA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Обслуживание ниже среднего. А самое главное про гигиену, их там вообще нету. Просто портят название бренда!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Исроил М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень вкусно и сытно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2023
Нравится мне эвос если честно, не часто там бываю, но когда приезжаю туда обязательно выбираю что нибудь вкусное !
С
Суннат Автомат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Сотрудники которые работают на вечернюю смену не компетентные общаются с клиентами как на базаре
2
1
ELS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Расположение в центре но не сказать что прям стоит ехать специально сюда, так если по пути вы пропустили все места где можно поесть то смело заезжайте сюда, отличное место...
Феруза Шоназарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Lavashida juda kam go’sht qo’shishgan ekan. Ilgari bunday emas edi. Xamirni o’zini yegandek bo’ldim.
2
Təşkilatın cavabına bax
Muhammad Bobur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
always at middlenight. we go to tihis place because of deserts
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза Каримова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Отличное место. Детям нравиться еда. Приветливый персонал.
3
1
Palisha Palisha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Еда очень вкусная. А вот обслуживание на троечку
1
1
Святослав Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Место где можно с детьми отдохнуть пакушать
Təşkilatın cavabına bax
Улугбек Нематуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вкусно готовят но не как пережде
Təşkilatın cavabına bax
Фируза Рашидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Уютно, чисто, персонал добрый и отзывчивый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3