Axtarış
Marşrutlar

Evos

İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
26
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Жасмина Ахмеджанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
pretty nice place to have something to eat. clean interior, polite staff. the only thing they have to take care of is basic products i guess. because sometimes they don't have water or various types of drinks. their food is pretty tasty and looks good too.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
G
Giyos Nazarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Два раза заказал доставку, оба раза остался недоволен заказом. Они вообще не следят граммовкой, заказывал донар, и визуально было заметно что и мясо, и рис, и салат почти на 35-50% меньше чем в других филиалах. Салфетки и вилки не было. Рис какой-то сухой. Очень нравится эвос, но конкретно этот филиал разочаровал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амир Усмонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень разочарован заказом. Взял куриный лаваш большого размера, а по факту получил капусту с соусом, завёрнутую в лаваш. Курицы было настолько мало, что её можно было не класть вовсе — просто издевательство. За такие деньги получать почти пустой лаваш — это неуважение к клиенту. Больше заказывать здесь желания нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдурашидов Шехроз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Это моё самое любимое заведение я там люблю очень поесть пообедать с друзьями посидеть у них удобные диваны стулья а насчёт меню Я люблю ихнее еде поскольку там готовят особенный лаваш с сыром у них есть необычный десерт и сейчас подают уже салаты Так что это самый лучший выбор
1
1
Adam Adam
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
The staff is trying to work fast but the quality of the food is decreasing as well as hygienie. My pick up is not even fully cooked even though I was there
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Katayzev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Неплохой местный вариант Мака. В принципе неплохо, выбор небольшой, обслуживание неторопливое. Бывает даже без сан узла, только рукомойник. Цены средние. На скорую руку перекусить можно.
1
1
Х
Хиллари
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
На вкус и цвет товарищей нет.Но могу сказать вот что,мясо невкусное,мало кладут,иногда посудомойщицы помогают,я не против ,но они сначала не моют руки.
Təşkilatın cavabına bax
Alibek Kurbanbayev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
работа сервиса медленный, курьерам отношение некоторых работников очень плохая, клиентам работают но курьеров заставляют ждать и не выполняют заказы курьеров во время иногда даже не выполняют до сильных слов
Təşkilatın cavabına bax
Дима Нарбекзода
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Вкусно, но часто не хватает персонала, очень удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Яков Алпаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Нашёл по карте, обрадовался, думал что покушаю вкусно, но спустя полчаса поисков так и не получилось найти. Может это из-за того что я не местный, может по какой другой причине, но мне очень хотелось найти. В итоге пришлось идти в какую-то другую шаурмичную, где в очередной раз убедился, что из всех ресторанов быстрого питания Evos топ.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
AK3T .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
В целом доволен обиычний фаст фуд вот только 1 огорчило доставка всегда холодной приходит и иногда напитки разлити
Təşkilatın cavabına bax
С
Сардор А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Чуть ли не лучшая шаурма в стране. В каждом филиале приятный интерьер, отличная шаурма и персонал. Очень советую острый лаваш с говядиной
Təşkilatın cavabına bax
Anora Alieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Taomlari mazzali sifatli xodimlar xizmat koʻrsatish tezligi muomala madaniyati yuqori darajada har borganimda tabassum bilan kutib olishadi.Faqat 1 ta kamchiligi bor filiali yangi remont qilish kerak
1
Təşkilatın cavabına bax
Umid Jaborov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Ужасный вкус еды, кортошка холодная и сухая, шаурма в сырном соусе вообще безвкусная, даже напитки пить откпзваешься после такой трапезы
1
3
Умед Мурод
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Шаурма очень дорога притом нет стоянки для автомобилей советую плов за 35 сум ПЛОВ САЛАТ ЧАЙ ЛЕПËШКА И СТОЯНКИ ПУСТОЕ И НЕТ ШТРАФОВ
Təşkilatın cavabına bax
А
Азиз Файзуллаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мне не понравилось блюдо и слишком долго готовиться на блюдо есть волосы очень
Təşkilatın cavabına bax
A
Abu Mukhtarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Заказали чизбургер вапше не понравилось не сочни слишком сухой и ещё там продавщица женщина такая грубая
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам Хаятов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Вкусно, недорого, без лишних претензий
1
M
Mizrobxon Rustamov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Xizmatlari juda zõr zakazni tez tayyorlab berishdi xodimlar xushmuomila atmasfera zõr ovqatlar ajoyib mehr bilan tayyorlangan tõyimli va mazali tavsiya beraman
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Санжар Халиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Раньше было вкусно! Ща все потрёпанное и старое.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Muhabbat Baxridinova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Assalomu alaykum. Sizning muassasangizdan juda norozi bo‘ldim. Taqdim etilayotgan mahsulotlar va’da qilingan sifat va tarkibga umuman to‘g‘ri kelmaydi. Bu — mijozga nisbatan befarqlik va ishonchni suiiste’mol qilish. Reklamada bir narsa, haqiqatda esa butunlay boshqa. Bu — aldov va hurmatsizlik. Endi bu joyga qaytmayman va boshqalarni ham ogohlantiraman. Rahbariyat chora ko‘radi degan umiddaman.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nor bek
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
доставка заказов отличается от доставки с места
Təşkilatın cavabına bax
Б
Башорат Эркинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Лучший фаст-фуд. Это место точно не подведёт. Определённо 5 звёзд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Bunyodbek Qorabekov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ajoyib bu lavash oʻzim ham buyurtma berganman tez yetkazib berishadi tami ham alo darajada zoʻr tavsiya qilaman hammaga zoʻr
Təşkilatın cavabına bax
Vivek Vivin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Always best lavash
Təşkilatın cavabına bax
Faxriddin Imomxoʻjayev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
ajoyib, ovqatlaru mazzali , oʻz oʻziga xizmat qilish , filiallari koʻp joylarda mavjud va asosan dagbitskiy zamonlarida ovqatlanaman , mazzali va ajoyib tam!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тахмина Раббимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Топ не вкусные блюда тут
Təşkilatın cavabına bax
Сафина Мадиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень сочные лаваши советууююююю
R
Ruxshona Fattoyeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ishlashi juda sust, juda ham och xolda kelishni maslahat bermayman
Təşkilatın cavabına bax
Aziza Abdullayeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Menga juda yiqadi ayniqsa taomlarni mazasi chotki menga yoqadi hammasi sizni kunglingizdagidek. qilib berishadi albatta hammasidan minnaddorman raxmat barchasi uchun
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дилшод Нормурадов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличная места уютный часто будем там
1
1
Jahongir Temirov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
В сплошь разочарование 😣 вялая отсылая картошка и не корректное отношение персонала
Təşkilatın cavabına bax
Hasan Rabbimov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший место
Təşkilatın cavabına bax
D
Dalerjon Arzikulov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отлично, все отлично. Слишком отлично что бы ставить низкую оценку. Было бы 6 я бы поставил. Идеально. 🔥🔥🔥. Одним словом удивительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Abdulloh Doʻstqulov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Mazali lavash lar
1
Təşkilatın cavabına bax
Davrbek Saidov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Lavashlari Narxiga nisbatan judayam mayda !!!
Təşkilatın cavabına bax
Sherozbekkkkkk Qilichev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Mazali
1
Təşkilatın cavabına bax
Хабиб Саттаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Вапше бренд дороговатый.
Təşkilatın cavabına bax
Достон Умиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Azizbek Ergashboyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Ish haqi shakllari va mehnat unumdorligining oshishi omillari shu mavzuda 12 ta listlik prezintatsiya tayorlab ber qisqaroq
1
Təşkilatın cavabına bax
SHUXRAT ZAXIDOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Удобни и хароши дорога
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Ислямов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Респект
Təşkilatın cavabına bax
Ilhom Farmonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Yaxshi qulay
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший фаст-фуд
Təşkilatın cavabına bax
Akobir Uroqov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Ajoyib
1
Təşkilatın cavabına bax
S
slam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Вкусно но долго
1
3
Kirill Bokatov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Стандартный фастфуд
1
1
Dilnoza Berdimurodova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Mazasiga gap yoʻq
Təşkilatın cavabına bax
Baxodir X
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Juda mazali Taomlar mavjud
Təşkilatın cavabına bax
A
Akrom Raupov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Самый вкусный бургер
1
  1. 1
  2. 2