Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Evoo

Reytinq 5,0
1485 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (995) 507-91-11 (dax. 8999986)
Telefonu göstər
Reutov, Nosovikhinskoye Highway, 9
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Evoo, , foto
Daha 594
Бесплатное онлайн бронирование столиков в ресторане.
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
604
Rəylər
834
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Брускетта с лососем и огурцом
863 ₽175 g
Патте из печени цыпленка с каштановым медом и орехам пекан
782 ₽130 g
Тартар из говядины с пеной из пармезана
Классический тартар из говядины с пеной из пармезана и попкорном из гречки. Подается с тартуфатой (трюфельной пастой)
748 ₽180 g
Хрустящие баклажаны с томатами и орехами
748 ₽235 g
Фузилини с песто, копченым сыром и креветками
863 ₽300 g
Креветки тигровые на гриле
1024 ₽160 g
Мидии в соусе горгондзола
863 ₽360 g
Говядина в соусе Жули
1058 ₽300 g
Кукурузный суп с крабом и страчателлой
794 ₽290 g
Том-ям с морепродуктами
828 ₽420 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Reutov, Nosovikhinskoye Highway, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (995) 507-91-11 (dax. 8999986)
Telefonu göstər
evoorest.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Novokosino
15 m
2
NovokosinoNovogireyevoUlitsa Dmitriyevskogo
Novokosino Metro Station
50 m
4
Novokosino Metro StationЮжная улицаHaydn Music SchoolSyzdalskaya Street, 24МЦД Реутов
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Orta hesab:700–1500 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Chaykhona № 1
Reytinq 4,6
Kitchen
Reytinq 4,9
Paladin
Reytinq 4,3
Kar-lunch
Reytinq 4,8
Тануки
Reytinq 4,8
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1485 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

834 rəy

Susmaya görə
Ирина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
В целом нормальное место , но именно нормальное , не более . Выбирали отталкиваясь от рейтинга, но промахнулись. Не могу сказать что плохо , но и не хорошо .. Официанты отлично знают состав блюд и напитков , вежливы и обходительны ( это из плюсов ) Подача долгая , особенно что касается напитков , бар очень медленный , пропадает настроение от долгого ожидания . Коктейли так себе ... Даже не знаю что и сказать ... Из десертов 3 варианта тортиков , очень скудно . Мороженое не сливочное , скорее молочное , с очень простой и некрасивой подачей . Кухня достаточно вкусная , но не восторг . Очень понравились креветки на ухлях . Утиная ножка тоже не плоха . При подаче чая не принесли ложечку для размешивания сахара , солфетки закончились , их тоже не добавили . Официанты обслуживают всех по разному , больше внимания уделяют постоянным клиентам , на это уходит много времени , остальные столики ждут пока они на говорятся ....
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Был пару раз. Мне понравилось. При входе встречал камчатский краб в аквариуме. Заказывали сет из морепродуктов, бургеры, что-то еще. Все было вкусно. Интерьер простой, не перегружен, со вкусом. Советую к посещению.
Александра Степина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
переодически посещаем это заведение. почти попробовали все меню. выделили для себя любимые позиции,паста с креветками и копченным сыром и стейк,все вкусно,лимонады обалденные,кофе лучше не сваришь,атмосфера приятная,всегда дают возможность выбрать лучший стол,не шумно,интерьер стильный,аквариум завораживает. обслуживание 100/10,нас всегда обслуживают одни и те же лица,одна очень милая девушка,всегда приветлива улыбчива Виктория,и Алексей,он нас столько раз обслуживал,что успел купить себе тачку. Поздравляем с приобретением!Всегда приятно приходить сюда,встречают с улыбкой! вкусно кормят! близко к дому,однозначно пять звезд. Единственный минус,холодные туалеты,но это не критично,бодрит
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi