Axtarış
Marşrutlar

Evolution

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
179
Foto
153
Rəylər
1283
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1414 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1283 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Кузьмичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Не так давно посетил клинику для консультации по имплантации и возможных кариесах . Была проведена подробная консультация, сделали и рентген и был на осмотре сразу нескольких врачей. Установил 3 импланта и пролечил имеющиеся кариесы . Результатом очень довлен ! Очень порадовало наличие наркоза, все импланты поставили за один прием во сне! Хочу поблагодарить хирурга Давида Георгиевича Иванова и терапевта Эльдара Харабиевича за проделанную ими работу . Так же в восторге остался от девочек админов , в частости Севиль , покорила мое сердце 😁 Всем рекомендую клинику !
Təşkilatın cavabına bax
Kate Shvedchikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Практически год проходим с ребёнком лечение в данной клинике. Лечим прикус у ортодонта, делаем проф.гигиену зубов и полости рта. Очень довольны подходом к лечению: профессионализм врачей, умение найти подход к ребёнку - большой плюс. Ребёнок не боится идти к стоматологу. Клиника удобно расположена, находится рядом с метро и остоновкой общественного транспорта. Уютная чистая и светлая. Приветливый персонал. Доступные цены, соотношение цена-качество.
Təşkilatın cavabına bax
Mira Sanad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Я удалила зуб мудрости у врача Иванова Давида Георгиевича . Перед операцией был сделан снимок, доктор всё подробно объяснил и успокоил меня. На самом деле процедура прошла легко и быстро, несмотря на то, что я много лет очень боялась и долго искала хорошего врача. Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста. После операции доктор сделал контрольный снимок, чтобы убедиться, что всё в порядке, и дал мне рекомендации. Слава Богу, сейчас уже второй день после удаления, я чувствую лишь очень лёгкую боль, моё состояние стабильное. Спасибо клинике за заботу и замечательному стоматологу!
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Незабудкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Пролечили с Илюшиной Олесей Михайловной 10 кариесов за 4 подхода! Качество на высоте, все этапы процедур были отфотографированы. Отношение очень уважительное, позитивное и доброе. Врач хоть и довольно молодая, но очень опытная! Если какая-то пломба в каком-то месте чуть выпирает, можно даже через неделю без проблем подойти подправить. Самый сложный зуб (под микроскопом, пломбирование у кости) вылечил Дугулубгов Эльдар Харабиевич, впечатление профессионализма и качественного подхода, все этапы лечения сопровождались комментариями, было спокойно и понятно! Цены вполне приемлемые. Дороже, чем лечиться в других регионах или мелких клиниках, но зато зубы дольше сохранятся в порядке, что суммарно за много лет приведет почти к равной стоимости лечения! Администраторы тоже очень приятные, всегда ответят, всё подскажут, кофе предложат, атмосфера очень успокаивающая. Клинику и указанных врачей советую. Сам раньше ездил лечиться в другой регион к знакомому врачу, но не пожалел, что сменил клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Г К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Самая лучшая стоматологическая клиника! Делала чистку зубов у Илюшиной Олеси Михайловны, доктор от Бога, профессионал с большой буквы, спокойная, добродушная, сделала все на высшем уровне, огромная благодарность Олесе Михайловне и ассистенту, к сожалению не запомнила инициалы. На ресепшене девочки также очень вежливые, приветливые, все объяснили, показали. Обстановка внутри на высшем уровне, чай, кофе и т.д. однозначно рекомендую, теперь за стоматологической помощью только в Эволюцию в Раменки!
Təşkilatın cavabına bax
рауль сарыев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Пришел с двумя кариесами… запустил, думал, что придется удалять зуб, но Олеся Михайловна посмотрела, сказала, что не всё так страшно, и за один приём всё сделала. Работает аккуратно, даже не больно ни разу было. Пломбы под цвет подобрала, сейчас вообще не видно, где сверлили. Врач приятная, спокойная, по делу говорит, ничего не навязывает. Теперь только к ней) В целом стоматология приятная, все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Были с сыном на приеме у стоматолога терапевта Пак Анны Алексеевны, приятный, высококвалифицированный специалист, все объяснила, разложила по полочкам, дала рекомендации, что делать дальше с зубками. Сынишка до этого боялся врачей стоматологов, но в этот раз ему все понравилось и мне тоже. Атмосфера приятная, сама клиника чистая и уютная. Приветливый персонал, особенный подход к детишкам, если они трусишки. От похода осталось весьма положительное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Посетила эту стоматологию, чтобы сделать снимок КТ, так как хотела оценить ситуацию с 8ыми зубами. Кроме снимка меня еще проконсультировал хирург Карандзе Н.А. - компетентный специалист, все показал и объяснил, сделали расчет по удалению, ни на чем не настаивали, прислали снимки, и спокойно дали время подумать. Так же по совету хирурга проконсультировалась по своей ситуации с прикусом у ортодонта (Яакуб Д. Д.). Врач также спокойно и с примерами пояснил, какие у меня могут быть прогнозы по лечению, ответил на мои вопросы. Очень довольна посещением, планирую посетить эту клинику и для лечения кариеса и гигиенических чисток.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Недавно мне пришлось удалить зуб, и, честно говоря, я очень переживал перед процедурой. Мысли о боли и неприятных ощущениях не покидали меня. Однако, когда я пришёл в клинику, доктор сразу же настроил меня на позитивный лад. Он был очень внимателен и объяснил каждый шаг, что помогло мне успокоиться. Процедура прошла быстрее, чем я ожидал.Я рад, что смог справиться со своими страхами и довериться специалисту.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сегодня была в клинике "Эволюция" (проспект Мичурина, 26). Мне провели очень качественную и профессиональную консультацию, назначили план лечения. Сразу же пошла к хирургу (Кульков Илья Васильевич) на удаление нижней восьмерки. Процедура прошла быстро, абсолютно комфортно и с огромной заботой ❤️ получила подробные рекомендации как ухаживать за полостью рта, чтобы заживление после удаления прошло идеально 👌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Искал стоматологию по отзывам, наткнулся на эволюцию, записался на прием к Пантюховой Анастасии Сергеевне, так как вопрос стоял по поводу дёсен и отбеливания зубов. Хочу сказать, что доктор очень компетентный и вежливый, разъяснила что делать дальше, в начале будем заниматься проблемой с деснами, а затем уже сделаю отбеливание)) Все прошло круто 👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень довольна посещением этой стоматологии! Чисто, современно и уютно. Врачи — настоящие профессионалы: всё подробно объясняют, подбирают комфортное лечение и абсолютно безболезненно работают. Особая благодарность Пантюховой Анастасии Сергеевной за безупречную чистку Администраторы вежливые, запись точная, без очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Соломуха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обратилась в клинику Эволюция по рекомендации своих знакомых! Недавно на празднике встретились с друзьями и я обалдела от их голливудской улыбки и эстетики. Не долго думая записалась на консультацию к доктору ортопеду Ильядис А.Г. Потрясающая девушка, грамотный специалист. Показала свои работы, обсудили все детали и нюансы и приступили по плану установки виниров. Это просто волшебство какое -то! Приемы проходили легко и комфортно, а результат превзошел все мои ожидания! Лучшие❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Были с дочерью на приёме у доктора Яакуба Дани Джанботович. Пришли по рекомендации челюстно-лицевого хирурга. Впечатление очень хорошее. Доктор внимательный, очень приятный, чувствуется профессионализм, большой опыт и любовь к своему делу. Подробно рассказал всё, "на пальцах" объяснил. В самой клинике уютно и красиво, прекрасная атмосфера, доброжелательные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
L. M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Была на приеме у доктора Дугулубгова Э.Х. 5.02.26 и 19.02.26 на лечении пульпита, и о чудо, доктор нашел с первых минут еще и 4 канал, о котором в другой клинике даже понятия не имели! Все максимально аккуратно и дотошно в работе, коффердам с микроском это норма, а не роскошь в этой клинике. Милые и приветливые девушки на ресепшен, которые не забывают записать на следующий прием и напомнить о нем за день. Я в восхищении!
Təşkilatın cavabına bax
Кати Чек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Биктимирова Лейсан Рифовна , спасибо вам за здоровые улыбки детей , и за уверенность родителей , что ребенок в надежных руках ! Приходя на прием к этому доктору , я как мама , абсолютно спокойна , что лечение мой ребенок в кресле у доктора , который 100% знает свое дело , доктор с Большой буквы . Есть детские стоматологи по призванию , их Очень не много , но нам посчастливилось попасть именно к такому доктору . Моя дочь , которая ни минуты не может сидеть на месте , у Лейсан Рифовны , спокойно лечит зубы . Все потому, что доктор умеет найти подход !!! Дорогая Лейсан Рифовна , вы наша Зубная фея , мы нашли Вас . Огромное вам спасибо , за ваш очень не легкий труд . Если к детскому стоматологу , то только к вам !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Bubnova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сегодня посетила клинику, мне все понравилось! Чисто, красивый интерьер, уютно и современно) Очень приятная девушка администратор Алёна)) Была на приеме у доктора Пак Анны Алексеевны, делала чистку зубов, профессионально, советую этого доктора, очень компетентная и вежливая!
Təşkilatın cavabına bax
Toma Kuranova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасная клиника, персонал улыбчив и приветлив, помогли со всеми вопросами и заполнением документов, предложили чай, кофе. Понравился Тамерлан, очень приятный ассистент, доктор Эльдар К. Прекрасно провел консультацию и помог с моей проблемой, все рассказал и показал) Доктор Яакуб Дани тоже выше всяких похвал!) После неудачной ортодонтии рекомендую только к нему, чтобы у вас не было рецессий после ортолечения!рекомендую выбирать грамотных специалистов!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
На приеме были у детского стоматолога Дианы Афкановны. Врач была доброжелательна, очень внимательна к ребенку, изучила перед приемом чем ребенок интересуется и сразу его к себе расположила. Непосредственно к самим услугам также нет нареканий, все манипуляции необходимые были проведены, получены рекомендации по уходу. Навязывания доп. услуг не было. После приема сын получил игрушки и мороженое, и был окончательно покорен, не хотел уходить )
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хочу поделиться своим опытом лечения сложного пульпита под микроскопом. Врач оказался очень внимательным и профессиональным. На каждом этапе он подробно объяснял, что происходит, и это действительно помогало чувствовать себя спокойнее. Процедура прошла безболезненно, и я отметила, как доктор сопереживал и проявлял заботу. Очень благодарна за качественное лечение и индивидуальный подход! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Наблюдаюсь у Эльдара Харабиевича уже несколько лет. Врач всегда очень внимателен и заботлив, доходчиво и понятно обрисовывает картину и обьясняет принципы и подход к лечению. После лечения у Эльдара Харабиевича пропал страх стоматолога, заработанный после посещения других врачей. После реставрации зубы стали красивее, чем были 😄
Təşkilatın cavabına bax
Тен Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прохожу эстетическое лечение зубов. Специалисты знают свое дело (ортодонт - Погребняк А.А, хирург - Умаров Н.А и Кульков И.В). Удаляли зубы мудрости - никаких осложнений, установили брекеты и дуги - проблем тоже никаких не было. Сопровождение от администраторов, так что не забудете когда записаться и когда у вас запись. Тут конечно у всех разный организма и реакции, но лично я удовлетворен лечением и стоматологией!
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сводила сына на консультацию к ортодонту Погребняк Ангелине Алексеевне. Врач очень внимательная - провела осмотр, сделала снимки, всё показала, пояснила и дала рекомендации. Ребенок остался очень доволен (и мама тоже!) Спасибо доктору и клинике, уже не первый год обслуживаюсь в клинике Эволюция в Раменках и всегда внимательное отношение и профессиональный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прончатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Искала клинику по отзывам в интернете, выбрала эту и обратилась на консультацию по лечению кариеса к Илюшиной Олесе Михайловне, так как очень много положительных отзывов про этого доктора)) Хочу сказать, что доктор действительно профессионал своего дела, всё очень подробно мне рассказала и показала)) Приятные цены и вежливые девочки на ресепшене, приду сюда еще раз) Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Маслюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
В клинике Эволюция на Мичуринском была впервые, была ранее в другом филиале. Очень внимательное профессиональное отношение всего персонала. Буквально с порога чувствуешь спокойствие и доверие. Пришла изначально на чистку Зубов, проверили все зубы, сделали снимок, чтобы на перспективу понимать над чем возможно работать. Доктор пародонтолог Пантюхова Анастасия С. пародонтолог идеально провела процедуру, уделила много времени чтобы рассказать и показать по гигиене зубов с индивидуальным подходом. Спасибо доктору. Буду далее проводить лечение в данной клинике
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Внимательный детский стоматолог Биктимирова Лейсан Рифовна, точно диагностировала ситуацию (откололся корень молочного зуба), решили проблему оперативно. Установила контакт с ребёнком без сюсюкания. Говорит по делу, информацию дает подробную, отвечает на все вопросы толково, дает полезную информацию.
Təşkilatın cavabına bax
arina alexandrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу поблагодарить Погребняк Ангелину Алексеевну за подробную консультацию. Пришла на прием, так как беспокоилась по поводу прикуса и щелчков в челюсти. Доктор провела полную диагностику, включающую осмотр, к-т, и ответила на все вопросы. Спасибо за рекомендации и успокаивающие прогнозы!! Под впечатлением от профессионализма и бережного отношения всех сотрудников клиники 🌷🌷🌷
Təşkilatın cavabına bax
Batechkojulia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Посетила стоматолога Илюшкину О. М для профессиональной чистки зубов. Олеся Михайловна подробно объяснила процесс чистки и ответила на все мои вопросы! Врач проявила высокий уровень профессионализма. Чистка прошла быстро и эффективно. После процедуры зубы стали чище , а дыхание свежее. 🔥Я осталась доволена результатом и обязательно вернусь в эту клинику еще не один раз ! Персонал 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Еремеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Замечательная клиника, в которой очень приятно находиться! Очаровательные и вежливые администраторы. Приходила на чистку к Хасаеву Магомеду - осталась очень довольна! Профессионал своего дела. Дальнейшее лечение планирую у него же. Большое спасибо клинике за такое теплое и человечное отношение. Обязательно вернусь еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Была на приеме у ортодонта Погребняк А.А., подклеили ретейнер. Все понравилось, очень приятная доктор и ассистент Полина. Комфортная клиника, очень вежливые сотрудники, красивые интерьеры. В случае чего — вернусь сюда еще.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Сегодня первый раз посетили клинику с дочкой и остались крайне довольны! По рекомендации друзей записались на прием к врачу Шириновой Диане Афкановне на консультацию и лечение. Все подробно и доступно рассказала про план лечения. Очень понравился подход к ребенку и процесс лечения, никаких негативных эмоций ребенок не испытывал! Огромное спасибо!😊
Təşkilatın cavabına bax
Нариман Токаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Лечился у Хасаева Магомеда. Поставил пломбу быстро, аккуратно и без боли. Сделал все качественно, даже анестезию вколол так, что я ничего не почувствовал. Пломба села идеально, не мешает, подобрана точно в цвет зуба. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу поблагодарить доктора Ширинову Д.А. Водили 5-летнего сына в первый раз, он очень боялся. Но врач нашла подход: объяснила, показала, договорилась. Ребёнок даже не заплакал, сидел спокойно. Всё сделали быстро и аккуратно. Домой ушли с подарком и в хорошем настроении. Теперь сын говорит, что лечить зубы совсем не страшно. Спасибо за доброту и профессионализм! Обязательно придём ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Эволюция это та клиника, в которую хочется возвращаться 🥰 Настолько доброжелательные и позитивные администраторы, профессионалые доктора, качественный подход и качество услуг! Регулярно прохожу раз в полгода гигиену и плановый осмотр. Отдельная благодарность администратору Севиль, потрясающая девушка! Рекомендую клинику❤️
Təşkilatın cavabına bax
Парвиз Джононов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Устанавливал коронку у ортопеда Малина С. В. Я очень переживал, что результат может оказаться неестественным, особенно потому что это зона улыбки. Но, к счастью, все прошло наилучшим образом! Коронка получилась просто супер — не отличить от своих зубов! Доктор действительно мастер своего дела, он учел все мои пожелания и сделал все с большим вниманием к деталям. Теперь я могу улыбаться во все 32😊
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Добрый день. Хотелось бы отметить работу Петруниной Александры Андреевны. Дважды был у этого врача и каждый раз она демонстрировала высокий профессионализм и квалификацию. Визит проходил очень комфортно и приятно. Качество её работы достойно уважения! Так же хотелось бы отметить Илюшину Олесю Михайловну. Очень хороший врач, который делает всё для того, чтобы визит прошёл комфортно и безболезненно. В целом, клиника оставляет о себе очень приятное впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Олеся Михайловна очень хороший доктор, вежливая и приятная, внимательная, быстро и прекрасно работает))) У нее золотые руки, творит чудеса, очень грамотный специалист, пролечила у нее несколько зубов от кариеса, теперь чувствую себя комфортно и на все 100! 😌 В клинике приятная атмосфера, чувствую доверие ко всему персоналу, приятный коллектив)
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Проходила пародонтологическое лечение у Анастасии Алексеевны Успчевой и осталась очень довольна результатом. Лечение было проведено максимально качественно, аккуратно и безболезненно. Доктор подробно объяснила каждый этап, ответила на все вопросы и дала рекомендации по дальнейшему уходу. С первых минут чувствуется высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту и искреннее желание помочь. Благодаря проведённому лечению значительно улучшилось состояние дёсен, исчез дискомфорт, а результат превзошёл мои ожидания. Выражаю огромную благодарность Анастасии Алексеевне за её мастерство, заботу и индивидуальный подход. Смело рекомендую всем, кто ищет грамотного и внимательного пародонтолога!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кавер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Удаляла три зуба мудрости у Умарова Никиты Эдуардовича. Всё прошло быстро и без осложнений. Хирург-стоматолог объяснял каждый этап процедуры. Анестезия была выполнена качественно, поэтому весь процесс прошёл безболезненно. После операции не возникло никаких неприятных ощущений. Результат полностью удовлетворил, и восстановление прошло гладко. Рекомендую данного специалиста всем, кто нуждается в подобной помощи. Также была процедура чистки зубов с Илюшиной Олесей Михайловной. Процедура прошла безболезненно, хоть были некоторые "проблемные места", а результат - заметное улучшение состояния зубов. Качеством раьоты довольно, сама чистка заняла не более 30 минут
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Круглов (RAM)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хочу поблагодарить персонал клиники. В особенности терапевта Илюшину Олесю Михайловну и хирурга Куликова Илью Васильевича. Все что было сделано в данной клинике, было сделано абсолютно безболезненно и максимально комфортно для меня. Второе мне особенно важно. Мне очень сложно широко раскрывать рот и ранее, при лечении зубов это иногда вызывало откровенный гнев у докторов. Здесь все относятся с пониманием. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
В данный момент проходим с ребёнком коррекцию прикуса аппаратом Хааса у доктора Голубевой Екатерины Валерьевны. Впечатления самые положительные! С самого первого визита врач проявил профессионализм и доброжелательность, что сразу создало комфортную атмосферу. Екатерина Валерьевна подробно объяснила все этапы лечения, ответила на все вопросы и развеяла сомнения. Сын у меня очень тонкой душевной организации)) но доктор смогла расположить его и успокоить. После установки аппарата мне подробно объяснили как самостоятельно его подкручивать. Уже месяц спустя, мы видим значительное улучшение! Так что смело могу рекомендовать нашего доктора и клинику
Təşkilatın cavabına bax
Анна Болоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличная клиника для всей семьи Попали случайно с экстренным случаем с сыном. И остались. Удобное расположение, комфортная атмосфера, очень внимательные сотрудники и прекрасные врачи. Хотелось бы отметить нашего детского доктора Диану Афкановну. Огромная ей благодарность - благодаря регулярным осмотрам, профессиональному уходу и вниманию к мельчайшим моментам нет больше никаких проблем при каждом осмотре. Замечательный ортодонт Женя Артуровна. Очень внимательный врач. Помнит всех пациентов. Не назначит ничего лишнего. При этом не пропустит ничего важного. Отдельная огромная благодарность Эдуарду Робертовичу. Врач с золотыми руками. Делает невозможное, при этом очень аккуратно, профессионально и быстро. Замечательная клиника с прекрасными профессионалами своего дела для всей семьи!
Təşkilatın cavabına bax
Вова Молотков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
До Эволюции посещал стоматологию пока не заболит) Крайний раз был лет 8-9 назад и то потому что заболел зуб и нужно было срочно что то делать) До этого еще наверное столько же не посещал) Естественно за этот период времени моим зубам стало очень плохо) Хотелось сделать быстро и качественно без потери месяцев на очереди и записи, если не года. Вспомню городскую где чтобы пройти лечение нужно пройти через 9 кругов записей) Ознакомившись с услугами принял решение остановиться на Эволюции и воспользоваться наркозом. Около 3 дней подготовки сдачи анализов и вот настал первый день посещения, за время наркоза мне сделали максимум возможного, после чего осталось сделать совсем чуть чуть. Наркоз прошёл без последствий, вкл - выкл и ты уже с новыми зубами) И вот на днях это чуть чуть у меня получилось доделать! Отдельная благодарность врачу Илюшина Олеся Михайловна, с такой заботой и внимательностью к своей работе я не был еще не у кого. Этот тот случай когда других уже не надо) Жалею только об одном, что не посетил клинику сильно раньше. Итог за 4 приёма: Было сделано больше 14 зубов из которых 2 удаления, 2 коронки и Чистка после которой во рту приятная лёгкость.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Стоматологическая клиника «Эволюция» – очень приятное место для посещения! Сегодня с сыном были на приеме у Лейсан Рифовны. Она опытный и чуткий врач, быстро находит контакт с ребёнком и в течение всего приема поддерживает связь, общается с ним. Сегодня мы были на процедуре чистки зубов – все прошло гладко, быстро и качественно. Также врач дала рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях. Сын доволен! А ещё я хотела бы отметить дружелюбный и отзывчивый персонал на ресепшене, с девушками было приятно общаться! Обязательно вернёмся ещё раз, спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Это был лучший приём у стоматолога. Спасибо Петруниной Александре Андреевне за то, чтотона есть! Спасибо асистенту Айсум за комфортные условия во время процедуры по гигиене полости рта. Девушки лучшие специалисты в своём деле. Десять баллов по пяти бальной шкале! Эволюция - ЛУЧШАЯ стоматология!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хочу сказать огромное спасибо двум прекрасным докторам - Коробейниковой Виктории Сергеевне и Биктимировой Лейсан Рифовне! Дочь до дрожи боялась лечить зубы, очень переживала, но доктора с невероятным спокойствием и терпением отнеслись ко всем капризам)) Лечение было комфортным, зажило очень быстро, хотя ставили коронку. Очень приятно, что весь персонал позитивно настроен, открыты и улыбчивы. Никто не торопит и всегда можно найти оптимальное решение любого вопроса. Спасибо большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Первый раз этой стоматологии делал гигиену, и вот обратился по более серьезному поводу. Протезирование. Начнем с того, что оповещении о дате и времени посещения приходит заранее, не забудешь. Сильно удивило, что на приеме не «впаривали» что не нужно, не навязывали не нужных бесполезных процедур. Составили план лечения и необходимого. Если так можно сказать, очень бережно относятся к зубам клиента. Порадовало, что появился полный комплекс рентгенографии. Все можно сделать на месте. В общем впечатления самые положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Выражаю огромную благодарность и восхищение терапевту - Дугулубгову Эльдару Харабиевичу. Именно ради него приехала в эту клинику - он провел огромную работу по терапевтическому лечению 18 зубов для подготовки полости рта к ортодонтическому и ортопедическому лечению. Смело доверяйте свои зубки Эльдару Харабиевичу, не пожалеете - легчая рука, высокий профессионализм и приятная атмосфера во время приемов Вам обеспечены 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сегодня посетила клинику "Эволюция" и осталась в полном восторге! Расположение клиники очень удобное, всего в нескольких минутах от метро. Сразу при входе ощущается чистота и уют, что создает приятную атмосферу. Обратилась я в клинику для удаления зуба с последующей установкой импланта. Прием проводил хирург Кульков Илья Васильевич, и я была приятно удивлена его профессионализмом. Он очень аккуратно выполнил удаление зуба и подробно объяснил все этапы процедуры, а также дал ясные рекомендации по дальнейшим действиям. Особо хочу отметить ассистента доктора, Елену. Она была невероятно внимательной и всегда спрашивала, все ли в порядке, что добавляло уверенности во время процедуры. Также хочу выразить благодарность главному врачу Овчаровой Надежде Олеговне. В ее команде настоящие профессионалы , которые создают атмосферу доверия и спокойствия. В целом, я очень довольна своим опытом в клинике "Эволюция" и с уверенностью буду рекомендовать ее своим близким и знакомым. Здесь работают настоящие профессионалы, и я чувствую себя в надежных руках!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Красиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Эволюция"! Это действительно место, где сочетаются профессионализм, современное оборудование и заботливое отношение к пациентам. С первого визита меня приятно удивила уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Особую благодарность хочу выразить администратору Анне, которая всегда вежлива, внимательна и готова помочь с любыми вопросами. Врачи клиники — настоящие мастера своего дела! Мне проводили лечение кариеса и профессиональную чистку зубов, и я осталась в восторге от результата. Все процедуры были выполнены максимально аккуратно и безболезненно, что для меня, как для человека с небольшим страхом перед стоматологами, было очень важно. Особенно хочу отметить, что каждый этап лечения мне подробно объясняли, а также дали полезные рекомендации по уходу за зубами. Оборудование в клинике современное, что делает процесс лечения быстрым и комфортным. Цены вполне соответствуют качеству услуг, а наличие различных акций и программ лояльности делает посещение клиники еще приятнее. Теперь "Эволюция" — моя любимая стоматология, и я обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо за вашу работу и заботу о здоровье пациентов!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6