Axtarış
Marşrutlar

Evolon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
45
Foto
89
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Татьяна курбанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прекрасный салон , находится в доступном месте с удобной парковкой. Внутри все уютно, красиво. Очень довольна процедурами, проводимыми косметологом Мариной. Индивидуальный подход, комплексные эффективные процедуры, акции и интересные предложения по уходу за лицом и телом! Внимательное отношение ,подробное описание процедуры, советы по уходу после них- всё это для нас!!! Большое спасибо ! Рекомендую!
Марина Кормухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прошла курс процедур у Марины Синициной и очень довольна эффектом! Кожа стала более упругой и увлажненной, выровнялся тон. Хочется отметить высокий профессионализм Марины ее доброжелательность и приятную атмосферу во время приема. Искренне рекомендую Марину всем, кто ищет грамотного косметолога🌺🔥🌺Вернусь снова ✅
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Марина, огромное спасибо за ваши "волшебные руки", за стремление сделать меня красивой, здоровой и привлекательной, за индивидуальный подход. Вы ни когда не "навязываете" дорогие и мало эффективные, в конкретном случае процедуры. А чистота, уют в студии, просто место отдыха и релакса. Очень рекомендую!
Татьяна Гордиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Добрый день! Салон красоты, который встретит Вас комфортной обстановкой и весьма располагающей атмосферой. Мастер Марина Синицына, это чуткий специалист способный "по волшебству" (благодаря высокому профессионализму) буквально влюбить Вас в свое отражение в зеркале. Широкий спектр услуг, современные технологии 💉 , позволят клиентам сохранить красоту и молодость 🔥 надолго. С любовью 😍 #evolon
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Цыбанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Вежливый и приятный персонал. Объяснила свою проблему, мне подобрали комплекс процедур. Результат уже вижу, буду проходить курс, как назначили. Территориально находятся удобно. Офис уютный. Также в продаже есть проф крема. Для меня это очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Галеева Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приходида в салон на проведуру к Марине, все идеально, быстро , не больно. Очень приятная атмосфера и уютный салон. Девочки профессионалы своего дела. Обящательно вернусь ещё за коасотой .
Влада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Была на консультации у косметолога Марины. Всё понравилось. Косметолог очень подробно, корректно объяснила, расписала, какие нужны мне процедуры. Приём прошёл в доброжелательной атмосфере. Сама атмосфера салона тоже приятная: современный интерьер, чистота, отличный сервис. В общем, рекомендую Дополнение: вернулась, сделали чистку. Кожа заметно преобразилась: нет чёрных точек, сузились поры, кожа выглядит отдохнувшей. Процедура проходила в доброжелательной атмосфере.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Была у косметолога Марины на чистке лица и осталась очень довольна результатом. Она профессионал своего дела и очень компетентна во всех вопросах. Марина подробно объяснила мне, как правильно ухаживать за кожей после процедуры и дала рекомендации по уходу. Результат чистки лица превзошел мои ожидания - кожа ощущалась свежо и дышала. Благодаря Марине я теперь знаю, как правильно ухаживать за своей кожей и обязательно вернусь к ней снова! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Карандышева Полина Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Посещаю этот салон второй год. Очень нравится результат. Качество обслуживания, профессионализм косметологов и конечно грамотное консультирование. Чистота в кабинетах, сервис на высшем уровне. Спасибо еще раз Марине и женщине-кошке Наталье)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Остро стал вопрос с выпадением волос. На просторах интернете попалась страничка данного салона. Записалась на процедуру холодная плазма. Салон уютный, чистый, персонал вежливый и приятный. Много бонусов и скидок. Подарили для подруг подарочные сертификаты. Так приятно. Поговорила с мастером Мариной и теперь хочу записаться на процедуры по омоложению кожи лица. Рекомендую данный салон. Интересная методика холодной и горячей плазмы. Сама не пробовала, но от подруг слышала , что это супер-пушка)))) Теперь буду пробовать я)
2
Təşkilatın cavabına bax
Х
Харланова Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Делала три процедуры микроигольчатый RF- лифтинг, уже после первой процедуры кожа стала более упругой, плотной. Мелкие морщины разгладились. Лицо подтянулось. В целом процедура и эффект от неё очень понравились. Благодарю за прекрасную работу мастера Марину ❤️ и всю команду салона Evolon. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ярославлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Была на процедуре вторая кожа, черные точки как были так и остались, убрали совсем чучуть которые типа выходили, но я так и дома могу сделать. Очень много бесполезных манипуляций в виде ультразвука и дермабразии. Сказали что бы лицо стало чище нужно прийти ещё раз, но как прийти ещё раз если больше половины носа в черных точках, чо они якобы не выходят мы не можем, так зачем я пришла на чистку. Какой кожа была такой и осталась вся в Черных точках
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Артеменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Достойный салон, хожу сюда с самого открытия. Удобное расположение между районами, рядом крупный торговый центр. Большая парковка. В салоне очень уютно и красиво, встречает приветливый персонал. Всегда предложат попить чай или кофе. Косметологи с большим опытом всегда грамотно консультируют и выполняют косметологические процедуры. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Редкое сочетание комфорта, высокого мастерства, доброго, человеческого отношения и просто общения с очень красивыми людьми! Всем рекомендую! Марина очень увлеченный, неравнодушный, ответственный человек, следит за новинками в косметологии, тщательно отбирает всё самое интересное и эффективное. Да и сама является примером для подражания - она прекрасно выглядит, пользуясь своим продуктом! Наталья тоже прекрасна, и спасибо за её волшебные ручки! И все девочки приветливые и доброжелательные. Процветания и успехов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Синицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от процедур в этом салоне. Здесь самые эффективные процедуры. Результат видишь сразу. Работают на премиум косметике при этом цены на услуги комфортные. Косметолог мне очень понравилась. Провела грамотно консультацию. Выявила что подходит именно мне, потомучто изначально я пришла на другую процедуру. Я очень довольна и буду ходить ещё. Я нашла свой салон косметологии. И всем ооочень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Я прошла курс процедур чистки лица в салоне аппаратной косметологии и осталась очень довольна результатом! Косметолог использовал специальное оборудование, которое позволило удалить все загрязнения и ороговевшие клетки кожи. После процедуры кожа стала более гладкой, свежей и сияющей. Кроме того, косметолог дал мне рекомендации по уходу за кожей, которые помогли мне сохранить ее здоровье и красоту. Очень рекомендую эту процедуру всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
С косметологические салон Evolon знакома более двух лет. Благодарна этому салону каждой клеточкой своего тела. Очень радуют новые процедуры, при которых действительно виден результат. Последняя процедура, которую я попробовала, удивила Мягко сказано. За один сеанс минус 4 см в талии и не только. Карамельная липосакция это не только вкусное название, но и множество новых впечатлений. А после процедуры дополнительно ощущаешь прилив энергии, хорошего настроения и легкости. Так же хочу отметить замечательный персонал данного салона и очень приятную атмосферу, в которую хочется погружаться снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
81348 К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Прекрасные, чуткие, компетентные и ответственные косметологи! Им смело можно доверить своё лицо и тело. В одном месте собрано много аппаратных методик. Каждый раз возвращаюсь именно в этот салон, для меня они - лучшие! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Альбина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень уютный чистый салон, и компетентный косметолог! Полное доверие и заметный результат!
Təşkilatın cavabına bax
Низинская Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Плюсы. Одни плюсы!!! Замечательное место. Комфортно и уютно. Профессионалы!! Чувствуешь комфорт с самого начала и до окончания процедур.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тараканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень нравится этот салон. Атмосфера чудесная, приятный интерьер. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Обслуживание всегда на высоком уровне) К посещению однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Качество косметических процедур на высоте. Кабинеты чистые. Администраторы вежливые, внимательные. Расскажут подробно про процедуры. Делала процедуру «Вторая кожа» и пептидный пилинг у мастера Натальи. Личико сияет, выравнивается тон кожи. Все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Борзаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень рад,что воспользовался услугами данного салона. Небольшое стеснение,связанное с процедурой с интересным названием "алопеция" ( простым языком, активация роста волос), благодаря отзывчивости и приветливости персонала быстро прошло. Отдельная благодарность за рекомендацию эффективного крема для увлажнения обветренного лица.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
В этот салон красоты нельзя не влюбиться. Обращаюсь за разными процедурами более 2 лет. Мастера постоянно повышают квалификацию и идут в ногу со временем. Мне важны результаты и профессионализм которые здесь я нашла на все 100 %. Марина и Наталья современные волшебницы, которые не просто остановят ваше время но и вернут вас на 5 а то 10 лет назад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дудникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Как и любая женщина, я с бережностью отношусь к своему здоровью и внешнему виду, особенно к зоне лица и шеи! В таких делах важно профессионализм специалиста, которому вы готовы довериться. Более 4-х лет я доверяю специалистам салона. Всегда качественный результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёлька Лео
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Чудесное место. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Косметолог Наталья, мастер своего дела. Я посещала салон в первый раз, но вернусь обязательно. Результатом осталась довольна. Спасибо салону. Успехов вам и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Парфенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Супер! Вот так одним словом могу описать этот салон! Делала несколько разных процедур, очень нравится подход мастера, полная консультация по всем процедурам, подбирают и советуют исключительно под Вас. Мастера своего дела! Очень хочется возвращаться снова и снова! Спасибо девочки!🤗😘
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6586
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Косметология это своего рода искусство. Сделать клиентку молодой и красивой под силу далеко не каждому. Я ни первый год посещаю салон. Очень довольна результатом. Спасибо косметологам за профессиональную работу. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Чудесный салон, девочки косметологи умнички, процедура которые делала все выполнены безболезненно, кожа после процедур сияет, выглядит молодо, цены приемлемые. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
В салоне чисто и уютно, персонал вежливый и компетентный. На все вопросы получила ответы. На протяжении всей процедуры мастер комментировал свои действия. Много информации о кремах на которых работают в салоне, но к покупке не навязывали.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Регулярно посещаю этот салон. Привлекает приятная атмосфера, стильные интерьеры и самое главное грамотный косметолог Марина! Предлагаемые процедуры очень эффективны, результатом всегда довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хожу в салон не первый раз, очень нравится как делают чистку лица, а главное процедура помогает! 🔥 Очень приятное место и вежливый персонал, хочется возвращаться и наводить красоту снова и снова 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень понравилась процедцра чистки лица, доброжелательный коллектив, профессионалы своего дела. Делал процедуру в прошлый раз в другом месте, такого результата, как здесь, не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Долго искала куда пойти на smas лифтинг, сходила на консультацию и и сразу поняла что моё место. Спасибо косметологу Марине за такой классный результат, обязательно вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Филоничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очередной раз была в кабинете! Обслуживание на высшем уровне! Мастера всё обьясняют , подсказывают , подбирают процедуры по состоянию моей кожи !!!
Təşkilatın cavabına bax
Коля Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Регулярно посещаю салон, делаю чистки лица , классное место, приветливые девчонки всегда предложат кофе , результатом доволен !
Təşkilatın cavabına bax
oksana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Пока только начала пробовать процедуры в данной клинике. На данном этапе меня всё устраивает, продолжаю работать со своим личиком дальше. Всё очень комфортно и результативно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень нравится посещать этот салон, нравится профессионализм мастеров, отношение к клиенту выше всяческих похвал. Отличные скидки и всё доступно в рассрочку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oльга З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Я в полном восторге после процедуры по чистке лица! Кожа стала такая приятная на ощупь! Чистенькая, гладкая! Ощущение свежести!! Ручки Натальи золотые! И аппараты тоже волшебные! Приду ещё 💌
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья 🎀
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Идеальный салон. Люблю девочек, молодцы. Всегда попить воды предложат, чай и кофе. Процедура на высоте, обязательно вернусь еще! Наталья супер косметолог. Один раз выручили, приехала с форс-мажором, поранила коленку, застирала у них же джинсы и просушили их на батарее, ведь все случается, вошли в положение и помогли в ту же минуту, супер. Спасибо вам! Огромного процветания вашему делу! Я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Всем привет! Уже не первый год хожу на процедуры. В салоне атмосферно и уютно. Вежливость и профессионализм персонала дарит положительные эмоции и уверенность в достижении желаемого результата. Мои любимые процедуры плазменный душ и МРФ) очень жду периода акций и скидок ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Посещаю лифтинговые программы по телу, и хочу сказать, что более потрясающих результатов я не встречала ! Отличный эффект - рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Замечательный салон, приятный и профессиональный персонал, широкий спектр услуг! Авторские методики процедур!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Неля Кулькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Любимый салон, который поддерживает мою молодость. Горячая плазма мой фаворит☺️ Более 5 лет хожу к Марине 🥰 Спасибо, что вы есть. PS никто не верит моему возрасту.
Təşkilatın cavabına bax
Anadtasiya K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Была первый раз, очень понравилось обслуживание, добрые девочки, мастера все классные, приду обязательно еще раз. Классно что есть такие салоны
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Нигай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Впечатления потрясающие, мастер Мария- волшебница. Честно, по факту и с результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень уютный салон, хороший и приветливый персонал Хожу уже не первый год и все нравится
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Была на чистке лица, результат прекрасный, косметолог Наталья работает безупречно
Təşkilatın cavabına bax
Антонида Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Прекрасный персонал,вежливое и качественное обслуживание,буду ждать результат,потом еще напишу.Наталья отлично работает.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Спасибо большое за профессионально оказанную процедуру. Прошёл курс вакуумно-градиентной терапии. ушла боль между лопаток и в пояснице. Общее состояние супер.....
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2