Axtarış
Marşrutlar

Evokado

İcmal
Foto
22
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Елена Бобрик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были в заведении 06.01 все Очень вкусно , заказывали сырную шаурму ,блины, драники с беконом- все на высшем уровне! Шаурма не течет, мясо без каких-то добавок, свежее, дополнительных ингредиентов в меру. Обслуживание вежливое, все подали очень быстро! Спасибо вам большое
Ольга -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Более недовольного лица девушки за кассой, которой пришлось принять заказ и сделать какао 11.06 около 19.00 вечера, представить сложно. Здесь не то что не идет речи о приветливости, а явное недовольство с закатыванием глаз, гримасой и молчанием в ответ на спасибо. Из слов - пренебрежительное "Что?!" и сумма. Честно, не то что давно такого не встречала, а в принципе никогда)) Не думала даже что такое существует в современном обслуживании клиентов)
А
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
10.07.24 в 20.40 хот-дог дочери не продали, аргументируя тем, что помыли уже оборудование. И, честно говоря, спасибо за это. Потому что от прокисшего молочного коктейля, который на несчастье купить удалось, дочь тошнит весь вечер.
Е
Евгения Шибеко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Любила это место до их ребрендинга. Цена космос а качество на 0. Блин с мачанкой и блин с жульеном…мясо грибы себе ,вода себе,сливки Сметана себе.Густоты никакой нет ,очень невкусно когда повор не умеет делать соус, вашу мачанку смешно называть мачанкой. Решила дать шанс шаурме(к слову в 14 часов блинов еще нет) и это еще одно расстройство. Во первых мясо не срезается с вертеля, а девушка брала с коробки,сколько оно там лежало вопрос,куча капусты ну это ладно,сьела половину и весь низ уже развалился все начало падать, сам лаваш был чуть теплый,начинка в середине холодная,видно в гриль положили для вида. Ну и что меня убило: подается она разрезанная.Простите уважаемые начальники данного заведения но совсем у вас стало не очень. Если вы считаете что это поклеп то приезжайте и попробуйте сами,за так цену как у вас вообще ничего не вкусно(((
Игорь Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Многие жалуются на еду в этом заведении, но я зачатую беру там чашечку прохладного кофе. Персонал не плох, кофе тоже вкусный. Заслуженная 5.
Я
Янчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Обслуживание ужасное. Отвлекли от просмотра сериала и «покраски» лица максимально невежливую «женщину». Ни здравствуйте, ни до свидания, грубый тон. Но кофе вкусный.
С
света самусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность этому заведению и особенно администратору, почему ей т.к заказ нужен был к 12.00 (мое обеденное время) его привезли в 11.50. И мой обед прошел на УРА... Сделала заказ на сет и роллы, отмечала день рождения, в подарок была пицца очень внусная и сочная. Суши оболденные, мои гости были довольны. Рекомендую всем ))))))))))
1
А
Александр Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Шаурма ужас. Не выбрасывайте деньги. То, что сейчас пытался съесть, шаурмой даже не назовешь. Вместо соуса обычный соус барбекю, курицы три кусочка и не свежая капуста. Половину выбросил. Раньше было лучше.
Дмитрий.В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Отличное место,очень вкусная шаурма и блинчики,очень красивая упаковка куда складывают блины.Очень хороший персонал!если бы ещё и доставка была было бы отлично,но всё равно ребята молодци!
1
1
Е
Егор Соловьёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Извинились за долгое ожидание заказа и компенсировали потраченное время. Спустя долгое время решил зайти и взять ГрильДог. Понравился, всем советую попробовать! Очень вежливый персонал и быстрое приготовление заказа!
Reya Ash
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то я бы это сделала. Суши там брать точно не стоит, как и впрочем любую другую еду. Купили суши утром, нас уверяли, что они сделаны сегодня. При вскрытии коробки ощутили запах тухлятины. Креветки оказались скользкими. Есть это мы конечно не стали. Советую обходить это место за километр.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Bliss Taylor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень вкусно ,отличное заведение. Блинчики очень вкусные.
belka narko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Место огонь. По еде очень вкусно в особенности блинчики 😊спасибо Обслуживание быстрое зависимости от очереди. А кофе просто прелесть 🤗
1
2
Д
Дмитрий З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
В данном заведении при заказе шаурмы отправляют получать на второй этаж, при этом не предупреждая что заказ можно ожидать более получаса.
2
П
Павел Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Фантастически бодрящий двойной американо от очаровательной девушки по имени Александа. Доволен на все 100.
2
Ирина Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Второй день подряд прихожу(точка напротив 5 элемента) и жду пока бариста подойдет на рабочее место. Как вариант, оставлять табличку с информацией, чтобы покупатель не ждал по 10 минут!
1
С
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Купил шаверму М. Заявленный вес 300гр, по факту 260 в упаковке. Заказывал у милой и отзывчивой бариста Александры (1 этаж), через 10 минут пошёл забирать на 2й этаж, а шаверму даже не начали делать.
2
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
28.09.2021,купил с другом по шаурме классик среднюю и большую,заказ ждали где-то минут 20, на вид и запах была ничего,было слишком много соуса что и скрыло сам вкус всего остального,по факту у обоих полностью очистился желудок, больше спасибо за просрочку, 0 из 5
1
М
Мария Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Раньше шаурма была очень вкусная ,Evocado, с картошкой фри. Постоянно заходили сюда. Всегда знали, что здесь можно с удовольствием поесть. А сейчас этих нет, но другие просто невозможно есть. Чистый майонез налит вместо соуса, чтобы сухость перекрыть. Меню очень испортилось.
1
В
вероника пиун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Вкусный кофе и адекватные цены. Рекомендую к посещению)
М
Мария Андреевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Была сегодня, заказала шаурму. Это жесть, хуже нигде не ела. 9р в мусорку
1
Я
Янина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Очень сытные блины, начинки кладут очень много👍, шаурма тоже большая и не жалеют начинки🔥
1
1
И
илья деревков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Очень вкусная шаурма. Но плохо что сайт не работает ((( пока ставлю 3 звезды
1
2
Ф
Фома
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Шаурма не очень, обслуживание на 2-ом отвратительное, готовят очень долго
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Были мы как то ранее в этом кафе мне очень понравилось, приходили вот совсем недавно как то то-ли кафе испортилось то-ли что то поменялось, но больше у нас желания нет приходить.
Д
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Очень понравилось качество продукции которую тут делают
1
1
bosyakovagalina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Вах, какие запахи!!!На весь магазин аромат!!! По возможности , иногда, пробую.👍👍👍
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень невкусный кофе. Прям расстройство и злость.
Илья Скумин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Хороший кофе
1
  1. 1
  2. 2