Axtarış
Marşrutlar

Evo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Sofya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хочу посоветовать мастера Анастасию, делала у нее оформление бровей и Лами ресниц, просто потрясающий мастер, такая чуткая, приятная, все объяснила, и результат нереальный!! Очень всем рекомендую ✨
r1senshine
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Доверяю свои брови только Анастасии Селезневой. Очень классный мастер, все делает быстро и качественно! Салон очень чистый и красивый, рекомендую к посещению, много разных процедур есть ❤️
Vasy Cat
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прекрасный салон))) подолог Светлана чуткий внимательный специалист. Решает сложные задачи. Работает и с диабетической стопой и с эстетическим педикюром. Аккуратная. Профессиональное оборудование и конечно инструмент обработанный в сухожаре. Чисто и уютно. Однозначно советую к посещению. Обработает, проконсультирует.
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Прекрасный салон! Чистый, аккуратный. Все по нашим европейским стандартам и меркам. Отдельно хочу выделить мастера лазерной эпиляции - Весту. Она просто лучик света и приятных эмоций 🥰 очень профессиональный и милый мастер. Девочки, очень советую к посещению данный салон! 🫶
Александра Шаброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Снова приехала в так полюбившийся мне салон Evo 😍 Здесь своя атмосфера, так уютно и по-домашнему 😁 Пространство стильное, светлое и просторное 🙌🏽 Весь персонал прекрасно справляется со своими задачами 🔥 Чувствуется забота и профессионализм с большой буквы, я точно в надежных руках 🫶🏽
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Лучший салон в Нячанге, квалифицированные специалисты, делала здесь пилинг и окрашивание, осталась довольна, рекомендую!
Ксения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Пришла на ламинирование ресниц и сразу после процедуры конечно вау такая красота , как нарощенные , спасибо за сервис и такую красоту 😍
Е
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Квалифицированные сотрудники проконсультируют и сделают всё тбыстро, хорошо.
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Уже полгода хожу к Лидии на лазер, очень довольна результатом и компетентностью специалиста! Всем советую🔥
София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Была на стрижке у Татьяны. Очень хороший и приятный мастер. Рекомендую 👍 прекрасная атмосфера внутри салона. Вежливый администратор 💁‍♂️
Валерия Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасный салон ! Великолепные специалисты! Станислав Максимович Бог косметологии ! Помолодела с ним на 10 лет ! И много рекомендаций по уходу за кожей в условиях проживания во Вьетнаме ! Всем рекомендую!
Влада Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Анна Павлова - никчёмный парикмахер! Записалась в салон Evo на стрижку к Анне. Доверилась хорошим отзывам о салоне и мастере. Важно отметить, во время услуги была проведена консультация, Анна выслушала мои пожелания. Исходная длина волос: волосы ниже плеч. Желаемая стрижка: ровный срез по плечи с возможностью собирать волосы в хвост. Итог: длина волос минимум на 5 см выше плеч; пряди у лица с левой стороны длиннее, чем с правой; перепады длины в 1-2 см; "внутренние" пряди длиннее "внешних"; концы с "проплешинами". Длина не позволяет собрать волосы в хвост. Полная асимметрия. Я потратила 2.5 часа, свои нервы и волосы, которые будут отрастать до желаемой длины ещё минимум 3 месяца. Павлова Анна не принесла своих извинений, извинения я получила только от управляющей Полины. В салоне предложили доделать стрижку и убрать хотя бы асимметрию другому мастеру. Итог, с которым я ушла описан выше. В процессе и управляющая Полина, и мастер Ольга были согласны с тем, что стрижка не соответствует моим пожеланиям, является попросту кривой. Комфортного для меня решения этой ситуации от руководителя (спустя несколько дней) не последовало. После услуги мне предложили не оплачивать её, а также сделать корректировку стрижки другим мастером. Увы, но доверия к мастерам этого салона у меня не осталось. Отсутствие оплаты считаю не решением, а логичным развитием событий за отвратительно проделанную работу. P.S. Поберегите свои волосы, обратитесь к профессионалу или лучше отращивайте. Павлова Анна, вы как взрослый человек, могли хотя бы признать свою ошибку и принести извинения. Если вы не способны даже на это, пожалуй, лучше сменить профессию, чтобы не вредить людям.
1
Эдуард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный салон, все прекрасно нравится уже здесь не впервые!
А
Анастасия Логинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Порадовала возможность купить продукцию davines
трусова Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Все отлично но ремонт постоянно жужжит весь день почти
Təşkilatın cavabına bax
олеся п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Самый лучший салон в Нячанге! Спасибо, что вы есть!
  1. 1
  2. 2