Axtarış
Marşrutlar

Evo

İcmal
Foto
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Вячеслав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
АЗС привлекло своей ценой, качество бензина не повлияло на работу двигателя. Топливо отличное. Очередей на заправке нет. Оплата по карте.
2
1
Олег Дмитриев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличная заправка. На данный момент самый дешевый бензин на Алтае- здесь. Качество бензина хорошее. Проблем после заправки не возникало
3
Андрпй Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Располоюено удобно. Хороший бензин за маленькие деньги... Операторы работают быстро но вежливо
3
Дмитрий П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Добрый день. Едим с новосиба до манголии Всегда доливаем полный бак бензина 95 на эво заправке. Качество бензина меня устраивает и дешевле чем на других заправках. Советую посетить эту заправку. Есть скидки по карти ихной мы преобрели. Но и даже бывают и без карты делают скидку.
5
Александр Петухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Когда еду в Горный Алтай, всегда стараюсь здесь заправляться. Все устраивает и цена и качество дизельного топлива. Персонал очень приветливый, всегда подскажут и раскажут.
4
алексей маеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Всегда хороший бензин, по хорошей цене.
владимир шумаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Удобное месторасположения! Топливо отличного качества! Сделали карточку, и сразу посчитали скидку! РЕКОМЕНДУЮ! ПОНРАВИЛОСЬ! Всем полный бак⛽ Хорошо отдохнуть на Алтае!
4
Наталья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Заехали. Написано 47 р. 92 бенз. Колонка именно это не работает. Которая работает, бензин Газпром 48 р. /л. Но, Терминал не работает! Едем дальше не заправленные.
3
Дмитрий Филонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Нормальная заправка. Магазина при заправке нет. Сервис средний.
1
Денис Гензе
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший бензин, по хорошей цене
1
Юлия Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Пистолет постоянно надо держать, очень долго заправляли машину
Алексей Ситников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Заправляюсь на заправках данной организации, по качество устраивает в работе автомобиля нареканий нет, но запах конечно не ахти!
4
Сергей Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
На качество претензий у меня нет. Есть дисконтная карта. Регулярно заправляюсь на этой сети.
4
Ирина Нестеренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Бензин дешёвый и без нареканий, всегда там заправляемся!
4
Антон Бруджа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Не плохой бензин и в соотношение цены вообще дешевле нет
3
Viktor Buravlev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Бензин залил вроде хороший. Думаю если что можно заезжать
3
VitaMin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличное топливо, и цена радует
5
Мотоциклист
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличная сеть, бенз лучше чем на газпроме
3
Denis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Круто 🤟
1
SaA1977
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Цена+качество бензина нареканий нет
4
Александр Малинник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хорошее топливо и по цене удивляет.
4
Сергей Коровин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший бензин на 10 л проехал 148 км
4
Алексей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Заправились быстро, все хорошо )
4
NIC
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Заправлялся только раз на этой заправке. Вроде как пойдёт
2
Дарья Лямина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Обычная АЗС. Нормальный бензин.
3
1
иван скляр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Обычная заправочная станция
3
Андрей Королев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Замечательное заправка
3
Алексей Агапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Цены норм
3
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Можно больше комфорта и нерабочее время
2
Александр Щ.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Держат ценник, молодцы, топливо хорошее.
2
pphotows
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Низкая цена на топливо. 95й хороший.
3
Иван Вязигин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2018
Бензин хороший и не дорогой
4
Александр Босенок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хорошее качество топлива
3
  1. 1
  2. 2