Axtarış
Marşrutlar

Evil Wheels

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
63
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
У меня редкая модель автомобиля, но мастера не побоялись взяться за работу. Нужно было выполнить частичную замену масла в коробке, обычный шестиступенчатый автомат, но проблема в том, что авто - гибрид. Кирилл ознакомился заранее с мануалом, и работа была выполнена успешно. Рекомендую данный автосервис, мастера грамотные, всё оборудование имеется, цены как и у всех, а вот качество и скорость работы намного выше. Спасибо за услугу 🤝
Təşkilatın cavabına bax
👑Nelson👑
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень классный сервис по ремонту и обслуживанию авто, остались только положительные впечатления. Приятное обслуживание менеджера: был вежлив в разговоре, имеет грамотный подход к клиенту; к этому нужно стремиться остальным сервисам. Хотелось бы отметить мастера Кирилла - очень грамотный специалист, все делает качественно и на совесть; приятный в общении, подскажет и расскажет про ваше авто всё, что необходимо! Спасибо большое за такой подход к клиентам, ставлю оценку 1000 из 10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Головко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Нашла объявление в интернете, обратилась по телефону, объяснила что волнует стук в машине в передних колёсах, и что необходимо как можно быстрее устранить, в связи с дальней поездкой, парень, огромное ему спасибо, сразу же записал на следующий день на диагностику, за что безумно благодарна. И вот я приехала по времени, машину сразу же загнали на осмотр. Парень что делал диагностику, был очень вежлив, внимателен. Спросил, что беспокоит, я описала ситуацию, и сказала что мне кажется что по звуку будто стучат стойки стабилизатора, но возможно ситуация посерьёзнее и могут быть шаровые, за что переживаю, так как предстоит дальний путь. Была очень приятно удивлена то что парень, внимательно выслушал, а не стал скептически относится к моим словам, что кстати сплошь и рядом встречается на многих СТО. Так как девушка за рулём, по их мнению не может ни в чем разбираться, были случаи ( здесь же очень внимательно, оперативно мастер выявил в чем причина стука, как я и предполагала стойки) он предложил мне сразу же их поменять, если будут детали. В общем проблема была устранена в считанные часы, оперативно и качественно. На все интересующие вопросы, парень отвечал очень вежливо и доступно. Ребят, если читаете это, знайте вы огромные молодцы!!! Очень вам признательна. Теперь только к вам. Удачи вам и благодарных клиентов. Рекомендую этот автосервис от всей души
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Меняла масло. Мастер заметил неполадку в замке капота и починил его! Спасибо большое! Очень приятно, когда при замене масла мастер не обходит вниманием другие поломки и либо сообщает о них, либо, как сегодня, устраняет)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отправили значит отсюда-на Лизы чайкиной сколько то там, говорю, тормозов нет, как я доеду не подходит! Искал исключительно по близости, через 3 часа звонок от них, не мог говорить, перезваниваю! Говорю это наверное автосервис я Вам звонил и Вы не ответили, а они мне а мы вас записали куда то там, я говорю как так?! 1)без тормозов туда ехать не вариант 2) спрашиваю цену-отвечает не знаю! Я говорю есть от и до? Ответ от 2х тысяч! И это ещё говорит как крутиться будет!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
В дороге возникла проблема с машиной: кондиционер работал не стабильно, подскочила температура двигателя. В субботу рано с утра нашли мастера, приняли без записи. Мастер разобрался, выполнил необходимые манипуляции, устранил проблему. Ценник адекватный. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Лучший автосервис в городе! 🫶Огромная благодарность Кириллу, лучший из лучших мастеров. Очень вежливый, всё объясняет доступно и понятно, ни чего лишнего, всё по факту. В общем если ремонт авто, то только к Evil Wheels!!!! Ребята Вы лучшие!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аненкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Обратилась изначально с поломкой коробки автомат в другой автосервис , ремонт так и не состоялся, машина просто простояла 5 месяцев там, якобы идут запчасти из другой страны. Обратилась в Evil Wheels, оперативно решили проблему буквально за дней 10 , оказалось , что у нас валом требующихся деталей для замены. Теперь обращаюсь только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Zarate
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличный автосервис,была ошибка ABS на BMW, посмотрели на компьютере ,выявили проблему и в этот же день сделали ,спасибо большое Стасу!)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Болгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Об этом автосервисе только одни большие плюсы. Обратился к ним в выходной день, моё удивление было от того, что они работают. Приехал, быстро и качественно выполнили работу. Грамотные специалисты, толковые парни. Спасибо большое за отклик, теперь буду ездить только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Захар Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный автосервис! Обратился со стуком в предней ходовой части, нашли стук опорных подшипников, устранили. Помимо этого выявили проблемы с редуктором и охлаждением масла, так же в сжатые сроки устранили. На фото видно дырку в крышке редуктора и запотевание системы охлждение масла. Мастер Максим в прямом смысле мастер! Огромное спасибо за подход в ремонте. Качественно и по приемлемой цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Пользуюсь услугами сервиса уже не в первый раз. По совету знакомого, обратиться именно сюда. А так как был достаточно печальный опыт в другом сервисе, в начале не решалась, но в итоге пришлось . И не пожалела! Обращаюсь по совершенно разным причинам, от поломок до заправки кондиционера или замены масла в двигателе на BMW. Особенно радует отзывчивый персонал, начиная с администраторов, с которыми непосредственно в первую очередь связываюсь каждый раз с проблемой . И конечно же адекватные и внимательные мастера, которые выполняют свою работу от и до - Максим и Станислав, спасибо им огромное за их труд и стальные нервы, особенно когда им приходится понять, что от них хочет девушка. Все быстро, надежно, а главное, приемлимые расценки, что очень радует. В общем рекомендую 100%
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Приехали подушки ДВС на BMW 3 G20, искал сервис, который сможет до Нового Года принять и устранить проблему, менеджер записал в первое свободное окно, мастер Стас все быстро и качественно сделали. Никаких вибраций, все отлично, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Павел Зуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Диагностировали ходовую, выявили источник шума, заказали запчасти, все поменяли. Пока нет очередей, сразу заправил кондер. Цены как везде, сделали быстро и хорошо. На сидение и руль накидывали чехлы. Хороший сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рудаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Делал за раз большое количество работ От подвески до двигатели Удивило что посе окончания работ и по сей день никаких проблем Не пришлось приезжать что то допиливать В общем очень рад буду обращаться дальше в этот божественный сервис Хочу отметить человека который записывал меня на прием Приятный добрый вежливый человек ❤️👍
Təşkilatın cavabına bax
иван М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный сервис. Чистенько , модно посидет то по пить кофейка . Ну ладно про уют клиента, качество работы топ! А главное быстро и четко. Рекомендую! Цены адекват, ребята шарят в тачках 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лена Филиппенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Спасибо сервису за оперативную помощь, и неравнодушие! Не бросили в сложной ситуации, быстро оказали помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цымбаленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Максиму отдельное спасибо, за ответственный подход к делу. Работа была проделана большая и сложная. Все сделал на пять балов. Вежливый и тактичный персонал. Свои деньги отрабатывают на сто процентов. Теперь обращаться буду только в этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бурак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличные ребята, всегда выручают, грамотно и быстро отремонтируют или подскажут куда в первую очередь обратить внимание. Лично знаком со многими сотрудниками и рад каждому знакомству с сотрудниками сети этих автосервисов. Всем очень рекомендую 💪👍👌
Təşkilatın cavabına bax
стас джаллати
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Полетел генератор Думал заменить Но ребята сделали все и установили Еще сделали диагностику ходовой И заменили то что нужно Хотя до этого был в двух автосервисах Не могли устранить причину стука в ходовке
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Замечательный автосервис, толковые мастера. Уже не в первый раз обращаюсь к ним, всегда качество и скорость на высоком уровне. Ребята знают своё дело, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фомина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хорошие мастера, все быстро и качественно сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Агата Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Мое максимальное недоверие к сервисам ребята решили просто) присылают мне каждый болт, я спокойна, мою машину обслужили от и до! Все мои капризы исполнили, дилер мне приговорил то что исправно, а лопнутую пружину не заметил) вот и думайте теперь к кому ехать
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ерохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Мне все нравится. Езжу сюда уже давно. Сначала ездил к ним на 2-Ю Советскую, теперь сюда, ибо ближе к дому. Очень радует, что ребята в центре города, очень быстро делают, качественно и недорого. Никаких нареканий. Четко :)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина путятина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Там работают очень толковые ребята В этом сервисе обслуживаются три семейные машины ,делают на совесть Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Лично мне всё понравилось и качество и скорость и цена! Вышел на сервис через Яндекс карты на "Северном", нашли свободного мастера, договорились сделали👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ocular
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ехали к морю и закончился кондей. Заправлял кондиционер в автомобиле у этих ребят. Приветливые механики, позитивный настрой. Сделали всё как нужно. Кондиционер заработал. Адекватный ценник. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Настя П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Обслуживание на высшем уровне. Всегда все объяснят, покажут, расскажут. Чинили машину и остались очень довольны. Цены очень приятные, все делают оперативно и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Никитос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обслуживаю свой авто только здесь. Точек у них по городу несколько, мне теперь удобно ездить сюда. Раньше ездил на Мариупольское. В общем, всегда все четко и по делу, приехал, посмотрели, сказали что нужно поменять, поменяли, уехал. Без лишних навяливаний того, что пока менять не нужно. Скидки и бесплатный кофе мне не нужны, мне нужно что бы меня не нае на лишние траты и сделали все качественно. Всем советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Закиян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Грамотно произвели диагностику ходовой части, а также заменили элементы ходовой части, поменяли расходники, ребята молодцы мастера своего дела! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ксения ерошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всегда пользовалась этим автосервисом, очень рада, что открылся третий в нашем городе, так как можно сразу же решить проблему с машиной и не ждать очередь. Очень доверяю мастерам из Evil Wheels, никогда не было проблем и машину обслуживаю только у них. Знаю, что всегда решать любые проблемы 🙌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Sanek Orlov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший сервис,мастера приветливые,сделали все четко и не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Осталась довольна. Приятные ребята. Лишнего не предложили, мою проблему решили
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дудко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Один из лучших авто сервисов в городе! Дёшево, быстро и качественно! Молодцы ребята! Так держать! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Занимаются всеми машинами , помогают найти запчасти , адекватные цены за ремонт Менял сайлентблоки на рычагах за все отдал 3000 Покажут , расскажут и обоснуют ! Если ищете порядочный сервис - рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Шмидт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Обратился к ребятам по рекомендации коллеги, все сделали оперативно и главное не шокировали ценой) Отличный сервис, всем доволен, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Ребята молодцы, пошли навстречу, все сделали быстро и профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Быстро устранили проблему, честный и профессиональный подход к делу.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Летова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Прекрасный сервис, профессиональный персонал, радеющий за своë дело, замечательное отношение к клиентам. Сделали быстро, четко, без нареканий. Результатом осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Савченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Мастер просто золотой человек, ехал проездом в Волгоград, лопнул патрубок с антифризом, парень в выходной день с полным загрузом не отказался и всё сделал, просто дай Бог ему здоровья
1
1
Təşkilatın cavabına bax
рамиль к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отличный авто сервис ,грамотные специалисты,цены приятно удевили ,вежливое пунктуальное отношение со стороны персонала ,сложилось впечетление что могут отремонтировать обсолютно всё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обратилась напрямую согласовать ремонт двигателя, взяли номер сказали перезвонят, как определятся кто будет делать, тишина, набрала сама, говорят две минуты сейчас перезвоним, опять тишина. Набрала опять, администратор сказал перезвонит, как согласует с сервисом и опять тихо. Так прошла неделя🤦‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2023
Всё отлично, мастера хорошие. Оставили запчасти, которые меняли. Всё прокомментировали. Дали рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Делал замена внутреннего шруса, сделали всё качественно и оперативно.Люди отзывчивые и сервис хороший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
famzik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Ребята очень хорошо делают свою работу, очень им за это благодарен
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Обслуживаю две свои машины: мерседес и Ауди. Ребята делают хорошо и не сильно дорого. Мне все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алферьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное место , нужно было срочно поменять резину перед поездкой, ребята все сделали быстро , весело и оперативно, спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Попал я по службе в город Таганрог,сломалась у меня в 11часов утра.Весь интернет перерыл,нет людей которые занимаются volvo.К вечеру через Авито нашел человек который согласился приехать сделать мой автомобиль на месте.(электронный ручник провернула в суппорте моторчик колесо стояло колом) ну вот приехал спицаилист посмотрел по охал и говорит давайте 1000 рублей,ща то что он приехал посмотрел )))) Я говорю вы не чего не сделали,за что вам платить на что был ответ,я же приехал!!!сижу грущу не знаю что делать,лазию по просторам интернета и наткнулся на данных ребят Позвонил объяснил ситуацию,на что ответили ,не вопрос только машину нужно пригнать к ним на эвакуаторе. не проходит и 30 минут и я у них,ребята сразу посмотрели определили в чем причина Сделали мне все чтобы я мог передвигаться,заказали запчасти(суппорт) нашли ещё один дефект( течь заливной горловины)все быстро оперативно сделали и взяли символическую цену 3000 за всю проделанную работу.мастер Максим .менеджер Евгений . Советую!!!Расписывать дальше не буду могу сказать вежливые понимающие люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Были проездом. Заправляли кондиционер. Ребята работают быстро,чётко,без лишних разговоров все по делу. Видно автосервис пользуется спросом, весь сервис занят авто.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Обслуживал у ребят весту. Менял масло, сайлентблоки подвески, тормозные диски и колодки. Без хамства, всё достаточно вежливо, вопросов ноль
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2