Axtarış
Marşrutlar

Evil Auto

İcmal
Foto
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
bloodpact
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хороший автосервис. В Кирове увы вообще нет нормальных автосервисов. Либо вот мы тебе тут болт закрутили, с тебя 8000, либо просто не могут найти что сломалось или не хотят. Здесь все супер, быстро нашли причину, починили, крайне доволен. Поеду ещё.
Оля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный сервис, обслуживаю авто у них несколько лет и за это время не было ни одного нарекания. Механик Андрей работу делает быстро, качественно, ответственно, да и сам человек вежливый и приятный. Езжу на Рено, в сервисе делала подвеску, тормоза и двигатель, регулярно меняю расходники у них же. Всегда всё делалось супербыстро и по приятной стоимости, что аж не верилось, что так бюджетно обошёлся ремонт. Однозначно рекомендую!
Евгений Хлынов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Чиню все свои машины здесь последние 6 лет. Моторы, кпп, подвеску. Правда записываться на ремонт надо заранее, по звонку на подъемник врятли получится заехать 👍
К
Костя Костянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
По поводу диагностики движка, туда явно не стои ехать. Ошибки считывает через ЕLM, по факту проблему не решили...нашел ошибку и сфантазировал, что кое шо не работает и нужно менять(не буду писать что, чтоб не узнали кто пишет)...по ЕЛМ решил, не проверяя саму запчасть. Чуть ли не двигатель нужно вскрывать сказал. Уехал оттуда...в другом сервисе без всяких ЕЛМ проблему наши, всего лишь резинка на 350руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Двинянинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хорошие грамотные ребята-механики. С чувством юмора. Наверно скажу так что авто -Субару имеет смысл здесь обслуживать. Решают проблемы разного характера от капиталки до мелочей. Для Кирова - это «СУБАРУ СЕРВИС». Уверен после них на 💯
Евгений Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Мастер- с большой буквы М. Делает все качественно, быстро, и за нормальную цену! Рекомендую!
2
А
алиер ташходжаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
*** они сервис пошупал мотор и дал вердикт что гбц чисто на глаз окозалось в бочке было проблема а этот мастер сказал ремонт гбц 30к будет стоить фломастер
Təşkilatın cavabına bax
MOTO USSR SOMP
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Хорошая быстрая расточка цилиндров
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Всё здорово, ребята знают своё дело
1
  1. 1
  2. 2