Axtarış
Marşrutlar

Everything for nails

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
151
Rəylər
206
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

206 rəy

Susmaya görə
136178 Комарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Доброе утро. Закупаюсь в этом магазине не первый раз, девченки все приветливые , всегда рады помочь. Но иногда бывает так, даже у меня что когда они спрашивают чем подсказать. Я отвечаю что что не нужно типа знаю все сама))) но я все равно обращаюсь за помощью к ним 😊 вся продукция хорошего качества, всегда есть выбор)) девочки спасибо вам огромное за вашу помощь, процветания вам и вашему руководству 🌹 так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyubov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
С момента открытия,покупаю материалы только здесь,качество превосходное и цены приемлемые,материал оригинальный,хотелось бы сказать большое спасибо персоналу за доброжелательное отношение! Базы,топы,гель-лаки,гели,фрезы,крема,расходники и т д замечательного качества,а так же покупала аппарат и пылесос,сказать что я в восторге,это ничего не сказать! Супер, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин, персонал добрый, помогает выбирать товары, хороший и большой ассортимент, удобное расположение. Цены тоже приемлемые, всегда закупаюсь в этом магазине
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Классный магазин Всегда там закупаю как расходники так и материалы, качественные материалы, оригинальные, так же и сами инструменты и аппараты. Очень удобно так же можно делать заказ через их официальный сайт и после чего можно забрать с магазина. Так же хочу сказать за продавцов которые отлично выполняют свою работу 👍 Помогают с закупкой, в общем все круто, классно 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Крайне редко пишу плохие отзывы, но тут прям сильно задело. Зашла сегодня в магазин. В зале ни одного посетители и два продавца, уткнувшихся в телефоны. У меня была фотография нужного мне гель-лака. Я показала. Получила в ответ с ухмылкой, что с ЭТИМ не сотрудничают, И всё! Продавцы дальше продолжили залипать в свои телефоны. А мне просто нужен был гель - лак и я готова была купить и другой бред, если бы мне предложили похожий цвет. Но мне даже не попытались помочь. Вопрос : зачем два продавца. Охранять магазин может и один. И отгадайте, сколько раз я ещё к вам. Давно отвыкла от такого пренебрежение в подобных магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Hayk A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин супер Покупаю все что необходимо, широкий ассортимент, приятные цены. Обслуживание отличное. Буду приходить еще и еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Kaite V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Любимый магазин в нашем городе. Широкий выбор разного материала , дизайна,уходов, расходников и оборудования. Очень хорошие консультанты, дружелюбные и приветливые, подскажут и расскажут всё! Семинары бесплатные проводят, рассказывают про скидки акции и подарки. Рекомендую только этот магазин в г. Мытищи, т.к. сотрудничали и с другими, но остались довольны только этим. Спасибо, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
LekanEkaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Потрясающий магазин, с большим количеством выбора на любой вкус, гель лаки, расходные материалы. Продавцы очень внимательные и добрые. Знают саою работу и разбираются в товаре. Быстро нашла что хотела.Так же есть для бровей и ресниц. много проф материалов.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Рада, что рядом с домом есть такой классный магазин, не раз выручали меня, когда заканчивался гель. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут, цены низкие, часто бывают какие-то скидки. Качеством продуктов полностью довольна, теперь покупаю базу и гель только тут
1
Təşkilatın cavabına bax
bikaboom2014
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный Персонал, поможет подобрать всё, что вам нужно. Большой ассортимент товара, а также качество товаров очень хорошее. Удобное расположение всегда есть свободные места в 10 метрах от магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Удобное расположение. Большой выбор товаров. Хорошее качество товара. Девушки в магазине всегда готовы помочь с выбором. Отзывчивые и внимательные. Уйти из магазина без покупок невозможно!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья мелехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хороший магазин, все что нужно есть для маникюра и педикюра. Большой выбор гель лаков для ногтей,разнообразные пилочки для ногтей разной жёсткости. Все и не перислешь,что есть в этом магазине,просто нужно его посетить и я думаю, что каждый найдёт что-то для себя. Расположен рядом с ТРЦ Красный Кит г.Мытищи МО,недалеко от станции Пресонал вежливый,отзывчивый,знающий своё дело.Всегда поможет и подскажет. Покупала термо гель лак для ногтей,осталась довольна У этого магазина есть сайт в интернете, можно там посмотреть продукцию и заказать. Доставка в магазин,
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Боярская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Большой ассортимент. Всегда помогут и подскажут. В магазине всегда чисто и играет приятная музыка. Консультанты вежливые, отзывчивые и приветливые. Захожу сюда постоянно, очень нравится этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень класный магазин , огромный выбор и всегда приветливый персонал , девушки всегда готовы помочь, в качестве товаров еще ни разу не огорчалась все на высшем уровне, буду приходить сюда еще )
Təşkilatın cavabına bax
Albina Vagner
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Замечательный магазин! Постоянно совершаю покупки, весь товар оригинальный и вишенка на торте это сотрудники, девушки всегда приветливые, готовы в любой момент подсказать и подсказать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Отличное место с хорошим выбором товара и чудесными продавщицами. Очень внимательные и дружелюбные девушки, прекрасно разбираются в своём ассортименте и могут порекомендовать подходящую вещь. Мне они подсказали совершенно офигенный уходовый воск для ногтей и кутикул, хотя до этого я о существовании такой штуки вообще не знала и спрашивала про уходовое масло Купила воск и ни капельки не пожалела, офигенная и очень эффективная штука. Определённо ещё вернусь в этот магазин)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гонтарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Чудесное место! Близко к дому, хорошие ценники, можно не стесняться обычным пользователям, которые делают себе на дому(точно могу сказать, что заходя в проф. магазины, чувствую себя не очень комфортно, а здесь продавцы готовы идти на встречу, ответить на вопросы, понимающие, чуткие). Нравится разнообразие ассортимента, несмотря на то, что магазин небольшой по площади — в нём можно найти всё.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
очень крутой магазин, залипла на минут 30, выбор товаров огромный, вежливые продавцы, все круто, располоден удобно, внутри все убрано и чисто, вопщем одни плюсы
1
Təşkilatın cavabına bax
Asya0930
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличное место. Очень выручает как преподавателя. Всегда все есть в наличии. Приду и не раз. Сотрудники помогают в выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Богомолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор лаков и принадлежностей для манткюра, педикюра, депиляции. Буду сюда приезжать. Спасибо девцшуе продавцу, все подсказала, помогла с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Магазин хороший , большой ассортимент , вежливые продавцы и консультанты помогут выбрать
Təşkilatın cavabına bax
кристина коннова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличные и приветливые консультанты, девушки помогают с выбором , ассортимент большой , светло и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень хороший магазин, большой выбор лаков, наклеек и всего всего нужного для мастеров маникюра. Хороший персонал который всегда поможет и создаст комфортные условия для вас
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин для мастеров, консультант подсказал и помог с выбором, большой выбор материалов. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Evelina N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Магазин супер! Захожу не первый раз. Все приветливые, всегда помогут. Выбор тоже приличный и приятные цены 💖
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
материалы качественные, очень хорошие цены и вежливый персонал, можно срочно купить необходимые расходники
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Посетила магазин "Всё для ногтей". Получила огромное удовольствие .Девушки консультанты очень вежливо всё мне подсказали, рассказали по ассортименту. Очень хорошее обслуживание и огромный ассортимент. Приду еще обязательно. Очень хорошо , что такой магазин открылся в Мытищах, теперь не надо ездить в Москву. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Вынушева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Давно знаю о сети этих магазинов. В Мытищах самый клёвый, не большой,но есть всё,что необходимо. Вежливый и приветливый персонал. Чисто , светло, тепло. Качество товаров хорошее, много разных фирм с разной ценовой категорией.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень хороший магазин! Ассортимент широкий, отлтчное обслуживание. Прихожу при первой необходимости!!👍🏻👍🏻👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Жылдыза Сатарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
качкство товаров хорошее, всегда здесь приобретаю все что нужно для ногтей и шугаринга, огромный ассортимент для дизайнов и однотона, всем советую))❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульябаева Гульназ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень понравился магазин: товары на любой вкус и кошелёк! Персонал очень профессионально подходит к делу и подробно консультирует. Обязательно буду приходить сюда снова.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Лучший магазин в нашем городе, большой ассортимент и очень много цветовых гамм) так же есть все необходимое для профисионалов мастеров👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Света Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Попросила напарницу купить аппарат , недопоняли друг друга и она взяла не ту фирму. Понесла его на возврат с надеждой либо поменять либо возврат сделать. Нужного мне аппарата не было, но деньги вернули, за что огромное спасибо. Да рассматривали досконально, но я все понимаю и искренне благодарна!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Очень рада что открылся такой магазин в Мытищах! Единственный магазин в нашем городе с таким большим ассортиментом. Девочки продавцы профессионалы, всегда все расскажут о любом товаре. Спасибо что открыли такой замечательный магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Larianna Ri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Девочки всегда вежливые , помогают с выбором . Всегда есть , то что нужно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Идель Гарифуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Мой любимый магазин для ногтей, консультанты очень добрые и хорошие, есть абсолютно все что надо💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2529
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный магазин , хорошие сотрудники , помогли выбрать нужный товар, очень приветливые .Ангелина и Инна спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Игнатьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Самый замечательный магазин в своей сфере. Очень удобно расположен. Что самое главное очень квалифицированный и вежливый и отчывчивый персонал. Выбор огромный. Теперь только сюда!!! Спасибо огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Некомпетентные сотрудницы , по ощущениям приехавшие из села . Сомнительная продукция , скорее всего не оригинальная ну или не вся оригинальная . Работаю мастером 10 лет и уже по запаху могу определить оригинальность материала . В этом магазине возникли сомнения. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гульницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин и цены. Единственный минус в том, что сотрудники абсолютно не приветливы. Ни "здравствуйте", ни ",до свидания". Думаю, если бы персонал был более заинтересован в своих клиентах, намного больше людей хотели бы возвращаться вновь и вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Барышов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший магазин,большой выбор,приветливый персонал,суидки и бонусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Прекрасный магазин с большим ассортиментом и приветливым персоналом) Всегда помогают с выбором и с удовольствием относятся к своей работе!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Макашутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Не первый раз делаю закупку в этом магазине, всегда всё есть в наличии, профессиональное обслуживание, всё на высшем уровне:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Большой ассортимент. Персонал всегда готов помочь.
Təşkilatın cavabına bax
474773 Марк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Широкий ассортимент. Качественный товар. Хорошая программа лояльности для постоянных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Чжан Бовэнь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
беру здесь не в первый раз, очень вежливый персонал, всё подскажут и помогут! отличный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лиманская-Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Зашла в магазин первый выбора очень много😍отличное качество доступные цены!! Мне прям очень нравятся этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Достойный магазин, где можно найти всё необходимое за адекватные деньги. Приятные девушки-консультанты (не навязчивые), помогут выбрать, всегда подскажут и сориентируют по ассортименту 💅
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Антонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Отличный магазин! Найдете там всё что необходимо для маникюра, без исключения! Девочки очень приятные, обходительные, помогут найти что потребуется! Очень советую!👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
русское собачело
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Давно мечтала, чтобы у нас в Мытищах открылся такой магазин для ногтей. Была удивлена широким ассортиментом товаров. Продавцы вежливые и всегда подскажут по продукции. Успехов вашему магазину и больших продаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5