Axtarış
Marşrutlar

Eventus

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
27
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Бараборкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Высокий профессионализм плюсом в том что ребята разбираются в правилах проведения экспертизы и юридической плоскости. Таких мало, моя страховая компания пыталась мне выплатить копейки и подсовывали соглашение. Максим помог разобраться в ситуации и описал исход событий в трех вариантах. Учитывая что я неверно указала в заявление некоторые моменты, я все-же получила справедливую выплату в рамках закона от страховой компании и мирно ребята смогли договорится с виновником ДТП. На ремонт автомобиля мне хватило!!! Спасибо за выдержку, учитывая что закон написан для страховой компании где сроки увеличенные и выплаты маленькие но мне объясняли каждый этап подробно по два раза. Еще раз спасибо за решение моей проблемы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рауф Халилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Страховая оплатила всего лишь 77000₽ , чтобы вы понимали ремонта мне в сервисе посчитали около 400000₽😂, в итоге обратислся в Евентус ) Максим и его команда за несколько месяцев вытащили всё до копейки)+ еще моральную компенсацию со страховоц забоали ) очень остался доволен ) рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лащенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Произошло ДТП. После проведения "зависимой" независимой экспертизы от страховой компании обратился по совету друзей в Евентус. Объяснили по порядку действий, назначили свою экспертизу, уведомили страховую компанию как положено по закону о дате, времени и месте. Экспертиза прошла вместе со специалистом компании Евентус и экспертом от "зависимой" независимой экспертизы страховой. Выявили ряд скрытых повреждений и после экспертного заключения компании Евентус страховая компания согласилась с новой суммой выплаты. Совместно со специалистами приняли решение остановиться на оценке с учетом износа и заключить соглашение. По соглашению страховая компания все выплатила в течение 4 рабочих дней. Большое спасибо за работу! Если будет необходимо, обязательно обращусь снова.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5247
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Обратился в компанию за помощью из-за иска страховой компании по ДТП 3-х летней давности. Эксперт Николай Михайлович, который со мной общался и встречался по данному вопросу проявил себя, как отличный специалист и хороший, адекватный человек. Я доволен результатом. Рекомендую эту компанию. Уверен здесь Вас не отфутболят, а помогут в силу возможного.
3
Təşkilatın cavabına bax
AF
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Попала в ДТП в апреле 2022. Независимую экспертизу сделали быстро, к этому моменту вопросов нет. На этом плюсы закончились. Предложили вариант бартера: со стороны Евентус - контроль по подачи документов в страховую компанию и сопровождение в случае неудовлетворительного ответа от страховой компании, а с моей стороны подписать переуступку прав требований к виновнику ДТП за разницу по износу. В итоге подписали договор, я выписала доверенность, Евентус подали документы в страховую, написали заявление финансовому омбудсмену, от последнего пришел два раза отказ. Максим в переписке признал, что "есть проблемки, немного накосячили, решаем", видимо из-за этого и был отказ. Компания Максима по итогу видимо с виновника ДТП деньги взыскала, ну или как минимум заявили о своих требованиях, так как виновник мне звонил потом. А вот Евентус так ничего и не переделала в документах, чтобы что-то взыскать со страховой в рамках нашего договора после независимой экспертизы. Какое-то кидалово. Был заключен договор цессии №220501 Ц. Делайте выводы.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Компания помогла мне с ущербом после ДТП моего BMW. Помогли взыскать со страховой компании недостающую сумму ущерба по претензии и остальную часть денежных средств до полного страхового возмещения с виновника ДТП. Остался очень доволен работой и грамотным разбором моей ситуации, я сам не знал что есть столько нюансов при ДТП. Доверился компании и мой вопрос решился положительно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Попал в ДТП на мерседес-вито. В 11 вечера написал в чат этой компании и удивительное дело, мне ответили. Максим юрист так подробно ответил на всё вопросы, что желание искать других пропало. Дмитрий эксперт качественно выполнил свою работу, разных деталей под замену оказалось под сотню, сам не ожидал. Думал всё просто, крыло, капот фара. И на каждую детальку нужно найти номер и просчитать. Работы немеряно, и дополнительных денег не попросили. Рекомендую однозначно. Плюс у них есть дружественный сервис подорожник авто. В двух словах- клиентоориентированный. По нему отдельный отзыв напишу
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Либер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Однозначно рекомендую ребят! По Дтп страховая насчитала 44 т. У нас возикли вопросы по возможным скрытым повреждениям. Стали искать независимую экспертизу,прозвонила много экспертов,но Максим очень профессионально ответил на все вопросы. Решили идти дальше,сделали экспертизу,скрытые повреждения подтвердились. Далее составили досудебное письмо на сумму 156т. Через неделю страховая позвонила и подтвердила выплату! Большое спасибо Масксиму и Дмитрию. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
У меня произошло ДТП, обратился в данному организацию по совету друзей. Мне был выделен специалист по введению моего дела. Совместно с специалистом компании Евентус я приехал на подачу документов в страховую компанию. Подача документов прошла отлично. По результату первичного осмотра представитель Евентуса со мной согласовал повторный осмотр в автосервисе. Очень удобно я не тратил время на поиски согласования + уведомление страховщика. Повторный осмотр происходил с полным участием эксперта техника от компании Евентус. Учитывая что страховщик видел рядом со мной представителей юридической и экспертной организации, они все равно умудрились недоплатить мне за ущерб =)))) По итогу компания Евентус составила отчет независимого эксперта и подала в страховую компанию все документы. В Итоге все до копеечки мне выплатили в течение 15 дней. Спасибо за работу! экономия куча времени и нервов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Осман Хайбуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень добросовестный и порядочный специалист! С самого начала грамотно разъяснил юридические тонкости и складывающуюся правовую практику. Сопровождал порядок получения страховой выплаты до самого конца.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Всем доброго дня ! Обращался в данную организацию из-за ДТП с моим авто BMW X7 . Ребята сделали все четко , во время написали экспертизу правильную и всегда подсказывали и были на связи. Страховой пишлось доплатить остаток после направления досудебного письма. Очень благодарен Максиму за его клиентоориентированность. Рекомендую данную организацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Попала в ДТП с таксистом. Компанию порекомендовали в сервисе, куда обратилась за помощью в осмотре машины. Заключила договор с компанией и осталась очень довольна! Максим и Дмитрий очень терпеливо, квалифицировано, с чувством такта и какой-то безумной выдержкой были со мной на протяжении 2х месяцев, пока не закрыли досудебное урегулирование вопроса с виновником ДТП. Безгранично благодарна и точно буду рекомендовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Всех приветствую! Очень хочу выразить благодарность данной организации. Менеджеру Максиму, юристу Николаю и другим сотрудникам которые участвовали в деле но иммен их не знаю. Моё ДТП было 30.09.18 год. Деньги по основному долгу выплатили полностью 29.12.21 года. Ответчица пыталась увильнуть от выплаты. Но ребята уже руку набили в этом деле и Всё чётко расписали и направили в суды документы. Наверно если бы была возможность приструнить данное физ лицо как то сразу ограничивая её в возможностях - вроде как сразу блокировки продажи авто выезда за границу и тому подобное мы бы выиграли и взыскали в течении года. Но система не совершенна. А данные мужики и девушки что тут работают показали мастерство борьбы против судебной системы и таких не хороших людей что бегут от долгов. Ещё раз благодарствую данной команде специалистов. И не дай бог попасть в такую ситуацию что бы к ним обратиться. А если попадёте то я рекомендую их 100%
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евген Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Всем доброго времени суток! В июле попал в ДТП, мой Субарик подмяла фура, чудесная страховая компания Ингосстрах нащитала 33к, с чем я был крайне не согласен!!! Обратился к ребятам в Евентус и не сколько не пожалел, провели экспертизу, подготовили и отправили все документы! Отличная подкованная юредически команда!!! 30 сентября страхоаая выплатила мне 94к, разница ощутима! Ещё хотел добавить, в конце сентября пытался дозвониться до ребят но абанент был недоступен! Уже не знал что думать! Выяснилось, что парни попали под Мобилизацию! Первое что сделал Максим по прибытии в Москву, написал мне и спросил выплатили мне деньги или нет! Делайте выводы сами, лично я благодарен этим Людям!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
AndrianGushchin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Обратились в «Евентус» по рекомендации летом 2021 года. После ДТП по ОСАГО выплатили очень заниженную сумму денег, по отношению к причинённому нам ущербу. Прошли независимую экспертизу в «Евентус» с очень грамотно оформленной для нас документацией. После этого пошагово помогли подать документы Финансовому Уполномоченному. Правда оказалась на нашей стороне, и через службу Финансового Уполномоченного мы получили от Страховой компании ещё дополнительно 60% от выплаченной ранее суммы. Особое спасибо Максиму. Настоящий профессионал своего дела.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Посоветовали обратиться в независимую экспертизу М. Самобаева "Евентус" и ни чуть не пожалела! В вопросах о машинах и страховых выплат я мало что понимаю, но мне помогли ребята! Профессиональный подход к своим клиентам, грамотно и доходчиво все рассказали. На все вопросы ответили! Все сделали за меня! Получила все выплаты! Спасибо ребята Вам, за оперативную и профессиональную работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Большое спасибо Максиму и его сотрудникам - Николаю и Валерию (оценщику)! Они настоящие профессионалы, при этом очень пунктуальны, корректны, вежливы. Когда я попала в ДТП, и страховая отказала в выплате, поскольку у виновницы был фальшивый полис, мне знакомые порекомендовали именно эту контору. И я не пожалела, что обратилась туда за помощью: через финансового уполномоченного мы добились от моей страховой компании выплаты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Очень рада ,что мне посоветовали ребят. Попала в ДТП, крышка багажника, бампер под замену. Страховая насчитала 47700, к слову стоимость крышки багажника 36тыс... ребята оценили ущерб в 93тыс, страховая спустя 2 недели выплатила. Очень довольна результатом работы. Если уж и попали в беду, обращайтесь к ним смело. Всем удачи на дорогах. Спасибо ещё раз
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
ДТП произошло летом 2021г., страховая насчитала мало, в итоге решили обратиться в независимую экспертизу, по отзывам выбрали Евентус (м.Пражская) и не пожалели. Работали с экспертом Дмитрием и с Максимом. Ребята настоящие профессионалы! Выполнили все четко и быстро. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
В ноябре 2020г., после происшествия с моим автомобилем, изучив несколько компаний я обратился в Евентус М. Самобаева. Специалисты данной компании проконсультировали по дальнейшим действиям и взялись за работу. За перид совместной работы были определенные осложнения: пандемия, не желание ответчика являться в суд, смена судьи и трудности с получением судебного решения. Но юрист Николай, не смотря на возникающие сложности, четко и слаженно выполнил свою работу. Хочу поблагодарить специалистов Евентуса, и в частности Николая и Максима за проделанную работу. Приятно работать с профессионалами!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Хочу выразить слова благодарности независимой экспертизе М. Самобаева. Без преувеличения и с уверенностью могу сказать, что Максим и его команда профессионалы своего дела. Доказательством сказанного является получение страховой выплаты, увелеченной в два раза, благодаря стараниям Максима + сопровождение в суде, что в итоге увиличило выплату в 3 раза от первоначальной. Справедливости ради, можно отметить, что короновирус внес свои коррективы и выплата по решению суда затянулась на год, но приятно осозновать, что в течение столь длительного времени про тебя не забыли и довели дело до конца.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yury Sazhenev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Произошло ДТП в котором был повреждён мой автомобиль. Для оценки ущерба я обратился в независимую экспертизу ЕВЕНТУС, и не пожалел об этом. С первых же минут общения чувствуется настоящий профессионализм всех сотрудников компании. Особую благодарность хочу выразить Максиму Самобаеву и Дмитрию. Моё дело было решено быстро и успешно. Всем рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
A B
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всё руки не доходили написать отзыв - изначально был приятно удивлён общением и подходом, всё понятно и доходчиво рассказали. Но в итоге когда приехал на осмотр авто в сервисе не оказалось ни Максима, ни механика - заранее предупредить о том, что все спрятались не посчитали нужным. Через пару дней Максим окончательно пропал и перестал отвечать в мессенджере. Понимаю, что в стране напряжённая обстановка, но написать и предупредить, думаю, можно было бы . В итоге рад, что попал всего на 2 тысячи и не успел отдать больше денег. Однозначно - не рекомендую обращаться к этим людям.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Хомяк С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Большое спасибо Максиму за консультации и оперативное решение вопроса, что смог подьехать одновременно с экспертом страховой что оказало влияние на выплаченную сумму. Надеюсь больше не понадобится пользоваться его услугами )) но обязательно буду рекомендовать если вдруг понадобится кому
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Очень рекомендую данную компанию. Быстро, качественно. Все законно, сотрудники всегда идут навстречу. Помогает восторжествовать справедливости в отношении страховых компаний.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей калаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Обращался в данную организацию, мой вопрос был решен положительно. Добились смены ремонта на денежную компенсацию. Итого выплата от страховщика полностью покрыла мои затраты на ремонт и расходы на экспертизу. Буду рекомендовать друзьям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Обратился к ним за помощью после ДТП. Все сделали сами, экспертизу и суд выиграли. Спасибо, деньги получил. Буду рекомендовать спецов своего дела! Илья Subaru =)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Обращалась в эту компанию, осталась довольная профессионализмом сотрудников, регулярной и своевременной обратной связью! На все вопросы были получены четкие ответы, экспертиза авто делается с учётом скрытых повреждений, что очень важно. Однозначно рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
После дтп Ингострах по осаго хотела выплатить 15 т.р. Ребята составили досудебную претензию и в итоге я получил 37 т.р. До этого раза никогда не обращался в независимые экспертизы, и я очень рад что обратился именно сюда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Прочитав отзывы, обратился к Максиму за помощью после ДТП. При обращении в страховую (СК) получил направление на ремонт к официалам. Там сказали, что средств от СК не хватит, придётся доплатить 15500 р. Максим вытребовал с СК сумму в полтора раза больше стоимости ремонта. Правда, ремонт делал не у официалов. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Парни молодчики! Все разложили по полочками, что куда и после чего надо делать. Рекамендую оценщика Дмитрия в этой фирме, очень качественно делает работу, разница со страховой существенная, но в то же время не выдумывает, пишет только по существу. Еще разносторонне развит во время его осмотра интересно пообщались )))) про Дудя интересно рассказал )))) короче рекомендую. Да, и в офисе спросите кофе, очень вкусный у них.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Выбирал территориально,немного ориентируясь на отзывы на маркете. В итоге получил в три раза большую сумму выплаты ,практически под ключ с минимум усилий и консультациями по действиям со страховой/сервисом.рекомендую обращаться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Здравствуйте! Делал повторную авто-экспертизу в данной фирме « Евентус » на пражской. Ребята профессионалы своего дела, с ними можно иметь дело! Четко и грамотно все разъясняют, работают - оперативно! Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличная работа профессионалов. Всё чётко, коротки и ясно объясняют. Ведут от и до... Нет никакого разводилова и навязывания лишних услуг, действий и телодвижений. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пучков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Хочу выразить благодарность Максиму, как грамотному специалисту, в моем случае виновник дтп оказался без страховки, Максим разложил все по полочкам, как и что нужно делать👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличная работа профессионалов!- Спасибо за красивую и плодотворную работу! -Всё доведено до логического конца. Работа выполнена на все 100%. Премного благодарен за участие в моём несчастье. -ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ СВОЕГО ДЕЛА! - Уже рекомендую моим друзьям. Удачи Вам! С уважением ! - Юрий.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Большое спасибо ребятам. Был спор со страховой. Все оперативно и профессионально. Не тратье время и нервы обращайтесь к ним. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сажнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Отличная организация по помощи и оценки ущерба после аварии. Сопроводили мое дело и довели то хорошей компинсации :) рада что рекомендовали именно эту компанию!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Спасибо Максиму. Его эксперты провели независимую экспертизу авто после дтп, направили до судебную претензию в страховую компанию и через неделю получил доплату в соответствии с расчётами независимой экспертизы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Обращаюсь в компанию уже второй раз. И второй раз полностью доволен результатом. От меня потребовалось минимум усилий чтобы заставить страховую сделать выплату по ОСАГО в достойном размере.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Качественно, профессионально, постоянно информируют и держат в курсе всех дел. Кому дорого время, нужны спициалисты и профессионалы Ромендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шавель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
В компании работают настоящие профессионалы! Уважительно относятся к клиентам, свое дело знают и готовы помогать даже в сложных вопросах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Antoni
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Повелся на положительные отзывы. По факту. К проведенной экспертизе претензий нет, а вот к услугам юриста огромное количество. От рекомендаций юриста не дожидаясь суда отремонтировать машину, до фактической пропажи юриста Максима перед последним заседанием. После заведенного в тупик дела, перестал отвечать на телефон и сообщения, по итогу ищу других юристов, что бы разобрать то что натворил этот «спец». Никому не рекомендую пользоваться услугами этого юриста, не выдерживает сроки, не погружается в детали, приходится постоянно напоминать ему и ждать выполнения обещаний в срок, при этом можно выслушать множество отмазок виде завала на работе или болезни, но оплатить услуги он будет просить заранее, ссылаясь на некие правила его компании.
13
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Взяли 900р. за первичную экспертизу, и пропали. Никак не информируют, просто взяли деньги и не выполнили работу, можно сказать своровали 900р.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Ребята выручают уже не первый раз! Страховая занизила реальную выплату в 2 раза, потом не приняла досудебную претензию. Ребята обратились к финансово уполномоченному, и наконец-то пришли остальные деньги. Огромное спасибо за помощь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Рекомендую компанию. Все профессионально, быстро, без навязывания лишних услуг)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Руднев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Обалденная организация отзывчивые люди помогли получить максимум средств за авто аварию 👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хочу рассказать свой случай , обратился к ребятам в январе этого года , прислал фотографии , сказали да все отлично , видим повреждения , действительно Вам не доплатили ,я это сам понимал , после чего мне назвали прайс-лист , что и сколько стоит , хорошо экспертиза стоит 15т 🤷‍♂️🤷‍♂️, ладно к этому потом + работа механика 1.5т за 25 минут , не плохо так , но да ладно , едем дальше , все фото сделали , все рассказали , к экспертизе вопросов нет совсем , фото пойдут , все норм , н вопросы к Юр.части которая в свою очередь , обнадеживали несколько раз , а потом в конце , сказали , когда взяли денег за все + досудебная притензия + экспертиза и т.д короче попадос в общей сложности получился 25т + куча потраченного времени , длилось все месяца полтора -2 все будет норм , но когда не норм все пошло , получил отписку , что к сожалению ничего не получилось и дела будет проиграно , ну ладно закрыли вопрос , проходит время я нахожу других экспертов и юриста , который решил всё за 30 дней - 1 месяц и выплата пришла , да не столько сколько было написано но ещё доплатили 50% от суммы выплаты первый раз и я считаю это очень не плохо , так как мне другие ребята сказали сразу как будем действовать и какие планы , поэтому если не хотите уйти я в минуса как ушел я то лучше поищете другое место , либо делайте так чтобы сначала они все сделали , придет выплата и тогда Вы отдадите по-другому это просто подаренные деньги - 25т
11
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Взял деньги, пообещал, провозился с ним год. В итоге получил некачественный ремонт от страховой плюс потраченные нервы время деньги, юрист посже пропал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Спасибо Максиму, решил все вопросы со страховой, остался даже в плюсе!!! Сразу видно, Команда профессионалов, всем рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2