Axtarış
Marşrutlar

EvaRide

İcmal
Foto
49
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Алексей Кутузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хорошие мастера своего дела. Есть много шаблонов под разные машины (хорошая наработанная база). Если вдруг шаблонов нет, сами производят замер и изготавливают. Езжу с их коврами более 3ех лет, претензий никаких, до сих пор в достойном состоянии, протертостей не имеется. Быстро, качественно, цена приемлемая. Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тати Баумцвейгер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Качество на высоте - плотный материал, аккуратные борта, всё чётко по размеру. Мастер внимательно выслушал все пожелания, изготовил именно так, как нужно, и в оговорённый срок. Установили быстро, результатом полностью доволена. Рекомендую!
1
Валентина Подзорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Обращались к Николаю за ковриками . Учёл все наши пожелания. Работа выполнена в срок, качественно и по хорошей цене! Всем буду советовать обращаться именно к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Заказали коврики в машину у Николая и не прогадали! Быстро, качественно, профессионально! Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Обратился по рекомендации. Остался очень доволен. Все в срок, качественно, отличный прайс! Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В конце декабря делал ковры, и хотел записаться на тонировку, сказали работы много , принять не сможем, давайте в январе, звоню, трубку никто не берет, да и ковры получились не очень. не советую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Заказала мужу ковры в подарок , обещали борт 5 см, по факту 2-4 . Так как нужны были срочно , забрала что есть, но выглядят как без бортов. Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нам хотелось сделать индивидуальные коврики. Обратились к ребятам,приехали на замер и нам при нас сделали крутые коврики🔥спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ильина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Приехали на замер на новом Китайце и через час уехали довольные с новыми коврами👍 Спасибо вам большое,вы красавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дуглас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Покупал ковры на калину, брал тут, потому что было много хороших отзывов, стоимость повыше,чем у других, но думаю доплачу за мб качество. В общем на стыках кантов торчат нитки, все пушится, размеры вообще песня, водительский ковер короткий под педалями (цепляет педаль сцепления), если подвинуть его глубже под педали, то не совпадает разделение под "полку для левой ноги" и ковер встает внатяг и парит над полом автомобиля. Задние пассажирские ковры вообще как будто не под машину, как ни крути не подходят, больше чем нужно, в общем пришлось упихивать загибая по одной стороне вверх, дичь... Итог - если будете брать, то не стоит тут переплачивать, тут все как и везде, можно купить дешевле, будут такого же качества и так же кое как подходить
Дарья Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Нашли данное место через ВК, делал ковры Николай. Вроде все нормально , но если сравнить ковры знакомых заказанные в другом месте, то борта у нас не о чем - маленькие. Начали смотреть отзывы, все хорошие, но судя по тому, что хозяин группы с фамилией Ильин и тут же отзывы однофамилиц и его друзей в вк, то логически все становится понятно
Яна Амосова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Уже не в первый раз обращаюсь к Николаю, всегда всё на высоте! Коврики ОГОНЬ 🔥!!! Всем советую и рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дергачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Сделали коврики в рапид, встали как влитые. Через месяц приехал по размерам сделал себе коврик для входа в дом - очень удобно вытряхивать и мыть, в отличии от разного рода магазинных, и четко в размер помещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Спасибо за отличные ковры, нашли классные цвета, все быстро и качественно сделали
1
F
F
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Коврики на высшем уровне 👍 Однозначно рекомендую, делают быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Кир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличные мастера. Знают толк в работе и качестве производства данных ковриков 😊✌.. Заказывал коврики в авто и не только. Катаю из с удовольствием))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Староверова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Автоателье громкое название, обычный гаражный бокс. Оплату берут наличными, чеки не дают. Качество ковров так себе.
nphne-nitiz6uu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Всё очень понравилось, сделали быстро и качественно, спасибо ребятам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Николай-красавчик, сделал все идеально. Заказывал ковры на катер и автомобиль. Буду рекомендовать всем знакомым!!! 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Все просто супер! Обращался не один раз, всегда работа выполнена на отлично! Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Взяла себе на Opel коврики с подпятником, который отклеился после первой мойки, нитки по кругу торчат. Не советую к покупке у данного производителя.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Замечательные ребята,работают быстро,качественно и не дорого.Молодцы.Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Димас Шуплецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
ковры плохие, не соответствуют качеству,персонал ужасный,
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Спасибо Николаю за коврики.всё сделал грамотно.Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ставил приложения на эксид,все на высшем уровне,рекомендую💪🏽
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Балабат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Брал коврики с бортами, цвета можно на месте выбрать, всё отлично 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Быстро , качественно и не дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Обращаемся не первый раз,сервис на высоте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ммм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Ребята делают отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry A.D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Купил ковры в VW Tiguan, отлично подошли, качество понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Дубинец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Лучшие!!! Продолжайте в том же духе!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2