Axtarış
Marşrutlar

Эвалар

İcmal
Foto
17
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Кристина Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Когда нужны витамины или уходовые средства, то еду в эту аптеку. Большущий выбор не только фирменных эваларовских средств, но и других фирм. Очень приятная система лояльности, которая позволяет прилично сэкономить. Расположение удобное, персонал вежливый, в помещении аптеки всегда чистота.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Утянина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
В этой аптеке большой выбор, что очень удобно. Я смогла найти все, что искала (витамины ребенку, омега 3, кардиоактив таурин, сборы травяные для мамы). Чистота в помещении тоже на высоте, приятно находиться внутри. Качество товаров хорошее, все фирменное. Обслуживание нормальное, но иногда приходится ждать фармацевта. Буду заходить еще однозначно, мне понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Первакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Мне очень понравилось обслуживание в аптеке, очень доброжелательный сотрудник. Цены приемлемые, ассортимент хороший
Марина Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Моя любимая аптека! Всегда приветливый и добрый персонал, поможет если надо:) Адекватные цены, к тому же много акций и скидок, бонусы начисляют, давно уже туда хожу, все нравится:)
3
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Аптека Супер! Хорошо консультируют, всегда вежливый персонал. И цены в пределах нормы. 👍 Отдельное спасибо хочу сказать заведующей этой аптеке. Светлана Александровна- это человек, который никогда не пройдет мимо проблем. Все люди разные, и не всегда есть время и возможность идти в поликлинику. Так вот, она всегда даёт настолько грамотную информацию, что про многие болячки я забыла. И своих сотрудниц учит быть такими же. Спасибо вам!
1
1
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Безразличный грубый персонал причем все , включая управляющую. Неграмотные сотрудники не знающие свой ассортимент и новинки .
2
Олеся Золотарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Спасибо большое фармацевту Алле, которая меня проконсультировала по слабительному Фибралакс и витаминам для дочки. Очень помогли мне!
2
2
Антон Гайдамакин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Обычная аптека. Есть много по наличию медикаментов. Помогут выбрать правильный препарат. Внутри чисто и приятно. Есть рядом парковка для автомобиля.
1
2
Лина Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Аптека мне нравится, цены приемлемые, быстрое обслуживание, грамотные специалисты. Средство для похудение мне нужно было, порекомендовали Турбослим новые капсулы день/ночь, и еще заменить сладкое на протеиновые батончики, их тоже тут купила. Спасибо за душевный подход!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карпухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Спасибо большое фармацевту, которая работала вчера (имя не посмотрела, простите!), ответила на все мои вопросы, помогла подобрать не самый дорогой аналог лекарства! Буду приходить еще!
1
1
Светлана Васюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Бардак!!!!!! Просто Бардак!!!! Попросила одно а продали совершенно другое!!!! Работают на продажи в не на конкретику покупателя!!!! В соцсетях обязательно оповествую подробный отзыв👎 о работе данной аптеки!!!
1
3
Suthay R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Замечательная аптека с грамотными специалистами и выгодными акциями
1
2
Маленький Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Я выбираю аптеку Эвалар потому что, она ближе всего к моему дому. А так же у неё вполне приемлемые цены и приведённые продавцы, которые всегда помогу и расскажут.
6
3
Екатерина Гордиенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Как-то зашла купить таблетки, назвала название, а пожилая женщина фармацевт даже не знает что это такое и для чего. Вроде и опыт большой должен быть в знание товара. Некомпетентность отбило желание туда заходить
6
4
Elena book
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Прихожу постоянно Маршела Еременко 100 мне нравится обслуживание девочка Маркина Ирина хороший спецеалист все подскажет и найдет.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Из достоинств только что чистое помещение, лекарств нужных нет, предлагают только своей фирмы
1
Инкогнито 9644
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Дорого... Так себе фармоцевты
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Семен Виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
был рядом. получил услугу быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Посмитная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Не нравится. Завышенный ценник. Не весь персонал корректен. Предпочитаю не заходить
5
4
Ирина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошая аптека с хорошими ценами
5
2
Вадим Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Время использовал
1
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хорошая Аптека. Удобно расположена. Цены нормальные.
4
4
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Девочки хорошие, ответственные. Всегда подскажут
5
3
Юрий Нагайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Рядом есть аптеки где лекарства подешевле.
3
4
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Дорого ( и мало акций и скидок
6
3
елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Как и все аптеки что-то есть а чего нет
2
4
Василий Ефимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хорошая аптека
6
3
Илья Филатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Цены немного завышены.
4
4
Александр Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Грамотный персонал, что-то бывает дешевле чем у конкурентов .
3
4
Роман
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Здесь могут нахамить
7
3
  1. 1
  2. 2