Axtarış
Marşrutlar

Эвалар

İcmal
Foto
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Самая дешевая аптека,чистая,хороший коллектив,большой ассортимент,удобное расположение (локация),хожу с удовольствием,рекомендую Можно заказать через онлайн
М
Марина Валерьевна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Ассортимент продукции фирмы Эвалар практически весь в наличии. Если что-то необходимо ещё из товаров этого производителя повезут в течение недели. Фармацевты вежливые, тактичные... Но цены, накрутки на каждый товар процентов 30 от заявленных в прайс производителя, даже в Кемерово в аналогичной аптеке не такие сумасшедшие накрутки. В общем дорого у них.
4
Елена Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Мне нравится, чисто, вся препораты есть, персонал вежливы, всё объяснят,
Олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Зашла в аптеку пр Ленина 24 в 21.54, уже закрыта на ночной режим.Попросила таблетки.Провизор взяла мою карту и пошла и просит мой пин - код.Я естественно не сказала.С недовольным лицом женщина мне вернула карту.Так и остался ребенок без таблеток.Неужели не могут терминал поставить переносной.
2
1
Виола
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Цены дорогие, не всегда приятное обслуживание, а в целом все аккуратно и симпатично.
1
1
Serega Bronik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хороший большой выбор лекарств. Всегда. Можно найти все, что угодно для здоровья.
2
В
Валентин Масленников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Работает круглосуточно, необходимые лекарства есть
2
Дмитрий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Аптек много в нашем городе, есть с чем сравнивать. Эта аптека среднестатистическая
2
Александр Цыганков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Иногда не бывает нужных лекарств.
Ольга Илясова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Большой выбор,но цены.....увы
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2018
Хорошее обслуживание и ассортимент
4
2
Андрей Авдонин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хорошая аптека.
2
софья Якушенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Аптека, как все, фармацевты вежливые
2
Артем К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Хорошая аптека. Почти всегда, все есть.
2
максим свешников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Аптека как и все аптеки хоть не ненавязчивых продовцов
6
Александр Тихомиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
никто их не контролирует я считаю что это должно быть государственной монополией
4
2
A
Anonim rəy
31 mart 2019
Цены низкие
2
2
Людмила М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Часто бываю в этой аптеке 💊!
2
  1. 1
  2. 2