Axtarış
Marşrutlar

Eva Pro Studio

İcmal
Foto
44
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Евгения приезжала к нам в город Реж с курсом по наращиванию ногтей. Я просто в восторге! Очень хороший человек и превосходный преподаватель, широкая душа, прекрасно все объясняет. Рекомендую пройти обучение, и уверена, что вам очень понравится. Огромное спасибо Евгении за этот прекрасный опыт🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Обожаю эту студию. Мастер Евгения просто чудо. Лучше и красивее чем тут не нашла еще. Наращивание ногтей на 5+. Эффект вау😍
Светлана Безрукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Долго искала мастера маникюра в Екб и нашла ту самую - Евгению! Виртуозный мастер и отличный наставник для мастеров, повышающих свою квалификацию. Всегда приятная обстановка и душевные разговоры. Качество работы на высшем уровне! Все инструменты стерильны и вскрываюся при мне. Доверяю свои ручки только ей и её ученикам)
1
Аделя Яшпахтина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Была на обучении по выкладному френчу😍 прилетела из самой Уфы ради этого🥰 Все безумно понравилась, Евгения очень дословно все объясняла и показывала, честно из всех пройденных курсов, этот был самым идеальным, веселым и комфортным. Всем советую не пожалеете!!! Дальнейших процветаний вам❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali KonMak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Доброго времени суток! Была у Евгении на наращивании ногтей. Очень мне нравится выкладной френч. Это мастер с золотыми руками её работы каждый раз шедевр . Аккуратное исполнение работы, самое главное носибельные ногти . Вобщем если Вы хотите себе эксклюзив и шикарные ногти , то Вам к Евгении !!!
1
Оксана Уфимцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Я была у многих мастеров, но однозначно самые стильные и крепкие нарощенные ногти создает в этом прекрасном месте мастер Евгения) очень уютно, чай кофе, приятное общение! От метро Динамо 5 минут ходьбы. Рекомендую от души ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Lera Lera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хочу порекомендовать мастера Евгению,то что она делает с ногтями это просто шедевр,за все время сколько я делаю наращивание,она мне сделала именно то что я хотела,качество и скорость работы на высоте,от души рекомендую🔥🔥🔥
1
  1. 1
  2. 2