Axtarış
Marşrutlar

Eva+

İcmal
Foto
10
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Татьяна Коростелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Добрый вечер, услугами этого салона пользуюсь более пяти лет, и ходить туда хочется всё больше и больше. Девочки очень культурные, подход к каждому особенный, они не парихмахеры, они просто феи. Ирина, Марта, Настя Вы лучшие. С Наступающим праздником Вас.
1
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сбилась со счету сколько лет хожу в этот салон. Попала туда чисто случайно и меня сразу усадили в кресло и сделали с первого раза то,что мне было нужно. были разные эксперименты с волосами и девочки всегда исполняли мои желания без вреда для волос. Довольна на все 100% обслуживанием,качеством и ценами в салоне.
Ekaterina Regis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Наблюдала очень интересную картину. Был записан ребенок на стрижку. Опоздали на 10 минут, о чем предупредили заранее. Когда пришли, на нас даже не взглянули, тк дамы-мастера были заняты сплетнями по поводу какой-то клиентки. После того, как мы попросили обратить на нас внимание, оказалось, что как раз наш мастер занят прической другого посетителя. На мой вопрос как же так получилось, если мы по записи, мне хамовато ответили, дословно «А может потому что опаздывать не надо?»
2
Екатерина Чистякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Записались за 5 дней, в этот день 27.07.25 позвонили уточнили запись на 16:30 к мастеру Юлии...пришли, а мастер только начал красить другого клиента, сказали сидите ждите....на стрижку был записан ребенок 4 год.....хамство на высоте....можно было позвонить и перенести запись чуть позже, но видно посчитали , что это делать не на их уровне....больше туда не ногой и ни кому не посоветую
2
Диана Глотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Посетила сегодня данное место. Сделали причёску не плохо, но если вы готовы слушать в свой адрес много нового и "интересного" это место для вас. Совершенно не компетентные мастера, не умеют держать язык за зубами, если вам нравится, когда вас поливают грязью, данное место идеально для вас)
3
3
Кристина Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший салон с приемлемыми ценами.Девочки-мастера всегда приветливы,помогут при сложности выбора😊Знают свое дело в общем.Спасибо всему коллективу!
Роман Жунтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличная парикмахерская замечательный персонал всю жизнь подстригаюсь именно там. Советую всем отличные мастера своего дела
3
Андрей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
В салоне работаю грубые люди выгнали жену беременную не успев принять её. Опоздав на полчасика. Таким людям нельзя работать в таких салонах куда смотрит администратор.
2
Галина Пирогова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хожу только в Еву уже лет 15 и даже больше, девочки умнички, всегда посоветуют как лучше сделать
1
Светлана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Постоянно прихожу на маникюр и покрытие ногтей шелак Мастер Анастасия очень профессионально и качественно все делает по просьбе клиента Я благодарна что уже на протяжении нескольких лет хожу к Насте СОВЕТУЮ Не пожалеете
3
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Никому не советую парикмахера Анастасию. У мастера Анастасии Руки вообще не из того места. Если вы не умеете делать как следует, зачем вообще за это браться . В общем деньги на ветер, настроение отвратительное . Анастасии советую сменить профессию и научиться вежливо общаться с клиентами, а не хамить .
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Огромная благодарность мастеру Ирине и Марте, справились с такими сложными волосами, мелирование сделано просто на УРА! ГРАМОТНО, СО ВКУСОМ, БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный салон красоты, отличные мастера знают свое дело, выполняют работу качественно и быстро всем советую.
2
Polina Obraztcova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень хорошая парикмахерская, хороший персонал . Добрые девушки, которые сделают что вы хотите. Цены по сравнению с другими парикмахерскими fifty fifty
4
Евгений Неделин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Хорошая парикмахерская. Вежливый, квалифицированный персонал. Достаточно демократичные цены. Пользуюсь услугами много лет, рекомендую! Записываться лучше заранее, место пользуется популярностью.
1
Владимир Киреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Неплохой салон красоты. Добрые, отзывчивые. Парикмахеры. Но, очень мало места.
А
алина меньшикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Внимательные мастера ,качественное обслуживание ,в эту парикхматерскую хожу уже много лет и всегда довольна их работой и всем советую сюда приходить парикхматерскую Ева
3
С
Стас Андропов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хороший салон, вежливый персонал знающий свое дело,чистое аккуратная парикмахерская
3
Елизавета Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Дрбрый день. Почему такая обстановка в салоне??? Хозяину жаль денег на ремонт? На закупку материала? Кресло для педикюра в ужасном состоянии! Куда вы смотрите, от вас разбегуться все клиенты. Так как я постоянный клиет вашего салона и хожу только из-за мастеров, то и этому скоро придет конец!!! Приведите ваше заведение в подобающий вид!!! Вам должно быть стыдно как хозяину, это ваще детище. (Надеюсь, в вашем доме гораздо чище и мебель в хорошем состоянии)
5
2
Дина Бурыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень хороший салон,доброжелательные сотрудники. Работники знают свое дело. Очень рекомендую. Я в восторге.
4
Варвара Павловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
подстригли максимально ужасно, челка неровная и стрижка тоже
Юлия Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Очень давно пользуюсь услугами этого салона красоты. Всё девочки просто молодцы. Сделают любую стрижку, окрас, причёску. И не дорого
4
Алёна Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличная парикмахерская! Всё на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела!
1
2
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Мастер маникюра отменменила запись, переб важным меропрмятием ,за 1 час. Считаю,что это неуважительное отногение к своим клиентам. Ранее была там , обстановка так себе , между парихмахерами постоянно разговоры на личные темы, орут на весь зал. Лучше бы работали
5
3
Сергей Цирцульковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Привел сюда сына на подстрижку,он увидел название и сразу стал хныкать что не пойдёт туда.Персонал хороший,но вот сын недоволен.
2
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
девочки очень классные, как и женские, так и мужские желания удовлетворят
Полина Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Ходим стричься всей семьей. Девчонки все приветливые и стригут отлично. Свекровь ходит на покраску. Все устраивает
2
Анатолий Сальников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Прекрасный и вежливый персонал, работа была выполнена профессионально, я остался доволен
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Ужас. Маникюр делать не умеют и волосы сожгли. Не ходите в это место, лучше заплатить и получить результат, а не испорченные волосы и ногти.
4
1
Платоша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень хорошие мастера. Пользуюсь их услугами не один год. Замечательная атмосфера, прекрасное отношение к клиентам.
3
коняева софия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Обслуживание отвратительное.парикмахеры неквалифицированные,не могут качественно сделать даже обычную мужскую стрижку.
4
4
Виктор Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Мастера Анастасию рекомендую, все быстро и качественно!
3
Григорий Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хорошие специалисты и приемлемые цены. А администратор вообще потрясающая!!!!
4
Диана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Салон прекрасный. Работники вежливые, знают свое дело.
1
Фатя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличный салон! Дечонки всегда сделают что хочет клиент! Спасибо вам девчонки.
3
Инкогнито 9619
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Я очень довольна этим местом, мастера знают свое дело
3
Валерия Чалых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хорошее обслуживание сдели всё на высшем уровне, советую
3
Сергей Радин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший персонал, невысокие цены, удобное расположение.
4
Д
Дмитрий Матвеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Прекрасное обслуживание и персонал, всем советую.
1
Игорь Прилепский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Мастер отличный,не плохо подстригли мою супругу
3
А
Алик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Отвратительный салон, хозяйка навязчивая, не квалифицированные сотрудники
7
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Молодцы. Стригут быстро и хорошо.
4
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Супер всё устраивает
Владимир Ленин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший салон и персонал, всë понравилось
2
Анна Рамазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Профи! Цены по карману, вежливые, добрые девушки
3
Алевтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень замечательный персонал! И мастера отличные!
4
Владимир Жариков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хорошие мастера.
С
Сергей Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличный сервис и доступные цены. Рекомендую!
3
Юлия Шалеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Хорошая парикмахерская. Вежливый персонал.
3
Михаил Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошо и не дорого.
3
1
  1. 1
  2. 2