Axtarış
Marşrutlar

Eva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
130
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Sveta D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень приятный салон, удобно расположен, хорошая атмосфера. Была у мастера Тамары. Очень довольна маникюром, все аккуратно, заботливо и в целом осталась очень и очень довольна мастером. Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую место и мастера Тамару!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Записалась на маникюр, приехала, дверь закрыта, указан только один телефон, позвонила, вначале никто трубку не снял, а потом и недоступен. Вот так сходила на маникюр. Прождала 20 минут и ушла домой.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
До этой студии посетила 4 в Красногорске (всегда выбирала по отзывам) и давно остановилась именно на этой. Олечка мастер своего дела, доброжелательная, общительная и очень образованная!!! 🥰 Студия небольшая, но уютная. Приемлемые цены, качественная работа (впервые моим ногтям не нужен «отдых»🙏)
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Замечательное место! Студия рядом с моим домом, обслуживание всегда на должном уровне. Отдельная благодарность девушке, которая записывает на маникюр: очень чуткая, понимающая, всегда поможет найти время/окошечко-очень приятно, что есть такие администраторы. Также хочу отметить Ольгу - идеального мастера, всегда очень аккуратно, ровно, стильно, качество работы всегда на высоте. Маникюр держится долго, по 4-4,5 недели и ничего не откалывается. С удовольствием хожу, хотя я очень привередливая. Всем рекомендую от души.
4
Təşkilatın cavabına bax
Kate
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Замечательная студия маникюра, хожу не первый год сюда. Мастер Евгения качественно сделала маникюр, обработала каждый ноготок, очень осталась довольна результатом. Смело могу рекомендовать данный салон.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Студия уютная и рядом с домом. Инструмент стерильный, пакеты открыли при мне, пилочка одноразовая, для меня это важно ведь мастера работающие дома часто только делают вид, что стерилизуют инструмент, поэтому хожу только к тем мастерам которые ответственно подходят к данному вопросу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8405
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Приходила на маникюр к мастеру Ольге, сделала все быстро и качественно ! Мастер очень хорошая попалась , опыт у нее большой, пока с ней общались за чашечкой чая время пролетело ещё быстрее. Понравилась , что мастер сама предложила вариант дизайна на ногтях, у человека есть вкус и интерес к работе, что для меня немаловажно.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 dekabr 2023
Обслуживание на высоте, мастера профи, качество супер, маникюр, педикюр отличный, атмосфера приятная, уютно и приятно, нужно заранее записываться, розыгрыши к празднику и приятные сюрпризы, клиентоориенироанный салон, рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Небольшая уютная студия маникюра, расположенная в ЖК, что очень удобно. выбор лаков настооолько огромен, что сложно определиться с цветом! Выбрала на осень очень красивый нюдовый оттенок, работа мастера Тамары понравилась, сделала все аккуратно и быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Я давно искала хорошего мастера по миникюру и вот наконец то нашла. Спасибо огромное Оли за отличную работу. Мне всё понравилось маникюр сделан качественно,аккуратно и выбор лаков большой,студия уютная всё на высшем уровне.😊😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Богачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Была у мастера Тамары. Маникюр френч сделала качественно. Выравнивание и покрытие аккуратное, ровное. Инструменты стерилизуют, пилки одноразовые. Буду и дальше пользоваться услугами этого салона и мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Маникюр понравился очень. Большое спасибо мастеру Ольге. Доброжелательная, профессионал своего дела. Ногти получились аккуратные. Тщательно обработала каждый ноготок. Очень приятно когда относятся так к работе, рекомендую данную студию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Демидович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Перед НГ попала к мастеру Ольге,очень понравился подход и качество маникюра и работы в целом 😍Я очень много сменила мастеров и студий,но ваша уютная студия мой фаворит! Так же могу отметить мастера Полину,очень приятная девушка!!! Я теперь ваш постоянный клиент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Покраска авто 🔥
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Первый раз решила посетить данную студию и не пожалела. Все на высоте. Мастер Тамара работает внимательно, учитывая пожелания клиента. Помогла подобрать лак для того дизайна, который я ей покзала. Получила положительные эмоции и хороший маникюр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Впервые попала в данную студию маникюра и не пожалела. Мастер всё сделала аккуратно и по времени достаточно быстро. Посоветовала оттенок которым я осталась довольна. Сама студия не большая и уютная. Приду еще однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший салон, все красиво и аккуратно, приятная атмосфера. Мастер Ольга учла все пожелания, сделала красивую форму ногтей. Большой выбор лаков. Сделали скидку на первое посещение. Полное доверие и благодарность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Вежливый персонал, удобное расположение. Поблизости нет подобных студий. Цена приемлема а качество не хуже чем в премиальных местах. Есть премиум бренды лаков. Глаза разбежались от палитры. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
По рекомендации посетила данную студию маникюра. Мастер Томара сделала качественно и аккуратно маникюр. Бонусом было первое посещение со скидкой, что также обрадовало. Теперь я Ваша постоянная клиентка, большое спасибо🤗💞💜
Təşkilatın cavabına bax
Romashkino Romashkino
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень красиво, всегда хожу. Рисунки люблю, индивидуальность. Всегда доброжелательно встретят
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Замечательный салон - небольшая уютная студия, внимательный доброжелательный мастер- профессионал своего дела, маникюр качественный и аккуратный. Посещением осталась очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
oksanka00133@gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Посетила данную студию маникюра. Работу мастер выполнила на совесть, все ноготочки ровные. Лак нанесла аккуратно. Сама студия очень уютная, осталась всем довольна. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Все понравилось, отличный маникюр, большой выбор цветов. Хорошее соотношение цены, качества и затрат времени на работу. Планирую прийти повторно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюша Безфамилии
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Чистое и уютное помещение. Специалист Ольга очень приятная в общении и как мастер своего дела. Остались только положительные впечатления
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Митягина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Все понравилось, уютно и комфортно. Мастер Ольга профессионал своего дела. Очень качественно и аккуратно делает. Хожу к ней много лет💕🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малютина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Салон посещаю не в первый раз , как всегда все на высоте . Мастера очень внимательные , делают аккуратно, да и просто душевно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2810
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Прекрасный салон, супер качественный маникюр! Приятное обслуживание и отличное соотношение цены и качества🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Исправили работу другого мастера. Сделали все на высшем уровне. Хожу любуюсь теперь. Все потребности удовлетворены, мастер Полина профессионал своего дела 🥰🌸
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Была на днях в салоне Eva. Маникюр делают качественно и аккуратно. Мне все понравилось, пожалуй буду постоянно пользоваться услугами данного салона. Рекомендую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Замечательная студия маникюра. Качественный сервис. Очень благодарна за красивый и качественный маникюр. Спасибо 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Ира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хорошая студия. Все понравилось. Маникюр выполнен качественно. Атмосфера дружелюбная. Цена демократичная, вернусь снова, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший, чистый, уютный салон. Вежливые и внимательные сотрудники. Удобное расположение. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличная студия! Персонал вежливый, место уютное, выбор лаков большой. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Мастера ужасные. Халтурщицы ещё те. Обдираловка. На этапе записи была озвучена одна цена, после работы была совершенно другая цена, хотя услуга была та, о которой договаривались. Больше я туда ни ногой!
4
5
Арсений А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Дочке делали маникюр, пришла довольная!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина 💚
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень уютная студия, посетила впервые. Маникюр делала мастер Полина. Я осталась довольна, благодарю за работу 😍 вернусь к Вам вновь
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пахомова(Шадская)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Посещаю студию регулярно. Приятное место, хорошие мастера. Всегда положительные, добрые впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошая студия, исправили ногти. Очень благодарна
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Зыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Маникюр сделали аккуратно и качественно, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Karinusik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Делала ногти у Оли, понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6912
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Мастер Оля просто супер, мне все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2