Axtarış
Marşrutlar

Eva

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Анжелика Кострюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший клуб, занимаются в основном женщины, мужчин очень мало. Много залов для групповых занятий, есть даже небольшой бассейн для аква-аэробики. Много инструкторов разных направлений
2
Милана Старовойтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Я бы не сказала что я в восторге от этого фитнес клуба самый первый минус то что администратор даже не стала показывать где что находится так как я пришла первый раз и не знала куда пойти переодеваться мне показала уборщица которая там работает, следующий минус то что в бассейне прохладно и глубокий бассейн инструктор вела себя неподобающе на мою просьбу она просто усмехнулась и сказала зачем тогда вообще сюда приходить если вы не занимались немножко в глубоком бассейне, я была просто в шоке единственное что действительно понравилось это зал Восточных танцев и зал Стрип-пластики преподаватели огонь ставлю только им большой плюс
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам и администрации клуба! Посещаю групповые тренировки и это классный заряд энергии. Тренировки проходят на высоком уровне. Профессиональные и дружелюбные тренеры создают мотивирующую атмосферу. Надя Дорошкевич - топчик 🥰 С ней несомненно приобретешь веру и силу в себя, всегда поддержит и подскажет. Классно, что есть широкий выбор направлений под свое настроение /здоровье. С Наступающим Новым Годом, Ева ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Выражаю огромную благодарность инструктору по йоге Собольковой Светлане. Всегда пунктуальна, корректна, учитывает уровень подготовки, предлагает хороший темп на занятии. Если хожу на йогу - то только к ней. Большое спасибо )
2
1
157249 Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всегда приветливые и внимательные девочки администраторы. Ходу на йогу к тренеру Светлане Собольковой. Прекрасный тренер и чудные тренировки. Ни разу не пожалела, что начала ходить в клуб
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Позднякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ева не реставрировалась вероятно с момента открытия. Не приятно было находиться в бассейне. На полу в женской раздевалке куча волос, специфический запах, ржавые шкафы. Чувствовала себя не очень комфортно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Наумчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень нравятся занятия восточного танца. Тренер Елена Колос очень доброжелательная и креативная. Объясняет доступно. На каждом занятии всегда интересно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнара Царик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Это мой клуб. Хожу на занятия. Нравится. Инструкторы хорошие, особенно Злата Шепелевич. Есть разные варианты абонементов, можно для себя подобрать подходящие.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Посещала данный клуб,остались только положительные впечатления.Дружелюбный персонал,хорошая атмосфера,замечательные тренера.Рекомендую для песещения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Клуб очень хороший :персонал вежливый, тренера профессионалы, тренировки продуктивные на все группы мышц 👍 разных направлений 🏋️🧘‍♀️🚴‍♀️
Т
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Инструкторам выражаю благодарность за их тяжелый труд. Абонемент доступен, стоимость очень демократичная. Внимательно читайте условия абонемента. Быстро разрешили спорный вопрос. Благодарю!
4
Təşkilatın cavabına bax
T
Tatjana Pavluk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Если вы ищете фитнес клуб, то Ева" - это самое то! Большой выбор фитнес занятий, бассейн с инструктором по аквааэробике, хорошее оборудование, много залов. Красиво, чисто, приветливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ц.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Одна звезда лишь только за то что они пока что уникальны в своих предложениях. Ходили на грудничоковое плаванье к тренеру Ирине, платили за 40 минут занятия в итоге получали 20-30 минут. Когда захотели вернуть деньги за некачественные услуги пришлось хорошенько потрепать нервы 😬 женщина выставила все на публичный суд, тем самым потеряла еще несколько клиентов. Так что если вы бережете свои нервы и боитесь что какой-то самоуверенный тренер однажды уронит вашего ребенка и при падении он ударится головой об бортик и даже за это не извинится , а наоборот обвинит вас в клевете хоть в доказательство есть свидетели и камера видеонаблюдения то вам точно не по адресу!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Мариэтта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень нравится клуб,ходили на грудничковое плавание. Хочу выразить благодарность инструктору за прекрасное занятие! Хороший и вежливый персонал. Придем обязательно ещё ! Сама хожу на аквааэробика,всегда интересные занятия,видно что девочки профессионалы своего дела. Очень рада,что в нашем городе есть такое прекрасное место!
5
1
М
Марина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень нравится , что большой выбор направлений, удобный абонемент, можно записаться на занятие через приложение, в каждой раздевалке есть душевые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Самый классный фитнес клуб в гБобруйске!! Разные направления! Вежливые администраторы!! Профессиональные тренеры!! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасный спортивный клуб. Жаль, что на некоторые занятия невозможно записаться,т.к. нет мест, что ещё раз подтверждает отличное качество заведения.
Təşkilatın cavabına bax
233150 Плюто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все очень интересно и положительные инструктора.Я хожу уже две недели и понимаю что мне это нравиться,особенно степ и пелатекс.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Большое здание.Вежливый администратор.Хороший тренер на акваэробике.Хорошее доброжелательное отношение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Бежецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Две звезды, а не одна-только лишь за цены на абонементы. Все остальное организованно достаточно плохо и безответственно. Отцу нельзя быть на плавании с ребёнком. Деньги оплачены а прийти нельзя, мол только мамочки могут ходить. На растяжке почти нет разогрева, занимаясь с мастерами спорта до переезда в Бобруйск, мне есть с чем сравнить. С такими занятиями на шпагат могут сесть только единицы, у которых гибкость от природы, а не от ваших занятий. Тренеры не заинтересованы в ваших результатах-на правильное исполнение упражнений никто не смотрит. Да и как смотреть, если группы у вас по 15 человек? И ещё. БАБУШКИ ВЕЗДЕ. На всех направлениях их от 70% и выше(в таких группах приходится терпеть духоту, потому что открытого окна бабули боятся). Вторая молодость это круто, но молодым людям у вас некуда пойти, потому что все адаптировано под более старший возраст.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Большой выбор тренировок. Низкие цены. Хорошие тренеры
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Моисеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Ходили на грудничковое плаванье, тренер Елена очень нравилась, потом случайно попали не к тому тренеру. И всё, ребёнок наотрез отказался плавать. А так на рецпшене девушки очень приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Девочки тренеры просто молодцы. Ходим на обучение плаванию к Оксане, низкий ей поклон. Подготовила сына очень хорошо, теперь идём в Олимпийскую школу. С младшим ходим Мама+малыш тоже к ней. 5 звёзд за тренерский состав. Администрации ставлю 0, вообще не организованно вечно проблемы с абонементами, оплата каждый месяц меняется, условия помещений тоже уже подустали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Все бы ничего, но раздевалки в бассейне оставляют желать лучшего. Каменный век какой-то. Все ржавое и потёртое
1
Təşkilatın cavabına bax
Helga Kovalchuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший персонал, вежливый администратор) хорошее отношение к клиентам. Вожу малыша на нрудничковое плаванье, все очень нравится)
3
1
Xumuk1995
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Просто шокирована отношением администрации к клиентам, при очередном занятии ребёнка клуб не мог предоставить все условия согласно оговорённым, в итоге занятие было скомкано и прошло не так, как обычно, на что я попросила предоставить скидку за это занятие, оплатила почти полную стоимость. В итоге, мне позвонили и потребовали доплатить оставшуюся сумму, а это всего лишь чуть больше 10% от стоимости одного занятия, потому что они подумали и спустя пол дня решили, что не будут делать скидки, не извинились за доставленные неудобства даже на словах! Администратор совершенно не умеет урегулировать конфликты и всё время как будто спит на ходу, спрашивает одно и то же по 100 раз. До этого инцидента и так были нюансы, когда забывали перезвонить, тренер опаздывал на занятие, но этот случай убедил окончательно, что нормального сервиса в этом месте не будет. Хотя тренера прекрасные, жаль, что им приходится работать с такой администрацией!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гурбанович Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший фитнес клуб, работают, хорошие, приятные люди. Профессионалы своего дела.😍
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кравжуль Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Дочка ходит на "Обучение плаванью". Тренер Оксана нам с дочкой нравится. Дороговато, конечно. Но в группе 4 человека, максимум внимания каждому ребёнку. Обслуживание хорошее. 5 звёзд!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Неплохо , за такую стоимость так точно , но бассейн в очень плачевном состоянии
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Помиркованая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный клуб! Приветливый персонал и крутые инструктора
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуринович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Прекрасное заведение, занимаемся грудничковым плаванием, всё очень красиво, аккуратно. Температура комфортная для малышки. Муж ходит на йогу, ему нравится. В общем эмоции только положительные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Есения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
В помещениях очень холодно. Удивила лестница, ведущая в низ к бассейну. С маленьким ребенком, опасно и сложно идти. Вода в бассейне холодная, хотя они утверждают что в норме. У ребенка всегда синели губы! Тренера по плаванию, чудо чудное, даже говорить не хочу. Уровень 0 я бы сказала. Развивашки для малышей это вообще … программа не плохая. Педагог сама себе, своего ребенка только и смотрела. Нет слаженности, нет подхода. Детки разных возрастов, набирают группу от балды. На ресепшене вообще фигоры, с таким выражением лица, что хочется сказать выйди и зайди обратно. Печаль 😢 Были бы конкуренты, набрали бы достойный персонал, и работали на все 100 а пока, не советую!
4
1
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень большой выбор групповых тренировок. Можно по одному абонементу ходить и на любые занятия и в тренажерный зал. Рекомендую
2
1
Алла Поддубская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Отличный клуб, вежливый персонал, большой выбор фитнес направлений, хорошие комфортные залы, профессиональные тренеры.
6
Təşkilatın cavabına bax
olesya2012
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Плохой сервис и состояние помещения. Начнем с того, что нас записали не на правильное время, и тренировка у ребенка по плаванию совпала с групповыми занятиями у пожилых дам. Из-за этого меня и двухлетнего ребенка отправили в старую и грязную раздевалку, где нет фена, выхода в бассейн и очень старые и грязные душевые. Очень холодно в помещении. Нам пришлось после душа идти через коридор в другую раздевалку, чтобы пройти в бассейн, где ещё шло занятие у женщин. Одна особа нас выгнала из раздевали хотя она видела, что зашел маленький и мокрый ребенок (скорее всего это был тренер), хотя наша тренировка уже идет, и тренер должна была нас встретить, но этого не произошло и мы снова с мокрым ребенком шли через коридор в ту старую раздевалку. Через пару минут пришла недовольный тренер, не поздоровалась, не представилась, но хотя бы спросила о ребенке, что он умеет. Наша тренировка началась на 15 минут позднее и ещё минут 5-7 в одном в бассейне с нами плавали 2 пожилые женщины. Тренер была не приветливой, и как выяснилось позже ее «заставили» выйти на занятие с моим ребенком. Никаких развивающих игрушек не использовалась во время занятия. «Палка» на которой плавал ребенок, постоянно тонула и ребенок тратил много сил, чтобы оставаться на поверхности. Мы очень давно занимаемся плаванием и нам есть с чем сравнить. Все свои претензии я высказала администратору, но та не извинилась, и вообще им было важнее как прошло занятие, а не наш комфорт. Пробное занятие это сплошное разочарование, это заведение не для детей. Много хлорки в воде. Такая вода не подходит для детей. На вопрос, каким способом и системой фильтруется вода в бассейне, администраторы не ответили. Справок для посещения бассейна клуб не требует, хотя стоило бы, очень много людей приходит в клуб.
2
В
Вероника Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Много направлений, классные тренеры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kir pitch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Тренажеры самые посредственные, места в зале не много, снаряды далеко не новые, но это всё бы и ничего если бы ни ценник 8,50 разовое занятие в воскресенье вечером, за эти деньги ожидаешь от зала намного большего.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черноокий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличный клуб. На каждый возраст найдется группа и нагрузка. Ест даже бассейн и щадящие упражнения для пожилых людей. Хороший клуб.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Подшивалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Уютная обстановка, различные направления. Очень понравилась йога, после которой самочувствие значительно улучшилось. Также понравились занятия по акваэробике
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Красноносова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Аквааэробика разовое занятие стоит всего на 1 рубль дешевле , чем в Минске в плавательном комплексе при физкультурном университете, но качество в 5 раз хуже как состояния комплекса, так и качество занятий. Бассейн малюсенький, больше похож на большое джакузи. Руководство почему то думает, что там с комфортом побултыхаются 13 раздобревших Бобруйских тетенек, однако там для нормальных занятий, чтобы никого не задеть, нужно не больше 6 человек пускать. Душевых очень мало, всего 3. Приходится ждать своей очереди на помыться. Шкафчики закрываются на обычный ключ, ни о каких электронных браслетах здесь никто не слышал. Крутая лестница на спуск, приходится в бассейн спускаться мимо зала гимнастики. То есть вы будете заниматься, между вами туда сюда будет кто-то ходить. Тренер Оксана первые 6 минут занятия рассказывала о том, как она только что тяжело болела с огромной температурой и только вышла с больничного, что сразу вызвало желание свалить из бассейна. Упражнения даёт очень энергично, но не системно, два раза сделали одно, при этом нужно переключаться на другое. За ней никто абсолютно не успевает, мозг даже не успевает понять, что сделать, как уже нужно делать другое. Кто в лес кто по дрова, при этом тренер позволяет себе называть тренеруемых лентяйками. Абсолютно не стоит моих 10.90 потраченных за занятие.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
То место, куда, хочется придти и в дождь и в плохое настроение. Там тебе всегда рады, очень приятный персонал! Люблю 💖
Təşkilatın cavabına bax
Лора Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Все отлично. Акционный абонемент 7 занятий, 7 дней просто находка для тех кто не знает с чего начать и какую программу выбрать. Сегодня у меня была четвёртая тренировка из семи. Теперь точно знаю, что на скай-йогу буду ходить.👍🏻😊🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Если хотите, чтобы ваш малыш с детства привыкал к грязи и антисанитарии, отведите его на грудничковое плаванье в Еву 😂 в зале для занятий ходит уличный кот, шерсть от которого лежит на кушетках, куда кладут ребенка , в бассейне куски грязи или плесени черного цвета (вряд ли такое может быть от маленьких деток), про бахилы там никто не слышал, ведь в «Еве» считают, что в таком помещении можно ходить в уличной обуви. Нам еще досталась тренер с ребенком , на которого она отвлекалась в течение итак коротких занятий (это не претензия). Я уже не говорю о том, что в помещении банально не обрабатываются кушетки после предыдущих посетителей (так как не успели мы уйти, уже пришли другие люди), хотя учитывая, что по ним ходит кот, это никого не удивляет. Администраторы при возникновении конфликтной ситуации решили показать свой уровень воспитания и после предъявления обоснованных претензий по поводу присутствия кота на занятиях для маленьких деток (ребенку 3 месяца , а вдруг у него аллергия) решили просто игнорировать и даже не смогли выдавить из себя «до свидания» или «извините». А тренер так вообще предъявила: а вы что, котов не любите ?? (Ну цирк, просто цирк) В общем понятия «Ева» и сервис , санитария и отношение к людям это просто антонимы! Искренне верю, что когда-нибудь до этого заведения дойдет санстанция 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Юлька В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Хороший. Были в аквафитнес. Детская группа. АКВОФИТНЕС очень хорошие тренера, и оборудовано все по толку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Каштанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Круто! Множество направлений! Единственный в городе Pole dance) Приветливый и отзывчивый персонал) Хотелось бы ящики заменить на деревянные, грохочут как бешеные и замочки нормальные бы... И кондиционер :D
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
дорого и уж очень помпезно , а условия так себе. условия посещения очень отталкивают. тренера раз два и обчелся ..... из 10 2 толковых остальные пустое. за такие бабосики можно и получше обслуживать
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ляля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Замечательный фитнес-клуб, можно выбрать любое направление, разные виды занятий для души и тела)
А
Алина Солонович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хороший клуб, отличное расположение, ориентированы на клиентов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Марьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Восторг от тренера по грудничковому плаванию и массажу Ирины Садчиковой!!! Такого человека встретить- удача!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Классный клуб, отличные девчонки, всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3