Axtarış
Marşrutlar

Eva

İcmal
Foto
8
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Елена Цуканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Нравится делать в нем покупки, всегда есть большой выбор, доброжелательные девушки, удобное расположение товара
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коломийчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный магазин с широким выбором бытовой химии и косметических средств. Приветливый персонал, всегда готов помочь при возникновении затруднений при выборетовара и дать профессиональную консультацию Цены соответствуют качеству товаров. Очень часто проводятся акции. Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернега
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Не плохой магазин большой выбор, много косметики наверное девочки себе там купили которые там работают. Крем сильно пахнет, бастро испортился, порошок там покупала не помню название запах у него специфический. Ничего магазин
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Бригида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Довольно хороший магазин, цены нормальные, продукция разная тоже , отношение хорошее. Есть с чего выбрать , чистенько и в центре . Это мое мнение мне понравилось 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Демченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ассортимент шикарный, всегда есть скидки, персонал вежливый и внимательный - люблю делать покупки в этом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Оттенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Приятный, доброжелательный и вежливый персонал. Продавец Альбина, замечательная девушка, всегда подскажет, поможет найти тот или иной товар. Побольше бы таких отличных сотрудников!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Olga Rodchenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень большой выбор парфюмерии и косметики, так же имеется бытова химия. Большой выбор разных аксессуаров.
5
Təşkilatın cavabına bax
Astilba
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хороший магазин с большим выбором товаров бытовой химии, средств для уборки, гигиены, ухода за собой и домом, косметика конечно же. Цены на уровне других цен по городу, на аналогичные товары. Пользуюсь, потому что на районе, удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кулешова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хороший магазин. Широкий ассортимент, удобное расположение. В последнее время беру косметику и бытовую химию только в магазинах этой сети.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Клименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Живу в другом районе города, но доводилось не раз бывать. Широкий выбор :быт. химии, парфюмерии как мужской так и женской, аксессуаров, средств гигиены. Часто бывают акции, существуют накопительные баллы. Приветливые продовцы. Советую заглянуть в этот магазин🧐👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Русская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Выбор товара неплохой, есть много производителей и новых, и известных. Постоянные акции, цены оптимальные. Персонал раньше
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марго Боб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент бытовой химии. Неплохой выбор косметики. Часто акции на подгузники. Очень приветливые продавцы. Кассиры рассказывают про акции, помогающие экономить.
3
Təşkilatın cavabına bax
казбек туккаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Магазин не дешёвый, все постоянно чем-то заняты даже не кого спросить. Проконсультироваться при входе желательно,чтоб спросить где что лежит.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Нравится магазин, всегда находу то ,что надо продавцы не надоедливые, но всегда подскажут и расскажут. Особенно ,хочу отметить ,продавца, милую девушку небольшого роста в очках ,извините не запомнила имени ,всегда в хорошем настроении , с юмором и везде успевает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маркевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший выбор, много хороших акций. Замечательный коллектив по улице Козлова. Управляющая хрупкая женщина Ирина, воспитала замечательных продавцов. На 10 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Теодора Крымская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Ассортимент хороший ,цены нормальные. Полки полные,ценники на месте .супер медленный кассир сидела, то ли программа срабатывала на каждое движение очень медленно, то ли реально человек такой. Была 26.02 первая половина дня.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кальчева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный,уютный магазин.Отзывчивый ,грамоный персонал готовый помочь в выборе товара.Рекомендую этот магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Богатый ассортимент. Вежливые продавцы. Всегда дадут квалифицированную консультацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 aprel 2020
Нормальный магазин бытовой химиии с отличным ассортиментом как для уровня города Керчи. Есть постоянно действующие акции на различные группы товаров. Возможно выбрать то что по карману.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Косенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Заходила 17.07.22 выбрать парфюм, выбрала, вроде все хорошо было, и цена устроила, пришла на кассу и ценник резко поменялся, поднялся сразу на 1000 т Администратор сказал что если не хотите можете не брать. Консультант очень приятная девушка, долго показывала, рассказывала и в итоге вот так получилось
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Apache S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Цены на акционные товары, как мне сказали на кассе, "не отображаются у меня в программе, но в чеке будет все как надо". По итогу в чеке все товары по акции били по полной стоимости и заплатила я их полную стоимость. Неприятненько. И такая проблема не только в этом магазине. Настройте пожалуйста свою программу правильно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кустова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Знающие консультанты, помогут разобраться в море косметики. Есть товары первой необходимости Цены средние.
3
Təşkilatın cavabına bax
186694 Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Неприятная и не вежливая консультант с очень прыщавым лицом Елизавета. После посещения магазина с такими грубым, я бы даже сказала агрессивным персоналом пропадает желание посещать данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Жебель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Ассортимент товара большой и разнообразный. Есть с чего выбрать. Ценовая политика от дешового до дорогого. Продавцы всегда готовы прийти на помощь в выборе товара. Постоянные скидки и акции радуют кошелек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ромик Михалыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Есть что выбрать и акции у них бывают хорошии
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентин З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Закрываются на 10 минут раньше, специально бежишь - закрыто. Видимо сотрудниц ждут любовники дома. Не рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Сколько заходила за покупками, всегда продавцы были внимательны, спрашивали:может помочь выбрать что вас интересует?.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nika
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Все хорошо 👍 Общаются, продают. Советуют и предлагают . все хорошие 👍ассортимент нормальный Заколки нашла только там, пол города объездила
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Магазин хороший, но обращаюсь к руководству, ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ СВОЙ НАВЯЗЧИВЫЙ МАРКЕТИНГ!!!!! Если я один раз сказала консультанту "нет, спасибо, помощь не требуется" имейте совесть не приставать больше! Я САМА хочу СПОКОЙНО походить и выбрать нужный мне товар, не нужно каждый раз как я беру в руки продукт подбегать ко мне и распинаться передо мной! Если мне понадобится помощь я сама позову консультанта. Работников не обвиняю, тк понимаю что скорее всего это начальство им говорит так поступать. Пожалуйста не надо так делать, вы теряете клиентов. Желания к вам приходить больше нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Козырева Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Многообразие товаров, грамотные консультанты и приветливые кассиры 😇
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Большой выбор бытовой химии удобная парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Морская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Любимый магазин,прекрасный ассортимент,консервативные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Мазина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Приятные продавцы не разу не кто не грубил,и цены приемлемые ,товара много,выбор есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Токмак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Выбор в принципе большой, персонал адекватный. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший выбор косметики, бытовой химии, но цены не всегда устраивают,есть магазины с более низкими ценами
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
магазин с неплохим ассортиментом, есть накопительные скидки, оплата картой принимается
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Си
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Большой выбор. Постоянные акции. Но я бы все- таки сказала, что это магазин бытовой химии, а не парфюмерный
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сакара
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Магазин большой с хорошим выбором. Но цены как по мне капитально завышены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юлина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Классный магазин,мне там нравиться покупать то,что мне нужно Цены неплохие
4
Людимла Опанасенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличный магазин, очень приветливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Курганская Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Цены приемлемые, магазин хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хороший персонал и большой выбор продукции
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Качурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Не знаю, что у вас произошло, пропали акции на товары, цены на бытовую химию дороже чем в любом соседнем магазе
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Мой любимый магазин, отличный управляющий а персонал, девочки просто умнички
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья мыленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Лучший магазин
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Вежливый персонал. Всегда помогут разобраться в товаре и определиться с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Венера Мансурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный магазин, приветливые кассиры
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Обычный магазин с большим ассортиментом есть практически всё
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Неплохой магазин и выбор есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анохин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Прекрасный магазин, хорошие цены, ассортимент огонь)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2