Axtarış
Marşrutlar

Eva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Валерия Груздева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень крутой салон, мастера улыбчивые и доброжелательные. Записалась на маникюр впервые в эту студию, мастер Кима сделала потрясающий маникюр и обалденный дизайн, работа была выполнена очень аккуратно, маникюр супер, а покрытие так вообще. Желаю процветания девчонкам и этому салону 🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Альмира Султанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Запрос был на то, чтобы подстричь концы ровным срезом и челку шторка. Я осталась полностью довольна результатом, как я себе и хотела. Мастер Соня, очень приятная, отвечала на вопросы возникающие. Время работы очень удобное, можно после работы зайти. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Прекрасный салон, приятная атмосфера, дружелюбный улыбчивый персонал, мастера отличной квалификации. Делала коррекцию бровей и маникюр- очень довольна! Буду ещё не раз обращаться к девочкам за помощью «поддержки» красоты) Девчонки всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Атмосфера в салоне прекрасная, делала стрижку и мелирование волос с тонированием у мастера Соны. Была у мастера уже дважды. Результатом очень довольна, как и процессом. Рекомендую на все 100. Спасибо 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Сходила на окрашивание к прекрасному мастеру Соне, процедура проходила супер комфортно, быстро и качественно!! Посоветовали уход! Окрашивание получилось оочень красивое, рекомендую салон к посещению💗
Təşkilatın cavabına bax
Алана Никишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Делала маникюр с покрытием и стрижку первый раз в салоне "Ева" моя оценка 5+. Мне всё очень понравилось и маникюр и стрижка на высшем уровне. Девочки очень доброжелательные , мастера своего дела. Атмосфера салона очень уютная предложили чай, кофе. В общем можно прийти не , только получить услугу салона, а отдохнуть. Буду теперь постоянно ходить , только к Вам🤗.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Замечательный сервис, предлагают чай и кофе. Окрашивание делают потрясающие, очень красиво и качественно выглядит) Так же хочу отметить рабочее место очень уютно, приятная музыка и чисто И маникюр делают хороший!
Təşkilatın cavabına bax
Кетрин Кетрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Делала комбинированный педикюр в данном салоне. Работа мастера вполне понравилась, доброжелательная и улыбчивая, аккуратно выполнена работа. Администратор в лице колориста по волосам приятная красивая девушка, вывод из общения. Цены доступные. Процветания Вам🎉
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Сделала ногти, мастер просто милейшая девушка, которая знает толк в своей работе. Салон уютный и хорошая обстановка, девочки предлагают чай кофе , а в конце даже обрадовали маленьким подарком. Я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Парамзина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Замечательный салон, уютно! Мастер Сона профессионал, которого хочется рекомендовать 👍 Сложное окрашивание, исправление неудачного мелирования и стрижка, все получилось как и хотелось. Огромное спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Была на окрашивании. Моего восторга просто не описать!!! Шикарный цвет волос и стрижка! Сона замечательный человек, кое какие секретки по уходу за волосами рассказала). Уютный салон, находишься как дома. Всем советую, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
мижгона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Была в этом салоне у мастера Соны. Мастер своего дела, сделала шикарное окрашивание. Салон очень уютный. Делала еще педикюр, кресла удобные, широкий выбор оттенков гель лака. Все супер, приду еще однозначно. ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный салон, пришла сюда за мастером и теперь уже хозяйкой салона Соной. Прекрасный и профессиональный мастер, приятное обслуживание. Хожу сюда на стрижку и окрашивание, возможно приду на другие процедуры😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Записалась на ламинирование бровей и коррекцию к Теми .Очень благодарна за брови сделала очень красивые брови ,прям как я и хотела . Вежливый персонал очень добры и приветливы . Рекомендую салон ☺️🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Я постоянный клиент этого салона, на стрижку, окрашивание только сюда, Сона исполняет мечты🙏🏻 А сегодня и моя дочь счастливая обладетельница 🔥стрижки и укладки
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Лисина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Сегодня была на процедуре коррекция наращивания, покрытие и ремонт двух ногтей . Что хочу сказать в первую очередь : на входе встречает вежливая ,улыбчивая девушка, предложили чай , кофе, воды )) было приятно . как оказалось , это и была моя мастер Ками- ногтевая феечка. В процессе она постоянно интересовалась , нравится -ли мне, форму , цвет, длину - подобрали безупречно . Работа выполнена на высшем уровне !!!! Спасибо большое❤️ Однозначно рекомендую это место. Пока сидела , видела как работать мастер по волосам - Сона, и сама у Нее проконсультировалась , она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации , приду на уход и окрашивание .
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший салон,хожу больше года на маникюр к Ирине,очень нравится ее работа,делает аккуратно ноготочки,рекомендую🤍🤍🤍
Мармелад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень понравилась атмосфера салона. Мастера очень дружные, общались и смеялись. Хорошо сделали свою работу, ноготочки и стриюка ппосто огонь. Спасибо мастеру Соне за эту красоту 😍🥰❤
1
Təşkilatın cavabına bax
мария кожикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Делала у Мастера Сона тонирование и коллаген. Мастер очень внимательная. При тонировании наносила маски,спреи,средства для ухода за волосами.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Посетила прекраснейший салон красоты под названием «Ева». Очень понравилось обслуживание девушки имя Сона. Делала маникюр очень довольна работой мастера Айгерим. Всем рекомендую посетить салон)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Была сегодня у мастера, зовут Сона. Сделала мне уход коллаген. Прекрасный человек, порекомендовала как ухаживать за волосами, предложили чай/кофе, музыка играет, все аккуратно! просто 😍 спасибо больше ей!
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Была на маникюре у мастера Ландыш, очень добрая , нежная девушка , профессионал своего дела. Сделала все быстро и аккуратно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита Платонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Делала маникюр с покрытием у мастера Ландыш, девушка очень аккуратная, видно что с опытом работы. Процедура прошла быстро и комфортно. Салон оставил очень положительные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сезим Бактыбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Кривой френч, кривая форма, заусенцы спустя полчаса, толстые ногти как лепешка. Мне аж плакать хочется!!! И за все это 3400 еще и со скидкой😭😭😭😭😭 Что администратору,что мастеру пофигу что клиенту не понравилось. Полное разочарование
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Сегодня (25.08.2024г.) посетила данный салон. Делала стрижку и окрашивание (мелирование + тонирование). Все очень понравилось. Мастеру Соне большое спасибо за сделанную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный салон! Хорошо, качественно дедают маникюр. Маргарита- прекрасный мастер. И приятные мелочи: чай, кофе, подарочки:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Салон рекомендую всем друзьям и знакомым, очень понравилась работа мастера, попадание в цвет, стрижка и укладка всё на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юрьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличный мастер ,обслуживание на пять баллов ,окрашивалась в блонд ,все на достойном уровне и отличный результат ! Рекомендую мастера Сону!!!
Təşkilatın cavabına bax
sakura2021
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный салон, прекрасный администратор и мастер маникюра:) Сделали работу быстро и качественно! Я очень довольна!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кришталь Алла Альбертовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Была первый раз, маникюр и брови. Все понравилось, очень вежливые и самое главное знают свое дело. Советую! И цены не кусаются)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Запечникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличное место! Делала стрижку и укладку по всей длине. Шикарно выгляжу после данного салона. Сона превосходный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Темирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Делала маникюр с покрытием, мастер Айгерим, очень понравилось. Качественно, быстро, красиво! Комфортно и и красивый результат 🍒🍒🍒
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гринсити 103
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Была на окрашивание у мастера Сона, также сделали стрижку и укладку, осталась довольна на 100%. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Уже не первый раз хочу на окрашивание к Соне. Прекрасное работа, волосы в прекрасном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Адилет торомаматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Я был у мастера Арсена сделал стрижку и был у Айгерим сделал маникюр и педикюр, хорошие мастера! Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Krotikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
ходила к мастеру Ксюши на бровки,замечательный мастер сделала все как я хотела,давно искала своего мастера и не прогадала теперь буду ходить к ней всегда.Замечательный салон приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Мой лучший мастер Сона ❤️ Ходила к ней в другой салон по совету подруги, сейчас она открыла свой 😉👍🏻Окрашивает лучше всех! Всегда поможет и подскажет в цвете. Посоветует, как ухаживать за волосами. Спасибо большое ей☺️Лучшая🌸🌸🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Братан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Обслуживание на высшем уровне, дали рекомендации по узоду, идеальная стрижка . Процветания салону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Хабибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Я недавно узнала о салоне Ева ,но успела уже побывать 3 раза)Это просто сказка,я оооочень довольна.Особенно хочу отметить Сону ,она невероятный человек 😍😍😍Буду ходить снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Шикарный мастер маникюра. Приятная атмосфера, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Кварц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Ходила к мастеру Соне, на окрашивание Я в восторге просто от этого прекрасного человека, пришла в первый раз и поняла, что это моё Теперь буду всегда туда заходить к мастеру Соне
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Подольская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший санон. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Делают быстро, качетвенно, на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Zara F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Пришла в первый раз и в полном восторге , мастер Сона сделала все в лучшем виде , планирую в дальнейшем также посещать этот салон 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Ji
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Несколько раз окрашивала волосы и стриглась. Очень понравилось. Замечательный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень Крутая парикмахерская!! Мастер сделала идеальное окрашивание, как я и просила! Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хорошие мастера, уютная атмосфера ,, каждый знает своё дело ,, можете спокойно сходить , записаться , желаемый результат гарантирован 💯💯💯💯💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8726
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Первый раз попала к мастеру Соне на стрижку и окрашивание,просто восторг,долго искала мастера и наконец-то нашла,сделано все очень круто👍🏻🙏🏻Спасибо ей большое,всем рекомендую этого мастера)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Этот салон просто супер! Качество, атмосфера, мастера - если бы было можно поставила бы 10⭐️ Хорошая косметика, клиентоориентированность на высоком уровне. Очень уютный! Искренне желаю его посетить! Сона, отдельное спасибо за красоту и здоровые волосы♥️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Была в салоне первый раз, мастера Сону знаю давно. Очень все нравится, ухожу с улыбкой на лице))
1
Təşkilatın cavabına bax
867403 Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Милые девушки, профессионалы своего дела, уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2