Axtarış
Marşrutlar

Eva

İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Любовь Каминская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень хочу выразить "благодарность" (❗😡) псевдо-парикмахеру Марии Т. на ул. Советской, 71. Знаете, я не мастер, не училась, и ручки кривые, но у меня и то лучше получается. А тут отправила детей сделать прически на 1-е сентября... Я всё понимаю, мастерство приходит с опытом (если не пропивать), но признаваться в этом прямо и не гнуть цены наравне с профессионалами - я считаю, это честно и по-человечески. А то, что творите вы - свинство. Конечно, больше ни ногой туда и другим не советую.
Нина Лесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Замечательное обслуживание. Прекрасный персонал. Чистота и порядок.
2
Данил Савинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Постригают неплохо, но персонал прекрасный. Цена отличная за простую мужскую стрижку. Мне понравилось!
2
Алексей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Что скажете, то и сделают, цены как и везде, обычная парикмахерская, мастера стандарты, не отнять и не убавить!
1
Анна Суворова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заплатила много, а результат никакой.
Степан Чеботарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Обычно всё нормально, но иногда результат мне вообще не нравится.
Кос А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Однин у вас мастер вообще стрич не умеет)
1
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Классные специалисты.
1
Вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Это не парикмахерская "Еva"
1
  1. 1
  2. 2