Axtarış
Marşrutlar

EV-Time

İcmal
Foto
28
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
ronix.spb
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Раньше была быстрая зарядка, по меркам 2013, были порты Type2, CCS2, Chademo, до 50кВт, сейчас стоит столбик Ensto, с розеткой Type2 (нужен свой кабель), 22кВт, розетка 220В внутри отключена по понятным причинам. Работает плохо, то есть на картах приложения, то нет, оператор иногда может запустить иногда нет, дозвон от 5 минут до 40-ка… Прошу их расширить место уже почти 2 года! Хотя бы нарисовали разметку, а то очень удобно через людей на остановке заезжать! Уже год прошу спилить шпильки от старой быстрой ABB зарядки, об которые не раз спотыкался, результат они на месте;)
2
Марина Туманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Для меня удобно расположено, возле работы в 6 минутах пешком. Всегда стабильно работает жаль лишь что дорогая для медленной 22₽/кВт хотелось бы хотя бы 17-19
Иванов Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Нет там никакой зарядной станции
Г
ГЛЕБ К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Быстрая зарядка .Не очень продуман подъезд к зарядке, хотя, место есть . Можно было бы организовать всё так, чтобы автомобили не перекрывали пешеходную зону.
2
Андрей Чучеков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Место хорошее.Всегда можно подзарядиться на электромобиле.
4
1
Максим Максимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень хорошее место бесплатно припорклваться)))) а заправка не работает уже год, шланга нет и выключена, а так Супер)))
3
1
Сергей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
быстрая зарядка, но не удобно парковаться. Чтобы не мешать прохожим пришлось прижаться к бетонному блоку.
2
Ольга Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Колонка не работает. Подьехала через тратуар к колонке, по другому невозможно. Непонятно для кого она установлена
1
Александр Я.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Спасибо дежурной службе, что запускает на территорию для зарядки машины!
3
1
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Удобно , но нет нет защиты от солнца . Если бы не большой навес был ?
3
3
Игорь Кирилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Вокруг здания парковка запрещена, а с левой стороны неодыкватная управляющая компания наставила бетонные блоки на которые переодически кто то наезжает. Газон за зданием эта компания угробила три раза за два года.
1
Дарья Гончар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Приезжала зарядить машину, зарядка стоит за шлагбаумом.
1
Екатерина Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Тут расположено здания Невская Ратуша, с 13 комитетами,вход с Новгородский улицы!
2
2
Алексей Эльбекян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Уже не первый месяц колонка не работает
1
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Чем больше их будет, тем лучше
1
Л
Лидия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Сама отстающая от современной жизни организация
2
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Не подъехать
4
2
  1. 1
  2. 2