Axtarış
Marşrutlar

EuroAuto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
80
Foto
11
Rəylər
176
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
Эмиль Байтимиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Обслуживаю свою машину здесь уже второй год. Очень нравится, что менеджеры открыто общаются, можно проконсультироваться по всем вопросам, не чувствуешь себя обманутым. В последний раз стучал двигатель, быстро нашли причину, отремонтировали за 3 дня, как и обещали. Всё работает отлично, после мастеров не приходится переделывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
На протяжении последних нескольких месяцев мне несколько раз приходилось обращаться к ним, и могу с уверенностью сказать, что впечатления остались очень положительными. Сначала я воспользовался услугами по аренде автомобиля. Выбор был достаточно широким, что позволило мне подобрать именно ту модель, которая идеально соответствовала моим нуждам. Процесс аренды оказался очень простым и удобным. Сотрудники компании были вежливыми и профессиональными, объяснили все условия договора и ответили на мои вопросы. Машина была в отличном состоянии, чистая и с полным баком топлива, что добавило комфорта в поездке. В целом, работа с «Евроавто» была на высшем уровне. Я остался очень доволен, и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надёжного партнёра в вопросах аренды автомобилей и услуг сервиса. Уверен, что в будущем снова обращусь к ним и только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Заказывал резиновые колечки на клапан испарителя (оригинал). В описании стоял комплект на одно авто, заказал три комплекта. В итоге прислали три колечка в одном пакетике и усерались, при разговоре с манагером по тлф, что это и есть три комплекта🤦‍♂️ хотя на клапан идёт 4!!! колечка (2 одного диаметра и 2 другого) Слава Богу, что обратился за такой мелочью и увидел реальное "лицо" компании. Больше туда ни ногой, ни звонком. Даже одной звезды жалко!
Алексей Есаул
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Деталь понадобилась копеечная, но редкая. Нашлась в филиале в Санкт-Петербурге. Меньше, чем за сутки переправили её в Москву. Приехал и забрал без проблем. Отличная работа службы поддержки клиентов. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Maksim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Быстро привезли запчасть. Удобно делать заказ узнавать статус через чат-бота. Б/у запчасти не всегда рабочие, требуется проверка, но на это дают месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Подбирали колодки и диски тормозные , попросил подобрать качественные чтобы не скрипели , в итоге продали бракованные диски и колодки , не рекомендую вообще там приобретать запчасти . А когда обратился с данной проблемой, сказали смажьте их просто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ипатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин с профессионалами, добрые и отзывчивые сотрудники, персонал всегда на вы выбор большой новый и Б/У . всегда помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Добрый вечер! Хочу настоятельно порекомендовать Евроавто. Нашла случайно ребят, но теперь я покупаю запчасти только у них и б/у и новые и оригинал и неоригинал. Радченко Максим работает быстро, качественно, обходительно, всегда может найти, что требуется. Отношение команды клиентоориетнированное, очень вежливое и высоко профессиональное. Особенно это важно, когда девушка приезжает в поисках редкой детали. Максим всё умеет объяснить терпеливо. Работать с этой командой одно удовольствие. Мне нравится, что я могу обратиться и мне всегда ответят и не забудут. Заказы приходят вовремя, очередей почти не бывает. Повторюсь, что ребята работают качественно, быстро и высоко профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
SonOfAnarchy777
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Запчасти на любой вкус, цвет и кошелек! Привозят быстро, сервис очень хороший! Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию, за помощь в подборе деталей, очень помог не переплатить и выбрать нужное.
Təşkilatın cavabına bax
СитиМос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличное место. Есть всегда всё!) От мелкой заклёпки до номерных агрегатов. Грамотные специалисты профессиольно проконсультируют по любой автомобильной проблеме. А, ещё порекомендуют и сервисное обслуживание. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Golev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Пользуюсь их услугами по продаже б/у автомобильных запасных частей не первый год… Иногда нужно что-то быстро «перехватить»… на сайте всегда подробные фотографии, всегда можно получить дополнительную информацию или консультацию по телефону. Пункт выдачи на Кунцевском авторынке для меня удобен, всегда успеваю получить заказанные товары за «бесплатные» пятнадцать минут парковки. В магазине работает очень правильная и добротная система оповещения о движении заказа через SMS. И еще срок хранения доставленного товара в точку выдачи - неделя, что позволяет заранее спланировать свое время. Может быть, не упомянул о каких-то само-собой разумеющихся плюсах, но за несколько лет, видимо, они стали для меня уже привычными… Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Нагнибедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Буду ещё обращаться, если будут нужны запчасти. Заказал заднее крыло и заднюю фару (крыло в одном городе, фара в другом) 18.07 в 11 утра, получил 19.07 в 10 утра. Супер оперативно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный магазин. Много чего приобритаю в этом магазине. Поставка срок в срок. Менеджеры очень приветливые и всегда помогают в трудной ситуации. Отдельное спасибо Менеджеру Никите
Təşkilatın cavabına bax
Расим Игидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Заказывал Запчасти, смог забрать в магазине уже Следующий день. Хороший магазин, менеджеры толковые, разбираются в том, чем занимаются и помогают покупателю определиться с покупкой. Доволен что смог быстро найти нужный мне товар, плюсом да магазина ехать недалеко было, так что все сложилось удачно, еще обращусь!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хочу поблагодарить Никиту Сергеевича,за то что помог в нашей проблеме ,смог подобрать все запчасти по списку который ему дали,приятные цены и профессиональный сотрудник ,который не оставит без внимание что либо. Вернусь не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Хочу поблагодарить Юлашева Дениса Радченко Максима.Искал шрус на Мерседес А180 в сервисе привезли 3 штуки не один не подошел сказали у вас стоит какой то китай мы не сможем вам помочь. На сайте Евро Авто заказал шрус пришел, приехал в сервис не подошел приехал в Кунцево сдал рассказал ребятам поискали на сайте нашли подходяший через день привезли, в сервисе удивились что мы привезли нужный размер.Помогли так же подобрать замок для двери по разумной цене огромное спасибо.Теперь у меня нет проблем с покупкой запчастей на мой мерс.
3
Təşkilatın cavabına bax
александр долгушин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Бодро привезли нужную б/у запчасть. В отличном состоянии. Когда забирал, прикупил бадью с антифризом. Единственно, было не очень просто их найти. Не указано, северная или южная часть Кунцевского авторынка. Но язык до Киева доведет...
Təşkilatın cavabına bax
Саидбек С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин всегда помогают подбирать запчасти, вежливый отношение к клиентам супер так держать 👍👍👍👍👍 во время доставляют запчасти
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Не в первый раз обращаюсь на данное предприятие, всегда остаюсь доволен. Множество новых запчастей в наличии, никаких подделок (в отличии от конкурентов), бу детали привозят под заказ на следующий день! Очень приятное отношение сотрудников к клиенту, рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Большая благодарность Никите Сергеевичу. Возник вопрос по поводу доставки, всё грамотно объяснил. Спасибо большое. Очень грамотный и опытный сотрудник. Работает быстро и профессионально. К клиентам находит подход.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
5 звёзд этому прекрасному месту, где не искал не мог найти подходящий двигатель на свою ласточку, но благодаря Никите Сергеевичу, я вновь могу ездить на работу не в метро, а на своей машине, лучший сервис👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Колесниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Скажу просто. Запрос скинул, ребята шустрые все разжевали, дали конкретные варианты по стоимости и фирмам запчастей. Сориентировали по качеству и срокам. Подтвердил, оплатил, забрал. Благодарю парни. Успехов. Запчасти блар на Ауди А6 2010 года. 2 л
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ковш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
ужасный сервис, заказал одну запчасть. на сайте было указано, что можно будет забрать самовывозом в рабочее время. по приезду сотрудники убеждали меня, в том что моего заказа просто нет на складе и они не могут ничем мне помочь. позвонил на горячую линию, в обход посредника «евроавто» забрал свой заказ, в другом конце авторынка.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
ЕвроАвто в целом очень хороший магазин с нормальными ценами и выбором запчастей. А именно в этом пункте выдачи был дважды на этой неделе - персонал не тупит, очередь не накапливается. И расположены на террирории рынка очень удачно
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Фил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Персонал работает быстро, четко и без суеты под клиентом. Знают цену времени и своему профессионализму. Иногда себя переоценивают, но не обижая клиентов. При сегодняшнем пофигизме, в смысле безразличии к покупателям, ЕвАвто отличаются в лучшую сторону. Покупал у них расходники, покупаю и скорее всего буду покупать!
Təşkilatın cavabına bax
Swen Fisher
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличное место. Собрал тут всю морду на автомобиль. Нигде не мог найти. Консультанты профессионалы, дали советы по подбору запчастей. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Огромная благодарность Федосееву Никитке Сергеевичу. У меня зажигалочка Toyota Supra 98 года . Как понимаете в нашей стране где не развита культура JDM, было трудно найти литые диски и кое-какие детали для тюнинга двигателя и подвески. Но Никита мне смог помочь по всем вопросам. Настоящий знаток своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Была приятно удивлена,что в магазине работают именно консультанты,которые знают свою работу на "отлично" Спасибо Дмитрию,что ответил на все мои вопросы,подобрал мне нужные запчасти,и теперь я снова летаю на своей ласточке. Магазин рекомендую👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ни раз покупала запчасти в этом магазине. Большое спасибо продавцу - консультанту Никите, всегда поможет подобрать. Вежливые сотрудники. Довольна обслуживанием 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Быстрая доставка и доступные цены, менеджер всегда на связи. Уже не первый год пользуюсь услугами этой компании и всегда остаюсь доволен результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Знаток Города
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Искал запчасти на ниссан санни, нужны были патрубки охлаждение, нигде по рынку не мог найти, посоветовали зайти к ребятам в Евроавто, подобрали с американской модели, и всё подошло, очень выручили!!! Буду обращаться ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное место. Удобно что можно заказать практически любую запчасть на любой автомобиль. Состояние запчастей соответствует описанию.
Təşkilatın cavabına bax
ANDR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Неоднократно делал заказы б.у. запчастей для своих автомобилей, 4звезды только потому , что в 2021 году ценники стали дороже чем в среднем по рынку б.у. запчастей, зато есть ассортимент и выбор , и фото можно посмотреть сразу и запросить доп. Фотографии конкретной запчасти., Да и не забывать проверять запчасти по качеству при получении, бывают косяки при доставке из Питера (доп.повреждения), но редко.
Təşkilatın cavabına bax
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Лучший магазин запчастей, почти все что я искал на старых японцев, я находил именно тут. Хорошие цены, быстрые доставки до пунктов вывоза. Хотелось бы отметить адекватность, и понимание ассортимента среди сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Соловьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Заказ через интернет. Много запчастей. Есть с разборки, не оригинал. Проверяйте при получении на предмет повреждения при транспортировке. В этой точке выдачи не очень любят открывать раньше или вовремя, иногда пропадают на перерыв.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9532
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Магазин хороший,общаемся регулярно,продавцы хорошие,предлагают запчасти разные варианты по цене.Приносят и доставляют на точку в срок.Но,бывают очереди клиентов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нерсесян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хорошие место Всегда можно найти все нужные запчасти
Təşkilatın cavabına bax
анар м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Постоянно заказываю к данной компании запчасти, очень вежливый персонал, все оперативно находят, все запчасти в наличии по хорошим ценам, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Марин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Больше в евроавто не поедем. Неудобное расположение, 5 часов ожидания, итоговый результат отвратительный.
Təşkilatın cavabına bax
k290806
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хороших коллектив , быстро подобрали запчасть, заказ приехал в назначенный срок ,не только смс прислали , а даже позвонили , в случае заказа контрактных запчастей рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Minoru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Вежливые сотрудники, помогут, подскажут. Приличный выбор б/у запчастей, быстрая доставка, обычно заказ приходит через день-два после оформления.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лавренов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Удобный для меня пункт выдача заказа, ребята работают быстро. Парковка 15 мин бесплатно, далее от 15мин до 1ч 50 руб. Я спокойно уложился в 15 мин.
Təşkilatın cavabına bax
КОРОНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Покупаю у них зпчасти часто. Все быстро. Любая форма оплаты. Удобное приложение для самостоятельного подбора. Много складов и пвз. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Грознова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Добрый день, хочу оставить отзыв об администраторе Александре Александровиче Дежефи. Очень обходительный, внимательный к клентам, коммуникабельный,готов подсказать и найдет подход к клиенту. Лично нам помог найти причину и решение нашей проблемы с ремонтом нашего автомобиля. Мы очень довольны выполненном ремонтом Вашей компанией, готовы рекомендовать Вас и вашего обходительного администратора всем знакомым.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Колбик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Регулярно обращаюсь в Евроавто за сменой резины. Всегда выполняют это качественно и безошибочно. Вообщем всегда на высоте. Цены правда выше средних на рынке, но за такой сервис можно и переплатить. На езду не жалуюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Всегда приятно, когда вы можете обратиться в компанию, где качественно и оперативно помогут с решением вашего вопроса. Спасибо за труды! Будем обращаться и впредь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курносов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Не пунктуальны. Делал заказ по телефону. Твердо убеждали, что при оплате до 17 вчера, заказ придет после 17 сегодня. И опсс... при оплате в 14 вчера заказ не пришел вовремя и потерял всякий смысл, т.к. уезжаю на 3 недели. И заказ для ЕвроАвто превратился в тыкву. Пришлось отменять. Посмотрим теперь, как деньги вернут... заказ №4788811.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Проскуряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень профессиональные ребята. Пользуюсь услугами этого магазина уже года два. За всё время только один возврат запчасти, в остальном всё точно и в срок. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
M
M.Viktor471
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный магазин , единственный в своём роде на рынке ! Есть новые и б/у запчасти , быстрая доставка, приветливые продавцы , готовые помочь !
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Спасибо огромное этому магазину. Приорел редуктор, который нигде больше не мог найти. Доставка на следующий день после заказа👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4