Axtarış
Marşrutlar

Euro auto

İcmal
Foto
7
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Виталий Потёмкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. В частности из за персонала, который не умеет работать. Не знает как и что делается. Помимо того ещё и хамоватые. Не рекомендую данный пвз.
Алексей Бараев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Много лет пользуюсь этим пунктом выдачи, все быстро делают, учтивы и вежливы
сергей судеревский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Запчастей много. Всё в наличии. Б у запчасти неплохого качества. На этом плюсы закончились. Сервис неквалифицированный. Дорогой. Долгий. Больше не поеду к ним.
2
  1. 1
  2. 2