Axtarış
Marşrutlar

Etm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Евгеша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень хороший магазин. Консультанты всегда помогут с выбором, подскажут, всегда вежливы и опрятны. Ассортимент товаров очень радует, выбирала на сайте люстру, которой не было в наличии, ее быстро доставили в Тихорецк, без проблем и проволочек. В зале чисто, светло, уютно. Удобная, парковка. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кудлай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хороший магазин. Грамотный персонал, есть позиции товаров не в наличии, но всегда помогут подобрать аналоги, либо привезут в течении 2-3 дней. Много различных акций.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кравчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться положительным опытом покупки в магазине «ЭТМ». Покупал там комплектующие для ремонта электропроводки дома. Ассортимент впечатлил разнообразием — нашёл всё нужное буквально за пару минут. Качество материалов тоже порадовало — купил розетки Schneider Electric, автоматы Schneider Electric и провод со знаком ГОСТ и ГОСТ+ — проверенные временем бренды, которым доверяю а цены приятно удивили. А ещё делал заказ через сайт — интерфейс удобный, разобраться несложно. Цена тоже приятно удивили — оказалось дешевле, чем ожидал. Доставка пришла вовремя, всё упаковано аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Арнаутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный магазин ,очень нравится качество обслуживания. То чего нет быстро привозят.есть система баллов для электриков очень выгодно.советую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
В данном магазине представлен широкий ассортимент товаров, отвечающий самым разнообразным запросам. Персонал отличается высоким уровнем клиентоориентированности и готовностью оказать всестороннюю помощь. В торговом зале царит благоприятная атмосфера, а весь товарный ряд удобно расположен для ознакомления покупателями
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пахомов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Прекрасный магазин. Раньше было прекрасное обслуживание. Консультанты помогали с выбором товара. Сегодня не повезло. Полный магазин работников, но отпустить товар некому. Спросил работает ли магазин. Получил грубый ответ. Но свободный работник нашёлся. В итоге под товаром, который мне нужно было купить был ценник от другого. Мне сказали, что товаров много, под каждым ценник не повесишь. Побегал я от консультанта до витрины. Купил то, что мне нужно. Очень жаль, что сейчас такая обстановка в магазине.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Майфат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный магазин,лучший поставщик на рынке. Прекрасный персонал, индивидуальный подход, цены ниже рыночных. Огромный ассортимент и наличие товара, в короткие сроки можно закрыть всю потребность в материалах
Təşkilatın cavabına bax
светлана саяпина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Прекрасный магазин для нашего города,большой ассортимент товаров, внимательные продавцы, особенно хочется выделить Ярослава,очень грамотно всё объясняет!Все покупки по электрике делаем только в этом магазине!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, всегда подберут то что нужно, из сотрудников хочется выделить Владислава, вежливый и компетентный сотрудник
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Прекрасный магазин! В зале чисто и опрятно, консультанты очень помогли с выбором товара среди обширного ассортимента. Вежливый персонал и уютная атмосфера, здесь я нашла всё необходимое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nemicki F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный персонал,широкий выбор товара ,в наличии и под заказ,гибкая система скидок,отличное качество товара ,удобное расположение .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кочубей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин, очень вежливые продавцы, помогли рассказали, подсказали дополнительные товары. Очень приятно посещать такой магазин. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Ужасное обслуживание. Зашла купить по мелочи, на кассе ни кого нет, в подсобке толпа ржет, тот сотрудник что был в зале, на мой вопрос, просто грубо ответил « я занят». Все желание отбили ходить туда, таким отношением к клиентам, у вас их не будет!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Охрименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Из пожеланий уменьшить бумажную волокиту. Отнимает немало времени как у продавцов, так и у клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
прекрасный магазин, отличная продукция! Всё товары хорошего качества. если чего-то нет в наличии, то можно заказать через сайт. в магазине очень уютно, прекрасный коллектив! есть как оплата наличными так и безнал и бесконтактная оплаты.очень хорошие и приятные скидки. лучший магазин электрики!!! всем советую именно этот магазин! ☺️
3
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин! Хороший ассортимент. Доброжелательные и компетентные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный магазин, сотрудники всегда готовы подсказать, и подобрать соответствующий товар. Спасибо огромное за вашу компетентность.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ужасный сервис. Ценники висят с датами годовой давности, все неактуальные. Сотрудники бестолочи, толком сориентировать не могут. Клиентоориентированности просто ноль!!! Заказ в 15 лампочек приходится ждать месяц, без объяснения причин, хотя при покупке озвучивали срок-неделя! В магазине нет интернета-соответственно и консультацию не получишь, стоишь в зале, а сотрудники всей толпой на складе копошатся. Не в первый раз прихожу и каждый раз одно и то же
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Исаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличный магазин, выручили с редкими лампочками без необходимости ожидания по приятной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бычкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличный ассортимент, приветливый персонал, удобно заказать в интернет магазине и получить в магазине в Тихорецке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший магазин электротоваров. Лампы для натяжного потолка покупаю только здесь. Гарантия, парковка, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отзывчивый персонал, помогли подобрать розетки и выключатели. Быстро все привезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличный магазин! Тут я нашел что искал. Цена меня порадовала! Ассортимент огромный! Советую посетить этот магазин, если понадобится что-нибудь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Чертов Александр Борисович Чертов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный магазин сервис и профессиональное обслуживание.покупаю только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Прокопенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный магазин, часто там бываю нареканий нет, хороший обслуживаемый персонал, а главно не высокие цены
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Самый лучший магазин электрики в городе,грамотные сотрудники всегда проконсультируются.советую всем
Təşkilatın cavabına bax
ИванКо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Не плохой специализированный магазин. Есть выбор по электрике. Несколько продавцов кольсунтантов. Тепло,светло,уютно! Я нашëл там всë,что мне было необходимо для ремонта домашней проводки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коханенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Имеется парковка,заметная вывеска,магазин легко найти ,имеется бесконтактная оплата также и оплата по карте .Имеется удобная скидочная система.В магазине светло и уютно ,продавцы консультанты отзывчивые и вежливые.
9
1
Е
Елена Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хороший магазин, приветливый коллектив. Большой ассортимент товара, чего нет привозят под заказ. Рядом большая парковка, приемлемые цены.
8
Serg Bond
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Широкий ассортимент. Квалифицированные специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Липенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин, большой выбор и квалифицированный персонал, все расскажут всë покажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Покупаем проводку именно здесь, очень выгодно. Но выключатели и розетки дороговато, берём в других местах. Удобное расположение и график работы
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Бурындин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
По моей фамилии скидка 10 процентов. Есть все по инструменту, спец одежде, чего нет можно заказать
3
Təşkilatın cavabına bax
Цапков Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Не плохой магазин. Из всех менеджеров могу выделить Кузнецову Инну которая с открытия и добросовестно относится к своим должностным обязанностям!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный офис, ребята помогают в выборе товара, всегда подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Просто счастлива
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Сам то магазин в целом не плохой, побольше бы ассортимента в наличии, а то всё на заказ. Иногда нужно здесь и сейчас, а ещё лучше вчера. Персонал не очень компетентный, приходится долго объяснять, кроме девочки на кассе, она помоему знает многое!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Першина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший магазин, можно найти всё нужное, либо заказать, цены радуют
1
Təşkilatın cavabına bax
SoyuZ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прекрасный магазин, отличные, добрые и профессиональные сотрудники, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Хороший магазин, работает как по наличию так и под заказ. Большой ассортимент товара, ценовая политика весьма приемлимая.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Много лет пользуюсь. Хуже не становится, как у всех. Только в сторону улучшения. Очень хороший магазин. Все устраивает. Конечно, есть над чем работать. Но не Тихорецку, а головной конторе. Например: раньше за баллы давали карты, а теперь только в электронном виде. У меня смартфон, но эту программу не впитывает. Мне что, каждый год телефоны менять? Очень хитрые маркетинговые ходы! А в остальном - проблем нет. Спасибо ЭТМ Тихорецк.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безшкурный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Огромное спасибо персоналу за отзывчивость и качественную работу! Обслуживание на высшем уровне! Остался очень доволе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отлично и удобно
Александр Рождественский А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Давно пользуюсь услугами этого магазина, для меня это лучший магазин электротоваров в нашем р-не.Обслуживание,заказ.доставка,качество всё СУПЕР!!! Так держать!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Курзенев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Хороший магазин, хорошие продавцы. Люблю этот магазин потому что, есть все необходимое в продаже которое мне было нужно, и ещё не дорого.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Продан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличный электротехнический магазин, внимательные продавцы-консультанты, быстрое обслуживание. Возможность работы под заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный магазин, нашёл для себя все необходимое, огромный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Мелочëвка всякая немного есть. Если только что-то существенное то надо очень долго ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Персонал толковый товар от дорого к дешевомускидки и акции проводят парковка есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Митрофанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Нормальный магазин, но музыка фоновая просто отвратительная, хочется поскорее выйти из магазина. Сильно раздражает, остальное норм. Какой-то паршивый рэпчик, буэээ.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Арнаутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный магазин. Есть все что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2