Axtarış
Marşrutlar

ეთნო Ethno

İcmal
Foto
24
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Спасибо большое сотрудникам ресторана Ethno, наши вечера прошли прекрасно и незабываемо благодаря им! Добродушные официанты (особенно девушка, ей отдельное спасибо), еда очень вкусная, ассортимент обширный, всегда всё есть в наличии, ценник приятный. Можно заказать на вынос блюда, мы брали шашлык и на пляж хачапури. Всем советую посетить! დიდი მადლობა ❤️
Е
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Это уже наш третий визит сюда, и каждый раз — настоящее гастрономическое удовольствие! Ресторан покоряет не только потрясающей кухней, но и особой уютной атмосферой — теплый интерьер, приятная музыка и комфортные зоны для отдыха создают ощущение, будто ты в гостях у хороших друзей. Обслуживание на высшем уровне — персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь с выбором блюд. При этом всё подается быстро, без лишнего ожидания. Отдельный плюс — удобство расчета: можно оплатить как наличными, так и картой, что в наше время очень важно. Из попробованного особенно запомнилось: Харчо — наваристый, с пикантной остротой. Именно здесь я впервые попробовал настоящий грузинский харчо, и это шедевр! Куриный суп — невероятно вкусный, идеальное «антипохмельное» спасение. Барабулька — красивая подача и потрясающий вкус. Аджахури — очень сочное мясо, остро (но это того стоит!), а картошка просто бесподобна. Хинкали — без преувеличения, одни из лучших, какие я пробовал. Омлет с беконом — то, что нужно с утра: сытно, вкусно и ароматно. А ещё здесь отличный капучино и просто восхитительные десерты: пирожные и корзинки с кремом и ягодами — пальчики оближешь! Ресторан однозначно заслуживает высших оценок. Будем возвращаться снова и снова! 5/5
1
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный ресторанчик с очень уютной атмосферой и приятной грузинской музыкой! Обслуживание быстрое, официанты очень вежливые и как могут стараются на русском объяснить состав блюда)) порции большие и всё ооочень вкусно!!! Рекомендую посетить❤
П
Пётр Ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Добрый день. Посетили данное заведение, в поисках альтернативы предыдущего))) Честный отзыв! Интерьер классный, обслуживание отличное, ребята говорят не только на грузинском языке, что не может не радовать. Заказали два блюда: окрошку и хинкали, ну и вино с капучино)) Окрошка вкусная, жене понравилась, а вот хинкали немного подкачали(( не говорю, что они невкусные, скажу что в заведениях не очень далеко, они вкуснее. Ребята это вам на заметку, всегда есть к чему стремиться! В целом, впечатление осталось позитивное!) Можно рекомендовать...
Nastya Gabrova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Восторг! Ходили несколько раз, каждый раз вкусно очень! 1. Креветки. Это самые вкусные креветки, которые я ела в свей жизни. Мясистые, сочные. 2. Хинкали. На высоком уровне. Сочно, тесто нежнейшее, вкус выразительный. 3. Салаты. Порции салатов на несколько человек. Всё очень вкусно. 4. Кебаб. Очень вкусно! Сочно, удобно есть. 5. Горячие блюда. Все большие, ароматные. Супер! Персонал. Очень приятные люди, улыбчивые, располагающие. Все не перечислить, но искренне рекомендую! Спасибо вам!
Е
Екатерина Атрашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Все очень вкусно было! Порции огромные! Курочка по кичмерульски очень вкусная, тарелка как на троих! Хачапури по оджарски отменная! Хинкали вкуснейщие. Однозначно рекомендуем. 107 лари
Екатерина Дьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное место. Большие порции, еда вкусная, время подачи минимальное. Хинкали вкуснее, чем в Эдеме. Персонал вежливый и внимательный. Заказ принимают очень быстро. Приятная музыка, играет не громко. Удивлены, что нет восторженных отзывов. Пусть наш будет первым!
кристина т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень вкусно и быстро приносят блюда, шашлык и хинкали восторг! Суп потрясающий, спасибо!
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Замечательное место с прекрасными блюдами. Все невероятно вкусно,быстрая подача. Самое лучшее,тихое и приятное место для завтрака/обеда/ужина. Ходим сюда каждый день,всегда пробуем что-то новое. И всегда очень довольны. Ценник хороший,по карману не бьет.
Elizaveta Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень полюбилось это место!!быстрое обслуживание, очень вкусная кухня!!официанты приятные, по меню не было наггетсов - сказали, что есть, просто в меню опечатка) ценник выше среднего, но заведение стоит своих денег однозначно!!!
Вера Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Во время отпуска посещали это кафе. Очень понравилось,в меню есть все национальные блюда. Цена доспупная, персонал дружелюбный, кухня вкусная. Подача блюд быстрая.
Марина Корсак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Спасибо огромное за вкусную еду, попробовали огромное количество грузинских национальных блюд. Очень вкусно, недорого, чувствовали себя Гостями с большой буквы, спасибо за гостеприимство и колорит.
V.L
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Приятное, современное заведение. Отличная кухня, огромные порции. Мы с голодухи набрали… пришлось упаковывать с собой, не выбрасывать же вкуснятину ) Цены приемлемые, персонал отлично разговаривает на русском, что облегчает выбор блюд из меню. Теперь будем приходить сюда пока на отдыхе, спасибо, держите, пожалуйста, марку! 🫶🏻
Вера В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличный ресторан, вкусно. Повар, обслуживание, интерьер все достойно. Нашли самый вкусный шашлык. Цены средние, как везде. Рекомендую.
Зульфия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличное место, приятные люди, на любой вопрос развернуто отвечают, вкуууусно, дети в восторге. На сегодня лучшее место, что мы нашли! Спасибо за ваше гостеприимство
Wq
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
4 дня был в Кобулети, и из трех ресторанов, расположенных рядом с отелем, этот понравился больше всего. Приятный интерьер, хорошее обслуживание, невысокий ценник, и самое главное отменная еда. Рекомендую тарелку солений, здесь она была лучшей за все время моего путешествия по Грузии и барабульку, так же понравился шашлык в горшочке.
П
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Однозначно лучшее кафе по сервису в Кабулети. Но и цены выше, чем в домашних ресторанах
Екатерина Харламова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Из плюсов - приятная атмосфера, красивый интерьер, быстрое и вежливое обслуживание. Шашлык из курицы топчик. Дальше были только минусы - 1. салат с орехами абсолютно сухой. Почему бы не наполнить его традиционным грузинским ароматом с помощью кахетинского масла не понятно. Помидоры пластиковые. И это в сезон!!! НУ камон ребят! 2. Шашлык из свинины очень сухое мясо. Понятно что это не шейка, но в таком случае что то надо делать с маринадом и технологией приготовления. С куриным филе то отлично получилось! 3. Хлеб подали вчерашний... 4. Вино было неплохое, но очень расстроило что на алкоголь нет меню. Все со слов официанта. Ну такой себе подход.
Марик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Если кому-то важно-в заведении нет вина. А так хорошее.
1
Саша Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Прекрасно
  1. 1
  2. 2