Axtarış
Marşrutlar

Ethalon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
27
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Л
Луиза Асуханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Пишу отзыв после третьего визита. Безумно благодарна команде данного салона красоты за профессионализм и за качество. Сходила уже два раза на RF лифтинг с экзосомами и один раз на коллаген. Очень нравится и подход, и обращение с клиентами. Невозможно не вернуться в подобную атмосферу, где за тобой ухаживают и встречают так радушно. Отдельное спасибо моему косметологу Диане. Очень подробно объясняет каждую процедуру, отвечает на все вопросы. Я теперь постоянный клиент ☺️ Не хочу никому рекомендовать это место, так как боюсь, что не будет пустых окошек 😅 Жду, когда появится еще и лазерная эпиляция ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отлично все, начиная с входной двери. Чисто, красиво, эстетично. Вежливые девочки, профессионалы. Посоветуют именно то, что необходимо именно вам, но не настаивая грубо, а мягко давая советы и высказывая свое мнение о том, что подошло бы для вашей кожи и какие процедуры было бы неплохо сделать. Принимают в точно назначенное время, никакого гвалта и суеты. От всей души советую
Təşkilatın cavabına bax
Ната П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Прекрасная клиника. Всё очень эстетично,со вкусом,комфортно. С первой минуты влюбляет в себя! Обслуживание на высшем уровне. Воспитанный,приветливый и тактичный персонал. Высококвалифицированный косметолог,все объясняет и рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Всё выполняется легко,очень комфортно,с уважением и нежностью к пациенту. Также в клинике можно подобрать и приобрести уходовую косметику. С прекрасным настроением покидаешь это место. Я в восторге! Спасибо большое Вам за такую восхитительную клинику и обслуживание!🌹🌹🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Нураният Омарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Посетила данную студию неделю назад и осталась очень довольна сервисом и качественно выполненных услуг❤️ Особая благодарность косметологу Диане, очень тактичная, умная и знающая свою работу на все 💯 Провела рф лифтинг с экзосомами и уже вижу шикарный лифтинг эффект, планирую пройти полный курс Через месяц дополню свой отзыв
Təşkilatın cavabına bax
Марал Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень понравилось обслуживание в студии и профессиональность мастера Дианы. Непременно рекомендую 👍 Сделали механическую чистку и пилинг. Записалась повторно на лифтинг.
Təşkilatın cavabına bax
Арьяна Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Лучший косметологический салон, в котором когда либо была. Сервис на высочайшем уровне. Пару месяцев назад делала чистку и пилинг для лица, кожа просто сияет. Сейчас прохожу индивидуальную детокс программу, направленную на очищение организма и снижение веса. Прошло три дня, уже заметны первые результаты, Цифра на весах уменьшается с каждым днем, чувствую легкость и полный контроль аппетита. Специалисты высшего уровня, все сотрудники вежливые, приятные и доброжелательные. Не навязывают лишние процедуры, делают только то, что нужно лично мне. Отдельное спасибо косметологам Диане и Эрике. Лучшие в своем деле.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Прекрасная студия, профессиональные косметологи и высочайший сервис. Криолиполиз эффективная процедура, результатом очень довольна! Прошла несколько процедур, которые помогли избавиться от нежелательных жировых отложений. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Классная студия эстетики в центре Москвы! От рук специалиста исходила такая энергетика…что понимаешь, насколько это его дело и его работа, и он в нужном месте. Про вкусный кофе, сервис и внимание - тоже скажу, все на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Милана К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
В первый раз попала в этот салон увидев рекомендацию в инсте и была приятно удивлена. Шикарный сервис, очень комфорное и уютное место. Персонал вообще отдельная история, настолько комфортные и отзывчивые девушки. В данном месте появлюсь еще не раз😁 Желаю вам процветания, успехов и море классных клиентов.🤗
Təşkilatın cavabına bax
Дагмара Межидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Была на приеме у косметолога Дианы, выполнили комплекс процедур для лица , очень довольна результатом, вежливым отношением к пациентам, все на высшем уровне. Отныне только сюда!!!!
Ева Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Впервые делала пилинг, немного переживала, но косметолог Эрика успокоила и все подробно объяснила. Процедура прошла комфортно, а результат - ровный, сияющий тон кожи. Очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Шарафисламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Долго сомневалась, нужна ли мне механическая чистка, но косметолог Эрика убедила меня, что жто необходимо для моей проблемной кожи. Процедура прошла безболезненно и аккуратно, не смотря на мои опасения. Результат потрясающий! Лицо стало чистым, свежим, цвет улучшился, а воспоминания заметно уменьшились. Приятный бонус- теплая атмосфера студии, вкусный чай и фрукты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Прошла несколько процедур криолиполиза в Эталоне. Я очень довольна результатом! Ушли лишние сантиметры, а кожа стала более подтянутой и гладкой. Спасибо косметологу Эрике! Сервис на высоте, вкусный кофе, фрукты, внимательное и заботливое отношение к клиентам. Мои подружки тоже записались и всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Iriza Mur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Сегодня быда впераые в салоне и в полном восторге , косметолог Акопян Эрика так все подробно объяснила и так аккуратно и внимательно все сделала и сама мега приятный человек 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Приятно было посетить это место, салон очень красивый и уютный, а вежливый персонал сделал пребывание в этом салоне еще комфортнее! Косметолог Диана Магомедовна подробно рассказала про процедуры по телу и помогла выбрать нужную процедуру. Все очень понравилось, все на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Уютный салон, дружелюбный персонал! Очень понравилась распологающая атмосфера. Мастер Диана прекрасно очистила лицо, сделала уход. Была аккуратна и мила, всегда спрашивала как себя чувствую. Спасибо большое, обязательно приду снова!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Панасюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Решила сходить на криолиполиз. И что могу сказать? Я безумно довольна результатом! Ушли лишние сантиметры в проблемных зонах, а кожа стала более гладкой и подтянутой. Сервис в салоне на высшем уровне! Все очень вежливые, внимательные, а атмосфера располагает к расслаблению. Теперь я ваш постоянный клиент)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хожу на пилинг к Диане. Результатом всегда довольна - очень эффективная процедура! Моя кожа чувствует себя хорошо: выглядит более сияющей и гладкой. Хочу упомянуть о сервисе: весь персонал вежливый, предлагают напитки, фрукты и сладости. Всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга сс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Этот салон красоты-настоящий рай для женщин! Здесь я сразу почувствовала себя как дома. Меня приняли как самую дорогую гостью, были очень внимательными, и домой отправили с подарками❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ника Воротилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Долго думала о криолиполизе, и наконец-то решилась. Результат превзошел все ожидания! Жировые отложения уменьшились значительно, и я довольна результатом. Процедура комфортная. Косметолог Диана мастер своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ами Кади
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Здравствуйте!хочу выразить благодарность девочкам которые работают в салоне🙏🏽 Всегда предлагают чай кофе,улыбчивые Процедуры на высшем уровне,с лучшими препоратами! Спасибо вам большое и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Малика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всей семьей ходим в этот салон из-за высокого качества услуг. Милая девушка администратор у ресепшена , всегда предложит чай или кофе. Волшебные руки мастера Эрики , которые спасли кожу моей мамы, сестры и мою тоже. Эффект от процедуры видны через 1-4 дня в зависимости от услуг . ( мы семьей делали разные, но все остались довольны) . Очень рада , что нашла действительно действенные методы улучшения кожи в этом салоне. Спасибо за вашу шикарную работу. Мы обязательно вернемся и будем всем советовать 🩶
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Пилипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Экзосомальная терапия чудо-процедура! Моя кожа преобразилась - стала более упругой, подтянутой и сияющей. Эрика провела тщательную диагностику и выбрала уход, подходящий именно моей коже. Рекомендую салон и процедуру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иринна Попсуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Сходила на экзосомальную терапию в Эталон. Вижу заметный лифтинг-эффект уже после нескольких процедур. Кожа выглядит значительно моложе и свежее. Прекрасный результат! Спасибо косметологу Эрике!
1
Təşkilatın cavabına bax
Койчуева Aйза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Прекрасный пилинг, который мне подобрали с учетом состояния и типа кожи. Он помог мне справиться с пигментацией. Результат превзошел все ожидания. Спасибо салону и косметологу Диане!
1
Təşkilatın cavabına bax
точка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Диана выполнила механическую чистку лица безболезненно, и я очень довольна! Кожа чистая и сияющая! Косметолог очень аккуратно работала, а после успокаивающей маски кожа выглядела просто великолепно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Замечательный салон, в котором работают профессионалы! Была на чистке и пилинге лица у Дианы - она Мастер своего дела! Теперь хожу на пилинги только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Малова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Прекрасная студия, вежливый персонал. Косметолог подробно проконсультировала по процедурам согласно особеностям моей кожи ( чистка, пилинг, маски, уход и мн.другое). Работают с косметикой HydroPeptide. Рекомендую!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
LK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Пришла в данный салон на чистку лица по рекомендации и была поражена качеством, отношением персонала к любой просьбе, было безумно приятно находиться в Ethalon'e каждую минуту) Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Niliufer Goldman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличное женское пространство!) Квалифицированные специалисты, вежливые отзывчивые сотрудники оставляют хорошее послевкусие) Место, куда хочется возвращаться👍🏻😍
Се Ян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Однозначно рекомендую! Была на процедуре RF-лифтинга. Несмотря на мою гиперчувствительную кожу, процедура прошла абсолютно безболезненно! И мастера, и администратор были приветливы, внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Высочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
После курса экзосомальной терапии моя кожа преобразилась! Она стала более гладкой, ровной, сияющей здоровьем. Очень довольна результатом. Вернусь в Эталон снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Чергизова Милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Была у косметолога Дианы,осталась очень довольна🙌🏻🤍 Все на высшем уровне отношение,сервис,отзывчивость😍 Все очень красиво,чисто и уютно🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Красиво, чисто, аккуратно. Была у косметолога Дианы. Понравилось. Тактичная, грамотная. Обслуживание в салоне так же на уровне 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Арсенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Мастер Диана сделала работу замечательно. Поры очищены, кожа зажила новой жизнью. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Была на процедуре у косметолога Эрики,очень приятная девушку! Легкие и нежные ручки,вернусь сюда еще и ни один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
tatyana almazova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Прекрасный новый салон, уютно, приятные специалисты, впечатлил подход, процедуры делают «как себе», это приятно)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Райденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Девочки, шикарное место, прекрасные специалисты, была уже несколько раз, все очень нравится, от качества оказания услуг до сервиса
Təşkilatın cavabına bax
Диёра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Все шикарно спасибо и благодарю 🙏 всех я себя не узнала после процедуры,очень-очень понравилось всё и прекрасный персонал ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Dr.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательная студия🥰😍райский уголок для девушек😇всё на высшем уровне🥹🔝за красотой только в Эталон бьюти ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Laura Shah
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Была на чистке лица! Все очень понравилось И процесс, и персонал)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2