Axtarış
Marşrutlar

Etc

İcmal
Foto
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ольга Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Находится на центральной улице города. Всегда свежая продукция. Пользуется популярностью у черняховцев.
1
Наталья Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хороший магазин, продукты свежие, большой ассортимент свежего мяса, колбасных изделий. Продавцы вежливые, обслуживание быстрое
2
эдуард щелков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный магазинчик, нормальные цены, а самое главное всё из мяса и с мясом , а не с соей! Продукция отличная!
3
Təşkilatın cavabına bax
александр воронков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хорошенький магазин свежего мяса и колбасной продукции. Очень часто есть акции. Колектив приятный обслуживают с улыбкой
3
Виктория Молчанова (Абашева)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Продукция хорошая, правда не всегда хватает ( гриль). Что самое важное - нет никакой вывески, реклама руководством вообще игнорируется. Серое , неприятное помещение снаружи и внутри. Видимо амбиции за свою продукцию отсутствуют!
3
1
Сергей Жуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Я сам постоянный клиент этого магазина. Продавцы приветливые, всегда подскажут, посоветуют если что. Цены конечно соответствуют качеству. Магазин не из дешёвых, но стоит посетить.
2
Роман Прядченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Я не ем колбасы,сосиски и прочее,сомнительное мне мама 3 раза в неделю покупает мне у фермера вырезку и мы довольны. А в указанном маг. Ничего не похоже на мясной продукт.
2
8
А
Антон Климов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Лучшее качество продуктов в городе. Отличное обслуживание. Оптимальная отношение цена-качество.
3
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Самые вкусные сосиски и колбаски. Дружественный персонал. Спасибо вам большое :-)
3
андрей андрейчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всегда вкусная и свежая продукция приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
andrey7020
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Вкусная колбаса ,мясо хорошее и цены нормальные
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya shumin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Офигенски вкусный асортимент! Кушал и тащился как удав по стекло-вате
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мазепова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень дорогой магазин. Качество товаров оставляет желать лучшего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Вкусные колбасы,особенно шпикачики.
3
Валентина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Продукция вкусная, но дороговато стоит.
5
S
Sandr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Единственные производитель колбас где есть мясо.
3
Моника Белуччи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Отличный магазин, всегда свежая продукция. А вот фото старое, вывеска у же другая, стильная, красивая👍👍👍
6
Viktor Nazarenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший и свежий товар
2
Джек Воробей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Быстрое обслуживание!Но дороговато!
5
О
Ольга Михеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Любим эту продукцию
3
  1. 1
  2. 2