Axtarış
Marşrutlar

Etagi

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
44
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
335 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Посетили это заведение по рекомендации приятелей было небольшое семейное торжество, решили выбрать ресторан бар "Этажи". Что понравилось: уютно. Чисто. Разнообразное меню-все блюда очень вкусные ценовая политика, адекватная кальян недорогой делаются быстро и качественно индивидуальный подход официанток. Чистый санузел приятная атмосфера. Небольшие замечания к частоте окон из-за постоянного пара кальяна есть следы разводов и масел.
Təşkilatın cavabına bax
Викулька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Сижу здесь не первый раз, все супер, коктейли очень вкусные, поке тоже просто супер, вообще все меню продумано шикарно. Хотите посидеть компанией идите сюда. Лучшее заведение, официантом отдельный респект, Даше официантке отдельный респект за крутое обслуживание и вежливость!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Понравилось все, особенно плейлист🤣🤌🏼 Очень понравился персонал, милашки 🥰 Кальян хороший, еда чай вкусные все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
хорошее заведение, активно ходили в конце весны-начало лета, сейчас тоже иногда заглядываем. очень нравится картофель фри и пицца, кальяны вкусные, всегда делали то, что мы хотели. отдельное спасибо официанту Анастасии, отзывчивый, милый и улыбчивый сотрудник, поднимает настроение, всегда поймет, что нужно (а иногда это сделать тяжело, особенно когда мы сами не знаем чего хотим)❤️ будем продолжать туда ходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Морозова Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
замечательное заведение! все очень понравилось, особенно коктейль «тройной любовник». официанты дружелюбные, приветливые, готовы ответить на все вопросы. кальянщик может сделать абсолютно любой кальян на ваш вкус!!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бедяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Недавно посетил это кальянное заведение и остался очень доволен. В первую очередь стоит отметить атмосферу — уютная, расслабляющая, идеально подходящая для отдыха. Кальян был приготовлен на высоком уровне: хорошее качество табака, приятное разнообразие вкусов и идеальная тяга. Особое внимание заслуживают сексуальные официантки, которые не просто выполняли свои обязанности, но и создавали дополнительный комфорт и приятную атмосферу общения. Они вежливы, внимательны и быстро реагируют на все пожелания гостей. Цены адекватные, меню разнообразное, есть интересные предложения по напиткам. В общем, заведение рекомендую для тех, кто хочет качественно отдохнуть в приятной компании и очень приятном окружении. Буду рад вернуться сюда снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
илья Шубин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень уютное место! Тут приятно провести вечер — вкусная еда, ароматные кальяны и классные коктейли. Атмосфера расслабленная, музыка в тему, персонал вежливый и внимательный. Особенно понравилось, что кальяны делают аккуратно, без горечи, и можно подобрать вкус под настроение. Определённо одно из лучших мест в городе, чтобы отдохнуть с друзьями!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мамаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень приятное и красивое место!Персонал вежливый,меню разнообразное,коктейли просто супер! Для встречи с друзьями и отметить день рождения-самое то!
Təşkilatın cavabına bax
Islombek Sadriddinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень нравится данное заведение. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Кухня на высшем уровне. Очень понравилось новое обновление, появилось горячее, это большой плюс. Можно придти в обеденный перерыв, вкусно пообедать и покурить кальян. Приятные цены Советую всем посетить данное заведение
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ганичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
это лучшая кальяная в которой я когда либо была , атмосфера , музыка и очень классные официанты !! стабильно раз в месяц ходим сюда с компанией друзей ❤️
Təşkilatın cavabına bax
keewcjqq
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
прекрасное заведение. Особенно запомнилась новогодняя атмосфера. Все очень круто украшено под наступающий праздник. Отличное обслуживание, крутая кухня, приятный персонал! Всем советую посетить данное заведение❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Rashad Amrakhov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ходим в данное заведение почти каждые выходные. И каждый раз остаёмся довольными. Кальяны в данном заведении просто супер. Что касаемо кухни, то она очень вкусная. Очень хорошая подача блюд. Обслуживание 👍 Каждый раз к вам хочется возвращаться💥💥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Была там несколько раз, хорошее место. Вкусные кальяны по хорошей цене, большой выбор еды и напитков. Уютное место, с приятной атмосферой, персонал так же вежливый. Рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
лика фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Кальянная оставила положительное впечатление. Уютная атмосфера и внимательный персонал делают отдых приятным. Выбор вкусов для кальяна разнообразный, есть интересные новинки. Цены умеренные. В целом, рекомендую для дружеской компании или романтического вечера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Романовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Были в данном заведении с подругой вечером 03.09.2024. Отмечали мой день рождения, хочу сказать спасибо за классный кальян, кальянщик забил его очень хорошо, и подобрал вкус, который нам с подругой очень понравился, оперативность девушек официанток впечатлила, улыбчивые, хорошо знают меню, еда была тоже хорошо приготовлена, виски шикарный, придём ещё и не раз, впечатления остались крутые!
2
алиса алеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное заведение, обслуживание на высшем уровне. Подходит для посиделок в компании, официанты вежливые, всё очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бровкин Whoosh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Снижаю оценку исключительно из-за того контингента с которым к сожалению пришлось столкнуться в данном заведении. Малолетки не следящие за своими словами, орущие в зале, портящие атмосферу нахождения в заведении, ещё и поднимающие руку на своих подруг оставляют негативный осадок. Коллективу спасибо, кальян хороший, девушки очень приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Баграмов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Заведение хорошее , вкусный кальян ,хорошая еда , всё по приятным ценам , из минусов могу отметить слишком громкую музыку ( нужно говорить на повышенных тонах) других минусов пока что не заметил
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Были в данном заведение с молодым человеком. Очень понравилось обслуживание. Очень вкусный чай и классный кальянщик , котлрый угадал нашему вкусу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
спасибо за вечер! очень приятно что коллектив узнав о дне рождении сделали приятное поздравление! еще раз спасибо! кальянщик Ярослав профи в своём деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
культурный и приятный персонал, очень красиво и уютно, кальяны очень вкусные, напитки очень классные
Təşkilatın cavabına bax
Yukiside
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Частенько захожу в эту кальянную, остаётся хорошее впечатление, особенно в новый год от деда мороза(кальянщика, после стал обслуживающим персоналом кухни если ещё работает) Кальян делают хороший, но слабо ощущается крепость. Хорошее меню, отличные напитки/еда. Рекомендую
1
Артём Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прекрасное обслуживание, персонал огонь🔥 Кальян на уровне, спасибо за чудесный вечер. Вернусь еще обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Koxic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хорошая кальянная. Сидели много раз с друзьями. Кольяны хорошие . Персонал вежливый. Хорошая музыка .Если хотите посидеть без соседей лучше прийти попозже . Когда все расходятся вообще кайф .
Təşkilatın cavabına bax
ferriop
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Классное заведение, все быстро круто на позитиве. Отличное место для проведения времени с друзьями в комфорте
Təşkilatın cavabına bax
Платон Городов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Все было замечательно,заведение очень понравилось,обслуживание идеальное,еда тоже идеальная,кальян супер,всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Варигин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
заведение приятное, хороший персонал, вежливые и понятливые. всем советую это место особенно с компанией)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Игохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Заведение 10/5,персонал ракета,отдельная благодарность администароту Полине Борисовне,официантке Дарье и Екатерине,повару Илье и кальянному мастеру Алексею ❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Авдеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Персонал очень вежливый и дружелюбный, атмосфера и музыка уютная, вообщем всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Прихожу в это заведение не первый раз. Очень нравится эта кальянная. Обслуживание на высшем уровне. Официанты всегда могут помочь с выбором блюд, понравился авторский коктейль «товарищ Суханов»,нигде такого не пробовала. Только в Etagi Lounge дымные кальяны,кальян курится 1,5-2 часа. Особенно нравится из кальянных мастеров Дмитрий, придумывает необычные вкусы. Непременно придём в это заведение снова❤️
3
Алексей Стëпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный бар, замечательна атмосфера, уютное место, хожу сюда уже не раз, советую! Официанты очень дружелюбные и приветливые
Təşkilatın cavabına bax
мария лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
крутое место,любим ходить туда с Друзями что бы хорошо провести вечер,кальяны бомба,из еды нравятся роллы,большие и вкусные, так же там афигенные коктейли,ничего лишнего в них нет, персонал - это отдельный вид искусства,все очень добрые и позитивные,атмосфера заведения 🔥 Приедем туда еще не один раз❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7807
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Была в этом месте раньше неоднократно с компанией, всё устраивало. Со временем стало намного хуже, персонал навязывает алкоголь бутылочный и еду, и отказать один раз недостаточно, будут дальше бегать и предлагать. На днях была там в компании семьи, к концу решили взять бутылку виски, сказали есть 0,7 , я согласилась. Принесли 0,5 , я говорю девушке "это не 0,7", скосила под дурочку, типо не знает, где смотреть объём бутылки. Но я тоже не вчера родилась и понимаю, что в счёт написали бы 0,7. Эта же девушка ранее жаловалась нам с подругой, что если мы не возьмём бутылку вина (которая нам была вообще ни к месту), то она не выполнит норму у её уволят. Ну что за бред!? Испортила всё хорошее мнение о заведении!!!
3
5
Екатерина Корякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
отличное заведение , хорошая музыка,приятный персонал) Качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сутырин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Все очень понравилось, обслуживание на высоте, кухня и напитки очень вкусные❤️ Всем советую данное заведение)
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличное заведение, персонал вежливый, кальян хороший. Музыка отличная. Не понимаю, что вам там впаривают, видимо слабохарактерные, если отказать не можете, работайте над собой 👌 Какой год хожу, ничего подобного не было. Место, где следят за гостем, если присоединяются еще люди, то даже звать официанта не надо, чтобы принесли элементарно чашку к чаю, спасибо❤️
4
Алёна Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Замечательное место, часто там бываем ,сервис отличный, атомсфера просто космос, официант Вероника самая лучшая♥️ Кальянщик супер, всегда поможет с выбором и забьет самый лучший кальян в городе! Советую всем это место!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Один из самых часто посещаемых кальян-баров. Кальян отличный (есть с чем сравнивать), алкогольные коктейли и еда очень вкусные! Цены кошелек не кусают. Хорошое отношение работников к клиентам. Посидеть компанией - только в Этажах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шавердина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Кальян хороший , меню тоже .Нас больше смутил персонал , который навязывает алкоголь со словами(понимаете ,если вы его не купите , меня могут просто уволить)Попросили виски , сказали , что у н их все бутылки только 0,7, в итоге принесли 0,5, когда мы увидели , сказали об этом , персонал(девушка-официантка)скосила под дуру (типо она не знает где на бутылке смотреть сколько по литрам написано) Пока отдыхали ,заказали только кальян , колу и виски ,кушать не хотели , девушка к нам за 30 минут 5 раз прибежала , даже не постучалась в дверь (мы сидели в вип комнате), забегала и можно сказать заставляла нас купить еду , даже на наши отказы она никак не реагировала .Через час она опять приходит уже с бутылкой вина , и умоляет , чтобы мы его купили.На вопрос «зачем вы так делаете»( просите купить людей то , что они не хотят )отвечает «это моя работа ,купите пожалуйста, меня могут уволить » Мы вас настоятельно просим ,относиться ответственнее к выбору персонала , которого вы принимаете на работу . А в целом само помещение отличное ,обстановка уютная , спокойная ❤️
4
4
Татьяна Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Интересное место. Картошка очень хорошо прожаренна, честнее будет сказать, что после этой картошки у вас будет хорошая изжога. Для голодного человека самое то. А способ забивки кальяна меня просто удивляет. Чтобы было хорошо, нужно сказать об этом кальянщику или он забьёт как на фото, с ветками и без колодца. В этом заведении понравился только чай. И на втором этаже прохладно на столько, что спасёт только куртка на плечах...Стены в уборной очень пыльные... Так что владельцу стоит обратить внимание на сколько хорошо работники делают свою работу. Потому что место очень атмосферное, у него есть потенциал!!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
анна з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
часто посещаем данное заведение, единственное место в городе , где можно провести время действительно с комфортом и в уютной обстановке❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коленченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Место. Персонал вежливый, приветливый. Атмосфера спокойно-празднично-танцевальная. Кальян приносят довольно-таки быстро, несмотря на загруженность. Интерьер такой, что чувствуешь себя как дома в уюте - за это отдельное спасибо. С напитками разнообразие, а вот с едой хотелось бы побольше выбора. Но, может оно правильно, ведь это кальянная, а не ресторан.
4
Полина Милто
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Одно из любимых заведений. Ходим года 2, персонал внимательный, приветливый.Были на Новый год. Ребята молодцы заморочились! Конкурсы , дед Мороз, снегурочка) Музыка, вообщем было атмосферно и весело) Кальян супер, как всегда) Место хорошее, много настольных игр)
3
Алина Киринкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Кальян ужасный. В коктейле очень сильно чувствуется водка, хотя там ее должно быть не так много..
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Лучшее заведение города Иваново. Прекрасная подача блюд и напитков. Советую посетить🎀
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дружинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Обстановка приятная. Только музыка чуть громкая, место точно не для общения. Приглушенный свет, восхитительный кальян, заманчивый аромат чая. Раз в 15 - 20 минут подходили, спрашивали все ли нам нравится, нет ли проблем. Есть 3 кнопки со знаками. Официант, кальян, оплата. Довольно таки удобно. Рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
уютная атмосфера,хорошая работа официантов,музыка приятная
Təşkilatın cavabına bax
Анна Крупина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Даже одной звезды жалко… Вынесли кальян со вкусом гари, попросили переделать, на что кальянщик сказал, что это вкус самого табака и мы ни чего не понимаем. Вообщем оставили нас с этим докурышем, ни чего не поменяв. Ну и в целом атмосфера в заведении не очень и над нашим столиком постоянно отключался свет. Крч странное заведение, в которое не хочется вернуться.
5
3
Алла Викторовна Ложкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хорошее заведение, всем советую Очень уютно , приятная музыка Вежливый и отзывчивый персонал Очень понравился кальян Теперь мы ваши постоянники ❤️
2
Артём Гоченью
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Прекрасное место, отличная атмосфера и очень отзывчивый и приятный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3