Axtarış
Marşrutlar

Estime

İcmal
Xəbərlər
19
Foto
93
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Немчина Вера Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Побывала в салоне у Михаила Светлого и осталась в полном восторге. Михаил — настоящий мастер своего дела: внимательное отношение к деталям, безупречный вкус и невероятная чуткость к пожеланиям клиента. Михаил предложил глубокие, многослойные техники окрашивания, учитывая структуру волос и тон лица, и результат превзошел ожидания. Цвети получился живым, глубже и естественнее, плавные переходы, которые держатся долго, без эффекта корней. Мастеру можно полностью довериться. Он дал несколько полезных советов по уходу и укладке, сделал процедуру максимально комфортной и приятной. Сервис в салоне на высоте — внимательное отношение, уютная атмосфера и прозрачные рекомендации без навязчивых дополнительных услуг.
2
Təşkilatın cavabına bax
нина Проскурникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Стиль, изящество и профессионализм присущи Светлане Рудольфовне. Она работает с учетом особенностей моих волос, используя новейшие технологии окрашивания, ухода и стрижки. Я очень довольна результатом и отношением ко мне. Я увидела, что Светлана Рудольфовна уделяет внимание каждой пряди и каждому волоску. Мне очень понравилась процедура, лицо приобразилось. Также получила рекомендации по уходу за моими волосами. Светлана Рудольфовна показала способ укладки в домашних условиях. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный салон в самом центре города. Есть все нужные косметологические услуги для красоты. Но особо хочу отметить Михаила Светлого . Я побывала у всех топовых стилистов города, но Михаил лучший. Окрашивание и стрижки у Михаила просто лучшие в городе, особенно это важно для блондинок. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Валентиновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Добрый день. Была сегодня у стилиста Светланы Сапоговской. Уже 20 лет хожу только к этому мастеру. Помимо того что профессионал, мастер своего дела. Но ещё как художник всегда подберёт то что подходит именно мне по настроению. И человек лёгкий доброжелательный. Идёшь на стрижку а получаешь хорошее настроение к новому имиджу. Благодарю салон за уют, комфортные условия и таких замечательных мастеров. Лариса
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Литвиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Светлана Сапоговская мастер с большой буквы! Спасибо большое за красивую стрижку и хорошее настроение) Всегда подскажет и сделает как лучше 👍 Всё супер, всем советую сходить и получить заряд эмоций и эстетическое удовольствие от образа 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Татьяна Вадимовна, моя любовь 🫶 Более 6 лет посещаю салон. Спасибо за заботу внимание и красоту. 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Нарине М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хожу к Дарье Михайловне на лазерную эпиляцию. Очень хороший и внимательный мастер, тщательно проводит процедуру! Советую этого мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжела Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Светлана Сапоговская Вы супер.10 лет искала кому доверить стрижку и окрашивание,но посетив Светлану поняла,мои мытарства закончены.Стрижка,цвет ,просто супер.Окружающие отметили ,помолодела лет на 5 минимум.Приятный в общении человек,вышла я из салона окрыленная,заряженая позитивом.А вкусный натуральный кофе и десерт к нему - это было приятным дополнением к превосходной работе мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xavier Schulz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Недавно решил подарить своей девушке - масляное обертывание. Хотел сделать что то для ее раслабления и ухода ха кожей. Ей очень понравилось. Она отметила, что после процедуры кожа стала невероятно мягкой, а обертывание подарило ощущение глубокого релакса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Пользуюсь услугам самой профессиональной клиники более 2-х лет. Хочу особо выразить большую благодарность профессионалу своего дела косметологу Татьяне Вадимовне. . Очень внимательная и чуткая. Определили курс процедур и работаем. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем эту клинику. Приходите. Получите и эстетическое удовольствие и качественные услуги.
3
Təşkilatın cavabına bax
сОва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Была сегодня на процедуре депиляции воском ног и зоны бикини. Осталась не довольна качеством исполнения. Но руководство клиники полшо мне навстречу и оперативно решило ситуацию.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Гордиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Пользуюсь услугами Центра с 2000-го года. Менялись название, адрес, процедуры необходимые мне. Неизменными остаются Профессионализм специалистов, высокое качество оказываемых услуг и радушная атмосфера. Приветливый администратор, стильный интерьер и чашечка ароматного кофе неизменно встречают меня. И я прихожу сюда снова и снова. За состоянием ногтей и кожей на руках и ногах мне помогает следить О.П. Якубовская- специалист по аппаратному маникюру и педикюру. А с врачом-косметологом Т.В. Микутиной справляемся с проблемами кожи лица. Неизменно хочется сказать:"Спасибо!"
6
Təşkilatın cavabına bax
А
артем руцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Помогли мне вытащить вросший волос на ноге. Спасибо большое. Продолжительное время ходил и терпел его, но обратился к вам и помогли буквально за 5 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василина Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Прекрасный врач Микутина Татьяна Вадимовна! Мне еще никогда не давали такую развёрнутую и информативную консультацию. Выполняла мезотерапию лица в ноябре 2021г., все аккуратно и совсем не больно. Спасибо Вам, буду следовать всем рекомендациям! Хочу поблагодарить также Опаренко Анастасию, медицинскую сестру по косметологии и массажу - попробовала пилинг в марте 2022г. Уже после первого раза заметно улучшилось состояние кожи, лицо посвежело, стало заметно светлее. Впервые мне не навязывали «Срочно, прям сегодня нужно сделать все сразу», а разложив все по полочкам объяснили суть процедур и необходимость их выполнения. Это так ценно в наше время!
3
Təşkilatın cavabına bax
Fogel Kristina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями об одном из мастеров салона Estime Михаил Светлый - парикмахер-стилист, к которому я попала по случайности, порекомендовала подруга. До этого я очень долго была в поисках мастера. Переехав из Москвы, где ходила только к мастерам салонов высшего класса, я обошла множество салонов Ростова, перепробовала услуги многих мастеров, и, идя к Михаилу, уже потеряла всякую надежду на то, что кто-то сможет качественно и с должным уровнем профессионализма подойти к окрашиванию и стрижке кудрявых, непослушных волос, ведь все мы, женщины, знаем, как непросто ухаживать за такой шевелюрой!! Однако Михаил покорил меня тем, как внимательно он подходит к каждому клиенту, а также неподражанмым уровнем профессиональных навыков!! Кроме всего прочего, время у парикмахера стало для меня несоизмеримо более приятным, Михаил общительный, добрый, приятный мастер, с которым всегда можно поддержать беседу, и время пролетает незаметно!! Если кто-то ещё думает, обращаться ли к нему, отметайте все сомнения, и приходите к настоящему профессионалу с большой буквы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличный центр красоты во всех смыслах. Приветливый персонал, всё очень чисто и аккуратно. Всегда предложат, чай кофе. Вданном заведении могу однозначно рекомендовать парикмахера Светлану. Это не побоюсь слова - один из лучших парикмахеров Ростова. Стригусь у неё более 13 лет. Пытался искать другие варианты, поближе, но всё равно вернулся к ней. Она лучшая! Так что катаюсь в центр Ростова с Новочеркасска.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргуба Туранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень хорошее место! Мастер опытный и честный,все объяснил,разъяснил,место уютное и сервис хороший.А самое главное что цены небольшие.Была в многих косметологиях,но estime мне понравился больше всего
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хочу поблагодарить косметолога Лагутину Алину. Она мастер своего дела: определила какие процедуры необходимы для моей кожи, исполнила их как настоящий профессионал и очень чутко и внимательно отнеслась к подбору домашнего ухода, который за 2 месяца использования показал свою эффективность (кожа стала более гладкой, уменьшились высыпания и жирный блеск).
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Центр «Эстими» я знаю с 2008 года. Всегда здесь Вас встречают приветливые, высокопрофессиональные специалисты своего дела. Уютная атмосфера; качественные медицинские препараты и аппараты создают полный релакс. Особо хочу отметить работу специалистов, к которым хожу постоянно: стилист- парикмахер Сапоговская Светлана Рудольфовна и массажист Смоляк Евгений Евгеньевич. Спасибо Вам за прекрасные результаты и роскошь общения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Пономаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Была на приеме у специалиста подолога - Ольги Петровны. Оказывается с моими мозолями на пальцах можно жить легко))) много лет мучалась (спасибо высоким каблукам и острым носам👌). Отдельно скажу про сервис - это высший пилотаж❤️ все чисто, приятное общение, чай/кофе. В общем советую - если у вас проблемы с ногтями, обязательно посетите этот центр
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Несколько лет подряд я получаю услуги у парикмахера и стилиста Светланы. Приезжаю к ней на стрижку и окрашивание из другого города. Светлана- профи в своем деле, благодаря ей, мои волосы в прекрасном состоянии. Я очень довольна, что когда-то, случайно к ней попала, и осталась навсегда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Подруга посоветовала Естими, и я безмерно рада, что наконец-то нашла своего косметолога! Всё грамотно и понятно объяснили, назначили курс лечения, и я уже вижу результат! Реальный результат, а не просто обещания, которые я слышала в других местах. Теперь, проверив на себе качество процедур, я советую Естими своим близким и подругам)
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Посещение салона Эстими гарантирует отличный результат! Я рада, что попала к стилисту Светлане Рудольфовне.. Всегда приятно наблюдать за работой творческого человека, знающего и уважающего свою профессию. Спасибо ей за грамотный и терпеливый подход к моим проблемным волосам. Теперь они выглядят замечательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Куцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Огромное спасибо стилисту, Светлане Рудольфовне за ее профессионализм, индивидуальный подход, головокружительные стрижки. В центре работает команда профессионалов под руководством грамотного руководителя! Успеха и процветания косметологии Эстими.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Более 5 лет посещаю данный центр. Всегда доволна резутатом. Квалифицированные врачи грамотно исполняют все процедуры. Приветливый администратор всегда предложит ароматный кофе. Недавно открыла для себя кабинет ногтевого сервиса. Несколько лет беспокоил вросший ноготь, мастер безболезненно сделал педикюр и установил титановую нить. Сразу жить стало легче! Всем рекомендую данный центр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Красивый и уютный салон красоты и косметологии! Много различных услуг, продается косметика на натуральной основе! Очень приятная женщина -парикмахер Светлана. Мастер своего дела!!! Стрижёт и супруга, и меня- очень довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Galina V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Наконец нашла "своего" врача! Алина Игоревна граммотный молодой специалист, которому можно полностью довериться! Обычно ботулинотерапия вела себя непредсказуемо на моем лице, как оказалось дело просто в граммотности специалиста. Спасибо вам огромное за ваш труд! Вы правда делаете людей красивее и счастливее! Удачи и процветания! 💋
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Большое спасибо парикмахеру Светлане Сапоговской, прекрасный мастер, профессионал, добрый, общительный человек. Уютный, чистый центр, приветливый персонал. Удобно, комфортно, рекомендую. Василий К.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Меликсетян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Являюсь постоянным клиентом этого салона уже 12 лет и не изменяю им) очень вежливый персонал девушек- администраторов, всегда предложат вкусный чай/кофе. Все специалисты врачи- профессионалы. Лицо доверяю только доктору Микутиной. И, конечно, спасибо Евгению Евгеньевичу за результативныеиспа процедуры
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Долго искала в Ростове своих бьюти мастеров, нашла в эстими! Настоящие профессионалы, не навязывают ничего лишнего, серьёзный подход! Специалисты — врачи, а не девочки с сертификатом косметолога. Удобная локация, цены приемлимые! Не променяю ни на что любимый косметологический центр!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лагутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличный салон! Вежливый и гостеприимный персонал. Процедуры делала у Лагутиной Алины Игоревны, очень хороший специалист, настоящий пррфессионал своего дела. Спасибо вам огромное! Процветания вам и удачи! Буду рекомендовать салон друзьям и знакомым!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу Алине Игоревне! Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Прекрасная косметология. Там работает замечательный врач косметолог Татьяна Вадимовна. Безмерно благодарна ей.
Təşkilatın cavabına bax
Chris S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Страдала от акне. Мне провели индивидуальную диагностику и назначили лечение. Результат не заставил себя ждать! Я очень довольна! Отдельное спасибо за отношение персонала и врачей. Для меня это очень важный момент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
3 года посещаю этот центр. Пользуюсь услугами стилиста и косметолога. Хочу отметитьтвысокий профессионализм. Центр оснащен современным оборудованием. Внимательный, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Громова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Записалась на консультацию косметолога . Врач прекрасно провела диагностику возрастных изменений, посоветовала ряд процедур. Цены вполне приемлемые, персонал вежливый и приятный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Науменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
С удовольствием всегда посещаю Центр Эстими. Но делать это в дни Эстими особое наслаждение. Магия аромата массажа и атмосферы- просто великолепная. Благодарю коллектив центра косметологии Эстими!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зейналова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Странные) указано три номера: звонишь на два номера последних - недоступно. На первый говорят, что номером ошиблись. Интересно, как же записаться))
Людмила Пустоветова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Спасибо огромное парикмахеру - стилисту Михаилу Светлому. Обслуживаюсь ежемесячно больше 5 лет. Всякий раз выхожу от Михаила с ошущением- я- королева!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень нравится клиника, приветливый персонал, грамотные врачи. Была на приеме у Алины Игоревны Лагутиной, она грамотный специалист, отвечает на все вопросы и справляется с поставленными задачами
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Оболенская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Ну, такое себе. Ходила на микротоки. У одного специалиста всё ок, попала к другому, больше не пошла. Ужас. Этими тряпками елозит по лицу (умывание), по шее всё течёт, грубо всё делает. Испорченное настроение на весь оставшийся день
1
2
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Замечательный центр, уютная атмосфера, очень граммотный и приятный специалист по маникюру, педикюру и подологии Ольга Петровна. Очень реккомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
lll l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Великолепное место. Все аккуратно убрано, мастера - профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Очень нравится делать лазерную эпиляцию! Лазер хороший, результат был виден после первой процедуры. Сделала уже третью на подмышки и тотальное бикини. Небольно, комфортно и эффективно. А Алина Игоревна-потрясающий специалист, тактичная, разговорчивая. Подскажет по любому вопросу, всегда добра и приветлива! Очень рекомендую клинику косметологии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный центр косметологии!!Персонал общительный и на высшем уровне!Сразу видно работают мастера своего дела!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Все отлично, ходила не раз за последние 10 лет. Только и цены соответствующие, не бюджетно)
Təşkilatın cavabına bax
О. Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Делала пилинг. Сделали не профессиональнно, нанесли близко к глазам отчего потрескались веки. Выводы делайте сами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Парикмахер Михаил Светлый - отличный мастер.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Саламашенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Была уже не первый раз у косметолога Алины . Всё очень понравилось , работа выполнена на 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Ходим всей семьёй на причёску, стрижку . Мастер Светлана, золотые ручки делают красоту ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2