Axtarış
Marşrutlar

Esthetic nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
185
Foto
51
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Спасибо за отличную работу магазина, это лучший магазин города для маникюрных салонов! 🤩 Покупала недавно доставкой аппарат для маникюра Marathon, привезли вовремя, перед отправкой чтобы удостовериться что всё в порядке прислали видео обзор аппарата, аппарат пришёл в идеальном состоянии и в подарок мне прислали бьюти бокс с косметикой, чем очень порадовали, приятно удивили! Молодцы, спасибо за вашу работу! 👏🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Бекк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Магазин супер! Хожу уже пару лет, ассортимент всегда радует. Особенно хочу отметить консультанта Татьяну. Очень отзывчивая, доброжелательная, знает ассортимент и специфику товаров. Даже если не знаете, что конкретно вам нужно, вам помогут при выборе. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
IRA S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Магазин очень хороший. Есть всё что необходимо и даже чуточку больше и по приемлемым ценам. Обслуживание было очень приятное и вежливое за что отдельная звезда магазину. Были сегодня первый раз, зашли за одним товаром, а по итогу получилось много чего куплено. Теперь для нас магазин номер 1
ирина к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Большой выбор товаров. Некоторые продавцы клиентонеориентированы. Показывают только определённые бренды. Внимательно смотрите на все, что покупаете. Один раз продали базу со сколом на горлышке. В другой раз гель лак с минимальным сроком годности.
Инна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Большой ассортимент товара. Грамотные продавцы. Я довольна всем. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лахнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Обожаю этот магазин! Номер один в нас в городе! Доброжелательные и вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут. Просто любовь 🫶🏻
Chkhaidze
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Крутой магазин! Купили всё что нужно, девочки просто супер! Все подсказали и помогли сделать выбор! Спасибо, что есть такие места в городе!
Валентина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Самый любимый магазин, всегда все в наличии, большой ассортимент, обслуживание на высоте!
Анна Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хороший магазин, большой выбор товара. Продавцы отзывчивые, всегда проконсультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный магазин, очень приветливые продавцы и самое главное профессионалы. Всегда помогут и подскажут. Хороший ассортимент, найти можно все.
1
Иришка Карайченцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Отличный магазин. Вежливые продавцы, профи своего дела. Большой выбор товара на любой кошелёк..
Екатерина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда хороший ассортимент.
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Супруге по роду деятельности довольно часто здесь приходится бывать, я используюсь в качестве провожатого) Адекватные цены, хороший выбор, девушка специалист всё расскажет и покажет, впервые только не сразу нашли, надо спуститься вниз)
Ирина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Нравится магазин, отличного качества материалы, всегда всё для ногтей покупаю здесь. Приятные улыбчивые продавцы консультанты, всегда помогут с выбором
Светлана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хороший ассортимент. Отличный магазин)
1
113677 Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Обожаю этот магазин, это единственное место где есть все что мне нужно для работы и даже больше, девчонки всегда расскажут, покажут, обьеснят если нужно дважды, трижды, всегда терпеливо выслушают и с улыбкой обслужат, примут заказ что нужно и чего нет в наличии, привезут курьером если нет времени идти в сам магазин, в общем я только сюда за материалом
1
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Классный магазин! Девочки продавцы умнички! Шикарный выбор!
Ирина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Огромный выбор товаров, очень вежливые, профессиональные девочки продавщицы
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Отличный магазин, большой ассортимент, есть интернет магазин, где можно оформлять в рассрочку, что очень удобно, также проходят курсы, была на мастер классе у Марины,по стемпингу, осталась в восторге, очень много информации, рекомендую!
Виктория С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Всегда посоветуют, подскажут. Очень внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень хороший магазин, все расскажут и объяснят если что то не понятно 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Нефёдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень хороший магазин, где есть все для мастера маникюра!
елена семенюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Все, что нужно мастеру маникюра
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кудрявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Продавцу абсолютно все равно на покупателя. Он делает что угодно кроме консутации и обслуживания. Даже у кассы на обратили внимания и занимались своими делами! Это шок!!!
4
Наталья Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Есть всё что душа пожелает,но хотелось бы цены по ниже.И всего один магазин,далеко ехать
Ирина К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Огромный ассортимент, грамотный и вежливый персонал
Алина Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Очень вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут с выбором продукции
Елена Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Цены нормальные рассрочка плюс.Хорошее обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Крутой магазин. Огромный выбор гель лаков и всего для маникюра. Обслуживание отличное, помогут с выбором.
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Неожиданно открыла для себя классный магазин возле дома - все что нужно для маникюра и педикюра
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ломонос
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Есть большой выбор оборудования и лаков для салонов красоты
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Ващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Большой выбор, приятные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Авилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Продавец не заинтересован в покупателях. Была в магазине первый раз, желания прийти ещё нет😒
1
Виталия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Большой ассортимент товара для мастеров маникюра
А
А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Абсолютная не заинтересованность продавца в покупателе! Зашли в магазин на ул. Славянская за топом с блестками. На вопрос подсказать по фирмам лаков и где найти образцы, получили ответ от продавца: "Ищите где-то там, фирм много я не знаю какой вам нужен".
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Любимый магазин!
Анастасия Рыбцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Девочки молодцы, подскажут, посоветуют?
Петя петров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Большой выбор, но довольно высокие цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень классный магазин 😍
Дмитрий Харченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Заходил как то раз с женой,обычный магазин для ногтей
Алена Придацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Лучший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отличное место, большое количество ассортимента😃
  1. 1
  2. 2