Axtarış
Marşrutlar

Estet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
426
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Cергей Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень рады и довольны сотрудничеству с мебельной фабрикой «Эстет». Исполнены несколько заказов и причем на высшем уровне. Все пожелания учитываются и дополняются дизайнерами-мастерами своего дела. Вся команда работает как единый механизм. При возникновении каких-либо форс-мажорных обстоятельств, всё решается без каких либо проблем, в рабочем порядке. Все друг с другом на связи в онлайн режиме. Огромный ассортимент для выбора на любой «вкус» и финансовый достаток. Обязательно продолжим сотрудничество и готовы рекомендовать с высоко поднятой головой, так как уверены, что конечный результат будет на 5+ по пятибалльной шкале… Отдельное спасибо хочется сказать дизайнеру Карине, очень терпеливый, грамотный и компетентный сотрудник и просто приятная девушка! В целом хочется поблагодарить всех сотрудников, которые прикладывают свои усилия для того, чтоб у нас в домах и квартирах было красиво и уютно! Роман Александрович, Вы собрали очень крутой, боеспособный коллектив готовый на многое и создали очень классную мебельную компанию, которая делает классную мебель! Рекомендую 💯! Рады сотрудничеству! Спасибо!!! 👍🤝
Təşkilatın cavabına bax
iрай Тамбов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличный магазин
лосева е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Добрый день! Хочется оставить самый хороший отзыв о фирме Эстет! Заказывали кухню. Все на высшем уровне, начиная с замерки и заканчивая установкой. Качество товара на высоте. 👍 С нами работала консультант Юлия. На все вопросы отвечала приветливо и грамотно! Заказчики довольны😉
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Выбрала компанию "Эстет" и не прогадала. Всё на высшем уровне от замерщика до установщиков. Отдельная благодарность Николаю и Павлу, а так же Евгению и Анатолию, все аккуратно поставили, убрали за собой мусор🙏. А мебель просто восторг🔥, дизайнер воплотила все мои задумки, сделали две детские качественно и в срок. Теперь кайфую от результата. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Нина Пащенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Качество и клиентоориентированность на высшем уровне!!!. Заказывала кухню и гардеробную. Много где смотрела, но выбрала Эстет после того, как пришёл замерщик. Обратила внимание, что вымеряется вплоть до нескольких миллиметров. Расположение газовой трубы, вытяжного канала, и др. По результатам замера и обсуждения с дизайнером дали чертёж с точным желательным расположением розеток под всю технику. Очень понравилась работа дизайнера Надежды. Грамотная, и просто необычайно приятный человек.Дизайн ещё корректировал технолог!!! Чтобы был доступ для обслуживания всех коммуникаций. Чувствуется, что мебель сделана не на "коленке"и вся команда работает, как один механизм. Установили раньше срока. Установщики мебели работают чётко быстро, аккуратно И уже мои друзья, после просмотра моей мебели, заказали мебель именно в Эстете СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рождественский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Лучшая компания в городе по производству и монтажу корпусной мебели. Все сделали по высшему разряду. Менеджер учла все наши пожелания, а так же подробно объясняла все плюсы и минусы наших хотелок
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Конькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
За идеальной кухней только в мебельный салон Эстет !!! Кухня моей мечты от фабрики Эстет . Стильно , Модно , Современно , Функционально ! Заказала кухню у Эстета и не пожалела ни на минуточку !!! Знатоки своего дела , дисциплинированная , четкая , грамотная команда , сделали всё в срок , сопровождение и консультация по любым возникающим вопросам на протяжении всего процесса реализации, от эскиза до монтажа! Качество мебели 💯 пользуюсь три месяца нареканий нет ! Всё идеально .Заказывала салоне Эстет кухню под ключ ( мойку , смеситель , дозаторы для моющих средств , латок для столовых приборов , сушилки для сушильного шкафа ) всё в одном месте ,всё представлено в салоне можно потрогать и посмотреть в живую ,очень удобно для занятых людей . Сборщики , очень приятные ребята, установили кухню за один день и всю технику тоже , всё подключили бесплатно !!! Очень внимательный и вежливый менеджер Елена , вытерпела меня , с моими идеями, кухню придумывали совместными усилиями , и красиво и функционально !!! И Вот кухня моей мечты готова !! Мебель Эстет для требовательных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хочу выразить благодарность вашей компании за качественную и красивую мебель. Мне очень понравилось, что мебель была доставлена точно в срок. Компания предлагает индивидуальный подход к клиенту- со мной работали дизайнеры , которые помогли подобрать и сконструировать мебель по моему вкусу. Очень порадовала быстрая и качественная сборка. Мебель просто идеально вписалась в интерьер дома, лучшего и не пожелаешь!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
В мебельную фабрику "Эстет" обращаемся уже не в первый раз. И как всегда радует качеством! Персонал очень отзывчивый и чуткий, сразу подбирают желаемый проект и рассчитывают цену. Изготовление точно в срок, никаких задержек. Сборщикам отдельное "спасибо", всё быстро и качественно! За собой всегда всё убирают, вплоть до малейшей бумажечки) качество мебели на высшем уровне! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Gerasimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Недавно приобрел кухню в мебельной компании Эстет, и это было отличное решение! 🌟 С самого начала впечатлило внимание к деталям и профессионализм сотрудников. Они помогли разработать дизайн, который идеально вписался в мой интерьер и учел все мои пожелания. Качество кухни превзошло ожидания: материалы прочные и долговечные, фурнитура надежная, а внешний вид просто восхитительный. Удобство и функциональность продуманы до мелочей. Доставка и установка прошли безупречно и в срок. Особенно приятно, что компания предлагает отличное соотношение цены и качества. Рекомендую Эстет всем, кто мечтает о стильной и качественной кухне!
Təşkilatın cavabına bax
андрей р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличная кухня от компании Эстет! Очень довольны своей новой кухней. Всё сделали качественно и в срок. Дизайн Юлия учла все наши пожелания, за что ей большое спасибо.! Сборщики работали аккуратно и профессионально. Кухня получилась именно такой как мы и мечтали. Рекомендуем эту компанию всем всем, кто ищет надёжного производителя мебели!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Новый год встретили с новой прихожей и новой детской. И то и другое очень гармонично вписалось в наши помещения. Хочется сказать большое спасибо дизайнеру за понимание , за постоянную связь. Сборщикам мебели за спокойствие адекватность и профессионализм. Мебель получилась качественной и комфортной
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мудрецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Сбылась моя мечта, в туалетной комнате появился шкаф. Спасибо команде "Эстет" за отличную работу. Шкаф мне очень понравился. Мечты должны сбываться при поддержке профессионалов своего дела. Ещё раз спасибо мебельной фабрике "Эстет")
Təşkilatın cavabına bax
дарья селезнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Заказывали шкаф и тумбу в мебельном салоне Эстет. Остались довольны, отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Надежде, которая помогала с подбором фурнитуры, цветом фасадов и текстиля. Также понравилась работа сборщиков мебели Евгения и Александра, все сделали как просили, отнеслись очень ответственно к своей работе. За следующей мебелью однозначно будем обращаться в Эстет!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
В очередной раз спасибо ЭСТЕТ за крутую мебель🔥🔥🔥Замерщик Алексей четко все промерил и на месте подсказал по некоторым нюансам, дизайнеры помогли с выбором цвета и комплектацией (отдельное спасибо девочкам, что добавили подсветку в мой стеклянный шкаф), сборщики Павел и Николай все очень быстро, аккуратно и четко собрали. Мебель встала идеально👍🏼Вся мебель в моей квартире только от ЭСТЕТ. Очень рекомендую - здесь самое лучшее качество и сервис🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Чепрасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Спасибо мебель «Эстет» за шикарную кухню. Это тот случай, когда мои ожидания и реальность полностью совпали. Большое спасибо дизайнеру Юлии за внимательное отношение и помощь в выборе моей мебели на всех этапах. Мебель была произведена точно в срок. Доставка и сборка была одним днем, монтаж был произведен аккуратно -спасибо Павлу и Николаю. Однозначно вернусь сюда за другой мебелью и буду советовать своим близким и знакомым. Спасибо большое всему коллективу.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шикунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказала корпусную мебель в салоне Эстет🙌 результат превзошол все мои ожидания 🙏 эстетика, качество, обслуживание, все на высшем уровне… все продумано до мелочей и один в один как на визуализации по моему дизайн проекту🥰 Это лучшая компания в нашем городе, давно с ними сотрудничаем! Всегда советовала и буду советовать ВСЕМ только эту фабрику, где работают одни профессионалы!!!! Спасибо Вам большое 🙏вы в моем❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу "Эстет" за прекрасное обслуживание, качество, проделанную работу🤍 И огромное спасибо дизайнеру Юле, было очень приятно общаться на всех этапах. Мы очень довольны, обязательно будем рекомендовать вас! Павел и Алёна.
Təşkilatın cavabına bax
наталья хоненева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хочется выразить огромную благодарность всей команде мебельной фабрике"Эстет"за нашу прекрасную мебель.Качество,стиль,помощь и решение индивидуальных проектов-все на высшем уровне!!!Результат превзошел все наши ожидания!!!Отдельное спасибо девочкам менеджерам,которые всегда на связи.Отклик и решение по любым вопросам моментально.❤Сборка-нет слов.Команда профессионалов,ребята молодцы,все быстро,качественно.Мы остались супердовольны😊!!!!!!Теперь ваши клиенты навсегда!!!И, да,будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!"Эстету"желаем побольше благодарных клиентов и процветания!!!Спасибо большое за вашу работу!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Веркошанская Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Огромное спасибо салону "Эстет" за великолепную мебель! Мы заказывали спальню и прихожую, и остались в полном восторге от результата. Выбор мебели был приятным и легким, благодаря Юли. Она помогла нам подобрать идеальные решения, соответствующие нашим потребностям и предпочтениям. Отдельно хочется отметить качество материалов и изготовления мебели. Все элементы выполнены безупречно, с вниманием к каждой детали. Фурнитура надежная и функциональная, а дизайн - стильный и современный. Ребята из "Эстет" выполнили установку быстро и качественно. Они проявили высокий профессионализм и аккуратность. Мы очень рады, что обратились именно в этот салон, и с уверенностью рекомендуем "Эстет" всем, кто ищет качественную и красивую мебель. Спасибо за ваш труд и отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
С 2020 года наша семья является заказчиком и ценителем мебели Эстет. Кухня, прихожая, детская комната, гардеробная и в наступившем году комод и мягкая скамья в прихожую пополнили нашу коллекцию. Все перечисленное наивысшего качества, а внимание сотрудников к запросам клиентов, изготовлению, соблюдения сроков, качества доставки и сборки своих изделий - это и есть отличительная черта фабрики! За мебелью только в Эстет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
На салон Эстет наткнулись случайно,и ни капли не пожалели.Заказали детскую,прихожую и гостиную.Выполнено всё на 5+.Очень вежливый,грамотный и квалифицированный менеджер. Любое желание и проект воплотил в реальность,при этом всем сделали хорошую скидку.Мебель качественная.Сборщики знают свое дело,руки золотые.Весь персонал ответственно относится к своей работе.Клиентоориентированность салона Эстет на высшем уровне.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вера С. Несколько раз заказывали мебель в салоне Эстет. Остались очень довольны☺️. Отличное качество мебели, учли все пожелания, помогли с дизайном. Привезли мебель в срок, собрали быстро, аккуратно, мусор за собой убрали.Все на высшем уровне! Отдельная благодарность дизайнеру Надежде! Профессионал, Очень вежливая, тактичная, просто приятная девушка! Надежда помогла определиться с цветом, с верным решением по дизайну, продумала все до мелочей, учла все детали ❤️ Спасибо большое всем сотрудникам компании Эстет! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Кухня как из Pinterest от ЭСТЕТ🤎 Я безумно рада своему приобретению - это кухня моей мечты!✨ Большое спасибо, всей команде за ваш труд! Вы профиссионалы своего дела! Дизайнеры очень вежливые и доброжелательные, крутая команда сборщиков - собрали все быстро и аккуратно! 100/10 🔥 Если мебель, то только Эстет!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пудовкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заказывала в салоне Эстет много мебели и очень довольна качеством и сервисом. Когда встал выбор кухни в новый дом-сразу обратилась в Эстет. Сделали все четко:проконсультировали, замерили и составили проект по моим пожеланиям. Теперь с нетерпением буду ждать свой заказ. Обязательно буду рекомендовать своим близким.
Təşkilatın cavabına bax
Рамил Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Заказывали мебель в «Эстет» и остались очень довольны ! Всем !! Качественно! Обслуживание на высоте! Юлия очень быстро подобрала нам мебель, все чётко объяснила и показала. Качеством мебели довольны. Доставка и сборка приятно удивила-все одним днем ☺️Рекомендую ! Будем заказывать еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карташов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Спасибо фабрике за качественную кухню. Менеджер салона профессионально подобрала в наш бюджет и пожелания. Отдельное спасибо сборщикам. Подняли и занесли в квартиру. Быстро и очень хорошо собрали, установили бытовую технику. Убрали за собой и вынесли мусор. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Заказывал кухню в Эстет. Очень внимательный и профессиональный сотрудник Павел быстро помог определиться с дизайном кухни, материалом и комплектующими. Срок изготовления составил 2 месяца. Качеством и сборкой кухни остался доволен, сборщики - молодцы! Спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Заказали в Эстете всю мебель в новую квартиру по дизайн проекту и не пожалели.От заказа до установки все прошло на высшем уровне,все четко по срокам.К качеству мебели нет вопросов,ни единой помарки при сборке и все это по приятной цене.Отдельное спасибо менеджеру Надежде,что учла все наши пожелания и подсказала по фурнитуре и внутреннему наполнению шкафов и сборщикам,что все сделали четко и даже помогли настроить посудомоечную машину.Благодарим за Ваш профессионализм и клиентоориентированность.Будем обращаться к Вам снова и рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Работа с компанией «Эстет» — выше всяких похвал. Очень оперативно и слаженно! Звонок — замер — договор — изготовление — сборка. Прикрепленный менеджер всегда на связи, полное сопровождение до конца, мы очень довольны! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Колесников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Заказали тут кухню все померили , рассчитали , сделали эскиз , все привезли поставили! Кухня классная ! Спасибо большое компании Эстет!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kotelnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Если мебель, то только Мебель Эстет. Кухня получилась шикарная. Все так, как мы хотели.По срокам вышло раньше, чем обговаривалось. Спасибо вам за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Найдёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Качество на высшем уровне, понравилось не только изделие но и подход в целом, команда профессионалов от замерщика до установщика, во время замера нам подсказал тысячу нюансов, кухня получилась супер функциональная, огромное спасибо всей компании эстет!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Максимально точно воплотили все пожелания. Несколько раз приезжали, чтобы закончить все нюансы. Сборщики максимально экипированы качественным инструментом, не только шуруповерт и рулетка, как у некоторых. Результат ровно тот, которых хотел, маленькая, компактная кухня. Итальянские фасады из массива, японская сантехника. Соотношение цена/качество устроили меня на 100%. Спасибо ребятам за комплексный подход и внимательное отношение. Приду ещё. Свой выбор сделал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Не первый раз заказываю мебель в данном магазине, и, однозначно буду делать это ещё. Эстет изготовил нам кухню в 2021 году, которая превосходно сделана, и за время использования никаких нареканий не вызывает. На днях установили прихожую. И как полагается, всё на высшем уровне 👍. Всё, начиная с посещения салона, и, заканчивая доставкой и установкой мебели вызывает исключительно положительные эмоции. Большое спасибо профессиональному дизайнеру Юлии за прекрасный дизайн-проект, сборщикам-установщикам Николаю и Павлу за их качественную и педантичную работу. Огромная благодарность всему коллективу мебельной фабрики "Эстет", и её основателю и руководителю Роману Александровичу Шабанову.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике "Эстет" за прекрасно изготовленную кухню! Всё началось с консультации: дизайнер подробно рассказала о материалах и вариантах дизайна, помогла подобрать цвет, который идеально вписался в интерьер. Замерщик приехал в оговорённое время, провёл все измерения аккуратно и учёл нюансы планировки - это явно помогло избежать проблем на этапе установки. Сроки изготовления соблюли полностью: кухню доставили точно в день, обозначенный в договоре. Качество материалов превзошло мои ожидания: фасады выглядят стильно, фурнитура работает плавно, без скрипов и заеданий, а столешница оказалась очень практичной в эксплуатации. Отдельно отмечу аккуратность сборки: все стыки ровные, нет сколов или царапин, всё собрано чётко по проекту. Теперь кухня — любимое место в доме, где приятно готовить и собираться всей семьёй. Однозначно рекомендую эту фабрику всем, кто ищет надёжную и красивую мебель!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3075
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сегодня мне привезли и собрали кухню! Красота необыкновенная.. Я не первый раз заказываю мебель, все на высшем уровне, качество,обслуживание. Девочки профессионалы своего дела и посоветуют и спроектируют, замерщик несколько раз приедет , все тщательно промерит, ребята сборщики тоже на высшем уровне соберут мебель. Всем советую вас, все отлично, превосходно и качественно😍!!! Благодарю за прекрасное настроение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пудовкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Заказывали кухню. Все отлично, я дотошная, долго выбирала цвет, ручки, фурнитуру. Спасибо менеджеру Надежде, что меня выдержала, очень внимательная и отзывчивая, много хорошего советовала. Замерщик просто чудо, долго все вымерял, просто умница. Есть с чем сравнить. Кухня получилась по цене даже дешевле, чем в других конторах с китайской фурнитурой. Тут все Австрия и Германия что очень порадовало. Сборщики отвественные молодые ребята, скурпулезно собирали, выравнивали каждый фасадик. Вообщем я очень довольна, не могу налюбоваться своей кухней.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Свечникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам мебельной фабрике Эстет. Заказывали кухню, остались не просто довольны, а в восторге от исполнения. Безумно рады, обязательно придём ещё. Спасибо Вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Заказали здесь кухню и шкаф в санузел -остались очень довольны!изготовили и доставили все раньше срока,сборка в тот же день.Ожидания полностью оправдались,планируем и остальную мебель в новую квартиру приобрести в Эстет!
Təşkilatın cavabına bax
ПАА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличная мастерская кухни. Хорошие материалы, качественное, быстрое изготовление и сборка. Оперативно замеряли площадь кухни, составили очень функциональный проект кухни и в установленные сроки все сделали и смонтировали.
Təşkilatın cavabına bax
Alice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Недавно нам установили кухню в новую квартиру. Все отлично, очень понравилось! Буду рекомендовать своим знакомым. Сделали все как мы просили. Кухня очень красивая, большое вам спасибо! Отдельная благодарность бригаде номер 1 за быструю и качественную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Не первый раз обращаюсь в эту организацию. Всё очень нравится. Рекомендую всём своим знакомым. Первый раз заказывал кухню пришёл со своими эскизами. Всё сделали как и хотел. Цены вполне приемлимые. Потом заказывал шкаф в прихожую нестандартного размера. Всё сделали красиво. Спустя 10 лет обратился опять заказать кухню в новое жильё. Но уже премиум класса. Всё сделали красиво. Очень доволен. Огромное спасибо коллективу Мебель Эстет. Отдельное спасибо ребятам из сборки. Всё сделали быстро аккуратно и красиво. Все механизмы работают всё отладили. Объяснили как пользоваться ими в дальнейшем. Всё механизмы и фурнитура очень качественные. Всём друзьям и знакомым советую эту кампанию. Думаю что и сам ещё не раз буду обращаться к ним. Так как ремонт в новом жильё ещё не доделал.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Казанцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хочу сказать большое спасибо фабрике Эстет за индивидуальный подход к клиентам, когда можно заказать мебель до см подходящую под ваше помещение🙏🏻 И продумано всё для удобства клиентов: от замерщика и общения по заказам с девочками. Спасибо персоналу на К.Маркса за терпение))) всегда очень долго выбираю и тяжело определиться, но мне от и до помогли! Теперь радуюсь своей яркой кухне, которой нет больше ни у кого) и встроенному шкафу, детской стенке! Вся мебель в принципе ваша) заказываю ее с 2010 года!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Нагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Заказывала кухню, получилась просто кухня мечты, учли все мои пожелания. Замечательное исполнение, спасибо менеджеру Надежде, она настоящий профессионал, а так же благодарю сборщика Олега. Обязательно буду всем советовать именно Мебельэстет ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Заказывали здесь кухню Менеджеры приветливы, помогли с выбором материалов, цвета, фурнитуры, составили проект с учетом всех наших пожеланий При сборке мебели также не возникло никаких нареканий-все было сделано быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Выражаю огромную благодарность Эстет менеджеру Надежде❤️🌺🌺🌺 за огромный труд , кропотливую работу , установщикам мебели Александру и Александу за прекрасный труд 🥰🥰🌺🌺🌺спасибо огромное мебель на высшем уровне ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ситников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В Эстете заказывали всю мебель в квартиру. Очень довольны качеством мебели, обслуживанием персонала. Все наши пожелания выполнены на 100%. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Заказывал мебель во всю квартиру. Понравилось все,начиная от консультации в салоне до установки готовой мебели. Очень широкий асссортимент по материалам и цветам на любой кошелек. В будущем планирую покупку детской. Спасибо за индивидуальный подход, красивую и качественную мебель🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Заказывали  мебель в гостиную . Остались очень  довольны , красиво и качественно!  Отдельное спасибо дизайнеру Анне! Получилось то что хотели цвет, материалы , фурнитура все подобрали идеально. Ребята сборщики вежливые и  аккуратные , все установили  отлично 👍. Гостиная преобразилась и теперь радует глаз. 🥰👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2