Axtarış
Marşrutlar

Essentea

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
39
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
ольга громова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Всем здравствуйте! Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось поделиться своим мнением) Приобрела здесь замечательный чайник для заваривания чая «Бохэ». Я в восторге от дизайна!!! Плюс объем тот, который хотела. Не люблю огромные чайники, вечно остается чай. А здесь прям то, что надо. Красивый, компактный, всё как мечтала! Изящный и аккуратный. Эстеты меня поймут. А ещё докупила к нему очаровательные чашечки в таком же рифленом стиле. В целом очень довольна и обслуживанием с нормальной консультацией. Сайт очень удобный понятный, минималистичный. Не ожидала такого в интернете. Обычно в офф-лайн магазинах люблю сама потрогать посуду. Мне посоветовала подруга, которая любит чай и чайные церемонии . Очень я благодарна за совет. Всем советую данный магазин. Не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Расмия Мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный магазин. Очень рада,что подруга посоветовала. Широкий ассортимент на любой вкус. Я без кофе жить не могу,поэтому приобрела кофейный набор. Очень довольна,цены приемлемые,качество соответствует. Местоположение отличное,находится не далеко от метро, в общем довольна. Рекомендую.
Павел Медведев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличный и стильный магазин, заходил сюда на прошлой неделе купить столовые приборы, там отличный выбор фурнитуры и стеклянной посуды. Персонал очень дружелюбный, дает профессиональные советы и рекомендации покупателям. Помогли выбрать качественные кофейные сервизы и обеденные тарелки. Цены разумные. Я очень доволен этим прекрасным сервисом. Советую всем посетить этот замечательный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
С
Стус Лик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень рад, что попробовал кофе и чай от Essentea! Их ассортимент поразил разнообразием и качеством предлагаемых товаров. Кофе - это просто наслаждение! Он очень вкусный, ароматный и позволяет начать день с хорошего настроения. Я пробовал разные сорта: арабику и робусту, а также смеси кофе. Каждый сорт имеет свои особенности во вкусе, но главное - они все очень качественные и приготовлены с заботой о покупателе. Чай от Essentea не отстает от кофе по качеству. Он прекрасно выдержан и имеет богатый вкус. В их ассортименте я нашел разные виды чая: черный, зеленый, фруктовый. Особенно мне понравился чай с ягодными нотками, он дарит незабываемый аромат и настоящий вкус лета. Отдельно хочу отметить упаковку товаров - она очень стильная и удобная. Кофе и чай подходят для длительного хранения и сохраняют свежесть и аромат. Доставка также была оперативной и без проблем. Цены в Essentea адекватные и соответствуют качеству товаров. К тому же, они часто проводят акции и предлагают скидки, что приятно удивляет. Отличное обслуживание клиентов - сотрудники Essentea всегда отзывчивы и готовы помочь со всеми вопросами. Всегда приятно общаться с такими профессионалами. В общем, если вы любите качественный кофе и чай, рекомендую обратить внимание на компанию Essentea. Их продукция заслуживает высшей оценки!
Təşkilatın cavabına bax
Агриппина Верс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Я была приятно удивлена ассортименту посуды, их ценам и качеству изделий. Сегодня сложно найти хорошую посуду, но мне повезло. На новоселье друзей купила чайный сервиз из стекла и подставку-нагреватель. Подарок получился шикарный. Мне нравится, что вся посуда минималистична. На очереди чашки с двойным дном и френч-пресс. Советую всем чаевникам и кофеманам хоть раз сделать покупку в этом магазине, вы не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Заказала в подарок кофейный комплект. Подарок очень понравился маме. Пользуется набором постоянно. Очень порадовало соотношение цены и качества. Удобно, что доставку можно заказать в ближайший офис СДЭК, который находится прямо в доме. Тому, кто ищет подарок отлично подойдет разнообразие продукции. Можно выбрать подарок коллеге или родителям.
Təşkilatın cavabına bax
izunisha .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Супер магазин с хорошим ассортиментом товаров. Заказывал в этом интернет магазине набор стеклянной посуды за 1405 руб. После оформления и оплаты заказа со мной связались по телефону вежливые менеджеры и проконсультировали по поводу сроков доставки товара. После покупки я остался доволен своим новым, прекрасным набором.
Təşkilatın cavabına bax
violets
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Недавно посетила этот чудесный магазин! Расположен недалеко от метро, удобно добираться. Оформлен очень атмосферно. Приобрела комплект сахара, стеклянный чайник, который я давно хотела, для красоты и уюта дома. Тот, кто хочет качественную продукцию по адекватным ценам, смело выбирайте этот магазин, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Девулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Я считаю его магазином номер один в России, поскольку он предлагает очень широкий ассортимент товаров, удовлетворяющих потребности в продуктах питания, а также предлагает различные ценовые диапазоны для удовлетворения всех бюджетов и слоев общества. Некоторое время назад я купил у него набор стеклянной посуды. Он оказался полным во всех отношениях, по качеству, дизайну и доступной цене
Təşkilatın cavabına bax
Ливицкая Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
У моей свекрови было день рождения. Долгое время искала подарок ,не могла найти именно то что будет ей по душе. В Яндексе наткнулась на магазин Essentea.Огромный выбор ,и цены меня очень порадовали .Покупала чайный набор ,так как она любительница чаепития .Дизайн и качество на высшем уровне,а главное что свекровь довольна. Обязательно вернусь в этот прекрасный магазин за покупками !
Təşkilatın cavabına bax
Aquama
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Давно хотела поменять чайную посуду в доме,но никак не попадалось то,что бы заработать мне в душу.И вот тут я наткнулась на данный магазин и поняла ,во что я искала.Поехала в магазин,что бы вживую оценить качество и красоту данного ассортимента. Долго не могла выбрать,цены приятные в магазине,обслуживание на высшим уровне.Все подсказали и помогли с выбором.Посуда качественная, стильная . Я уверена,что она долго еще прослужит,а ещё не раз вернусь в данный магазин. Благодарю за такую красоту
3
Təşkilatın cavabına bax
Марика И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Заказывала изначально в подарок друзьям на новоселье, но как увидела сразу же влюбилась.. Посуда выполнена качественно и для меня , что самое важное она минималистична . Нет этих бесячих рисунков и 500 разных цветов на одной кружке, хотя в магазине и есть несколько цветной посуды , но без рисунков и цвета очень красочные, вкусные) Посуда из прочного стекла, выглядит как из пинтереста какого-то. Всем кофеманам и чаевникам советую хоть что-нибудь заказать, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Совсем недавно нашла этот магазин. Сейчас переезжаем в новый дом и встал вопрос покупки посуды. Смотрела и в интернете и в различных магазинах ,но свой выбор оставила на этом. Выбор огромный, стеклянные чайники и кружки для чая просто восторг необычные, не типовые, как везде. Ещё очень понравились кофейные ю яркие кружки. Теперь гостей будет не стыдно угостить чаем или кофе из такой посуды.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никитина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Захотелось купить новый заварочный чайник. Долго искала буквально везде, потом наткнулась на каталог этого магазина. Только что заказала отличную модель из стекла именно того объема, который нужен с современной бамбуковой крышкой. Понравилось и то, что можно и запасные крышки купить и ситечки и т.д. Цены адекватные по сравнению с многими магазинами. Спасибо за обновление посуды в доме
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Совсем недавно наткнулась на компанию Essentea ,была была приятна удивленна выбору посуды,огромный выбор ,приятные цены,а что самое главное изготовлено из качественных материалов , сейчас осложнил найти хорошую качественную посуду ,чтоб прослужила долго , и мне это удалось,заказала себе чайники и чашки,обязательно закажу что то как,рекомендую всем хоть раз попробовать там ято нибудь приобрести,я уверена ,вы точно не пожалеете о совсем выборе,все сделано с душой
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Годунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Супер магазин с хорошим ассортиментом товаров. Заказывал в этом интернет магазин стеклянный чайник за 600 рублей. После оформления и оплаты заказа со мной связались по телефону вежливые менеджеры и проконсультировали по поводу сроков доставки товара. После покупки я остался доволен своим стеклянным чайником.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Долго искала подарок подруге на день рождения - она без ума от чая, и мне хотелось порадовать её стильной посудой для чаепитий. Наконец, нашла идеально подходящий набор у Essentea - вместительный кувшин и две чашки из голубоватого стекла. Качество посуды оказалось на высоте, что, признаюсь честно, меня приятно удивило за столь невысокую цену :) Всем любителям чая и кофе от всей души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аватар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хотелось бы поблагодарить магазин за такой ассортимент. Покупала заварочный чайник в подарок. В гостях испробовали, очень понравился дизайн, и то что заварка остаётся в колбе, а не падает в бокал. И цена адекватная. Да и хотелось бы получить скидку на следующий заказ, если можно.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Выбирала себе гейзерную кофеварку и нашла этот магазин. Не разочаровалась, а наоборот рада находке. Качество отличное, личный кабинет и обработка заказа на высоте. Доставку выбрала в пункт выдачи, ближайший к дому. На очереди замечательные чашки из стекла с двойными стенками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Нигматуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Купила посуду и просто от неё в восторге. Очень красивая качественная надежная и сделанная из прочных материалов. Вся посуда выглядишь очень эстетично. Сама посуда выглядит очень аккуратно. Приобрела на подарок набор чашек и чайник. Бабушке очень понравилось она была в восторге теперь пьём всей семьей чай с удовольствием. Также помимо подарка бабушке заказала посуду и себе. Тоже себе купила много посуды. Качеством я довольна мне прям все нравиться надеюсь она прослужит очень много лет и будет нас радовать
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Чудесный магазин, поскольку он предлагает широкий ассортимент товаров, удовлетворяющих потребности в продуктах питания.К тому же там предлагают различные ценовые диапазоны для удовлетворения всех бюджетов и слоев общества. Некоторое время назад я купила стеклянную посуду.Посуда оказалась качественной и доступной по цене
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Чайники очень хорошего качества, вживую смотрятся еще лучше, чем на фото, крышки классные, плотные. Покупал 15 штук, сделали скидку. Доставка быстрая, привезли через день.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Заказывал в подарок тёще кофеварку из алюминия на 6 чашек, качество отличное, очень вежливый и профессиональный консультант, доставку привезли во время. Теща счастлива, а для зятя это самое главное! Спасибо Essentea!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Заказала чайник. К сожалению, пришел треснутый. Товар принимать отказываются. К сожалению, отвратительное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Королькевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Добрый день.Я большой любитель кофе,поэтому этот магазин для меня находка. Приобрела чудесную кофеварку из аллюминия,набор чашек,на подарок заказывала подставку-нагреватель для чайника,маме очень нравится,пользуется до сих пор. Весь товар отличного качества,все аккуратно упаковали и доставили в срок. Приятный бонус-наличие скидок. Буду по необходимости заказывать здесь товары. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Оганесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Не знал,что подарить маме на день рождения .Случайно наткнулся на данную компанию и понял , это именно то что надо. Я сам в этом не очень разбираюсь ,но мама оценила.Сказала ,что такой качественной посуды у неё ещё не было Теперь только вашу посуду и дарю маме.Спасибо большое выручили
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Купили с мужем большой набор посуды к новоселью , я осталась в диком восторге. Дизайн просто супер , все друзья были в приятном шоке и спрашивали где приобрели такую красоту. Хотя я выбирала из нескольких вариантов , потому что глаза разбегаются от ассортимента. Цена качество полностью соответствует , так как цены не кусаются.Также посуда оказалась очень качественной, хотя уже неоднократно мылась в посудомойке. Сайт тоже порадовал , очень удобный и доступный. Одним словом рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Красивые и стильные стеклянные чайники, качественно сделанные, аккуратные, на любой вкус. Покупала несколько чайничков себе и френч пресс, осталась очень довольна приобретением. Очень понравились наборы посуды на сайте, отличный вариант и для подарка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yury S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Покупали в этом интернет магазине подарок на свадьбу для друзей. Знаем, что сервизы и подобные вещи на свадьбу уже не дарят, но друзья страстные любители чая и посуды для его приготовления, поэтому решили отличиться. Навигация на сайте удобная, чайный набор выбрали. Удобно, что есть доставка в постоматы СДЭК. Забрали рядом с домом. Молодоженам уже все подарили, они, конечно, в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Купила здесь подставку для чайника. Классно смотрится, чайник держится устойчиво, греется только сверху. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Николай Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Приобрёл здесь банку с крышкой под кофе. В целом покупкой не разочарован: цена вполне приемлемая да и качество на уровне. Очень понравилось как смотрится кофе в зёрнах в этой баночке. Если понадобится ещё посуда под чай-кофе присмотрю у них ещё что-нибудь.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хорошое душевный персонал.
  1. 1
  2. 2