Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Essense

Reytinq 5,0
301 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
5 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (812) 425-32-27
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Moskovskiy Avenue, 206
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Essense, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 236
30% скидка после 21.30 на всю кухню
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
246
Rəylər
243
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Завтрак с игристым
Бизнес обед
690 ₽
Свадьба "под ключ"
100 000 ₽
Банкет в Эссенции
2 000 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Moskovskiy Avenue, 206
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 425-32-27
Telefonu göstər
clck.ru
1

İş vaxtı

5 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Moskovskaya
350 m
2
MoskovskayaPark Pobedy (closed)Elektrosila
Станция метро Московская
187 m
4
Станция метро МосковскаяМосковский проспектУлица ГастеллоСанкт-Петербург – Авиационная улица, 9Aviatsionnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Orta hesab:1500–3500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, hızlı ödeme sistemi, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, QR kod, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

243 rəy

Susmaya görə
Олеся
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Ресторан открылся год назад. Парковочных мест немного на Московском проспекте, но можно припарковаться на соседней улице Гастелло. Интерьер новый, опрятный. Хостес улыбчивый, культурный молодой человек, может также подсказать по меню - он же и официант в дневное время суток. Ригатони с томленой говядиной очень вкусные, много разных соусов, пармезан, томаты черри. Глинтвейн безалкогольный тоже вкусный: корица, гвоздика, апельсин, лимон. Блюда принесли быстро в течение 5-7 минут. Музыка в обеденное время играет приятным фоном.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
повезет / не повезет Мы , видимо , попали в тот вариант , где еда средненькая ( согласна с такими отзывами ниже ) Обслуживание понравилось Не понравилось , что « на вынос» с собой собрали не так как мы договаривались , а на месте я не проверила , так что. Разочаровалась , весьма , увидев . Просила простое салаты не заправлять , а положить отдельно заправку в соусник . Также мне подтвердили , что в их заведении принято по стандарту , когда с собой , то не заправлять , а отдельно собрать соус . ( в ресторанах вообще так принято , но тут я ещё отдельно это попросила ) . Получила все в заправке ( а их 4 ). Когда то на этом месте был , вроде , японский ресторанчик , по отзывам после узнала , что этот ресторан новый , относительно , как я поняла , от года до двух работает в их варианте . Но на качество еды или сервиса , вообще то , не должно влиять . Кофе понравился . Если довольствоваться им , то можно поставить и 5 звезд . Одно блюдо не съела ( в ресторанах высшего порядка принято убирать блюдо из чека или заменять на другое , или у меня такой личный опыт присутствовал многократно ) , в этом не предложили такой формат и из чека не убирали блюдо ( может , от того , что кофе был подарочный , но , опять же , на качество еды и сервиса , не должно влиять . Чек 3440₽ Еда и отношение не впечатлили , при этом к официанту претензий нет и кто там в цепочке сбился выяснять не хочется , а первое желание было такое : звонить прямо с открытия , так как , когда обнаружила , что не собрали так ,как просила , когда заведение не работало . В блюде не понравилось качество рыбы , а салаты ожидались без авокадо 🥑 , так как сказали , что его нет (из-за того ,что много не годного для использования попадается ) , по факту салаты с заправкой внутри и с авокадо ( сомнительно тогда какого качества он был , из которого приготовили « которого не было» повезёт / не повезет …)
Марина Маринина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Приятное, тихое место в двух шагах от метро Московская. Меню небольшое, но готовят качественно. Очень понравилась паста, гребешки вау, салат с авокадо. Луковый суп правда не впечатлил. Отдельно стоит отметить и оформление авторских коктейлей! Ребята молодцы! Успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi