Axtarış
Marşrutlar

Essen-Ekspress

İcmal
Foto
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Наталья Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Завышенные цены, всегда запах присутствует тухлый (не только канализационный) а именно тухлого мяса. Перезамороженная рыба и не первой свежести, просрочка есть на прилавках.
1
Алсу З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Заезжала в 11.00 полки пустые, молочки нет, овощей и фруктов нет, и на остальных полках бардак, товар в одном месте ценник в другом, или вообще ценника нет.
Алик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Хороший ассортимент. Цены радуют, но если нет карты от магазина, то дороговато
1
Alexander
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Ассортимент да большой, с этим проблем нет. Магазин чистый, приятно ходить. Но администрации магазина чем дольше будет держать одну кассу, тот бардак с очередями вы не исправите. Либо кнопку заведёте чтоб вызывать на помощь либо рупор дайте. Продавцы вежливые,хамов не встречал.
4
1
Бу Мин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Хороший магазин, большой ассортимент. Большой минус - при закачке скидочной карты в приложение карт (стороннее приложение) то они на кассе с телефона не считываются. Принуждают скачивать их собственное приложение и через него использовать скидочную карту, что очень не удобно!!!
1
quzalia2
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
На одной из касс сидит женщина, которая вместо того, чтобы проводить расчёт покупателя ведёт разговор на личные темы с знакомой,задерживая людей. При оплате товара, у неё же на кассе не оказалось денег для выдачи сдачи, поэтому она предложила купить,, жвачку,,.или ещё что-нибудь. На ответ, что мне больше ничего не нужно сказала найдите где-нибудь мелочь. Сложилось впечатление, что находишься не в магазине, а на рынке, и лозунг такого магазина,, кассир всегда прав!,,
2
1
A
Anonim rəy
6 avqust 2017
Этот магазин хороший потому что в нём много акций,низкие цены и всё качественно.
2
1
Р. З. Н. 13
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Отличный магазин! Сильный конкурент "Пятёрочкам" и "Магнитам" по ценам и ассортименту!
Михаил Николаевич
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Хороший магазин с богатым ассортиментом и доступными ценами.
1
М.А.К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Всегда работает только одна касса. Пока не позовешь еще кого-то. Не важно сколько народу стоит. Как будто сами не видят
1
Зурр Ахмет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Хароший магазин при наличии скидочной карточки Эссен, удобная парковка, большой выбор товаров, рекомендую посещать этот магазин.
1
Ленар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Средний магазин. Бывает грязно внутри и парковка маленькая, бывало что на кассах чудят кассиры, то поесть уходят, то с очень долго обслуживают
1
А
альфинур шимарина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Все доступно,товар не всегда хороший,мало продавцов видать мало платят, не идут
1
Marat S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Удобное местоположение, парковка, нормальный ассортимент
2
Ильсия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Удобная парковка, вкусные конфеты есть, ну иногда акции бывают, колбаса рм у них есть. А в остальном что то дороже, что то дешевле.
1
Альберт Шарифуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Не айс. Цены за частую не моответствуют ценникам. Многие товары дороже чем в остальных магазинах.
1
1
Мих Мих
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Магазин, как магазин, ассортимент как в магните и пятёрке, бывает и просрочка
1
Victoria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Много скидок.присутствует.бардак на полках.в общем за покупками можно ходить.
3
1
Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Хороший магазин, акции, хорошее расположение.
1
E
Evgeny Petrov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Парковка на 5 /10 машин в пятницу негде поставить машину
1
Роман Константинович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Большой магазин ни о чем... Огромный выбор алкоголя, а остальное плачевно
Н
Наталья Семенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Отличный магазин, большой , светлый, цены приемлемые, скидки по карте - супер!!!
1
Анастасия Белоусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
К сожалению магазин закрылся! Без всяких предупреждений.
М
Марат А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Работает мало касс, постоянные очереди
4
Ivan C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Раньше цены радовали, но сейчас дешевое сходить в пятерочку либо магнит.
2
Ильдар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Ассортимент слобоват дорого и общитовают на кассе вингя
1
Айдар Исхаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хороший магазин, просторная парковка
1
Руслан Зайниев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хорошее торговая сеть с удобной парковкой
1
Светлана Князева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Теперь этот магазин называется не эссен экспресс а находка. Отличный оптовый магазин.
1
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Хороший магазин. Вежливые продавцы
4
1
Катерина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Удобная парковка, хорошие скидки
2
З
Зухра С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Отличный магазин. Цены низкие. Часто там закупаемся
3
илья марданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
как простой сельский магазин . фрукты в разных местах
2
A
Anonim rəy
22 iyun 2019
Грубые сотрудники магазина
2
ЧЕЛОВЕК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Хороший магазин. Есть всё необходимое.
5
валеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хороший магазин, но бывает просрочка.
Angel ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Обычный магазин эконом-класса. Большой выбор печенюшек.
Игорь Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Маленький ассортимент.
Артем Крутяков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Удобная парковка
2
Radik
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Когда едем в куркачи в деревню, очень удобно расположен по дороге. Хотя там и пяторочка и магнит у дороги есть, по превычке сюда заезжаем
_ Анатолий З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Ни чего из море продуктов.
2
Максим Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Не плохой магазин по дороге
3
Gulnaz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Дороговато,народу надо что подешевле
1
Aidar Iskhakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Мясо птицы не очень
2
Олеся Тимофеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Скидки есть, хоть и по карте
2
Василий Семенченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хороший магазин. Рекомендую
1
Татхаус Строительная Компания
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Все ровно цены приемлемые
3
Ринат Шарафутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Покупки для всей семьи!
2
Петр Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Все ок
1
Х
Хатима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Бестолковый и дорогой магазин
  1. 1
  2. 2