Axtarış
Marşrutlar

Essen

İcmal
Foto
43
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
350 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Виталий Малышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Бываю не часто в командировке в Киришах и решил попробовать это место у кольца на выезде. Столы сервированы, бокалы, рюмки посуда. Всё красиво, честно. Суп, второе сразу с гарниром немного больше тысячи. Приятный персонал попался в мой приход. По еде было вкусно. Порции нормальные. Атмосфера достойного кафе. Подача минут 20, значит готовят, а не разогревают. Выбор есть по меню. Ну в городе вообще не много мест, где уютно и вкусно. Опять же может я не знаю их, но ищу всегда по Яндекс картам. Советую, но это не столовая обратите внимание! Покушать - да! Перекусить ищите !
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана ,директору Татьяне, администратору Виктории и официанту, обслуживающей наш юбилей,Алене.Спасиьо Вам огромное за проведённый на высшем уровне юбилей!!! Слаженная работа всего коллектива чувствуется сразу. Все вопросы решались оперативно, весь персонал вежливый, приветливый Отдельная благодарность поварам!! Все было очень вкусно, красиво оформлено. И мы не ожидали, что так много всего будет. После окончания банкета, официанты нам все аккуратно упаковали. Так что на второй день юбилея, стол дома накрыли ресторанными боюдами) У нас было много было гостей из других городов и очень здорово, что есть такой ресторан, который приятно и самим посетить и друзьям показать) ESSEN- вы лучшие
1
Елена Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Посещали недавно с супругом данный рестобар … перед этим прочитали отзывы , были не много шокированы от плохих отзывов , но как говорится , пока сам не попробуешь не поймешь … зашли , нас встретили опрятные девушки , проводили нас до столика ) хочу отметить то , что официанты хорошо знают меню , посоветовали нам вкусное вино . Подача блюд быстрая , не смотря на то , что помимо нас сидел еще банкет ! Меню разнообразное начиная с закусок заканчивая сушами ! Мой муж любитель мяса , стоит отметить , шашлык подали очень вкусный с мангала ( не как в некторых заведениях , разогретый в микроволновой печи ) Стейк форели просто божественный, слов нет . Решили с мужем , что мой юбилей будем праздновать именно здесь , сразу и оформили предзаказ с приятной , вежливой управлящей . В общем желаю , что бы это место только процветало ! Мы остались довольны
2
1
Ди
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Классное заведение , была у вас в гостях в командировке ) очень понравился салат , очень вкусно 😍
Игорь Хрусталев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Посетили с супругой недавно данное заведение. Обстановка приятная.В целом всё понравилось. Обслуживание нормальное,но остался вопрос,заказывали медальоны с кукурузой по меню, блюдо принесли с жаренным кабачком,без предупреждения,что не понравилось. По кухне остались вопросы. Те же телячьи медальоны были не очень вкусные,передержанные,плохо жевались. Креветки в панировке были тоже передержанные,половина хвостиков почищена а половина нет,не понравились. Салат с баклажанами вкусный,но сами баклажаны совсем не хрустящие, без корочки, что называется ватные. Шашлык вкусный,вопросов нет. Суши не супер вкусно,но бывают и хуже. В целом порекомендую ради интереса.
1
Анна Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самый лучший ресторан в нашем городе! Все на высшем уровне, уютная и красивая атмосфера, обслуживание отличное, еда вкусная. Все праздники проходят весело и красиво)
Екатерина Якушева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Решили первый раз посетить данное заведение, пообедать семьёй. Наш заказ приняли, скоро официант вернулась и сообщила что практически половина позиций из заказа отсутствует. Общее впечатление - интерьер многообещающий, но сервис и кухня всё испортили. После подачи первого блюда ждали второе 50 минут!! Кошмар! И это при том, что зал был полностью пустой, плюс вопрос почему половина меню на стопе в разгар выходного дня субботы?! Поймали официанта и спросили про второе... Ответ убил - мы забыли передать заказ на кухню! Ждите ещё 15 минут. Пройдёмся по кухне - холодный борщь не советуем, картошка в нём подкачала+ кинза( она на любителя и была кинута туда поумолчанию). Драники- картошка недожаренная и чеснока было столько буд-то бы мы вампиры и нас хотят прогнать. Чизкейк..отдельная история, сначала мы пытались выяснить какой из тортиков и десертов по итогу есть в наличии, узнали, заказали... Принесли чизкейк из морозилки и перед этим пытались разморозить его в микроволновке(мокрый, тёплый снаружи и твёрдый холодный внутри) липкая масса. Чай в чайнике - белые ночи (заварки жалеют конкретно). Второго мы не дождались, отказались,пропал аппетит ждать целый час. Данное заведение к посещению не советую, снаружи красивая обертка, внутри дешёвая ириска! И пожелание персоналу - говорите громко и чётко, каждый день изучайте то что передают повара о том что в наличии, изучайте меню.
5
2
Солнце
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Интерье, сервировка, обслуживание +5, а вот кухня немного подвела. Понравились только салаты: Цезарь и салат с баклажанами очень вкусно. Горячие блюда на троечку.
1
Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Данному заведению следует лучше обучать свой персонал, в особенности официантов, которые вряд ли знают такие слова как: СЕРВИС, доброжелательность, приветливость, исполнительность, внимательность. И к этому списку я бы добавила слова « чистоплотность и опрятность», такое ощущение, что молодые девушки работали где-то на стройке и сразу пришли на свою смену. Из хорошего могу отметить вкусный шашлык👍
2
Дария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Нашли это место, зашли перекусить. Месторасположение сомнительное: рядом автомойка. Зал красивый, но пустой. Зачем-то все столы уже сервированы. Зашли в туалет, а там милейший тараканчик пьёт водичку. Посмеялись, дождались блюд, но и тут нас ждал сюрприз: в салате был обнаружен волос. Блюдо не поменяли, но принесли комплимент в виде кусочка чизкейка. Он оказался не очень. Стали оплачивать счет, а молочный коктейль пробили дороже. Официант сказал, что с нового года стоимость повысилась. Но на откуда это знать? В меню цена старая. Не уверена, что такие действия законны. Как говорится, негативный опыт - тоже опыт. Резюме: 1. Таракан в туалете. 2. Волос в салате. 3. Невкусная еда на 2,5/5. 4. Неактуальные цены в меню. Будете в Киришах, не посещайте это место.
2
2
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Можно поставить пять звёзд. Меню хорошее, мясо-шашлык-было на отлично, салат с баклажанами бомба. Места достаточно, можно выходить из-за стола свободно, не тревожа соседей. Рекомендую.
2
1
Павел Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Еда была вкусная, официанты работали хорошо, но все впечатление испортила администратор (или кем она там себя возомнила?))) В чеке появилась строка пробковый сбор 2*1000₽ которая ранее не обсуждалось. Админ хамила переобуваясь налёту то это за пронесенный алкоголь штраф, то это цена за пробку мартини, чем отличается пробка мартини от пробки виски адекватно не могла обяснить. Потом начала говорить что мы вообще только за еду заплатили, официантам чаевые не оставили и видимо ей зп надо было еще накинуть 😂 Можно продолжать дальше описывать всю ситуацию. Интересно как на этот раз будет отмазываться админ(ша) под этим отзывом))
Максим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Уютное место с хорошей кухней. Внимательный и вежливый персонал. Понравилась подача. Хотелось бы побольше ассортимент в меню. Пельмени и вареники)
3
2
Aleksandra Zekina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы , но тут назрел . Заказали суп и люля . Блюда не то что пересолены. А просто сплошная соль . Вернула оба блюда . Нет кебаб на мнение администратор решила что люля в пределах нормы. Доказывала что и солянка неплоха . Ждали минут 30 эту феерию вкуса . Поела хлеба на 1000₽ 😂😂😂но дело даже не в оплате . На кухне мат перемат который слышно в зале . В общем старайтесь избегать такого обслуживания .
2
Семён Гладков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Существует это заведение давно, однако полноценно зайти в это место получилось недавно. Есть отдельная комната для мероприятий. Просторный вход, проведут за столик. Столы для двоих отсутствуют, больше для компаний. Официанты - были молодые девушки, но были заминки со знанием позиций(наличие в меню и т.д) Еда - салат essen - неплохой, жирненький, мясо местами было резиной, соус приятный. Люля из баранины расстроил. Сухое получилось, соус водянистый, да и мало было. Гарнира к ним не предложили, но взяли картофель Айдахо - ничего такого, просто картофель(с морозилки). Напитки - хотелось взять бокал светлого, разливного пива, но его не оказалось, только темное. Бутылочное - противное, с магазина, за 70 рублей. Десерты - готовые, с морозильной камеры, но тут ладно. Цены - нормальные, однако, для города Кириши цена/качество слабо. Оплата по переводу или наличные - явно требуется проверка. Заведение приличное, а такое вытворяют.
1
Лилия Ярцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Одно из лучших заведений в городе по соотношению цена/качество. Необычные в меню и абсолютно новые для меня рецепты. Всусно и необычно. Продукты всегда свежайшие. Интерьер и атмосфера очень приятная. Быстрая подача блюд. Приятный персонал. Виден творческий подход и любовь к своему детищу владельца.
5
1
Георгий Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Все понравилось, советуем нисуаз и салат Эссен. Все вкусненько, удобное расположение! Персонал приятный!
Анна Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Приятный современный интерьер. Красивая подача. Вкусно. Есть доставка. Помимо основного меню еще готовят гриль. И пение птиц в wc
Sveta Kolchina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Уважаемые люди, будьте бдительны пожалуйста. Сидели компанией, все бы ничего, но часть ужина, а именно рыба, попалась протухшая, на запах, пробовать не решилась, отравления не очень хотелось бы получить, а оно было гарантировано. На просьбу заменить, заменили, но через споры уже, что реально испорченный товар. К официантам вопросов, нет. Они молодцы и старались решить. Вопросы к администратору, она же хозяйка данного заведения. Которая до последнего доказывала, что ее продукция свежая, возмещать как-то испорченное настроение на 8 марта, отказалась. Обозвала меня и людей со мной, что мы "зажрались", хотя к той категории людей, к кому она обращалась я никак не отношусь. Не советую ходить, если не хотите отравиться. Чудом не отравилась сама, так как мой организм сразу видит и чувствует даже на запах, испорченную еду. Хозяйка не дорожит репутацией, ей лишь бы доказать свою правоту. Ну что ж, желаю процветания, а вдруг масштабироваться решите.
Николай Есин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Были в данном заведении 08.07.2024 - обстановка приятная, уютная. НО!Медальоны из телятины напоминают жевательную резинку, свиная шея на гриле- был очень неприятный запах и вкус - съесть было невозможно. На просьбу исключить из чека шею - персонал смог уменьшить ее стоимость всего на 10% (65 рублей). Считаю такое поведение персонала не корректным! Еще раз пойти в этот рестобар желание не возникает.
1
1
Мария Братусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Помещение красивое, скользкий пол, будьте внимательны. Алкоголь только за наличку или переводом, что доставляет неудобства. Официанты не особо внимательны к тому, чей заказ приносят, еще и с пробковым сбором был сюрприз: за 0,5 платите 500р, за 0,7 платите 700р, и так далее по нарастающей. А вот повара хорошие, вкусно готовят)
2
Марина Ершова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Заведение красивое, чисто, уютно, просторно, еда вкусная. НО! Снимаю звезду, за персонал, конкретно за официанток. Постоянно меняются и их не успевают обучать элементарному сервису. Совсем не умеют общаться с гостями, лишний раз не подойдут, на чаевые видимо не стараются заработать. Однажды одна девушка бутылку шампанского открывала поставив ее себе на коленки.🤦🏻‍♀️ Предпоследний раз вообще надолго расхотелось посещать это место, за один вечер было столько косяков от девушки обслуживающей наш столик. 😖 Мы за ужин из 4 человек оставили неплохую сумму. А за то, что вечер был подпорчен по их вине мы спросили не сделают ли нам тогда хотя бы скидку, нам отказали, сославшись на то что скидки у них якобы не делают.
1
2
Apple user
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошее место, интерьер нейтральный, приятный. Заказывали там небольшой банкет, и почему-то бокалы под вино были не для всех гостей) на моё удивление «почему бокалы стоят через одного» ответили, что так и надо. Впервые такое вижу, очень странно, но донесли бокалы для всех по просьбе. Еда в целом неплохая, есть очень вкусные блюда, есть просто средние. Рыба в кляре огонь, цезарь невкусный, но вполне съедобный) Внимательно надо пересчитывать за пробковый сбор, чуть не обсчитали, но мы заметили. Официанты средне)
1
1
Алексей Киршин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличное место. Праздновали там день рождения товарища. Были с детьми. Уютно, приятная обстановка и вкусная еда
Николай Петрунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Как говорится, главное не обёртка - главное, что внутри.Снаружи обычное серенькое здание, а вот внутри это восхитительное место с уютной обстановкой.Мы были в понедельник вечером, наверное поэтому народу было совсем не много, как никак начало недели.Звучала приятная спокойная музыка, что было кстати после тяжёлого дня.Кухня достаточна разнообразна, от обычных позиций, которые можно встретить в любом кафе, до своеобразного эксклюзива( который мы и заказали) Всё было на высшем уровне от подачи до гастрономического восторга.Персонал вежливый, цены средние.Обязательно сюда вернусь.
2
2
Елена прекрасная
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Из плюсов: симпатичный интерьер, мраморные полы, атмосфера, вежливый персонал, разнообразие меню, куриный рулет с сыром, салат Essen, шашлык, спокойная обстановка без толп, приятная музычка. Из минусов: нет скидок для именинников, соус к шашлыку, расположение. Ценник выше среднего, около 1500-1600₽ на человека без изысков. В общей сложности, по сравнению с другими заведениями, РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
1
1
Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень вкусно! Месторасположение странное, но еда замечательная. Салаты и форель на гриле очень вкусные
O
Olga Denisova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень вкусно, внимательный персонал. Красивая подача. Разнообразие блюд. Уютно и красиво.
nphne-bdaq7loh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Уровень чуть выше столовой и то из-за интерьера. Солянка безвкусная как будто разбавили, копченыстями даже не пахнет. Год назад был у них брал судака с соусом васаби, тогда блюдо было идеальное, чуть прижаренное филе судака и соус который раскрывал блюдо, сейчас же тот же судак был сделан в панировке и с костями. Официанты работать не умеют, время подачи блюд выросло с 15 минут до часа. Одно принесут холодное, а другое как будто только со сковороды что даже обжигаешься, врут что мучные изделия свежие, наврали что морс кисленький и собственного производства, принесли сладкую воду красного одтенка. Дисерт это в обще сказка кусок льда, есть не возможно. Администратора в этой столовой нет. Руководство по общаться не вышло. Заведение скатилось к уровню дорогой столовой.
1
1
Янина Румянцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Грязные стаканы ,офицанка не обращает внимания ,долгая готовность ,один ест ,остальные смотрят и ждут свое ,спасибо ,первый и последний раз пришла
3
Mr.Kanapsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Официант Кирилл очень старался это +. Но на запрос повторить пиво, спустя 10 минут пришлось идти самому. Люля была сочная и вкусная, а вот шашлык из шеи суховат! Зубочисток на столе не предусмотрено, на вопрос принести, полный игнор - это минус. Системы оплаты чаевых без наличных не предусмотрено, хотите отблагодарить официанта делайте перевод, неудобно! Оплаты по карточке нет, делается перевод, что также очень странно, видимо уходят от налогов! В целом хорошо, но есть куда расти!
2
2
Ро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Заведение позиционирует себя, как ресторан. Но есть небольшие вопросы, к приготовлению некоторых блюд. В целом провести вечер в компании, можно не плохо.
Vikki_Gold
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вкусно 😋 красивый интерьер , не очень удобное местоположение
Жанна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Вкусно Порции большие Персонал внимательный, квалифицированный
mokeev d.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Вкусно и быстро приготовили шашлыки. Но вот под ножки стульев подкладки надо а то уж очень сильный скрип идёт когда стул отодвигают.
1
1
Эвелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Случайно заехали перекусить и были очень приятно удивлены. Заведение видно новое, всё чисто, интерьер приятный, легкая музыка, «домашнее» обслуживание. Вкусный кофе из профессиональной машины, выбор чая небольшой, но вся классика есть. Ооочень вкусные шашлыки и всё мясо, которое готовится на мангале👌🏻 Брали салат с кальмаром - гриль, оказался какой-то новый для меня рецепт и очень понравился по вкусу и подаче. Супами тоже остались довольны. Нареканий по блюдам и времени подачи не возникло. Обслуживала внимательная девушка Алла, она не оставляла нас без внимания и все просьбы быстро и четко осуществляла.
1
1
Ева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Честно сказать, была давно и три раза. И все три раза мне не понравилось. Официантки молоденькие, видимо, только учились или не профессиональны. Блюда… ну … обычные. Не за что зацепиться, чтоб прийти еще раз. Да, красиво, но остальное.. молодой человек как-то заказал белый русский, где в составе есть сливки. Отказали, так как не было сливок. Хотя через 5 минут приносят пасту, где были в составе сливки. Мы ничего не поняли. А изначально девушка вообще перепутала и принесла пиво. Знакомая еще бронировала на 8 марта стол, изначально договорились на одну сумму с человека. Далее они пригласили диджея и не соизволили оповестить, что мы должна сверху заплатить за диджея! Тем более, он приезжает вечером, а стол забронирован был на день, мы бы не попали на музыку, но почему-то все равно должны были заплатить за него.. пару дней был какой-то игнор от начальницы или администратора, мы в итоге не пришли.
1
2
Юлия Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хорошее заведение с хорошей кухней (по крайней мере то, что мы заказали было вкусно). Винная карта тоже на любой вкус и бюджет. Интерьер 👍 Единственным минусом нашего вечера была девушка, которая нас обслуживала. Перепутав заказ, ещё и нахамила :(
3
1
Александр Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Еда вкусная Снимаю звезду за обслуживание, руководству нужно работать с персоналом. Не принимают карты к оплате, только наличные или перевод, не информируют об этом заранее.
Nikolay M.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отмечали юбилей в этом заведении. Понравилось обслуживание и кухня. Шашлык и рыба были вкусные и свежие. Персонал старался для всех угодить. Очень уютно и весело провели время
1
1
Сергей С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Новый, чистенький ресторанчик. Сервировка хорошая, столы стеклянные, все новое, поэтому приятно там посидеть. Еду готовят около 30 минут, поэтому кто хочет забежать и быстро поесть наверно не вариант или надо спрашивать что могут повара быстро приготовить. Еда вкусная, подача отличная, меню можно посмотреть в контакте. Хорошее детское меню, есть много мясных блюд, куча видов чая. Звезду снял за обслуживание, надо поработать с некоторыми официантами, на кого попадёшь, не все такие, например три раза подходила, а грязная тарелка поставленная с краю так и не была убрана или неумесные формулировки типа "этого чая сейчас нет, ну я вам какой нибудь принесу тогда другой". Да нет конечно какого нибудь я и дома попью, а здесь я конкретно хочу заказать. В итоге на обещанный ягодный чай (описание в меню чай с ягодами, не с листьями) принесли прозрачный заварник в котором не было ни единой ягодки. Поработайте с официантами.
3
1
Юлия Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Блюда очень вкусные, но над обслуживанием я бы советовала поработать) С алкоголем тоже что-то непонятное. Как-то летом пришли, официант бегал туда-сюда и каждый раз говорил, что чего-то нет. Странно) И о том, что у них оплата только наличными нас предупредили только после того, как мы начали кушать.
1
2
Алена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Ооочень долго делают заказы и коктейли, и очень по минимуму. Обслуживание ужасное, цены не по качеству. Не рекомендую.
2
4
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Мне все понравилось, офицантки приветливые, все делают грамотно. Еда вкусная, цены приемлемые. Красивая и душевная атмосфера. Оригинальная подача ассорти шашлыка.
3
2
Саня Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Еда вкусная, официанты работают нехотя, интерьер не плохой, туалет чистый, но не обновляют бумажные полотенца
ligalajz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Вкусно, быстрая подача, готовят из-под ножа. Рекомендую!
1
Дарья Бухарина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Кухня - огонь! Вкусно все. За мясом в Киришах только сюда! Но!!! Обслуживание просто ужас! Три звёзды только за официантов можно ставить! Поставила 4 потому что кухня действительно отличная. Ну, как можно виски разливать в коньячные бокалы??? И на просьбу принести нормальные - официант на чистом глазу отвечает, что других нет!!! Это как? Подтяните обслуживание и будете самым популярным местом в Киришах!
2
1
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Были там впервые и наша реакция восторга, отличный интерьер, везде чистенько уютно, атмосфера сказочная, персонал вежливый, время ожидания быстрое, еда вкусная, блюда большие, цены приемлемые. Ещё раз туда придем😊 Рекомендую👍
1
1
Владислава З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень вкусная еда и приятный персонал Отмечали с семьей там не один праздник , всегда все на высшем уровне, интерьер свежий, персонал приветливый!
4
1
Наталья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Понравилось заведение. Современное оыормление.Очень красиво , эстетичные и вкусные блюда. Хорошее обслуживание . Одно не устроило, что нет возможности потанцевать.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3