Axtarış
Marşrutlar

Esco

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
13
Rəylər
189
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
572 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
поляна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Лучшая заправка города,отличный бензин,хороший добрый персонал,приехал заправиться,отлично обслужили,цены отличные на бензин,дешевле нету в городе,спасибо за хорошее качество бензина и хороший персонал👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Заправка нормальная. Топливо по качеству - хорошее. Радует, что на этой АЗС можно заправиться за баллы СберСпасибо через приложение, оплатив так же через приложение только 1% от стоимости заправляемого топлива (не заходя на кассу).
Təşkilatın cavabına bax
Alena Larina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошая АЗС, качественное топливо. Вежливый персонал. Баллы на карту за покупку топлива. Удобно и для бесконтактной оплаты. Чистая территория. Рядом автомойка. Недалеко от работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ледяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Извечно проблемы, то касса не работает, то газ занят заправкой! Ни разу, мне не удалось посетить данное заведение, что бы проблем не было! Зачем содержать магазин, если не пробивают??? Только зря на них нацелился - потерял время!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Волощук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Обслуживание самое ужасное по г Городцу Сегодня заправлялась на этой Азс ,оператор очень грубо разговаривала .Заезжаю постоянно на эту азс ,операторы разговаривают по мобильному телефону при обслуживании .Много лет отработав в этой сфере ,я просто была шокирована сегодняшним посещением данной азс .Примите меры к персоналу ,так нельзя относиться к своим постоянным клиентам .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Одна из самых неадекватных заправок.Заправится до полного бака почти невозможно,а если захочешь,то нужно пройти "квест" ,оплатить вперёд,потом тебе сделают возврат остатка,но самое главное - ты просто должен рассчитать , сколько тебе нужно литров до полного бака!!!Идиотизм? Однозначно. Может поставить заправщика? Печально очень,когда встречается такой сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заправщица считает себя администратором разговаривает по хамски написал жалобу говорит что сама её и рассмотрит очень негативное ощущение испорченое настроение, а в целом топливо хорошее ,чисто а от такого персонала надо избавляться грубиянам и хамам не место в сфере обслуживания
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Терентьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Бензин пока относительно дешевле, чем на других заправках. Постоянно присутствуют акции, которые привлекают автомобилистов. Так держать! Молодцы. Единственные в области сделали подарок всем автомобилистам! Бензин 95 по цене 92. Это реально. Ездим на дачу с Нижнего Новгорода и всегда заправляемся только здесь. Очень приветливый обслуживающий персонал. На заправке можно купить и товар, если необходим. Есть карта накопительная, можно потом и заправиться на нее. Акции разнообразные есть постоянно. Чувствуется забота.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Поляков Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Топливо, мойка, кофе, всё здесь! Удобно, быстро и качественно. Отличный персонал. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кукушкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Заправлялась сегодня , оператор очень грубо и по хамски разговаривает, очень не приятно было, она там, что королева бензоправки???!! Уже не впервые я сталкиваюсь с ее хамоватостью, др. девчонки просто умницы, а эту хамку даже не запомнила как зовут....
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличная заправка. Вежливый персонал. Вкусный кофе, которое можно взять с собой .Можно заправиться онлайн- это очень удобно. Рекомендую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина-Михаййловна Немеш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Всегда, уже несколько лет, заправляемся только на вашей заправке. Нравится чистота на территории, обслуживающий персонал всегда вежлив. Нравится, что есть накопительная карта. Еще бы сделали скидку пенсионерам , было бы вообще классно. Сразу бы проходимость увеличилась.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
AvalustZen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Бензин и газ как везде. Но обслуживание, постоянные отказы систем и скачки цен, не позволяют поставить положительную оценку.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Качество как везде, цены тоже вроде терпимые, но через приложение работают ужасно, могут двоих на одну колонку пробить и персоналу плевать на это, заправляешься из-за этого пол часа и ни каких извинений вы там не услышите...это нормально
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Цены и качество топлива приятно удивили, сервис обслуживания тоже, если не считать отсутствие заправщиков, но лично для меня это не преграда…. Да и на мой взгляд лучше чем раскрученный Мукоил, со своими дикими ценами и не понятными акциями, а цены в маркете это лучше и не обсуждать. Итог Eeso 5+ из 5 возможных !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Заехали заправиться и сходить в туалет, но он оказался закрыт. Пол был сырой, видимо после уборки решили не открывать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мэри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хорошее качество топлива, не подводило не разу. Заправляться можно через Яндекс навигатор- очень удобно, экономит время. Персонал приветливый, отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Нормальная заправка, часто пользуюсь. Быстро качественно, много сопутствующего товара, бонусные карты. Даже кофе бесплатно за 20 литров. Работает круглосуточно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Углов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошая заправка. Возможно воспользоваться сервисом ЯндексЗаправки. Возможно заправить пропан в бытовые баллоны. Хорошие скидки в приложении. Качество топлива тоже хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пидогина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Я езжу только на этуизаправку, так как устраивает качество бензина. Но есть минус, причём вроде как мелочь, но если всё посчитать, получается ой как много. На этой заправке никогда не заправляют на точную сумму, которую вы платите. Каждый раз не доливают и не сдают при этом сдачу каждую заправку машины на 20-50 копеек. Да, это вроде мелочь, но извините, получается с каждого у них набегает не мало, ведь в день заправляются не 10 и даже не 100 чел. На заданный мне вопрос почему так, отвечают что программа так установлена или сдачи нет, и даже если с карты расплачиваешься, всё равно берут на эту сумму каждый раз больше. Вот и посчитайте, если только я два раза в неделю езжу заправлятся. Да опять, многие скажут, что это ведб копейки , но извините, я эти копейки зарабатываю и они мои.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Единственная заправка в Городце где можно оплатить яндексом не отходя от машины. За это и 5+! 😁 Бензин вроде ничего, машина кушает)
Təşkilatın cavabına bax
Абонент неАбонент
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Лучший бензин Городецкому округу. Приветливый и отзывчивый персонал. Постоянные скидки для постоянных клиентоа
3
Təşkilatın cavabına bax
александр библиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Хороший сервис. Топливо бензин и газ норм, заправляюсь регулярно. Цена по топливу ниже конкурентов по городу, но выше чем хотелось-бы, особенно на другие продукты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светик Ak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Бензин ничем не отличается от Газпрома. Очень хорошии акции и значительно дешевле цена. Операторы очень добродушные и отзывчивые. Так же имеется заправка газовых баллонов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тищенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
АЗС Автомобильная Заправка в целом всё Замечательно! Есть много новшеств, так сказать, много функциональная, есть и столики для тех автолюбителей кто едит проездом и, перекус и отдых это не Обходимый (+)!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алексеевич
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хорошая заправка, очередей нет и хороший выбор в магазинчике. Отдельно радует что можно расплатиться за бензин прямо через приложение карт.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis 🤝
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Кассир Светлана видимо в ужасном настроении и, видимо решила перенести негатив на покупателей.., отвечает дерзко, решил оплатить через QR код, так как забыл карту,получил отказ 🤦🏻‍♂️спросил как можно оплатить через Яндекс навигатор, получил ответ-я не знаю, пробуйте сами . Спасибо, разобрался сам.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кокишев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошее топливо, скидка по приложению навигатор, жалко, что стала маленькая, была шесть рублей с литра, надеюсь скоро опять нас этим порадуют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Заправка + ночной магазинчик. Персонал приятный. На качество топлива - никто не жаловался вроде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ханист
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Заправлялся много раз.... Вроде все современное, внутри - чай, кофе, газировка, но.... Разобраться с тем же 92-ым, которых два вида, простому Ване не просто, а разница на рубль с лишним..... 🤕🤕🤕
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Брянцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличное азс очень приветливый персонал. И топливо чисто субъективно , достойно качественное я заправлял и бензин и дт. К сожелению расположено не очень одубно для меня я редко там ежу и ещё реже заправляюсь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всё очень нравится кроме кофе из кофемашины. Капучино очень плохой. Ответ владельцу на вопрос: кофе будто разбавленный, не насыщенный. А в капучино молоко то ли кислое то ли просроченное. Не вкусное в ообщем
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Протасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Качество обслуживания на 2 балла. Если в стоимости бензина заложено недовольное, некомпетентное и унылое лицо кассира, тогда поднимите цены на ваш бензин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Любимцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Заправляюсь третий год. Заправка через приложение без проблем. У колонок всегда чисто и есть щётка с водой протереть фары. Качество топлива не подводило.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Самая отвратная заправка, это я говорю вам как водитель, и который исколесил не одну тысячу километров. Приехал вставил пистолет, иду к ним, такая-то колонка, такой-то бензин. Заправился до полного и мне говорят не могу выдать чек пока вы не повесите пистолет это как? На всех так работает а тут нет? И рожи у них кислые
2
2
Təşkilatın cavabına bax
y3bv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Дорого! Зимой и летом одна и та же цена на ДТ!? Летом можно найти дешевле на 2 рубля! Заправщиков нет! Раньше можно было подкачать колёса бесплатно, сейчас нет! Топливо вроде норм! Одно радует с литра рубль на карту возвращается!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Климентьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
QR код не принимают. Девочка с равнодушным видом. Топливо может норм, но сервис минусовой был всегда и есть сейчас
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2019
Не самое плохое по качеству топливо и приемлемая цена на него. Часто бывают акции и скидки, вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Холиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Приехал заправляться пропаном, стою в очереди первым, но заправщики меня игнорит пропускает своего друга и заправляет его, а когда я все таки встал для заправки у них оказывается началась пересменка, простоял 20 минут! Ужас!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пудышев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
В целом еско нравится,но на этой заправке заправщики на паузе. Подходят чтоб пистолет вынуть и чаевые получить:) Может это конечно только мне так везёт:)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зaмятин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Подкачка колёс не работает который год. Свечи краснеют с этого бензина, что говорит о присадках в топливе. На кассе утомляют навязыванием ненужных услуг и товаров. Кофе и прочее безумно дорогие
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Златовратский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хочу отметить очень вежливых и доброжелательных девушек - персонал заправки. Готовы помочь и подсказать. По качеству топлива - поездим и посмотрим.
4
Təşkilatın cavabına bax
ZiMb0bo .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Вроде не плохая заправка, но часто меняется то ли владелец то ли просто название. Тут есть мойка и кафе.Бензин по цене как на лукойле, вроде не вода и ладно)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Качество бензина отличное и цена на много ниже других заправок. По больше бы таких заправок по Нижегородской области.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Сабирзянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хотели заправиться 6 ноября 2025г, оказывается на ремонте, будет Газпромнефть, только приветствую, нравится их сеть заправок.
Александр Соловьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Низкие цены при высоком качестве топлива и хорошем сервисе. Плюс бонусная программа.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
На вопрос, а почему не работает подкачка Шин пьяный заправщик сказал дословно «‘звездуй’ отсюда»…. По поводу остального не могу судить, вывод свой я сделал
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Заправляю авто в г. Городец на автозаправке ЛУКОЙЛ на ул. Мелиораторов. Но часто и на заправке Esco расположенной на ул. Республиканской. На ЛУКОЙЛЛ цена таже, а в бензине поменьше ГАЗА.. и бензина хватает на больший пробег.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Всегда заправлялась на этой заправке, всё было замечательно,но сегодня 17.08.2022 почему-то бензин мне не залили, а деньги за это взяли. В компьютере стоит, что Залито. За мной следом приходит женщина, заправляла 10 литров и также в баке не особо прибыло. Вероятно нужно теперь заправляться в другом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр ( Барин)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Обслуживание хорошее, девочки молодцы, всегда вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4