Axtarış
Marşrutlar

Esтет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
137
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Олег Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Мы вновь посетили магазин Эстет в ТЦ Шангал и вновь хотим поблагодарить великолепную работу персонала. В магазине чудесный ассортимент товаров и, хотим сказать. что были есть и будем всегда покупателями только этого магазина мужской одежды. С Уважением, Тарасовы Олег и Светлана
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный выбор, замечательные консультанты, спасибо им огромное за помощь в выборе. Нужен был прямой покрой (удивило, что это прямо редкость и мало выбора в других магазинах). Консультанты сориентировали и подсказали. Цены приемлимые. Ушли с покупкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Добрый вечер,хочу выразить благодарность персоналу Лефортово Эстет.Консультанты культурные,улыбчивые помогли с выбором одежды.На глаз подобрали размер в точку,быстро,качественно .Воспользовался услугой подшива,что оказалось своевременно.Большое спасибо .Рекомендую к посещению магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Магазин привел в восторг,огромный выбор,покупали с супругом костюм на свадьбу. Девочки,персонал помогли подобрать именно то что нам хотелось,вообщем все замечательно,рекомендую такой магазин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Большой выбор. Качественные и красивые, стильные вещи. Вежливый персонал. Есть огромная парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир 101
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Персонал, профессионалы своего дела ! Не навязывают,а дают сделать правильный выбор.Одежда очень качественная и фасон не замыленный! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Покупали костюм подростку. Консультант Елена очень помогла, терпеливо слушала, объясняла, на что обратить внимание. Хочу отметить неагрессивное обслуживание ( не как в других магазинах этой и других специализированных на костюмах сетях) . "Мягкое" консультирование и помощь. Итог - куплен полный комплект с рубашкой, ремнём, галстуком. Елена, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень приличный магазин, и продавцы не жлобятся, скидки делают, не очень большие, но есть, и качество товара заметно отличается, дороговато.
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Как всегда без покупок не уходим, выбор курток, ассортимент, адекватные цены. Нашли то, что хотели. Приобрели куртку, сорочку и кардиган. Спасибо за обслуживание и настроение от покупок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pastukhov011
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вчера опять зашёл посмотреть что-нибудь. Продавец как всегда с первого раза правильно подбирает размеры фасоны и ещё черт знает, что! Удивительно, как все хорошо садится , сочетается и идёт мне! Спасибо за профессионализм и удовольствие от покупок.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Выбирал костюм для работы и свадьбы, нужен был чёрный классический костюм. Заказал на сайте, выбор был бесплатной доставки или самовывоз в этом ТЦ. Решил сгонять и самому примерить. Понравился очень консультант, четко и быстро подобрали мне полный комплект. Жаль только туфель не продаются. Так магазин супер, вопрос нет, за такую цену очень качественные костюмы продают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отличный магазин в ТЦ Город Лефортово. Очень качественные товары. При этом очень хорошие цены. Всегда есть скидки и акции. Есть возможность подобрать весь гардероб. Великолепные, профессиональные, отзывчивые продавцы, помогают сделать правильный выбор, очень внимательные и вежливые. Есть возможность подшить костюм или поправить, что-то под себя бесплатно и с профессиональным качеством.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Низкое качество вещей и неуважительное отношение к покупателю. 05.10.2025 в вашем бутике мной была приобретена куртка (модель 9057, артикул rally). До 13.10.2025 куртка не использовалась. В период с 13.10.2025 по 17.10.2025 куртка была надета 5 раз, на 4 раз начала отслаиваться нижняя часть молнии, на 5 раз полностью разрушился элемент вставляющийся в собачку молнии. 18.10.2025 я приехал в бутик, чтобы вернуть бракованную вещь, однако сделать этого не смог. Продавец отказалась принять вещь и вернуть денежные средства, вместо этого мне предложили "поучаствовать в спектакле "созвон с начальником" и договориться о некоей экспертизе. 20.10.25 писал вам на корпоративную почту - никакой реакции. Ни один уважающий себя бренд в такой неприятной для покупателя ситуации (одежда куплена в вашем же фирменном магазине, не выдержала даже 5 носок в режиме "квартира - офис - квартира", когда носилась в совокупности не более 1 часа), не будет заниматься проведением каких-то экспертиз за счет времени и денег клиента, заставлять заполнять какие-то бумажки (если они вам так нужны, заполните их предварительно сами!)
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Сегодня 12 марта 2023 пришел с другом купить брюки, но в итоге приобрел костюм и ремень. Хочу поблагодарить компанию и службу hr данной компании за сервис , который оказывают в магазине. Нам с выбором помогла Надежда консультант- продавец. Надежда супер продавец и консультант, профессионально дает рекомендации и отлично подбирает вещи и аксессуары, добрая, эмпатичная, НЕ ЛЕНИВАЯ, с удовольствием приносила размерный ряд и модели. Сейчас такие не ленивые продавцы редкость. Спасибо большое компании за такой сервис. И спасибо команде и Надежде в частности. Доволен и еще вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Твердов О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Подбирал кардиган и рубашку на торжество.Видя мое замешательство,консультант ненавязчиво предложила помощь.В итоге за 10 минут подобрал,что хотел и даже больше (купил 3 вещи).Сделали макс.возможную скидку,оформили карту.Качественная одежда российского пр-ва,вполне разумные цены.Магазину и персоналу-респект и спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень хороший магазин мужской одежды. Одеваемся регулярно.Консультанты всегда помогут.По сезону бывают очень хорошие скидки..Есть услуги мастера,что очень своевременно.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Раду С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Долго искал пальто, были в разных магазинах, ничего не подошло, там не так тут не то, и проходя мимо этого магазина просто решили зайти чисто позырить), но через 10 минут мы вышли оттуда с покупкой классного ПАЛЬТО. Персонал молодцы !! Знают что хотят покупатели, выбрали мне очень классное зимнее пальто! Круто!!! Уже порекомендовал всем знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фомочкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Приятные продавцы. Неплохой ассортимент. Недорогие цены. Есть подшив за символическую плату. Так что всё подгонят почти бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kudra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Покупаю в ТЦ Город на Шоссе энтузиастов уже несколько лет. Продавцы всегда подбирают то, что мне надо, уделяют много внимания. Нравится соотношение цена/качество вещей. Если повезёт найти свой размер по акции, то даже получится дёшево. При покупке брюк подшивают бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баталов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор. Качество на высоты. Персонал, обслуживание только в превосходной степени. Буду рекомендвать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения д
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Периодически покупаю мужу в этом магазине вещи. Продавцы всегда помогут и подскажут, обратят внимание на детали. Качество вещей очень хорошее, здесь всегда можно найти вещи с хорошим составом тканей. Муж носит с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Ola Richi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
отличный ассортимент, причем на разные возрастные категории, качественная мужская одежда, скидки, промокоды, - все работает хорошие продавцы- консультанты, рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
Ковальский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Самая быстрая и удачная покупка в магазине ЭSTET. Благодарю Жанну и Ирину, за добрую атмосферу, за качественное обслуживание и вежливое общение. Спасибо Вам большое, долгих лет жизни и мирного неба над головой) p.s 2 высоких парня😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Овчаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Нашел магазин своего стиля. Прекрассное обслуживание. Кто любит классику, элегантность это сюда. Спасибо продовцам за чётко подобраный товар на мой вкус и по моему размеру. Я приобрёл теплое пальто, очень доволен покупкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай А. Емец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличный магазин с качественными вещами. Удивили конечно, высокими ценами, но брюки и поло мне понравились
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень понравился ассортимент магазина. Вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный магазин. Хорошее качество одежды. Часто беру поло и рубашки.
1
Təşkilatın cavabına bax
945230 Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Одеваюсь в этом магазине уже несколько лет. Хороший выбор за разумную цену. Очень вежливые продавцы. Всегда дают хороший совет.
Təşkilatın cavabına bax
Alex E.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Не часто заезжаю в ТЦ Город, было просто по пути. Подбирал костюм. Я довольно вредный покупатель, выбрать костюм, чтобы мне подошёл и все устроило довольно сложно. В этом магазине на удивление быстро подобрал вариант. Продавщице отдельная благодарность. Коротко. По делу. Быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Никитина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Здравствуйте! Сегодня с мужем были в ТЦ "Щёлковский", били приятно удивлены, что есть салон мужской одежды! Не были нацелены на покупку, просто присматривались, но покорило обслуживание и профессиональная консультация, спасибо девушки,не помню точно, Наталья и Ирина, если не ошибаюсь! Спасибо, у меня муж в восторге!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный магазин, большой выбор, современные модельки, приятные девочки консультанты, ориентируются отлично. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
В магазине ЭСТЕТ в ТЦ ГОРОД в Лефортово очень понравился ассортимент мужских курток,большой плюс ,что можно укоротить бесплатно рукав.Хорошее профессиональное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Как всегда все отлично . Продавцы знают свое дело , грамотно не навязчиво. Спасибо за помощь .
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пахомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Любимый магазин. После покупок чувствую себя моложе. Продавцы доброжелательны и профессиональны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Спасибо сотрудникам , всегда внимательны , хорошо знают товар , очень деликатно дают советы . Делаем покупки не первый раз . Дальнейшего развития и процветания !
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Когда хороший выбор, но неадекватный продавец просто вынуждает уйти. Зашли 26.06.22 в магазин, стоим выбираем рубашки, ждём пока консультант освободится. Подходит к нам продавец Юлия, говорит, спрашивайте по размерам. Говорю, нам мерить нужно. В ответ выпученные глаза, слюни в разные стороны и шипение, что она вообще-то занята. Это как?) ты предлагаешь помощь, а потом начинаешь говорить, что тебя отвлекают. Дальше услышала тираду в свой адрес. Это что за неадекват? Я к ней в гости ворвалась и требую что-то? Я просто в шоке. Судя по ее безумному взгляду ей бы провериться у специалистов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Обслуживание на высшем уровне! Великолепное качество и приветливый персонал. Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Neman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Неплохое качество ткани костюмов. Уверяют- Италия. Хорошие лекала. Ценник порядковый, в зависимости от состава изделия. Самое главное- патриотично!))- фабрика в Пскове. Имел два костюма на каждый день для работы, за эти деньги носятся достойно. Подкладка не скатывается, швы не рвутся.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный магазин. Хороший выбор и ассортимент костюмов. Продавцы грамотные и вежливые. Без проблем отложили нам костюм. В магазине также есть швея и нам быстро и бесплатно ушили брюки.
Təşkilatın cavabına bax
К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Цены безумные
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Торба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный выбор костюмов и пальто. При приобретении пальто сделали бесплатный подшив рукавов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Всегда доброжелательные продавцы, Сама фирма мне подходит, я доволен, пользуюсь давно. Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Олег Яковлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличная сеть мужской одежды. И стиль прикольный, да ещё и мастер бесплатно если нужно подгоняет под размер
2
Təşkilatın cavabına bax
Бахтияр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ассортимент и качество товаров заметно снизились, много синтетики.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2014
Мошенники и воры. Раньше не покупал у них мужские сорочки, потому что они содержали 20% синтетики. В этом году купил, потому что на ценниках стояло 100% хлопка. При глажке сорочки воняют резиной, после двух дней носки на них появляются катышки. Если поджечь материал, он превращается в пластик. От хлопка там, очевидно, только цена. Надеюсь, они скоро сдохнут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Русские костюмы, маскирующиеся под зарубежные бренды. Качество хорошее, сервис советский.
Təşkilatın cavabına bax
ВВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Чыбор товара стал сильно ограничен. Цены завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Дэни
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
В Эстете всегда покупаю брюки, нравится качество одежды и что не мало важно, подшивают в этом же магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кокуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличный выбор галстуков, очень отзывчивый и заботливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличный магазин с качественными мужскими вещами и вменяемыми ценами!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2