Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Erudit

Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (812) 448-47-77
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Severniy Avenue, 4к1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Erudit, Sankt‑Peterburq, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Erudit, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 22
İcmal
Foto
32
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Severniy Avenue, 4к1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 448-47-77
Telefonu göstər
erudit.club
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ozerki
850 m
2
OzerkiUdelnayaProspekt Prosvescheniya
Поклонная Гора
350 m
4
Поклонная ГораУлица Есенина / Северный проспектУлица СикейросаСтанция метро ОзеркиПоклонногорская улица / Большая Озёрная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Körpələr evi
Istirahət günü qrupu
Özəl
Onlayn yazılma
Uşaq qrupları var
Mental arifmetika
Uzadılmış gün qrupu
Montessori
Uşaq bağçasının növü:gelişim, bakım ve iyileşme, telafi edici tip, sanatsal-estetik odaklı, sağlık ve fitness odaklı, çocuk gelişimi merkezi, ilkokul – anaokulu, kombine manzara
Uşaq bağçasının qiyməti:min. 5000 ₽
Ödəniş üsulu:nakit, elektronik para, havale
Uşaqlar üçün məşğələlər:biyoloji, astronomi, gazetecilik, dekoratif ve uygulamalı sanatlar, botanik, coğrafya, zooloji, güzel sanatlar, mucitlik, tarih, bilgisayarlar ve programlama, edebi yaratım, yabancı diller, müzik, spor, modelleme, doğa tarihi, şarkı söyleme, robotik, matematik, danslar, tiyatro çalışmaları, fizik, fotoğrafçılık, kimya, satranç, ekoloji, hızlı okuma, logoritmik
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Egoza
Reytinq 5,0
Mimimotik
Reytinq 5,0
Art Hello
Reytinq 4,9
Art Hello
Reytinq 5,0
Zhikharka
Reytinq 4,7
Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Наталия Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Здравствуйте. Мой сын ходил в этот садик в последний год перед школой. И очень жаль, что я не узнала о садике раньше. Помню пришла в садик знакомиться в панике, что делать и куда бежать. Нам остался один год до школы, а проблем с развитием и подготовкой, полный букет. Год посещения логопедического сада до этого, дал результат нервозности родителей и не желания что-либо воспринимать и куда-либо ходить у ребенка. Управляющая Наталья Витальевна с момента знакомства производит очень приятное впечатление. Меня выслушали и дали гарантии, что все будет хорошо. Мы походили пару недель в тестовом режиме и приняли решение оставаться здесь на год до школы. Спустя год я могу смело сказать, что это было самое правильное решение! Воспитатель Жанна Дмитриевна, бесценный человек! Я считаю не возможно научиться некоторым профессиям, это дар и с ним рождаются. Здесь, это именно тот случай! На столько все правильно, гармонично, тонко и по делу и в шутку и по Доброму! Я буду всю жизнь благодарна и Жанне Дмитриевне и Наталье Витальевне, за их вклад в моего ребенка. Этот год просто взрыв развития ! У нас не простой характер, и если одному ребенку нужно минимум внимания, что бы получить результат, то тут надо очень постараться. И все получилось! Работы конечно еще много, воспитание и развитие дело не одного дня, но мне кажется что только в Эрудите сын научился слышать что от него хотят и делать. Нам очень повезло с детками, просто чудесный коллектив. Атмосфера дружественная, детки разного возраста и все учатся друг другу помогать и дружить. Это тоже заслуга воспитателей ! Отдельно отмечу работу педагогов дополнительного образования. Огромная работа проведена логопедом-дефектологом, за это отдельное большое спасибо! У нас задержка развития речи и сбежав из логопедического сада, стояла задача все проработать здесь. Оценка отлично! Рисование, это восторг! За год из наших рисунков можно открывать выставку. Действительно красивые работы. И представляю сколько труда, что бы не в каждое настроение ребенка такое нарисовать. Музыкальные занятия + дополнительный вокал!!! Двойной восторг! Каждое выступление группы - это концерт! Тематические песни в огромном количестве. Детки с удовольствием поют и получают от этого удовольствие, это чувствуется на выступлениях. Мне было очень комфортно в общении, в организации. Все праздники продуманы, съемка, костюмы, все до мелочей организовывают сами. Одни положительные эмоции! Огромное спасибо саду Эрудит на северном, что мы встретились и год провели вместе! Мы будем приходить в гости 🫶🏽
1
Нади с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями — это замечательное место! Это был первый детский сад моей дочки, мы начали ходить, когда ей было 1,2 года. Адаптацию проходили постепенно, я очень переживала, но все мои волнения оказались напрасными. Результаты не заставили себя ждать — прогресс в развитии был заметен буквально сразу! Видно, что с детьми действительно занимаются, уделяют внимание каждому. У нас были сложности с питанием, но уже через месяц дочка стала кушать с удовольствием. Теперь она с радостью бежит в садик каждое утро, дома показывает различные танцевальные элементы, напевает песенки — видно, что ей там хорошо и интересно. Группы небольшие, благодаря чему каждому ребёнку находят индивидуальный подход. Мы обе в восторге! Спасибо большое всем сотрудникам за заботу, внимание и тёплую атмосферу. Этот садик — просто супер!
1
Оксана Логишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Так сложилось, что к четырем годам ребенок сменил не один садик (семья военного). Эрудит должен был стать садиком одним из... Но... Уже второй год ребенок с радостью бежит к любимым воспитателям, которые смогли создать детям доброжелательную, домашнюю атмосферу, в которой они творят и развиваются, учатся дружить, радуются успехам и огорчаются неудачам, и всегда знают, что здесь их поймут и поддержат! А мы (родители) очень рады, что на нашем пути встретился такой замечательный садик! Еще один из огромных плюсов в пользу Эрудита - за полтора года ребенок заболел только один раз!!! (в отличии от других садиков: неделю ходим, две болеем...) Если вы еще не определились с выбором, не сомневайтесь - Эрудит - это то, что нужно вашему ребенку!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi